Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Итак, открыт дневник участниц акции "Проверено на себе". Здесь вы можете записывать каждое ваше впечатление от того, что "проверяете" :) Все желающие - задавайте вопросы!
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Дорогие участницы проекта!
Если не стесняетесь, укажите, пожалуйста:
1. Возраст
2. Рост
3. Вес до первой беременности
4. Вес в настоящее время

Это не любопытство. Хотелось бы наглядно отследить динамику реального снижения веса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ну чтож я видимо первая открываю сей дневик.

1-возраст----46
2рост ---- 164
3. вес до -- 69кг (но было это 25 лет назад)
4. вес в настоящее время-- -ну что то около 140 .- 130 это точно :roll: :oops:
ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
СКАЗАТЬ --здорово - ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.После процедур все мои 140 кг летели как на крыльях.
Пришли мы как и было задумано втроем ,прослушав вводную лекцию и переодевшись ,стали вливаться в ряды худеющих и оздоравливающихся.Но прежде всего нас обмеряли,мне даже страшно было смотреть на свои цифры,поэтому я и не стала.
И вот мы встали на первый снаряд -все тело наше заколыхалось и все мои жирищи и жиринки стали стукаться друг о дружку.У тех кто был по меньше меня (тася например),зачесалось все тело но что там ее жиринки по сравнению с моими жирищами.Моих то с первого раза не расчешешь :lol: Дальше сели мы за аппарат ,где наши ноги и живот опоясали специальными поясами с металическими кругляшками.и наше тело стало приятно покалывать и пощипывать .Такое ощущеие что град разрядов тока.В общем штук 30 мини шеккеов одновременно .Но впечатление приятное.в это же время мы занимались лицом намазав его сначало гелем потом кремом.Что это мы делали и как называетсая научно я забыла,но завтра запишу и отчитаюсь.ну и заключительная процедура проходила в инфро красной сауне. слово одно - ЛЯПОТА, Естественно для меня никогда не посещавшей салонов,все было ново и ну прям как в сказке.Забыла сказать ,что между процедурами мы пили специально очищенную и чем то облагороженную (завтра запишу и скажу)воду. ну и на сегодня последнее--если учесть что из дома мы вышли часа в 2 (от волнения не поев),там пробыли со всеми процедурами и пояснениями часа 2,5 ,Ну а домой я попала около 8-и (с ребенкм на техеквандо была),а нам посоветовали для лучшего результата после 6-и вечера ,кроме фруктов ничего не есть,кушать мне естесно не пришлось.Но что странно и не хочется.Нет ну штук 5 мандарин я еще до 12 ночи сьем наверное.,но вот подумала о куске мяса и ... не впечатлило. НУ ЧТОЖ СТАРТ БЫЛ ОФИГЕННЫЙ :lol:


Последний раз редактировалось ЯЛАГ*** 24 янв 2008, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
ЯЛАГ***
Галюсик - супер!!!! Отчитывайся, пожалуйста, регулярно! будем ждать с нетерпением))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ну я еще завтра об утренних впечатлениях отчитаюсь .Что то мне подсказывает,что расколыхав мои многолетние залежи --- основные впечатления будут завтра. :lol: в общем плохо будет потом :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Галя, успехов! Пиши обязательно обо всем!
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
ЯЛАГ***
будем следить на новостями) интересно, блин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
АГа, а где еще 2 участницы? Мы за вас болеем! ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки у Таси -Наташи комп заболел.А вместо Жени Бобровой - девушка Ира но ник не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Теперь я, наконец-то:
1. Возраст - ровно через месяц будет 35.
2. Рост -158 всю жизнь такой считался (хотя вчера вечером перемеряла сама -156 получилось, наверное, пошли обратные возрастные процессы)
3. Вес -мои домашние весы немного льстят , что уже неоднократно было мною проверено, и я так думаю, что мой вес 56-57кг. То есть по средним меркам вес небольшой, о чем я сразу при телефонном разговоре призналась организатору акции. Но естественно отвисающие складки на животе, по бокам жировые отложения, целлюлит, дряблая кожа - не может не огорчать. Но, как нам рассказала руководитель студии, система эта адресована не только полным женщинам для сброса лишнего веса, но и женщинам, желающим привести в тонус и подтянуть мышцы, убрать 3-5 кг, чтобы достичь желаемых пропорций.

Итак, мы пришли втроем по акции Владмамы. К нам присоединилась еще девушка-новичок Юля с очень подтянутой фигурой, кстати. После замеров все пошли на виброплатформу. Там действует несколько режимов - воздействующие на попу и бедра, потом после звукового сигнала мы немного меняем положение тела и уже воздействие ощущают икроножные мышцы, потом опять после сигнала руки и что-еще (из головы вылетело). Каждый режим по 7 мин. Во время этой процедуры происходит движение лимфы, поэтому у меня все начало чесаться в зоне "шорты" - там где основное скопления жира.
После этого мы пили щелочную воду. Вода на вкус обыкновенная, но я вливала ее в себя с трудом, так как просто не пью простую воду.(пью чай, компот и тд).
Потом нас организованно усадили на следующую процедуру - стул с роликами посередине( при приземлении на стул они оказались как раз посередине в самом интересном месте), на бедро каждое и область талии одели миостимулятор и пустили ток. По ощщущениям это было похоже на слабые пулеметные очереди, но ни никапли не больно. Одновременно перед зеркалом по массажным линиям мы водили по лицу ультразвуковой насадкой, такие у косметологов есть. Первый режим - лифтинг, а воторой ... забыла какой, в общем аппаратная косметология. Ощущения все приятные. Опять попили теплой водички, налили с собой в бутылку горячей воды ( нам так сказали) и пошли в инфракрасную сауну. Там вообще блаженство и расслабуха, так как температура в ней переносится очень легко. При нас на процедуре была молодая женщина с девочкой 2-3 лет, и зашла с ней, ребенок был там наверное минут 10, вышла девчушка довольная и раскрасневшаяся. После - расслабление на диване с зеленым чаем.
Для достижения наилучшего результата нас просили придерживаться привычного объема питания и единственного стараться не есть после 18 часов, так как пища гораздо медленнее переваривается.
Душа там нет,но не потому что его нет,а потому что после ИК сауна внутри процессы еще продолжаются, и в душ нужно идти позже, чтобы эти процессы не сбить.
Что касается моего самочувствия, у меня была какая-то слабость. Я это связываю с тем, что мало поела днем.
Вообще все мероприятие у нас заняло 2 часа, но консультанты сказали, что можно все успеть за 1 час, так нам в превый раз много объясняли, рассказывали( половины чего мы, как вы уже убедились, благополучно забыли). Народу было достаточно много, в основном женщины после 40-45, как выяснилось из раговора некоторые посещают зал 3-4 месяца. Их результат -улучшился тургор кожи, подтянута фигура, посветлели пигментые пятна.
В зале работают 3 консультанта, ко всем подходят, помогают и объясняют.
Так вот вроде и все. У кого есть вопросы - задавайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Галя, вот ты смотрю не ела, а я, признаюсь, согрешила. Пока пришла домой, тааак замерзла, что не поев, околела бы. Ела без хлеба, а чтобы хорошо согреться пришлось выпить 2 кружки чаю соответственно с двумя конфетами. Но это было в полседьмого, я думаю, что это не очень ужасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девочки, как интересно))) молодцы))) ждем продолжения))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
да-супер! жалья не кинула анкету- вдруг бы тоже так повезло- я что-то подумала что при весе 62 кг и желании скинуть 5 кг- меня не возьмут, эх...
болею за вас конечно- это здорово! Жаль Боброва не смогла- у нее же маркел заболел, как я поняла- поэтому наверное не пришла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мама Саввы и Игоря

я-то тоже не особо надеялась. Но в анонсе акции не было написано, что должен быть "перевес".
Я даже переживала перед первым посещением, что меня"завернут" обратно.Муж вечером шутил, мол поешь побольше на ночь , чтоб весы зашкалили (я думала, что нас еще и взвешивать будут).
Я еще вот забыла написать, что на виброплатформе наше мышцы испытывают нагрузку как после пробежки 12 км,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ну млин- пойду значит туда- хоть опробую- сколько один такой сеанс стоит? как бы узнать? весь такой комплекс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
А теперь я, правда почти всё, что хотела написать, прочитала в сообщениях Гали и Наташи.
Мне 26лет.
Рост 174см.
До беременности весила 75кг.
Сейчас - 87кг. (Хочу похудеть хотябы на 15, а лучше на 20кг.)

Больше всего мне понравился первый "станок". Там всю трясет, и кажется что жир сейчас так и отвалится. :D По крайней мере чувствуешь, что с организмом что-то происходит.
На втором "станке" - блаженство, представляешь себя косметологом.
После этой ультрозвуковой чистки и инфракрасного массажа - лицо сразу заметно посвежело, кожа стала очень нежной и гладкой.
Тем временем разбивался жир ультрозвуком на животе и на ногах.
Сауна тоже понравилась, там не сильно жарко (как в обычной бане или сауне), очень даже комфортная температура, а пот выступает только так.
Общее впечатление - как-будто я побывала в косметическом салоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
ну млин- пойду значит туда- хоть опробую- сколько один такой сеанс стоит? как бы узнать? весь такой комплекс...

Одноразовое посещение стоит 200р., а месячный абонемент с семи днями в неделю кажется 2200р.

Тася писал(а):
Я еще вот забыла написать, что на виброплатформе наше мышцы испытывают нагрузку как после пробежки 12 км,

Помоему она говорила не 12, а 20 км/ч. - скорость пробежки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
и еще раз- телефон и адрес в студию- пусть побольше будет рекламы! и таким ленивым как я -не рыться лишний раз- иду!
вы по каким там дням? чтобы веселее было в сауне сидеть?
условия хорошие? все-таки релаксировать приятнее в комфорте, да и потеть тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Тут есть телефон и информация некоторая. http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=20995


Последний раз редактировалось Димира 24 янв 2008, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Мама Саввы и Игоря**, может вместе походим? :)) хотя я могу только после 16 :( одной не особо хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]