Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нанна писал(а):
Антигламур писал(а):
Нанна
не факт :( встречалась не с обеспеченным,а с богатым человеком,НО ходила вечно недовольная,сама себе не нравилась,не потому что дура набитая,а потому что не было волшебной радости от человека,который рядом :bad: в такой ситуации, и деньги не в такую радость,как оно должно быть. :(
А с чего считать Вас злой сукой то? :D Только за то,что имеете свое мнение и не боитесь против шерсти форум причесывать? :D


вот вот
а если девочка испытывает волшебную радость при общении с богатым. то это ваще супер круто.я против когда девочка себя насилует старым однойногойвгробу лежачим стариком.


на всех волшебной радости не раздавали....я к тому, что для многих это вообще на грани фантастики...но от этого они не чувствуют себя менее волшебно :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Natalisa
ну,значит я по какой то,неведомой мне,льготе прошла, :Yahoo!: чего и всем желаю :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
У каждого, по-моему, иногда бывают моменты воспоминаний и ностальгии по прошлому, у кого то по сытой, беззаботной жизни, у кого-то по молодости, у кого-то по ушедшей любви и т.д. Это просто значит что мы живем, у нас есть прошлое и будет будущее, которое потом станет прошлым и будет возможно вызывать тоже ностальгию в свое время... Главное наверное в настоящем быть в целом всем довольным, тогда ностальгия будет лишь легким воспоминанием, а не тягучей тоской по прошлому :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
[quote="Natalisa"
я недавно была реально шокирована.женщина лет 65 меня спросила- а что это за волшебный принц про которого ты все говоришь? Разве такие существуют? я вот прожила с обычным работягой. всякое было. сейчас вот тольок поняла. лучше б замуж не выходила совсем. работала бы. и дети были. а то вся жизнь как г..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Антигламур писал(а):
Natalisa
ну,значит я по какой то,неведомой мне,льготе прошла, :Yahoo!: чего и всем желаю :Rose:


эх, ну есть конечно, супер волшебные истории, здорово! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Natalisa писал(а):
Антигламур писал(а):
Natalisa
ну,значит я по какой то,неведомой мне,льготе прошла, :Yahoo!: чего и всем желаю :Rose:


эх, ну есть конечно, супер волшебные истории, здорово! :D

подобных волшебных очень много


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нанна писал(а):
[quote="Natalisa"
я недавно была реально шокирована.женщина лет 65 меня спросила- а что это за волшебный принц про которого ты все говоришь? Разве такие существуют? я вот прожила с обычным работягой. всякое было. сейчас вот тольок поняла. лучше б замуж не выходила совсем. работала бы. и дети были. а то вся жизнь как г..


значит дура...зачем жалеть о том, как ты живешь..жила....это только отравляет твою оставшуюся жизнь...
хотя согласна с ней в выводах, сама живу по принципу "лучше уж ни с кем, чем с кем попало"......пока волшебный не нарисуется :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
1. бабы= дуры
2. зачем вы от него свалили?
3. вы уже сотая, наверное, кто меняет все на ничего. а какой смысл- не понятно.
меня можно считать злой сукой. НО!
на моих глаза несколько примеров.
девочка жила в почти гетто. волшебным образом вышла замуж за очеь обеспеченного человека. итог- из за супер питания- витаминов и тд. она выглядит афигенно. прошли проблемы с кожей- волосами и тд. ребенок родился- заграницей. муж ее просто вкладывает в ее здоровье афигенные суммы. что конкретно- массажи- лечение зубов и тд.
пример второй. девочка вышла замуж по безумной любви. он грузчик. она- воспитатель в детсаде. итог- питаютца чуть ли не дошираком. волосы у нее лезут. кожа как из жуть- фильма и тд. ребенок родился. живут в нищете. с родителями девочки.
дальше. у первой был выбор выйти за вольного художника живущего то у мамы, то у папы. и тд.
у второй был выбор выйти за папу ребенка из детсада. у которого жена ушла и оставила ребенка. папа этот- коммерческий директор очень известного предприятия.

вывод- не ведитесь на обещания из серии- я тебе все куплю. смотрите на то что делает здесь и сейчас.
не может- тьфу!..



1. Согласна :smile:
2. Потому что устала от постоянного одиночества. Не в плане окружения - друзей-подруг было полно - веселись-не хочу. А в том плане, что жить год с мужчиной и видеться раз в месяц - это в какой-то момент стало выше моих сил. Он в бесконечных зарубежных и внутрирубежных :smile: командировках, а я в посояном ожидании его. А так как измена для меня - вещь невозможная, то начались проблемы со здоровьем.
Да, когда он приезжал домой все было замечательно, но чаще его все-таки не было дома.
А что касается чувств, то они у нас были серьезные, вызревали очень долго. Мы познакомились на работе. Он был моим руководителем. А когда чувства доросли от заинтересованных взглядов до желания засыпать и просыпаться вместе, я предпочла вообще уволиться, дабы не выслушивать за спиной о том, что карьеру строю через постель.

Короче, Нанна что-то окончательно разбередила мне душу. Сижу и думаю - а что у меня сейчас? Быт гораздо неустроеннее. Муж в таких же длительных командировках. Только теперь у меня есть дочь. Но она и в тех отношениях бы появилась рано или поздно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ну да,каждая иногда думает о прошлом,особенно когда есть дети,думаешь о той беззаботной жизни.:)но прошлое не вернешь.Я вот 3 года жила обещаниями от папы ребенка.И смысл?Так что Нанна права,нужно жить сейчас,а не обещаниями.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
ой девоньки я вот тож кинулася в омут с головой.....расталася с любимым ради перспективного мужчины....у него уже и квартира своя и работа и на жисть деньги были а мой ...не устроенный выпускник универа...живущий с папой и мамой :( .вот и променяла любовь на финансы..... :o
не то что желею сейчас но кошки скребут муж мужем а душа периодически рвется к бывшему :sorry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Baby doll писал(а):
зуец писал(а):
во-во, у меня так же.
А еще есть один аромат мужского парфюма, который мне безумно нравится, но я никогда не куплю его своему мужу.

и у меня есть в воспоминаниях такой..... :roll: в толпе узнаю этот запах, ни с чем не перепутаю. но это прошлое! а жить надо настоящим.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Тигренок писал(а):
у маски тоска по сытой и беззаботной жизни, у меня иногда бывает наоборот - по полуголодному студенчеству :roll: Зато свобода! :D Время - все твое!!! 8) Планируешь что хочешь, денег хоть немного, но все твои :smile: Друзья, ночные клубы, бойфренды...

Хотела бы я сейчас поменять свою жизнь опять на ту? Нет...... :no:
всему свое время
:unknown:

Эээххх.... и я б на пару деньков бы вернулась..... :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Ну у меня душа к бывшим не рвется, но когда вспоминаю вследствие каких-то внеших факторов: аромат, звуки, то вспоминается, естественно, только хорошее


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
1. бабы= дуры
3. вы уже сотая, наверное, кто меняет все на ничего. а какой смысл- не понятно.


смысл есть, просто человеку сойственно метаться и терзать себя особенно бабе, она же ищет где лучше, ... а деньги очень часто выступают сублимацией нормальных человеческих отношений, кажется на них можно купить всё.. ан нет! счастье на них не купишь.. а может и купишь, в нашу эпоху рыночных отношений :roll: У стороны две медали и истории бывают разные... млин сожалеть- это последнее дело, душу рвать.. Просто у маски наверное настал кризис души :?: хочется душевности, казалось она была там, но это иллюзия, от хорошего не уходят, значит не этого вы хотели и всё плохое оно забывается... когда всё замечательно в жизни и прошлое не вспоминается, я почему то прошлое вспоминаю от тоски :cry: , когда хочется себя пожалеть..."ах бедная я, несчастная" А когда всё замечательно, никакие воспоминания не тревожат


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
:sh_ok:


Последний раз редактировалось Nork@ 11 май 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
какой смысл себя жалеть? зачем выбирать такую жизнь где тоска?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
какой смысл себя жалеть? зачем выбирать такую жизнь где тоска?

ну относительно себя скажу мне свойственно впадать в дипресухи, по натуре я перфекционист и если всё не по сценарию... то всё пропало. в том то и дело ощущение счастья- оно не объяснимо, у кого то получается быть счастливым и в шалаше с любимым, а кто-то не может обрести его по разным причинам в более благоприятных условиях... а жаль себя бывает не от жизни, а от своей дурной головы, . Да у меня есть одна проблема, мне всегда всё не так. Я иногда себе признаюсь я как бабка из сказки "Не хочу быть дворянкою столобовой, хочу быть влдычецей морской.."


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
А, вот у меня моя жизнь устраивает целиком и полностью, и, мужа люблю, и ребенка и, дом есть и прочие материальные ценности... Но, есть одно, но... которое ту тоску вызывает тоже... Просто, женская наша сущность такова, что нам всегда кажется что лучше, там где нас нет... Маска, а вы просто вспоминаете сейчас только хорошее, пусть оно останется в вашем сердце, но ищите счастье вокруг. Радуйтесь тому, что рядом с вами близкие люди, что они здоровы, что у вас есть дом, семья, деньги, и. пускай не так и не столько сколько бы хотелось, но это ваша жизнь, вы ее выбрали и нужно пытатьтся искать в ней позитив! Или стремится к лучшему, если не все устраивает. Хорошего вам настроения!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Нанна писал(а):
какой смысл себя жалеть? зачем выбирать такую жизнь где тоска?

ну относительно себя скажу мне свойственно впадать в дипресухи, по натуре я перфекционист и если всё не по сценарию... то всё пропало. в том то и дело ощущение счастья- оно не объяснимо, у кого то получается быть счастливым и в шалаше с любимым, а кто-то не может обрести его по разным причинам в более благоприятных условиях... а жаль себя бывает не от жизни, а от своей дурной головы, . Да у меня есть одна проблема, мне всегда всё не так. Я иногда себе признаюсь я как бабка из сказки "Не хочу быть дворянкою столобовой, хочу быть влдычецей морской.."

я перфекционист- идеалист и далее по тексту. НО!
как только чую что в транс нчинаю впадать- сразу начинаю работать круглосуточно.неельку в таком ритме и непонятности уходят на второй план.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска по прошлому
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
зуец писал(а):
А еще музыка, которая уносит вообще во времена самых первых свиданий
[/quote]

Музыка, это вообще... отдельная извиняюсь за тафтологию, песня... В трезвом виде еще ничего, а если в купе с горячительными напитками... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]