Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 97 из 101  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Исходная ситуация изначально экстремальна: молодой папа с двумя детками в однокомнатной квартире, мама ушла по делам.

Ну, младшенький еще очень маленький, можно сказать, безвредный, будем считать, спит... или не спит, но не он главный герой предстоящих событий. Зато старшая сестричка, вся из себя кудряшка-очаровашка, носится по квартире, как тот зайчик-энерджайзер, без передышки, но гораздо быстрее. Прыгала, прыгала и допрыгалась, фэйсом об тэйбл, как ни жестоко это звучит.

Удар сильный, слезы, крик, глаз за пять секунд опух, заплыл в такой степени, что исчезли даже потрясающе длинные реснички. Представляете? А хрупкую нервную систему молодого папы? Но, надо отдать должное, папа не растерялся, во-первых, вызвал скорую, во-вторых, оказал первую посильную медицинскую помощь.



Льда под рукой не оказалось, прикладывать к глазу замороженную курицу с длинными костлявыми лапами - ребенка испугаешь, самому-то в руки взять противно. Папа хватает утюг, большой тяжелый советский утюг и прикладывает к пострадавшему глазу.

Тут и скорая как раз подоспела. Добрая тетя-доктор приехала достаточно быстро, обнаружила исчезнувший глаз целым и невредимым, успокоила папу, ласково побеседовала с кудряшкой-очаровашкой. Ну, о том о сем, вы знаете.

- А как нас зовут?
- А сколько нам лет?
- А что же тут произошло? Как же такое случилось? - спросила любопытная тетя-доктор.
На что кудряшка-очаровашка доверительно сообщила:
- Это меня папа утюгом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
романтическая история\
Начало девяностых….(Разгул «бандитов» в спортивных штанах, малиновых пиджаках, со сломанными ушами и т.д.) Работаю на рынке, напарник Саша - водитель грузового Мерседеса — спокойный, молчаливый, уверенный в себе человек лет пятидесяти. Как-то подошли к нему трое забритков с предложением подкинуть одному из них только что купленный кожаный диванчик. Сказано — сделано. Берем диван, заказчиков, отвозим, затаскиваем (впятером!), получаем какие-то деньги и предложение, от которого невозможно отказаться, - обмыть их удачную покупку. Сидим у грузовика между ларьком и Сашиным домом, как он нам сказал (я раньше не знал, где он живет), спокойно перешли на третью литровую бутыль… Надо сказать, что Саша — выпить не дурак. 700 гр. — ежедневная норма. Но и на старуху бывает проруха. Ляпнул этим легкоатлетам (метатели молота), что не пьет из мелкой посуды. Тут же ему был дан литр и задан вопрос — легко ли ответить за базар? Литр был выпит одним глотком, пацаны успокоились, но общее количество алкоголя зашкалило и Саша рубанулся. Не бросать же мужика! Положил один из спортсменов болезного на руку как плащик и понес. Хрущевка длинная, подъездов много. Этажей, понятно, пять.
— Мужик! Твой подъезд?
— (еле разлепляя глаза) У-у…
— Этаж какой?
— У (показывает один палец)
Занесли.
— Квартира какая?
— ??? У (показывает)
Звоним, открывает хозяйка примерно Сашиных лет.
Заносим.
— А это куда вы его несете?
— Ну не в коридоре ему валяться?
— А на-а-ахрена мне этот подарок?!!
— Заткнись, кастрюля!!! Забирай мужа и не ори!
— Так это не мой муж!
— Саша, твоя баба?
— М-м-ы-а-а!(диким воплем)
Дали тетеньке по голове, но не сильно, попросили закуски, сели на кухне продолжать банкет. Братва гуляет, хозяйка на стол разносолы мечет, Саша храпит, я — домой.

Утро. Довольный, похмелившийся Саша пешком.
— Где машина?
— Уже заявил в угон. Но это не главное. Где я с этой телкой познакомился? Ну рассказал я ему. А он мне, что всю жизнь холостяк по углам мыкался. А тут дом полная чаша, красивая толстушка, рюмочка, щи кислые и холодец. Так и живут до сих пор с Люсей. Мерседес нашли через две недели сами в соседнем дворе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Работал на одной шахте Юра – широчайшей души человек. Так вот, на любом крупном предприятии, рано или поздно заводится всякая живность. Кошки там, или ещё кто. В нашем случае это была целая свора «бродячих» собак. В тот прекрасный вечер Юра отработал свою смену, завис в шахтной бане, где и отметил трёхлитровой банкой самогона начало отпуска. Вышел он оттуда в очень приподнятом настроении, Юрку переполняли самые благородные мысли…

С трудом сконцентрировав свое внимание на пробегающих мимо собаках, Юрка свистнул.. Собаки плотным кольцом облепили его и стали облизывать с головы до ног. Юрка явно им понравился, ибо пах закуской и просто таки излучал благодушие.

Вскоре Юрке надоела такая компания:

- Кыыыш, немытые! - издал он грозное ругательство. Но дворнягам было наплевать…

Делать нечего – в сопровождении дворняг Юрка пошел домой, выписывая немыслимые кренделя заплетающимися ногами, в душе гордясь своей популярностью.

Добравшись до дома, Юрка увидел много мисок с холодцом, мирно стоящих на веранде. В конец растрогавшись, Юрка с умилением вручил каждой облезлой псине по миске и, видимо устав от добрых дел, отрубился.

Утро. Будит Юрку тёща (жена в санаторий укатила, а детей у них пока не было) и спрашивает:

- Юра, а Юрк, ты что, нажрался вчера, что ле?

- Ну да, было дело. Так ведь отпуск же обмывали!

- Хм. Впервые в жизни у тебя нормальная компания собралась! Тихо сидели, не дрались, не орали на весь квартал, даже меня не разбудили. Весь холодец сожрали да ещё и миски за собой помыли! - Да вот, одного я только не понимаю. Почему все миски под забором стоят?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Супер-клей



Друг уезжал в Индию на месяц. Прошлой осенью. Предложил мне пожить у него, поскольку самка человека, с которой он недавно расстался, в припадке неудовлетворенных амбиций, подожгла ему дверь. У двери сгорела дерматиновая обивка, уродливо обнажив металлический остов. Вход в жилище стал выглядеть подозрительно. Друг не рискнул оставлять хату в таком виде без присмотра.

Я у него поселился.

Я писал сценарии к сериалу.

Стремясь заработать, как можно больше денег, я все время проводил за компьютером, судорожно набивая какую-то форматную ересь. Выходил на улицу, исключительно, за сигаретами, и растворимым кофе. Падал спать в 10 утра. В восемь вечера, страшный и небритый, жрал перед телевизором сволочкИ, пил растворимый кофе, и садился за компьютер. Курить и печатать.

Компьютер друга никакими выдающимися особенностями не обладал, за исключением одной — немецкая клавиатура. Возможно, из-за некоторого несовпада с английской клавой, или по каким либо ным причинам, несколько букв были написаны от руки на маленьких бумажных квадратиках, и приклеены скотчем поверх клавиш с какими-то, совсем уж фашистскими умляутами.

Через неделю бумажки стали отлетать. И это стало невообразимо бесить… Буква (она же —) постоянно липла к среднему пальцу левой руки. В три часа одной из ночей, я решил озадачиться поисками клея… …К пяти утра, перерыв всю квартиру вверх дном, я нашел маленький такой тюбик.

Тюбичек.

К тюбику прилагалась инструкция, подтверждающая, что содержимое данного тюбика — именно, клей. Еще в инструкции было написано, что это — не просто клей, а клей-весь-из-себя-супермоментальный, который клеит все и сразу. И намертво. И вообще: ему, этому клею — без разницы, что к чему клеить. Хоть гирю к наволочке.

Главное — осторожно.

Усвоив прочитанное, я посмеялся и попытался открыть тюбик. Крышка, в своей фабричной первозданности, была намертво прихвачена содержимым к металлической основе тюбика. — подумал я и попробовал отвинтить крышку зубами. Откусив часть пластика, понял, что пассатижи — это выход. Через двадцать минут я нашел в шкафчике над унитазом двое отличных пассатиж. Еще через двадцать минут, я понял, что пассатижи — это не выход. На кухне, я зажал хвост тюбика дверью холодильника, и принялся открамсывать крупными портновскими ножницами крышку по частям, в надежде добраться, наконец, до клея.

Не я добрался до клея — клей сам добрался до меня.

Тюбик изящно лопнул в месте сгиба, повергая в смятение ангелов, кружащих надо мной. Я никогда в жизни не встречал более качественного продукта, потому что через секунду… тюбик выскочил и намертво прилип к свитеру; лезвия ножниц слиплись на веки; дверь холодильника перестала открываться — резиновый уплотнитель прочно приклеился, непосредственно, к холодильнику; несколько капель попали на линолеум, поэтому один мой тапок прилип к полу, и я не смог его отодрать…

…И самое ужасное — у меня слиплись пальцы на обеих руках! Мизинец, Безымянный и Средний пальцы левой руки теперь могли сгибаться и разгибаться только синхронно. С правой рукой дело обстояло еще хуже… композиция из слипшихся пальцев более всего напомнила мне фигуру, коей староверы осеняют себя, во время Крестного Знамения.

С характерным криком…, оставшимися пальцами, я схватил посудомоечную тряпку, и с размаху приклеил ее к двери холодильника. Буквально, следом, я квалифицированно приклеил туда же кухонное полотенце и прихватку для сковороды.

…Час я потеряно бродил по квартире в одном тапке, потрясая слипшимися руками, изрыгая невнятные проклятья в адрес той сволочи, которая додумалась выпустить в открытую продажу клей, которым можно запросто залепить пробоину в подводной лодке. Печатать сценарий тремя свободными пальцами я все равно не мог.

…К восьми утра, усиленно обкусывая застывший клей зубами, мне, наконец, удалось освободить обе руки.

…Кровавыми пальцами я отодрал от свитера подлый, ставший уже волосатым, тюбик, и вышвырнул его в окно.

…Холодильник открылся с пятого раза. Частью уплотнителя пришлось пожертвовать.

…Ножницы я выкинул.

…Подошву тапка с линолеума я удалил зубилом.

…Рисунок прихватки для сковороды до сих пор иногда проступает на двери холодильника.

…Сценарий я сдал с опозданием на день. …

Немецкая клавиатура у друга до сих пор…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫЕ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
С.jpg
С.jpg [ 59.16 КБ | Просмотров: 11632 ]
ЦЫА.jpg
ЦЫА.jpg [ 55.88 КБ | Просмотров: 11632 ]
СССССССССС.jpg
СССССССССС.jpg [ 79.95 КБ | Просмотров: 11632 ]
СМ.jpg
СМ.jpg [ 35.92 КБ | Просмотров: 11632 ]
МА.jpg
МА.jpg [ 66.73 КБ | Просмотров: 11632 ]
ВЧ.jpg
ВЧ.jpg [ 52.4 КБ | Просмотров: 11632 ]
В.jpg
В.jpg [ 57.09 КБ | Просмотров: 11632 ]
big.jpg
big.jpg [ 36.93 КБ | Просмотров: 11632 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Учились на вечернем отделении, Криворожского горного института с другом, на 5 курсе. Работали на Центральном ГОКе. У меня было два сына, у друга один. Так получилось, что в одно время наши жены должны были еще нас одарить. В 1975 УЗИ не было и в ожидании мальчика или девочки всегда ожидали с трепетом.

Я хотел, чтобы жена и третьего родила сына, а вот друг нет, он хотел дочь. Обычно отцы мальчиков хотят, а это желание для меня было не понятно. Однажды приехал в институт, и друг заскакивает, меня ищет.

- Заканчивай эту бурсу, поехали, Ольга рожает. Надо Дочку встретить.

Понятно, какая тут учеба. Заехали к нему домой, он позвонил в роддом, ответили, что пока не родила, но скоро – скоро….

- Давай выпьем, успокоимся, а то сердце выскочит, вроде сам рожаю.

Предложение мне понравилось. Хорошо обмыв удачные роды, поехали в роддом.

Время было летнее, окна роддома распахнуты, и мы услышали, как женщины нас проклинают. Каких только пожеланий нам не было, но одно предложение засунуть нам ёжика в задний проход, а затем вытащить, заставило меня с другом достать из запасника бутылку водки и сделать по пару глотков, чтобы не было от ежика больно.

- Видишь? Как тут можно ожидать без спиртного?

После этих слов Вова начал звать жену.

- Ольга-а-а! Ольга-а-а!

Ольги не было видно.

- Да что ты орешь, может она того….

В это время в проеме окна показалась бледная Ольга.

- Что ты кричишь? Тут может больница???

- Оля! Кто?

- Сын!

Я посмотрел на друга. Вид у него был как у Царя Пушкинского, Султана, когда ему сообщили, что родила супруга в ночь, ни то сына, ни то дочь.

- Кого?

- Сына!

- Так пусть тебя и забирает тот, кому сын нужен. Пошли Бурчик с горя выпьем.

- Да какое горе, сына же родила?

- Пошли! Не надо мне сын.

В это время к нам подбежал мужчина. Это был половой гигант 150см росту и, стесняясь нас, заговорил.

- У меня жена четвертую дочь родила, давай поменяемся.

Вовку как кто кувалдой по голове ударил.

- Что??? – переспросил он мужика. Тот рассказал вновь о своем горе, но добавив, что произведя обмен, обе стороны останутся довольны.

Я такого раньше не замечал за другом. Он начал ртом хватать воздух, а руками растирать грудную клетку в области сердца.

- Ты что мужик, долбанутый, предлагая такое? То же мой сын! Как это поменять?

Я в это время взглянул на Ольгу. Вид у неё был царский. И не желая больше общаться с нами, из проема оконного исчезла.

В дальнейшем, Славик отомстил отцу тем, что заставил его все время таскать на руках. Это как в ТВ показывают обезьянок, которые с мамки не слазят. Вот и тут, даже когда сосал грудь у мамы, отец должен был находиться рядом.

- Да Вовчик, теперь я осознаю, почему ты не хотел сына второго? Ты чувствовал эти мучения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне .
Развлечься не мешало бы... Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж.
А чем не выход - виртуал Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,Уткнувшись молча в комп
Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств .
Встречаю там мечту свою: Общителен, умён!
Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье -интернет! Хоть тут есть Имужики!
И мой вот -принц из светлых снов! Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь .
Общались год. Эмоций шквал! «Принц» стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал Однажды на «е-мейл»!..
И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне...
Узнала я,что он женат. Причем, женат на... мне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Общага у нас была образцово-показательная, одна кухня на этаж и душ в подвале. Просыпаюсь я как-то с утра, жрать нечего, курить нечего, а у меня день рождение, юбилей. Лет, наверное, около 20. В общаге три калеки, все остальные разъехались после сессии. Денег пять тыщ мелочью, как раз на бутылку пива. Купила бутылочку, сижу радуюсь жизни. Макароны стрельнуть не у кого, денег тем более. И жалко мне себя до чертиков. Вот в таком миноре пошла на кухню, поискать приличных бычков в пепельницах. Захожу, а там в кастрюле варится курица и тишина ?. Меня моментально переклинило от голода, жалости к себе и ненависти к хозяину курицы. Я выудила полусырую курицу, зачем-то засунула ее под майку и побежала к себе в комнату по длиннющему коридору. Примчалась к себе, закрылась и моментально ее съела, почему-то за шкафом. После этого я села на измену, я не знала куда мне девать кости, выбрасывать я их боялась, поэтому спрятала их под кроватью. Потом меня накрыл запах курицы. Мне казалось что курицей пахнет от меня, от одежды, весь воздух моей комнате пронизан запахом тысяч варенных кур.
И тут постучались в дверь. Я смирилась с тем, что аромат куриного мяса просочился через замочную скважину и привел ко мне злых и голодных правообладателей съеденной птички. Я подошла к двери зажмурилась и открыла ее.
За дверью стоял расстроенный Гена, один из трех калек, который не уехали домой по причине того, что билет домой стоил примерно 200 стипендий. И тут Гена открыл рот.
Прикинь, Маринка, я, то есть мы тут деньги собрали, я пошел купил курицу, мы ее хотели сварить и тебе подарить, у тебя же День Рождение, ты не думай мы помнили. Я понимаю, это глупо звучит и ты нам, наверное, не поверишь. Но ее украли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Как отучить тёщу орать :-)) (рассказик от друга)

Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так - взвывала как пилорама. Друган говорит, что иногда даже уши ватой затыкал. Ну короче, как бы там ни было, а после института, кстати сельскохозяйственного, распределили их в какой-то совхоз. Дали домишко, и зажили они весело и счастливо. Друган, мужичок хозяйственный, живность развел, курочек, поросеночка, еще что-то там! Живут! Года через два приходит от мамы жены телеграмма, мол, встречайте - приезжаю!

Супруга засуетилась, планы строит. Петушков планирует несколько штук зарубить, маму домашней курятиной покормить.

Друган говорит, что как приедет, так и зарубим, чтобы свеженькое было. Теща приехала вечером. И сразу начала устанавливать свои порядки. Другана на основе прошлых воспоминаний чуть кондратий не хватил, и созрел у него ночью коварный план. В полчетвертого утра жена засобиралась на утреннюю дойку, она на ферме заведующей работала. Вместе с ней и теща подскочила, а другану на работу к восьми, он еще лежит. Теща опять начала базлать, мол, доченька ее трудяга, а зять тунеядец.

Жена ушла, друган встал. Сидит на кухне чай пьет, теща на повышенных тонах объясняет ему политику семейной жизни. И тут за окном петушок закукарекал. Друган делает зверскую рожу, хватает топор, и в загородь с курами. Хватает петуха, и хрясь по шее, полуфабрикат готов. Притащил на кухню, бросил в тазик. Городская теща от этого действа охренела.

Орет, ты что же, мол, ирод, наделал! А он ей объясняет, что нервы ни к черту стали, громких криков не переносит. Тут следующий петух закукарекал. Друган опять делает зверское лицо и с криком - НУ, МАТЬ ТВОЮ …! вылетает во двор и повторяет процедуру. Хрясь, и следующий петушок уже полуфабрикат. Теща уже не возмущалась, и смотрела на зятя как-то косо. Тут третий закукарекал. Все повторилось. Теща до самого ухода зятя молчала как рыба.

Пришел он на обед. Жена петушков ощипала и суп варит. Когда тещи на кухне не было, она его и спрашивает:
- ТЫ, МОЛ, НЕ ЗНАЕШЬ, КОЛЯ, ПОЧЕМУ НАША МАМА ШЕПОТОМ РАЗГОВАРИВАЕТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
gkondra писал(а):
Признаки настоящего кошатника

;;-))) ;;-))) ;;-)))
все правда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
SaFFari
Я смеялась взахлёб!!!!!!!!!!!!!!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:co_ol:
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
возвращаясь к тематике темы :hi_hi_hi:

Сунька

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
НЕПРИЛИЧНЫЕ ОЧЕПАТКИ )))
арбитрах
отперчатки пальцев
стоэросовая дубина
ебиторы по срачным контрактрам - дебиторы по срочным контрактам (банк)
кресло-кончалка
трахтор
пердприятие
триумфактор
регис_рация
у_ебный год
ночь обнажает всю порноту чувств
Фенита, следим за речью!, комедия
ASS-трахань
порнометражный фильм
негееспособен
Ссыт по горло
фальшивоминетчик
храните деньги в Спермбанке!
конец - телу венец
на поле девствовали Таньки (на поле действовали танки)
эректорат
человек за абортом!
мастур на все руки
косов_ротка
гавнодушие...
План эякуляции при пожаре
утлый член
генитальное произведение
_порно-двигательный аппарат
уютно с_ернулся
член редьки не слаще
World Wide Wъeb
яблоно раздора
курвочка-ряба
игра в пенис на кубок Кремля
ссальный мешок
лобок - народная потеха (лубок)
даже самый храбрый матадор перед боем испытывает _трах! (страх)
В лесу пахло сратым деревом (старым)
выход из перденего вагона поезда
Играй, гормон!
Марчело Менструани и Соси Лорен
оральный кабинет Белого Дома
Белоснежка и семь гомов
Как завоебать принцессу (название фильма)
сперкасса
С корабля на баб
Закружились в воздухе белые мхуи... (мухи)
Газета "Коммесрантъ"
(Ярлык) Одеяло стебаное шелковое на иск.вате
энциклопедик
продается инкрустированная сральня (спальня)
г_авнокомандующий вооруженными силами
разделал ее в пух и трах
кучма говна
_трахагенты
хренадеры
пердоплата
Горгазм
Гей после бритья
Любовь с первого взбляда
Лесбище морских животных
Мэри... я _ебя узнал
"Одну минеточку!.."
профтеху_илище
Аналлизатор
книжная попка
миниоральная вода
частолюбивая женщина
Белый Дом. Оральный кабинет
наихуюший вариант... (наихудший)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
ВЗВЕСИТЬ МОЖНО ВСЁ!!!
Некоторое количество лет назад, когда Ваш покорный слуга еще учился в 10 классе обыкновенной средней школы, произошло вот какое событие: в школу приехала медкомиссия из Военкомата. Десятых классов в школе было два - наш гуманитарный спецкласс и параллельный общеобразовательный. Распорядок дня был таков: сначала наш класс проходит комиссию, затем - урок физкультуры совместно с параллельным классом, после - медкомиссия у параллели.
Итак, наш класс успешно прошел комиссию, пришло время урока физкультуры. Переодеваясь в раздевалке, парни разговаривают между собой. Параллели, естественно, интересно, что было на медкомиссии. Участники диалога: ученик параллельного класса Сергей и я, при молчаливом внимании и крайней заинтересованности со стороны других присутствующих. Сергей спрашивает:
- Сань, что на медкомиссии-то было?
Я:
- Да как обычно, ничего интересного: терапевты там всякие, хирурги, невропатологи... Ну, вес измеряли, объем груди, рост, яйца взвешивали...
Сергей, перебивая меня:
- ЯЙЦА? ВЗВЕШИВАЛИ? Врёшь!
Я спокойно:
- А смысл мне врать? Сейчас сам туда пойдешь и все увидишь. Там недалеко от входа стоят весы, измеритель роста и весы для яиц на столе - такие небольшенькие... Около них медсестра стоит, молоденькая такая. До корней волос краснеет от смущения, когда приходится говорить такому лбу как ты, например: "Молодой человек, снимите, пожалуйста, трусы и положите свои яички на весы"...
А надо Вам сказать, что там действительно - стояли небольшие весы: каждый, наверное, был маленьким, ходил в детскую поликлинику и видел такие весы - на них маленьких детей взвешивают. Вот они-то там и стояли. И медсестричка была молоденькая. НО - она измеряла исключительно рост и массу тела, но никак яиц!..
Прошел урок физкультуры, пошла параллель на медкомиссию, а мы - гуманитарии - домой. На следующее утро в школе. Злобный голос Сергея, срывающийся на рычание:
- Где этот м%дак Иванов?! Я его сейчас 3.14 здить буду! Я ему глаз на Ж 0 п у натяну, и моргать заставлю!..
Как мне потом рассказали, Сережа браво вошел в кабинет первым, смело шагнул на весы, измерил массу своего тела, бесстрашно смерил свой рост... А затем подошел к маленьким весам, стоящим на столе, и... выложил на них свои яйца...
Медсестра была в истерике, Сережа в непонятках, а мы, параллель, - не могли перестать смеяться около двух недель...
PS: Морду мне Сергей так и не набил
PPS: Огромное спасибо моим бывшим одноклассникам за то, что поняв, что я шучу, не стали эту шутку мне портить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
У меня была опечатка в платежке "Пенис по налогу на прибыль". Вместо "Пени":))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
APPLE писал(а):
У меня была опечатка в платежке "Пенис по налогу на прибыль". Вместо "Пени":))

супер ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
SaFFari писал(а):
APPLE писал(а):
У меня была опечатка в платежке "Пенис по налогу на прибыль". Вместо "Пени":))

супер ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я потом, когда сама увидела уже в проведенной платежке, под стол сползла от смеха:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 47
Изображений: 2
Котеночек писал(а):
Недалеко от поворота на Артем есть табличка "Крематорий", далее реклама "Мясопродукты" 8)

Да я тоже с этого смеялась. Но надписи из Суньки рядом не стояли. :-) :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ
(людям с неустойчивой психикой и склонностям к садизму читать противопоказано!!!)))

1. Если у Вас есть сильный магнит, то поднесите его к экрану своего телевизора и поводите неспеша кругами.Вы увидете незабываемое зрелище!Смешные искажения лиц, особенно Первых, яркие переливы красок. Всего и не перескажешь.Обучите этому детей соседей и подарите им магнит. Пусть забавляются.

2.Если у Вас засорился сливной стояк от кухни (под вами) и вся гадость с верхних этажей вылезает в раковину на кухне, возьмите тряпку, плотно закупорьте раковину и идите смотреть телевизор.
Соседи с верху сами сбегают за сантехником и заплатят ему.

3.Если засорился унитаз, то кладите несколько газет на него плотненько и с размаху тресните по ним подушкой! Результат -сообщить!

4.Если вас периодически заливают соседи сверху, значит у вас сырой потолок, а у них пол...2 электрода и 220в отучит их пользоваться унитазом (не у всех есть дома диэлектрические калоши, да и струйка мочи ток проводит)

5. Если Вы в высотном доме любите покурить на балконе, а окурок выбрасывать вниз, что бывает причиной скандалов (он ведь зараза обязательно юркнет к кому-нибудь на балкон), то не изменяйте своей привычке. Держите на готове губную помаду и перед выбросом смажьте ей фильтр. Тогда ни один судмедэксперт не докажет, что это Вы сделали.

6. Если зимой с вечера попИсать в замочную скважину машины вашего соседа, то утром он опоздает на работу.

7. Тосол, нанесённый на лобовое стекло противному соседу, ОЧЕНЬ долго не вымывается и создаёт незабываемые оптические иллюзии...

8.Поставьте на зеркало заднего обзора в салоне, второе зеркало с обратной стороны. Ну и отрегулируйте его так, что бы уроды с кривыми фарами и дальним светом могли бы сами им любоваться. Так же неплохо и на заднем стекле зеркало поставить, что бы те же уроды сзади не слепили.

9. Если у вас есть маленькие детки, то заведите для них ёжика. Желательно взрослого. Сделайте ему норку из газет.К запаху детки быстро привыкнут. Зато сколько радости он доставит! Он очень забавно всю ночь будет шебуршать газетками и бегать по квартирке, звонко стуча лапками.

10.Если вся болезнь заключается в том, что клиент сильно пьян, уколите ему по кубику строфантина в подмышки и кордиамин в корень языка. Картина будет называться "Отдыхающий орёл". Протрезвление гарантировано. (Строфантин заставляет клиента немного отвести руки от тела, как будто он хочет положить кисти на пояс. Кордиамин заставляет высунуть язык. В сумме из алкаша получается российский герб.))

11. Если, лежа в больнице, один из сополатников совсем всех достал разговорами про свои болячки - у него надо заподозрить заболевание кишечника. Очень помогают назначенные на один день именно в такой последовательности:
1. Гастроскопия
2. Ректороманоскопия
3. Колоноскопия
4. Рентгенография толстого кишечника с двойным контрастированием (барий + воздух)
5. Консультация проктолога
Шестым можно смело вызывать психиатра - перевод этого буйного шизофреника в другое отделение вам гарантирован и вы будете спать спокойно.

12. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы!

13. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

14. Если у вас в офисе очень холодно, купите литр медицинского спирта (можно и технический высшей очистки, с завода), налейте его в кастрюльку. Кастрюльку поставьте в тазик. Тазик поставьте на кирпичики посреди комнаты и подожгите спирт. Через пять минут будет тепло как в бане!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уржаться просто..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Изображение
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 97 из 101  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanulia и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]