Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Книги нашего детства

А вот скажите, дорогие папы, мамы, бабушки и дедушки, что вы читали, когда были маленькими? Была ли у вас книга, которую вы могли перечитывать раз за разом и она никогда не надоедала? Давайте вспоминать вместе!
Наверняка у каждого из нас есть своя заветная книжка, которую мы зачитывали в детстве «до дыр». Теперь мы выросли, и нам хочется поделиться этой книгой, как каким-то сокровищем, с нашими детьми. И так бывает радостно, когда встретишь любимую книгу в библиотеке или на магазинной полке, что даже хочется воскликнуть «Да это же та самая книжка!».

Изображение

Живая шляпа
Николай Носов
Издательство «Мелик-Пашаев», 2013


Именно так хочется сказать, увидев эту книгу Николая Носова с иллюстрациями Ивана Семенова. У вас была такая книжка в детстве? А у меня была, и поэтому встреча с этой книгой произошла у меня как со старым другом, оставшимся далеко-далеко в детстве.

Невероятно, но эта история про котенка, который нечаянно попал под шляпу, вызывает дикий восторг и хохот у современных детей. Ну, согласитесь, смешно – котенок Васька ловил муху, и нечаянно сбил шляпу. Шляпа накрыла его с головой, а мальчишки – его хозяева – не заметили этого и страшно испугались, когда увидели, как шляпа ползает сама по себе по комнате. И чего они только не предпринимали – и на диван от страха забирались, и лыжной палкой от нее защищались, и даже, в конце концов, решили картошкой обстреливать. И какое же было потом у ребят облегчение, когда они узнали, что это всего-навсего Васька.

Книга подойдет ребятам с трех лет, которые будут с удовольствием рассматривать картинки, которых тут больше, чем текста.


Изображение

Кротик и телевизор
Зденек Милер, Гана Доскочилова
Издательство «Росмэн», 2011


А чешские мультфильмы про Кротика помните? С каким нетерпением мы ждали их появления на экране и весело хохотали над приключениями этого милого персонажа, придуманного чешским художником-аниматором Зденеком Миллером. А теперь историями про Кротика можно поделиться с нашими детьми – книга «Кротик и телевизор» входит в целую серию, посвященную этому черному малышу с широко распахнутыми глазами. Книга небольшая, очень добрая, и мы с четырехлетним сыном не устаем перечитывать ее вновь и вновь.

Однажды Улитка, подружка маленького Кротика, достала из своего домика телевизор и поставила его на полянке. Как обрадовались все лесные жители! Еще бы, ведь столько разных интересных фильмов и передач по нему показывают. Кротик тоже посмотрел вместе со всеми, но на следующий день ему надоело: гораздо интереснее играть с мячом, купаться и заниматься другими делами, а его друзья словно приклеились – смотрели телевизор как завороженные. Как же быть? Как вернуть друзей от телевизора обратно?

Изображение

Леля и Минька
Михаил Зощенко
Издательство «Акварель», 2013



Давным-давно, еще когда родители нынешних бабушек и дедушек были маленькими, жили на свете брат и сестра – Леля и Минька. Чего с ними только ни происходило! Вот, например, взяли они однажды, и, никого не предупредив, пошли вместе со своим приятелем Степкой в кругосветное путешествие. Представляете, что при этом чувствовали их родители? А однажды перед Новым годом откусили по куску от каждого яблока, висевшего на елке вместо игрушек. В те времена елки были скромные, и мама ребят собиралась подарить гостям угощения с елки. Но увидев, что все они испорченные, конечно же расстроилась и очень строго наказала своих детей. А в другой раз...

А что приключилось с Лелей и Минькой в другой раз, вы наверняка помните из забавных, но в то же время, поучительных рассказов Михаила Зощенко. Все истории действительно происходили в жизни писателя, но, несмотря на то, что случились они много-много лет назад, актуальности не потеряли и сегодня. Тем более, что речь в них идет о том, как стать добрым, честным и порядочным.

Иллюстрации в книге выполнены карандашом художником Алексеем Пахомовым, который был хорошим знакомым самого автора. Миня на них получился таким, каким, наверное, и был на самом деле – толстощеким карапузом, а вот Леля с ее шляпками и платьицами не может не вызвать восхищения.

Изображение

Чук и Гек
Аркадий Гайдар
Издательство «Мелик-Пашаев», 2013


Папа двух братьев, Чука и Гека, работал геологом далеко-далеко в тайге. А братья вместе с мамой жили в Москве и, конечно же, они очень скучали друг без друга. И вот однажды, под Новый Год, отец присылает телеграмму, в которой приглашает всю семью к себе в гости. Дорога неблизкая, подготовиться к ней надо как следует, собраться, доделать все дела... И вот, когда все уже было готово и мама поехала покупать билеты, в ее отсутствие пришел почтальон и принес новую телеграмму. Но что в ней было написано, так никто и не узнал, потому что братья, войдя в раж от своих перепалок – потеряли ее. И пропажа телеграммы привела к одному очень большому недоразумению.

Папы и мамы, да и бабушки с дедушками, наверняка помнят, что все в этой книге Аркадия Гайдара заканчивается хорошо. Да и вообще, на мой взгляд, это самая светлая и жизнерадостная повесть писателя. Иллюстрации к этому изданию, нарисованные акварелью художником Анатолием Слепковым, переносят нас в волшебную страну, занесенную снегом, к самым Синим горам, а все персонажи получились здесь именно такими, какими их можно представить: Чук и Гек – маленькими беспечными балбесами, мама – красивой и решительной, а папа – сильным, суровым, но в то же время, добрым.

http://deti.mail.ru/child/knigi-nashego-detstva/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Четыре новые книги для девочек

Четыре добрые, искренние и по-настоящему «девчачьи» книги из новинок, вышедших в последнее время.

Изображение

Спящая Красавица
Шарль Перро
Издательство «Акварель», 2013

Эта сказка известна, наверное, не только девочками и их мамам, но даже бабушкам, а может быть и прабабушкам. Когда начинаешь знакомство со сказками, трудно обойти стороной историю о том, как старая фея, обидевшись на невнимательных короля и королеву, наслала заклятье на их маленькую дочь, предсказав, что в 16 лет она уколет палец веретеном и умрет. К счастью, юная фея смогла смягчить заклятье и сделать так, чтобы девушка не умерла, а уснула. Но, все равно, ждать своего принца ей пришлось очень и очень долго.

Книгу про спящую красавицу, которая вышла недавно в издательстве «Акварель», трудно обойти вниманием. Во-первых, из-за размера: книга большая, с широкими страницами, в углу каждой из которых обязательно можно кого-нибудь встретить – либо волшебную фею, либо знатного вельможу, либо сказочного дракона. Вторая причина уникальности этой книги заключается в красочных картинках. Легкие, словно воздушные иллюстрации выполнил цветными карандашами художник Михаил Бычков, который для каждой феи и придворной дамы придумал свой неповторимый наряд.

А еще в книге есть бонус – сказка «Рикэ-хохолок». Там тоже есть и принцессы, и принцы, и дружба, и любовь, в общем, прочитаете – сами узнаете.


Изображение

Морковка Семнадцатая
Константин и Юлия Снайгала
Издательство «Росмэн», 2013




Я знаю, что многие девочки очень любят представлять себя принцессами. Как будто живут они в прекрасном замке казочного королевства. Их папа – король, добрый, заботливый, чуточку хулиганистый, добродушно смеющийся, с озорными чертиками в глазах. А мама – королева, в красивом платье до пят, немного строгая, но, все равно, такая милая и домашняя, какими могут быть только мамы. Писатели Константин и Юлия Снайгала словно подслушали девчоночьи мысли и написали книгу о принцессе Морковке Семнадцатой, в которой все происходит так, как и должно быть у маленьких сказочных принцесс. Дни их веселы, солнечны и беззаботны. Все вокруг, начиная от родителей и заканчивая садовником, души в них не чают. Соседи из близлежащих королевств дружелюбны и гостеприимны.

Словом, Морковка, которую на самом деле зовут Маргарита Жозефина Антуанетта Леопольдина Семнадцатая ведет жизнь обычной семилетней девочки, которая любит и побегать, и поиграть, и немножко побаловаться. Правда, она совсем не любит уроки, которые ей надо выполнять вместе с учителями, приставленными ее строгой мамой. Поэтому книга про принцессу Морковку обязательно понравится девочкам от 5 до 8 лет, а может даже и мамам, которые нет-нет, да и улыбнутся, читая про Морковкины приключения.

Изображение

Большая маленькая девочка
Мария Бершадская
Издательство «КомпасГид», 2013




Что подарить папе на день рождения? Девочка Женя мучилась и никак не могла придумать, пока ее верный друг Мишка не подсказал – нужно испечь пирог с яблоками. Тем более, что яблок у них дома – пруд пруди. Если вы в семилетнем возрасте пекли пирог без помощи взрослых, то вы, наверное, знаете, что с первого раза он вряд ли получится. Чтобы пирог получился вкусным и не сгорел, нужно знать одну кулинарную хитрость. Жене и ее друзьям удалось ее выяснить лишь тогда, когда они помогли продавщице из фруктового магазина достать письмо от ее жениха, которое было спрятано высоко-высоко. И, конечно, никто, кроме Жени, не смог его достать. А все потому что у Жени была одна особенность: она была невероятно высокой девочкой. Да-да, но несмотря на ее рост, в душе она все равно была маленькой семилетней девочкой.

Эта книга вторая в серии историй про большую маленькую девочку. Всего историй планируется двенадцать, и мы с моей дочерью уже ждем не дождемся выхода новых добрых и трогательных рассказов о приключениях Жени и ее друзей.

Изображение

Когда мы были маленькими
Бьянка Питцорно
Издательство «Самокат», 2014




Как хорошо, когда у тебя есть настоящая подруга! Такая, которая и с полуслова понимает, и объяснять ей ничего не нужно, и интересы твои разделяет целиком и полностью. Именно такими подругами были две маленькие девочки, Приска и Элиза. Жили они в Италии, в пятидесятых годах прошлого века, когда не было еще ни компьютеров, ни телевизоров. Поэтому подружки посвящали много времени совместным играм и выдумкам.

Особенно в этом отличалась Приска. Она мечтала стать писательницей и часто придумывала разные истории. Например, о том, как бы они жили в доисторические времена, когда люди не умели еще читать и писать. Или другую историю про то, как она нечаянно проглотила лягушку. Девочка думала, что это принц-лягушонок и хотела его поцеловать, а вышла из этого целая заваруха. Элиза тоже от нее не отставала: взяла и устроила себе домик под кроватью старой няни. Она ни за что не хотела оттуда вылезать, даже ночевала там до тех пор, пока бабушка, перепуганная тем, что тучная няня может нечаянно рухнуть на девочку ночью, не вытащила девочку оттуда вместе с домиком.

Эти и другие забавные приключения двух девчонок-подружек можно прочитать в книге итальянской писательницы Бьянки Питцорно. По большому секрету вам скажу, что Приска, о которой идет речь в книге, это и есть сама Бьянка. Именно такой она была в детстве, а когда выросла, написала о себе книгу.

http://deti.mail.ru/child/4-knigi-dlya-devochek/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Моя книга детства, за читанная до дыр :hi_hi_hi:
Изображение
Сын сейчас "Витю Малеева" читает, автор полюбившийся всей семье :co_ol: .

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Lina_25

а у меня такая :smile: вот картинка в точности как у моей книжки

Изображение

ой, как я её любила :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Чеширский Кот
а я не читала такую :smu:sche_nie: , название заинтриговало, надо купить сыну и самой читануть :hi_hi_hi:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
а ещё "Незнайка в Солнечном городе" и "Незнайка на Луне"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Lina_25 писал(а) 02 апр 2014, 15:34:
а я не читала такую , название заинтриговало, надо купить сыну и самой читануть

надеюсь понравится :smu:sche_nie: увлекательная книжка :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 3212
Изображений: 3
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 562 раза
Моя любимая книжка лет с 6-ти
В. Осеева Динка. Динка прощается с детством
Зачитана до дыр, до сих пор со мной :rolleyes:
Вложение:
Valentina_Oseeva__Dinka.jpg
Valentina_Oseeva__Dinka.jpg [ 30.05 КБ | Просмотров: 1631 ]

Вложение:
Valentina_Oseeva__Dinka_proschaetsya_s_detstvom.jpg
Valentina_Oseeva__Dinka_proschaetsya_s_detstvom.jpg [ 54.06 КБ | Просмотров: 1631 ]
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
"Незнайка", да,а еще "Золотой ключик" в желтой обложке.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
верлена писал(а) 02 апр 2014, 15:42:
Моя любимая книжка лет с 6-ти
В. Осеева Динка. Динка прощается с детством
Зачитана до дыр, до сих пор со мной

я тоже её читала :smile: , и перечитывала даже года полтора назад, хорошая книжка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 3212
Изображений: 3
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 562 раза
А я почему-то любила только "Незнайку на Луне" :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11790
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1128 раз
я понмю зачитывалась книжками про Васька Трубачка... вроде так. не помню вообще, о чем они :nez-nayu:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
верлена писал(а) 02 апр 2014, 15:47:
А я почему-то любила только "Незнайку на Луне"

ну и мне тоже,
интересно было читать как они с Пончиком телевизор смотрели, и нужно было расплачиваться сантиками(если не ошибаюсь),
про лунный капитализм :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Астрид Линдгрен, Приключения Эмиля из Ленненберги - начала до школы читать, обожала эти рассказы, потом пока из возраста не вышла все перечитывала :hi_hi_hi:
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Моей первой книгой, которую я самостоятельно осилила от начала и до конца, была "Чудесная страна Оз" Л.Ф. Баума (о мальчике Типе и Тыквоголовом Джеке). К сожалению, не могу найти в интернете ту самую обложку. Книга была формата А4, с очень красочными картинками. Эти картинки и будоражили мою детскую фантазию, а маме всё было некогда мне почитать, она постоянно повторяла: "Пробуй сама". И вот, напридумывав собственных историй, я решила проверить, а как там на самом деле. От книги меня было не оторвать. И я очень долго её потом перечитывала (хотя уже читала много других книг).
Эта книга во многом предопределила мои вкусы на года. В начальной школе у меня появилась вся серия "Волшебник Изумрудного города". Читала и перечитывала запоем. Особенно не могла распрощаться с "Семь подземных королей".
Изображение
Кстати, каноническая история, написанная Баумом, меня абсолютно не впечатлила.
А лет в 12 лет я открыла для себя великолепного фантаста Кира Булычева с его циклом про Алису Селезневу (это при том, что фильмы смотрела, но вот они меня не зацепили).
Изображение



За это сообщение автора mudraia поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Психея писал(а) 02 апр 2014, 15:49:
я понмю зачитывалась книжками про Васька Трубачка... вроде так. не помню вообще, о чем они :nez-nayu:

"Васёк Трубачёв и его товарищи" - три книги о приключениях пионеров (читала в 6 лет летом у бабушки, помню, что читала с живым интересом, но содержания не помню)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
Моя любимая книга детства "Витя Малеев в школе и дома". Сыну она то же понравилось. Но ему труднее было ее читать. Мне постоянно приходилось ему пояснять кто такой вожатый, что за предмет арифметика и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Надале
у нас такая же история с сыном :hi_hi_hi:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книги детства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Правила жизни Маленького принца

29 июня 1900 года родился один из самых значимых писателей Франции, настоящий романтик и знаменитый летчик Антуан де Сент-Экзюпери. Наверное, в мире с трудом можно найти человека, не слышавшего о любимом герое этого автора — Маленьком принце. Мудрая сказка, автобиографичная притча, в которую писатель вложил воспоминания и переживания своего детства, считается самой читаемой и переводимой книгой на французском языке.


На сайте adme собрали правила жизни героя, прилетевшего с другой планеты и навсегда поселившегося в наших сердцах.

Изображение


Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь.


Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом.


Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр.


Дети должны быть очень снисходительны к взрослым.


Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками.


Когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце.


У каждого человека свои звезды.


Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники.


Иная работа может и подождать немного, вреда не будет. Но если дашь волю баобабам, беды не миновать.


С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной.


Наверно, звезды светятся затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.


Суди себя сам. Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.


Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, — этого довольно: смотришь на небо — и ты счастлив.


Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг.


Раз о чем-нибудь спросив, не отступайся, пока не получишь ответа.


Все дороги ведут к людям. Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврешь.


Слова только мешают понимать друг друга.


Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.


Хорошо, когда есть друг, пусть даже надо умереть.


Узнать можно только те вещи, которые приручишь.


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.


Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую... И все напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.



Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.


Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/p ... ca-710660/ © AdMe.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]