Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корпоратив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Муж уехал сегодня на корпоративную вечеринку на Тавайзу. Жен якобы на вечеринку за счет фирмы не звали т.к. типа дорого... Вечеринка включает доставку персонала туда автобусом, ресторан там вечером, ночевку в гостинице, завтрак, и доставку обратно в город.
Но вот в чем прикол звонит мне перед отъездом веселый муж и говорит что ну типа все мы поехали, а там фоном веселый смех компании в том числе и женской... Там типа связи сотовой скорее всего и не будет..... Я сижу дома с ребенком, и на свой вчерашний корпоратив пойти не смогла - ибо некуда ребенка деть... а муж не мог сидеть с ним - т.к. работа.
Решила залезть в интернет посмотреть куда там они поехали... и вижу что во всех номерах оказывается двухспальные кровати и банька еще там имеется. Не плохой в общем отдых....
Вот и вопрос: нормально ли для компании устраивать такой корпоратив без жен? Почему он не взял меня (мы могли бы доплатить)? Обидно так стало до жути и не знаю устроить ему по приезду истерику или стерпеть... теперь толку то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Так сейчас принято.
Мы тоже ходим врозь.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Apsara писал(а):
Так сейчас принято.
Мы тоже ходим врозь.

Ходите порознь на корпоративы на 2 дня с двухспальной кроватью в номере?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
вполне может быть и так, что корпоратив. Ц меня у подруги летом на день рождения фирмы был выезд куда-то на острова на 2 дня - без жен и мужей, типа тим-билдинг и коропоратив 2 в 1
а жену не взял - несколько может быть причин - кто с ребенком сидеть будет? да и я смотрю со своей колоколни - мне не очень было бы, еслиб все сотрудники были без жен и мужей, а я взяла б своего мужа


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Это была я выше. Еще один пример - я работаю в мск компании и раз в год мы ездим на учебу. Живем в 2х местных номерах - так экономнее, естественно девочки с девочками - мальчики с мальчиками. И ничего ужасного в этом не вижк
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7265
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Очень многие компании,по крайней мере,там где работают мои друзья и знакомые,устраивают вечеринки только для своих сотрудников,жены и мужья исключаются.
У моего мужа на работе сугубо мужской коллектив,ходят обычно в пивные рестораны.Я как-то,если честно,никогда не парилась по этому поводу.Хотя Вас очень понимаю,но даже не знаю чем утешить.
Обидно,конечно,но ИМХО,это не повод для семейного скандала и разборок.Только испортите настроение перед Новым годом.
А на Тавайзе и правда со связью тяжко.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фафа писал(а):
И ничего ужасного в этом не вижк

В том то и дело что я вижу... ужасное. Директор компании то с женой. И муж мож тоже мог меня взять за наш счет... На мой взгляд мог, но не захотел... типа а то всем захочется... Ребенка сегодня как раз можно было оставить с бабушкой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
А у мужа еть друзья которых вы знаете?Позвоните их женам узнайте что да как если они со своими мужьями уехали тогда значит муж по каким-то причинам вас не захотел брать.А вообще не растраивайтесь пусть мужик погуляет а то вечно мы их держим на коротком поводке а когда даешь полную свободу так он наоборот не куда не рвется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7265
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Маска писал(а):
Ходите порознь на корпоративы на 2 дня с двухспальной кроватью в номере?

Маска
Вот Вы сейчас сами себя накручиваете и распаляетесь.Ну ляжет он один на эту кровать,или с сотрудником муж.пола.А завтра приедет,обнимет,поцелует,и скажет Вам,что без вас ему было скучно,и лучше вы поехали вместе.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да в том то и дело что я не против корпоративов как таковых раздельных. Но не с ночевкой в номерах с двухспальными кроватями, банькой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Большинство корпоративных вечеринок проводятся именно так - КОРПОРАТИВНО.
Маска писал(а):
там фоном веселый смех компании в том числе и женской...

И что такого? На вечеринку надо ехать с мрачным настроением?

А стоит ли так себя накручивать! Ничего не случилось - а вы уже истерику планируете! Конечно, можно представить, что подобная обстановка проведения вечера - может способствовать супружеским изменам - вы же этого, я так поняла, боитесь? Ну вообще-то загасить с коллегой можно и в будний день.
А вообще- поменьше обид!
Не стоит забывать, что там, где начинаются упреки - заканчивается любовь. Верить надо своми мужикам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Маска писал(а):
Но вот в чем прикол звонит мне перед отъездом веселый муж и говорит что ну типа все мы поехали, а там фоном веселый смех компании в том числе и женской...

А в компании вашего мужа работают только мужчины?

Маска писал(а):
Там типа связи сотовой скорее всего и не будет.....

Да, на Тавайзе есть места, где МТС и НТК, к примеру, не берут. И что?

Маска писал(а):
сижу дома с ребенком, и на свой вчерашний корпоратив пойти не смогла - ибо некуда ребенка деть... а муж не мог сидеть с ним - т.к. работа.

Ну что ж, это ведь не последняя ваша вечеринка, не правда ли? Будут и другие. На зимних праздниках вполне можно выбраться куда-нибудь с подругами, оставив мужа с дитем. И, скорее всего, это будет куда интереснее и веселее, чем корпоратив.

Маска писал(а):
залезть в интернет посмотреть куда там они поехали... и вижу что во всех номерах оказывается двухспальные кровати и банька еще там имеется. Не плохой в общем отдых....

Тоже ничего удивительного - на базы, как правило, редко кто ездит в гордом одиночестве, к тому же двойные номера дешевле. Что в этом криминального-то? ))))


Маска писал(а):
и вопрос: нормально ли для компании устраивать такой корпоратив без жен? Почему он не взял меня (мы могли бы доплатить)? Обидно так стало до жути и не знаю устроить ему по приезду истерику или стерпеть... теперь толку то

Абсолютно нормально. Более того, свои корпоративы мы как раз намерянно проводим раздельно, даже если есть возможность быть вдвоем - нужно же хоть иногда просто оттянуться и отдохнуть друг от друга.
А вот истерику устраивать совсем ни к чему. И себе настроение испортите, и мужу. Оно вам надо? Неужели вам не хочется, чтобы ваш любимый человек хорошо провел время, пусть даже и без вас? Не так часто бывают такие выезды, ваш муж честно вкалывал весь год, неужели он не заслужил немного праздника?
Вообще из вашего сообщения очень заметно, что мужу вы своему не доверяет абсолютно. Сплошные подозрения и проверки... И из-за чего? Из-за банальной вечеринки.
Мдя.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
Но не с ночевкой в номерах с двухспальными кроватями, банькой...

Да выбрось эту ерунду из головы!
Можно подумать, что эту базу специально заказали, чтоб народ
бд.....вом там занимался! А то в городе негде!
Наверняка базу эту руководство выбирало по другим соображениям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мужу то я доверяю... но вот осадок и обида все равно есть...
Кроме того моральный облик некоторых сотрудниц не дает повода расслабляться...
Обидно то что когда у меня корпоратив - то ни фига - должна сидеть с ребенком... а когда у него - то на все плевать...
А криминального то что мы давно уже нигде не были - стыдно даже сказать сколько лет... И как раз в его возможностях было сделать это общим отдыхом... Было - да вот не сделал ...
И я тоже вкалывала весь год... и на работе и дома и заслужила корпоратив ничть не меньше мужа.


Последний раз редактировалось Маска 29 дек 2007, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
поддержу большинство. Мой муж на корпоративные вечеринки всегда ходит сам. на вечеринки и прочие тусовки устраиваемые профсоюзом мы ходим вместе. за меня доплачиваем.
конечно, понимаю ваши чувства, но не распаляйете себя.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Да скучно на корпоративах )))
Лучше вдвоем куда-нибудь съездите, если есть возможность бабушку подключить. И романтики куда больше будет.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Двуспальная кровать и банька еще не говорят о том, что Ваш муж воспользуется всеми их прелестями...))) Ну он же не виноват, что такая база попалась...с такими кроватями да ещ еи баней в придачу, ужас..))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
У меня у мужа так же )) Я сама никогда не стремилась с ним на вечеринки, даже когда они были семьями, только когда выезд на природу был , я присоединялась ))
А однажды у меня муж уехал на их безженный сабантуй, и пропал - тел- аб не доступен и тд - на след день его привезли ...что я пережила за те сутки - ни сказать - ни пером описать... как оказалось после разбора полетов ,именно с ночевкой , банькой и тд все и планировалось , просто меня забыли предупредить и типа надеялся что его кто-нить привезет назад :lol: :lol: :lol: ага , если все к вечеру были бревнами и кто б его вез.. что и подразумевалось я так думаю... так что Маска все у вас хорошо, вас предупредили что его не будет и волосы седеть не будут от переживания где он и что с ним ))) а все остальное выкинь из головы, всем отдыхать нужно )) а отметить НГ с коллегами - тем более ))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 1 раз
Обидно конечно :(
Я бы со своим характером ТАКОЙ скандал закатила! Так как бывают корпоративы, которые даже в простых ресторанах проводят без ночевки, после изрядно выпитого, заканчиваются в дальнейшем разводами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мой муж сейчас тоже на безженном корпоративе.У него такое было хорошее настроение когда он собирался.Чтоб мне не было обидно я купила вчера билеты на иронию судьбы и договорилась с друзьями,чтоб с дитем посидели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]