Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 5 из 37  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Завтра подключу комиссию по делам несовершеннолетних, это пока единственная тропинка... Нужно как-то убедить/заставить дочь прийти к психологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Маска писал(а) 18 ноя 2019, 20:20:
Я посчитала, что имею право на личное счастье.

Я ни в коем случае не в претензию вам это писала и конечно же вы имеете полное право на личное счастье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я с Барби на пенсии, согласна.
Большинство людей, к счастью, не имеют опыта общения и отслеживания дальнейшей жизни зависимых и созависимых людей.
И большинство зависимых людей, особенно молодых, продолжают катиться по наклонной именно из-за созависимых родственников. Которые до конца своих дней "вытаскивают" их, не осознавая, что оказывают всем медвежью услугу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2636
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Маска,
Вот честно, одинокий, никому не нужный ребенок. В голове не укладывается как может быть у бабушки психоз на внучку. Бабушка наверное самое лучшее что может быть у детей.
Уверена что девочка выша совсем не дурочка, наступите на горло своей обиде, дайте ребенку понять что вы у нее есть, пусть сука, тварь, но вы есть, вы ее любите, и будете бороться за нее, за ее будущее.
Найдите где принимает Кубикова и пообщайтесь с ней. Она специалист с огромным стажем.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Vita 22 писал(а) 18 ноя 2019, 20:12:
Может пустить на самотек ситуацию

Я её сейчас мало контролирую! Я не могу водить дочь за ручку на учёбу и домой! Должно у неё в голове включиться, что хорошо, а что плохо. У меня сейчас одна надежда на психолога центра. С ней будут работать на предмет мотивации к жизни и прочее. Они опытные. Но дочь отказывается идти добровольно! Если я её свяжу с кляпом привезу-толку не будет! Она ещё больше против меня ополчится и сделает что-то назло..
Я, может, тоже покритиковала бы кого-то на форуме, но тут ситуация непростая! Я не бездействую, у меня не много ресурсов для деятельности сейчас. Если бы можно было принудительно её закрыть в клинике, где была бы гарантирован безопасность, я бы это сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Vik5 писал(а) 18 ноя 2019, 20:30:
Вот честно, одинокий, никому не нужный ребенок

Это не правда! Она не ценит того, что дают ей близкие. Бабушка ей завтрак в постель приносила, когда всё было нормально!
Vik5 писал(а) 18 ноя 2019, 20:30:
В голове не укладывается как может быть у бабушки психоз на внучку

Потому что внучка может нахамить бабушке, может покурить в своей комнате, бардак развести. Не признает авторитета старших. Считает себя дома главной и ни с кем не считается. В открытую это говорит.
Vik5 писал(а) 18 ноя 2019, 20:30:
дайте ребенку понять что вы у нее есть,

Я говорю ей об этом постоянно. Она негативит. Обнимать себя не позволяет "Не трогай меня, говорит"
Vik5 писал(а) 18 ноя 2019, 20:30:
Найдите где принимает Кубикова и пообщайтесь с ней.

Спасибо, я поищу в интернете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а) 18 ноя 2019, 11:07:
Кто захочет кинуть тапок-у меня нет ресурсов оправдываться

Я прошу модератора закрыть тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vita
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 267
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vik5 писал(а) 18 ноя 2019, 20:30:
Вот честно, одинокий, никому не нужный ребенок. В голове не укладывается как может быть у бабушки психоз на внучку. Бабушка наверное самое лучшее что может быть у детей.
Уверена что девочка выша совсем не дурочка, наступите на горло своей обиде, дайте ребенку понять что вы у нее есть, пусть сука, тварь, но вы есть, вы ее любите, и будете бороться за нее, за ее будущее.

Да не нужна ей сейчас бабушка, мама, папа, только ее возлюбленный и она готова на все ради него. А бороться очень сложно, если в глазах подростка ты предатель, тварь и.т.д. Вы думаете они не общались с Сизо по телефону, и представте о чем они говорили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11725
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 497 раз
Очень страшно. У самой двое подростков.
Советовать не знаю, что (((
А какой она раньше была? Какие то увлечения, спорт, хобби? Каки отношения всегда с вами были?
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vita
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 267
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Наверное поэтому, после общения с МЧ появился друг с нужным веществом для успокоения всей ситуации. Все, доверия нет и не будет пока она не повзрослеет, или ей совсем тяжело станет. Еще вариант, брак, ребенок. Но, это другая уже будет история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2636
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Vita 22,
Вы то откуда можете себе представить о чем они говорили?! :-(
Всем всегда кто-то нужен. Мать сначала предприняла решительные действия, изолировала бойфренда, теперь торги устраивает. У девушки фактически дома нет. Ни в собственном доме где ее воспитывала мама, она вдруг своего угла лишилась, ни в доме отца, брали ее пока хорошей была, ну а бабушке с дедом и не нужна была никогда, это видимо им их вклад в нее возвращается.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Маска писал(а) 18 ноя 2019, 20:37:
Бабушка ей завтрак в постель приносила, когда всё было нормально!

Завтрак в постель это желание бабушки я так понимаю. Очень часто свои желания подменяют на чужие потребности .
Нет желания и смысл вас критиковать. От всей души желаю пережить этот сложный период.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1891
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Vita 22 писал(а) 18 ноя 2019, 20:22:
Я не знаю про эти соли ничего, но думала что это не похоже не героин. Может не на столько она наркоманка, ведь это пока только начало. Многие раньше химку курили, потом перестали и даже людьми хорошими выросли

Чтобы рассуждать на эту тему, нужно понимать о чем речь. С травкой, химкой этот наркотик не идет ни в какое сравнение.
С первого употребления зависимость, мозг поражен навсегда. Могут быть периоды неупотребления по тем или иным причинам, но это временно. Бывших солевиков почти не бывает. Это страшный наркотик!
Очень сочуствую вам, маска. Делайте всё зависящее от вас, боритесь, чтобы у вас была совесть чиста перед собой, что вы сделали все возможное.
В вашей ситуации может быть поможет изъятие из среды далеко и надолго.. чтобы ни у кого из них не было возможности приехать. А так, если она будет где-то здесь в съемной ли хате или у родствеников, даже с походами к психологу дожидаться этого приштырка - путь вникуда (


Последний раз редактировалось Alexx 18 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Vik5,
Как вам не стыдно писать такие вещи, не зная нашу семью и жизнь.
Повторяю просьбу, прошу удалить тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vita
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 267
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vik5
Мама все делает, что может а вы, копаетесь где то, где не нужно а это жизнь бабушки, дедушки, папы, мамы. Вопрос как быть в этой ситуации. Пока, девочка сама не осознает, что обижает своих близких и они для нее хотят, только лучшего никуда от это го не денешься. А пока любовь злость и ненависть, вот что ее двигает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10316
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Маска писал(а) 18 ноя 2019, 21:18:
прошу удалить тему.

Зря Вы так, может кто реально может чем помочь/подсказать!

У вас единственный ребёнок и вы обязаны за него бороться.
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Токареночек писал(а) 18 ноя 2019, 21:32:
Маска писал(а) 18 ноя 2019, 21:18:
прошу удалить тему.

Зря Вы так, может кто реально может чем помочь/подсказать!

У вас единственный ребёнок и вы обязаны за него бороться.


Тысячу раз - да!
Пожалуйста поймите это!!!!!!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18347
Благодарил (а): 4388 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Маска,
а за что вы стыдите Vik5,у меня,например,очень схожие мысли.Всем всегда кто-то нужен.
Вы можете не писать на форуме,но тему я не буду закрывать ,она очень показательна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Да ведь есть скорее всего группы в которых мамы таких же зависимых
Боже как мне тяжело на эту тему писать вобще (((((
Ведь это не первого дня проблема

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Спайс, порох, распространение наркотиков среди детей

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
10 лет с возникновения вопроса !!!
И до сих пор не к кому обратиться???

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Маска писал(а) 18 ноя 2019, 20:32:
Vita 22 писал(а) 18 ноя 2019, 20:12:
Может пустить на самотек ситуацию

Я её сейчас мало контролирую! Я не могу водить дочь за ручку на учёбу и домой! Должно у неё в голове включиться, что хорошо, а что плохо. У меня сейчас одна надежда на психолога центра. С ней будут работать на предмет мотивации к жизни и прочее. Они опытные. Но дочь отказывается идти добровольно! Если я её свяжу с кляпом привезу-толку не будет! Она ещё больше против меня ополчится и сделает что-то назло..
Я, может, тоже покритиковала бы кого-то на форуме, но тут ситуация непростая! Я не бездействую, у меня не много ресурсов для деятельности сейчас. Если бы можно было принудительно её закрыть в клинике, где была бы гарантирован безопасность, я бы это сделала.


Я понимаю о чем вы.
Одна моя знакомая , очень красивая и яркая девушка , все при ней (моложе меня на 10 лет), но вот так же...
У неё и дочка есть , но мать очень властная и указывает как поступать ...
нет любви к дочке . К внучке есть , а к дочке - НЕТ...
И дочка ищет себя ... Она не без царя в голове, не ... не глупая... но любовь нашла не в том кто ее любит ... а ещё и под действием «раскрывающих чувства» препаратов ...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vita
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 267
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Тема удочерения из Питера к вам за ребенком, почитайте, там говорят все уже хорошо. Но такой путь сложный к хорошему. И не нужно кричать гены, до 7 поколения гены влияют. Просто характер, плюс гены, плюс где то не усмотрели в общении с друзьями. Либо нагрузки не дали нужной, кружки и.т.д. Но, если времени не было бы на мальчиков а она такая, случайно так получилось, тут ничего не сделаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Lukolle писал(а) 18 ноя 2019, 18:08:
А что за семья у того парня? Там никак нельзя повлиять?

+1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 5 из 37  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]