Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 823 ]  Страница 3 из 42  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42След.

Вы считаете себя ТИГРом?
да 19%  19%  [ 13 ]
нет, но ТИГРов поддерживаю 27%  27%  [ 18 ]
нет 12%  12%  [ 8 ]
что такое ТИГРы? 42%  42%  [ 28 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Сейчас пойду лент прикуплю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
С Черевко еще не встречалась, если он будет на митинге, то там с ним и поговорим.
За автопробег думаю... муж грозится конфисковать машину и уехать на турбазу с ребенком.... вот гадаю, пошутил или серьезно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Дашулькина мама писал(а):
Легко :D


Что легко??? договритесь с массовиками-затейниками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
Может не надо? Детская одежда..... Да и не дадут нам ничего жечь.

Почему это?? Масленница - это народный празник со своими традициями!! Сжигание чучела - одна из них! Так что надо делать!! а там посмотрим!
Кидайте идеи как можно попроще да похлеще соорудить... нечто понятное и прикольное :mrgreen:
на костюме прилепить "ЕДРО"? :mrgreen:
а может у кого есть старый облезший потрёпанный медведь... да одеть его в костюм??.... :mrgreen:
думаем!! :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
а еще есть наши транспоранты - мамские которые , а не тигровские....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
договритесь с массовиками-затейниками?

украшать дерево, я думаю, можно и без разрешения массовика затейника :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
если делать чучело, то можно белую наволочку набитую сеном как голову...
и я думаю не надо таких толстых намеков, типа ЕДРО и медведя...
просто общий образ российского чиновника... с конвертами из карманов... + ееще галстук можно поязать....
Взрослый костюм можно поспрашивать у мужиков на формумах, наверняка у кого-то есть старый... мож пожертвуют??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
Safo* писал(а):
договритесь с массовиками-затейниками?

украшать дерево, я думаю, можно и без разрешения массовика затейника :mrgreen:


Я так поняла что Душулькина мама имеет в виду чучело...
за ленточки и так все понятно...

или оставим в покое идею про чучело??? сошлись же уже на том, что не будем ничего организовывать в послед. момент...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Safo* писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
Легко :D


Что легко??? договритесь с массовиками-затейниками?

Даже если я с ними договорюсь, то органы тут-же передоговорятся. Я про ленты писала. Чучело сгорит и все, сколько человек увидит, а дерево с лентами каждый день мимо проезжающим глаз мозолить будет. Опять же человек привязавший ленту, будет чувствовать себя сопричастным к протесту. Поэтому идея великолепная, главное что бы товариСЧ в белом шарфике не помешал. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Вместе с ленточками надо давать листовки, которые объясняют к чему эти ленточки и что с ними делать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Safo* писал(а):
Grand-ma Богданы писал(а):
Safo* писал(а):
договритесь с массовиками-затейниками?

украшать дерево, я думаю, можно и без разрешения массовика затейника :mrgreen:


Я так поняла что Душулькина мама имеет в виду чучело...
за ленточки и так все понятно...

или оставим в покое идею про чучело??? сошлись же уже на том, что не будем ничего организовывать в послед. момент...

Блин, я за вами писать не успеваю. Нет я имела в виду не чучело. Девоньки не нарывайтесь. У вас суд на носу. Еще раз пишу нам, персонально нам, жечь ничего не дадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Значит все, про чучело забыли!
Концентрируемся на лентах, распрастранении агит-листовок на 28 число. Это надо сделать сегодня.


Девочки, я убегаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
МЫ сейчас с Ба Богдаши отдали листовку и уведомление о митинге сотруднику газеты Владивосток. Они там ничего не знали!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Vary_ka писал(а):
МЫ сейчас с Ба Богдаши отдали листовку и уведомление о митинге сотруднику газеты Владивосток. Они там ничего не знали!!!!!!

Как думаешь, напечатают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Все побежала клеить листовки, покупать ленты. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
Все побежала клеить листовки

Сторожа на стоянках не прочь помочь... 8) обращайтесь!
Мы с Богдашей прогулялись... совместили "полезное с приятным" :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
жечь ничего не дадут.

жечь не жечь.... а вот с чучелом ходить можно и нужно!!
у нас "санкционированная" Масленница!! :mrgreen:
и плакат повесить! .. например "ЕДРО - В ВЕДРО!".. так 31-го на митинге коммунист с трибуны вещал? :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Девочки, на райте опять грызня какая-то по поводу санкционированности завтрашнего мероприятия.

ВЛАДИВОСТОК. 27 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра, в субботу 28 февраля, Владивосток накроет волна противостояния. Сторонники антикризисных мер и противники современных реформ российского правительства станут участниками митингов и многочисленных пикетов.

Как сообщили в прокуратуре Владивостока, сообщение об акции протеста, намеченной на завтра автомобилистами Владивостока, является недостоверным. Место сбора колонны и ее движение по центральной городской магистрали никто не санкционировал.

Санкционированным же является только митинг КПРФ, который состоится завтра в районе Третьей Рабочей. В митинге запланировано участие около 300 человек. Речи об автоколоннах и их передвижении в заявках на разрешение проведения митинга не было. Своей акцией коммунисты Владивостока собираются выразить протест против ущемления политических, экономических и социальных прав граждан.

В прокуратуре Владивостока заострили внимание на том, что к участникам других митингов и акций, о которых идут многочисленные разговоры, но которые несанкционированны, будут приниматься меры в соответствии с законодательством.

Кроме митинга, два дня во Владивостоке будут проводиться пикеты. Они пройдут в районе Корабельной Набережной возле мемориала Подводной лодки С-56, у памятника В. И. Ленину возле железнодорожного вокзала, у фонтана на территории Спортгавани, в сквере Суханова, в районе остановки общественного транспорта «Первая Речка» и в районе трамвайной остановки на площади Луговая. Пикетирование будет проводиться 28 февраля и 1 марта с 10:00 до 18:00. Участниками пикетирования на Корабельной набережной должно стать около полутора тысяч человек, а в остальных местах – не более сотни. Инициатором данного мероприятия выступил некто Алексей Анатольевич Пащинин. Цель пиктов – поддержка антикризисных мер правительства.
http://vostokmedia.com/n37887.html

Раздвоение личности это уже клиника!!!!! Парень никак определиться не может :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vary_ka писал(а):
некто Алексей Анатольевич Пащинин. Цель пиктов – поддержка антикризисных мер правительства.

Я думаю, коммунисты этого провокатора обязательно привлекут к ответу. Мы так обязательно будем требовать его присутствие в суде!! :evil:
И власти ответят за свои "старания" перекрыть кислород всем партиям (кроме педроссовской) и всем законопослушным гражданам (к которым я себя причесляю), и за ущемление и посягательство на наши права! :evil:

Право на свободу мирных собраний закреплено в различных документах, как международных, ратифицированных РФ, так и российских. Вот основные из них:
1. Всеобщая декларация прав человека
«Каждый человек имеет право на свободу мирных собраний и ассоциаций», статья 20.
2. Международный пакт о гражданских и политических правах
«Признается право на мирные собрания. Пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах государственной или общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц», статья 21.
3. Конвенция о защите прав человека и основных свобод (Европейская конвенция прав человека)
«Каждый имеет право на свободу мирных собраний и на свободу объединения с другими, включая право создавать профессиональные союзы и вступать в таковые для защиты своих интересов», ст. 11
4. Конституция РФ
«Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования», статья 31
5. Декларация прав и свобод человека и гражданина (РСФСР, 1991 г.)
«Граждане РСФСР вправе собираться мирно и без оружия, проводить митинги, уличные шествия, демонстрации и пикетирование при условии предварительного уведомления властей», статья 19.
6. Федеральный Закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»
«Настоящий Федеральный закон направлен на обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования».
Указанные документы имеют высшую юридическую силу. Указы, постановления и инструкции не могут им противоречить. В случае если противоречие все же имеет место, суд или иной государственный орган обязан применить вышестоящий документ и проигнорировать нижестоящий.
Реализовать свое право на свободу собраний граждане могут посредством организации публичного мероприятия или участия в нем :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Safo* писал(а):
Вместе с ленточками надо давать листовки, которые объясняют к чему эти ленточки и что с ними делать....

Листовочки к ленточкам распечатала Содержание такое: Ленточка протеста Загадай желание (варианты желаний: отмена пошлин, существенное снижение цен на бензин и на коммунальные услуги) и повяжи ленточку. Следующий митинг 15 марта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 823 ]  Страница 3 из 42  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]