Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2003 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Подскажите, пожалуйста, кто и где лечит своих домашних любимцев. Желательно отзывы о клиниках. Не хотелось бы попасть к неквалифицированным врачам на прием! :!:
__________________
Также обсуждают:
Ветврачи, специализирующиеся на КОШКАХ!
Подскажите хорошего специалиста — ветеринара… (для собак)
Вызов ветеринара домой
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
А в новом Алексе был кто-нибудь ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
alya писал(а):
На Фирсова нам кошку чуть не угробили: спутали кожную аллергию (что свойственно персам) с плохим обменом веществ!!!! Под капельницами ее держали, она есть перестала и даже не ходила....потом мы откормили ее и перестали туда водить, оказалось, что это аллергия, которая периодически обычно летом у персов возникает


Мы больше туда ни ногой... обдираловка. У кота начал слезиться глаз, взяли мазок, результат хламидиоз. Мы в ШОКЕ!!! Начали лечить, лекарств накупили, и так несколько раз... Решили отвезти в другую лечебницу взяли бакпосев (не знаю правильно написала), никакого хламидиоза у нас и небыло. Слезной канал зассорился (не помню формулировку). Сказали закладывать тетрациклиновую мазь, а мы все антибиотики пичкали. Еще оперировали ему лапку, отдали около 3000руб, так еще потом каждый день на перевязки ездили, каждая около 300р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
А я со своей Манюськой по хирургическим вопросам только к Владимиру Петровичу на Борисенко, 33 обращаюсь. Хирург он исключительный и цены у него по моему самые низкие в городе. Кроме Борисенко могу еще Дар порекомендовать, правда давно там не общалась с людьми(не знаю на 100 процентов коллектив).Еще девочка терапевт хорошая на Чуркинском ветучастке Надежда (лечит хорошо и здраво мыслит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Ariell2006 писал(а):
А в новом Алексе был кто-нибудь ?

Мы были не так давно с эрозией роговицы глаза. Девочки глянули, выписали капельки "ни о чем". Все. :evil: А глаз все хуже и хуже. В ответ - капайте и ждите. :evil: Потом я уже поняла, что я с тем же успехом могла зайке своему в глаз водичку из под крана капать, а не лекарства, кот. ему в Алексе выписали. :evil: Я уже в полной истерике привезла своего песика к офтальмологу, который и лечил нам эту бяку 3 недели (с антибиотиками, мязами, каплями и уколами прямо в нижнее веко). Сейчас тьфу-тьфу. А ведь почти весь глазик помутнел к моменту когда мы его до настоящего врача довезли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Со старым составом Алекса тоже были проблемы. Так псине моей лечили воспаление анальных желез путем закладывания мази левомиколь в задний проход :evil: (процедура по тем временам 300 р ежедневно) до тех пор пока нас врач (Богданова ее фамилия кажется) не увидела (там же в Алексе) и не вскрыла ему это воспаление. После того как вскрыли и почистили ранку зажило на нем все как на собаке.
Но для справедливости надо сказать, что в свое время они нам спасли собачку, когда он косточкой подавился (муж - зараза дал, хотя ведь знал, что мелкие кости опасно давать). Родне киску спасли. Она видимо готовилась к карьере шпагоглотательницы и попыталась иголку проглотить. Но ее вытащили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Вот это дааа...

Девчата, берегите своих любимцев!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я так поняла в Алексе много разных врачей, есть и неплохие, а есть сами знаете... Мы раз попали туда , в выходной, молодая девочка работала. Моя собака коготь чуть надорвала, причем врач сначала даже не поняла что она хромает из за ногтя, выписала кальций и все . Я говорю ноготь посмотрите, там шерсть слиплась, она посмотрела, подергала, пошла сукровица. она говорит, да, ноготь надо удалять :shock: И дергает его , его дергает, собака чуть на голову мне не залезла. Я собу убрала подальше и говорю , мы консервативно полечимся. Дома неделю наверно я ей пальчик мазала перекисью и зеленкой, и бинтовала лапу ,все прошло, это еще в ноябре было. Может просто у девушки специализация по хирургии была :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ariell2006
ужас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Подскажите кто знает плиз клинику под фуникулером название,телефон.....Говорят очень хорошая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Клиника "ДАР", тел.:20-51-58
Мы там пару лет назад своему котику лечили ушного клеща. Мне понравилось.
А у меня такой вопрос, кто-нибудь делал прививку от бешенству коту? А то моему мужу где-то кто-то сказал, что не надо делать от бешенства, а надо сделать какую-то комплексную прививку "от всего сразу" (стоимость ее - 650 р.). Но разве бывают прививки от всего сразу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
да, очень интересно что это за прививка такая??? Я своему Венику с рождения делаю все прививки по схеме в Кошачьем Царстве. Как только время прививки походит, мне звонят и приглашают нашего "мальчика" на укольчик. От каждого недуга в отдельности. А о такой ниразу не слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 240
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
есть такая вакцина Нобивак Трикэт,почитайте ссылку :)
http://webmvc.com/vet/leki/19/intervet/tricat.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
Присоединяюсь к отзыву про клинику на Борисенко - очень понравилось, очень хороший доктор. И цены очень приятные
Добираться вот только.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Мы свою собаку (золотистый ретривер) возим только в "ДАР". Там не только лечение профессиональное (-т-т-т), цены очень демократичные, но и отношение к питомцу нежное, что для больной животины очень важно. У нас был комический случай: у собаки на локте был мозоль, а мы как сумашедшие хозяева испугались, что это какая-то болячка и тут же в клинику. А принимал нас такой пожилой доктор (стыдно, но не помню его имя отчество). Он строго спрашивает мужа:"А какая подстилка у собаки?". Муж говорит: "Да никакой". Доктор чуть не упал: "А где же она у вас спит?!!!!!!!!!!!!!!" Муж отвечает: "Да на диване или на кровати". Доктор: "Ну тогда ладно, пусть там спит". Мы до сих пор вспоминаем выражение лица у доктора, когда он узнал об отсутствии подстилки у собаки - просто смесь гнева, негодования и ужаса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
elsy
Согласна! Там действительно замечательные доктора. За каждую зверюшку, как за своего ребенка болеют. Очень внимательные. Даже если цены у них поднимутся-все равно только к ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
У нас такая история,после моря на передней лапе между пальцами покраснело (мы там жили 3 дня, не догадались сразу лапы сполоснуть). В ветеринарке нам сразу укол сделали "от аллергии"(сказали типа супрастина), препараты назначили. Я дома в интернете посмотрела, а это оказывается гормоны (экзекан) , а потом выяснилось что и укол был гормональный-дексафорт. Я честно говоря в шоке до сих пор, вроде гормоны -это в исключительных и тяжелых случаях применяются,хорошо еще экзекан не дала. Зачем так собак залечивать, хотела пойти поругаться , особенно за укол гормона, "типа супрастина", у меня просто опыт общения с ветврачами маленький и я им доверяла, похоже больше не буду. Или это норма сейчас, любой прыщик гормонами лечить??? Было это в клинике Алекс, могу и фамилию врача написать, вообще ее хвалили на др форумах, но похоже ее минус гипердиагностика.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 504
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ariell2006
М-м-м, не люблю Алекс. Залечивают соб периодически. У меня там сына собачий погиб... Нсли помните скандал пару лет назад со свалкой трупиков животных в лесу на патрокле, так вот собачники тогда быстро выяснили, что это из Алекса...
Страшнее всех правда "Ветеринарный центр" на фирсова. Там вообще с каждой болячкой на операцию отправляют... Ну и по-мелочи: результаты анализов на руки не отдают, все манипуляции с собакой за закрытой дверью...
Маша ДР 02.03.2008 и Медведь ДР 07.06.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 504
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ну и о хорошем
На Башидзе 5 Лена Фирсова открыла свою клинику :-)
Еще Нику люблю, у них там Елена Витальевна умница, раньше она еще и в Алексе принимала, теперь не знаю...
Маша ДР 02.03.2008 и Медведь ДР 07.06.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Мы ездем в "Благосервис", всё нравится, всё устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Nana узнаю в Алексе по Елену Витальевну, может еще принимает. Я туда еще попадала с собакой в 3 мес, были высыпания на груди и животе, вроде как тоже аллергия, (дочь сок пролила, соба нализалась) но тогда врач был другой(сейчас уволилась) назначали кларитин и лактобактерии и полифепан, так я даже кларитин не давала, через неделю прошло. А про Фирсова была наслышана еще когда собаки не было. И спасибо за отзывы про другие клиники, будем думать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2003 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]