Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан 3 Богатыря
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, увидела сегодня рекламу в журнале: Ресторан Три Богатыря в лесо-парковой зоне в районе Академгородка, есть летние площадки. Напишите, если кто был, интересно, съезжу, напишу свое мнение, а то хочется разнообразия :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
я была, открылся он давненько, уже с полгода, ресторан типа русской народной кухни, еда-очень вкусно, прям очень очень вкусно, интерьер ничего сверх интересного, вообщем мнение положительное сложилось :D а , что касается по ценам то вполне приемлемо, помню меня смутила цена на котлетку, что-то 800-900 р., но когда её принесли, я поняла в чём прикол, этой котлеткой можно накормить роту солдат, она огромнейшая! :wink:


Последний раз редактировалось Кнопка 13 авг 2008, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Обычный ресторан.
Действительно вкусная еда. Оформлен деревом. Летняя площадка есть.
Если интересуют фотки- могу выложить :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
Обычный ресторан.
Действительно вкусная еда. Оформлен деревом. Летняя площадка есть.
Если интересуют фотки- могу выложить

Да, конечно, интересуют!! :D А если сравнивать с Верандой? Я туда привыкла ездить, есть свои минусы, конечно, но миленько там в беседках..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
хороший ресторанчик в русском стиле
обслуживание неплохое
цены как обычно в подобных заведениях..

пс..по типу Лесной заимки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
yulianka писал(а):
Нанна писал(а):
Обычный ресторан.
Действительно вкусная еда. Оформлен деревом. Летняя площадка есть.
Если интересуют фотки- могу выложить

Да, конечно, интересуют!! :D А если сравнивать с Верандой? Я туда привыкла ездить, есть свои минусы, конечно, но миленько там в беседках..


если для сравнения, мне Веранда больше нравится по интерьеру, обслуживанию, да и вообще по атмосфере, а в плане еды "три богатыря" выигрывают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Кнопка писал(а):
а в плане еды "три богатыря" выигрывают

Значит сегодня съездим попробуем после работы :) Подруга спрашивает, есть ли там шашлык? По идее, не должно быть :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Все фотки с людьми. Эх... Не смогу выложить :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
Все фотки с людьми. Эх... Не смогу выложить

Ну и ладно, поеду сегодня сама смотреть, все равно спасибо за отзыв :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Кстати, забыла спросить, а найти его легко, далеко от поворота?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Это где Русские Бани, на повороте есть вывеска. Мы там праздновали юбилей мужа ещё в марте, кухня так себе на наш вкус. С обслуживанием есть проблемы, не всё гладко прошло. Но зал удобный для такого рода мероприятий, да и с детьми хорошо, места много, есть где побегать, что посмотреть. Мне интерьер понравился: просто и со вкусом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Съездили мы с подругой в Три Богатыря - не понравилось совершенно, во-первых, мы были абсолютно одни в зале, соответственно персонал весь вечер пялился на нас и явно обсуждал :D Во-вторых, еда отвратительная, шашлык невкусный, блины с сыром филадельфия тоже, в общем, даже в Веранде вкуснее гораздо. Обслуживание тоже на тройку, а жаль, близко, дорога хорошая и парковка большая :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
yulianka писал(а):
Съездили мы с подругой в Три Богатыря - не понравилось совершенно, во-первых, мы были абсолютно одни в зале, соответственно персонал весь вечер пялился на нас и явно обсуждал :D Во-вторых, еда отвратительная, шашлык невкусный, блины с сыром филадельфия тоже, в общем, даже в Веранде вкуснее гораздо. Обслуживание тоже на тройку, а жаль, близко, дорога хорошая и парковка большая :D


:D вот как всё индивидуально, как говорится лучше один раз поробовать, чем сто раз услышать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
yulianka, захотите блинов- приглашайте меня в гости.
я блинопек- фанат :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Кнопка писал(а):
вот как всё индивидуально, как говорится лучше один раз поробовать, чем сто раз услышать

А может просто не то заказывала.. :(
Нанна писал(а):
yulianka, захотите блинов- приглашайте меня в гости.
я блинопек- фанат

ну вот, а мы все дружно переживаем, что блин компот закрылся :lol: Обязательно приглашу!! :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
yulianka писал(а):
Съездили мы с подругой в Три Богатыря - не понравилось совершенно, во-первых, мы были абсолютно одни в зале, соответственно персонал весь вечер пялился на нас и явно обсуждал :D Во-вторых, еда отвратительная, шашлык невкусный, блины с сыром филадельфия тоже, в общем, даже в Веранде вкуснее гораздо. Обслуживание тоже на тройку, а жаль, близко, дорога хорошая и парковка большая :D



Может мы в разные смены попадали?
Мне наоборот там очень понравилось. Народу была мало- но мы в кабинке все равно сидели. Еда вкусная- мне понравилось и погулятьпо территории классно-красиво и забавно.
Официантки были на уровне и получили неплохие чаевые.
Дело было в октябре..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Lalely писал(а):
Может мы в разные смены попадали?
Мне наоборот там очень понравилось. Народу была мало- но мы в кабинке все равно сидели. Еда вкусная- мне понравилось и погулятьпо территории классно-красиво и забавно.
Официантки были на уровне и получили неплохие чаевые.
Дело было в октябре..

ну не знаю, может просто на вкус и цвет :roll: но больше желания туда ездить не возникнет. Мне больше нравится в Веранде, Заимке, даже в Руси, хотя тоже на троечку :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
[quote="yulianka"][quote="Lalely"]Может мы в разные смены попадали?
Мне наоборот там очень понравилось. Народу была мало- но мы в кабинке все равно сидели. Еда вкусная- мне понравилось и погулятьпо территории классно-красиво и забавно.
Официантки были на уровне и получили неплохие чаевые.
Дело было в октябре..[/quote]
ну не знаю, может просто на вкус и цвет :roll: но больше желания туда ездить не возникнет. Мне больше нравится в Веранде, Заимке, даже в Руси, хотя тоже на троечку :)[/quote]
А мы с мужем перестали ездить в Веранду после того как прождали заказ 1.5!!! часа , мы просто хотели вечерком покушать и на наше счастье не были столь голодны чтобы раздражаться по поводу долгого ожидания, но картошка жареная которую принесли мужу оказалась с луком (хотя в заказе точно записали что будет без лука) и вдобавок ко всему она была уже холодной... вобщем изначально место ОЧЕНь нравилось а потмо разочаровались, хотя нахваливала всем по началу. такое чувство что увеличив количество столиков они банально не справились :) а между тем я выбирала веранду даже для свадебного ужина для нас (правда мы вчетвером праздновали) и бывала там очень часто....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
хорошо что столько мест отличных открылось, где еда вкусная и можно на свежем воздухе побывать! скорей бы лето!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Ресторан 3 Богатыря.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Ресторан 3 богатыря. Кто был? Как обстановка? Еда?


Последний раз редактировалось Ромашка И 15 авг 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]