Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Mom
Ну ваша "картина пятая" прям до слез!
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
очень приятно читать такие истории. да и с людьми, любящих животных, в большинстве случаев, очень приятно общаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Mom
:ro_za: :ro_za: :ro_za: сразу видно , хорошие люди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 372
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 117 раз
Такие трогательные у всех истории. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, спасибо!
Хочу показать вам моих котеек!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
кошка и котэ.jpg
кошка и котэ.jpg [ 58.75 КБ | Просмотров: 706 ]
котэ на прогулке.jpg
котэ на прогулке.jpg [ 25.16 КБ | Просмотров: 706 ]
и лежим мы в одной корзинке.jpg
и лежим мы в одной корзинке.jpg [ 41.66 КБ | Просмотров: 706 ]
Комментарий к файлу: вот такие у нас глазки
вот такие у нас глазки.jpg
вот такие у нас глазки.jpg [ 49.64 КБ | Просмотров: 706 ]

За это сообщение автора Mom поблагодарили: 5 BelykhCraftsGirlnadyalexnatavasyРейчел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 372
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 117 раз
Mom
Такие дружные зайки :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4814
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1035 раз
Тоже вспомнилась история. Снимали мы с девочкой квартиру на Шилкинской, и вот в один прекрасный день в подъезд кто-то подкинул (ну либо сам пришел) котенок. Мелкий-мелкий, серый, грязный, блохастый - ну в-общем полный набор. Звоню Юльке, мол давай себе заберем, маленький же, пропадет... Она, не видя даже о ком речь - согласилась. :-ok-: Ну тут сразу в магазин, и понеслаааась - витаминки, корм, игрушки, антиблошиный ошейник, и т.д. и т.п. Котик, кстати, как наверное и все подобрашки, оказался жутко умный - что такое горшок понял с первого раза. И даже когда мы его на 2-3 дня (выходные) оставляли одного, исправно ходил в лоток с наполнителем, несмотря на степень загаженности лотка. По сравнению со сфинксом, который в то время жил у моего МЧ - небо и земля.... Тот второй раз принципиально не пойдет, если в лотке уже дела свои раз сделал.
Жалко, фоток в младенчестве у меня не осталось, единственная фотка, когда он был уже подростком, почти взрослым.
Изображение
Назвали мы его за боевой характер Тимучин, ну а сокращенно Тим или Чин, по настроению)
Котэ считал себя королем в нашей женской компании, и всегда это своим видом показывал. :men:
Правда, через год примерно мы с соседкой разъехались, и котейка остался с ней - очень она к нему привязалась, даже больше меня. Так что даже увезла в другой город жить, т.е. у нее даже не возникло мыслей, что его можно кому-то оставить во Владике или вообще выкинуть. Думаю, что и сейчас они счастливы :co_ol:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарили: 2 nadyalexРейчел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 32 раза
Mom
картина пятая пробила слезу....вы молодец))) ваши истории как бальзам мне сегодня на душу (прочитала на вл.ру, какая то тварь расстреляла собак, я их подкармливала когда встречала...извините за отступление, но ваши истории меня сегодня просто спасли)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Долго думала.. но все же решилась выложить эту историю здесь... ведь по всем параметрам она подходит... один нюанс произошло это не в нашем городе и даже не в нашей стране... но такое бывает даже в благополучной Америке. Слабонервным фото не смотреть.
Накануне Дня Святого Патрика 2011 года в нижней части мусоропровода жилого дома в Ньюарке, штат Нью-Джерси, обслуживающим персоналом в мешке для мусора был обнаружен годовалый питбуль. Тело питбуля обнаружили в мусоропроводе и привезли в ветеринарную клинику. Сначала врачи думали, что пес мертв, но постепенно он начал подавать признаки жизни
Изображение
Изображение
Изображение

Ветеринары назвали его Патриком и занялись его выхаживанием, параллельно заведя страничку в Фейсбуке. где выкладывали хронику выздоровления питбуля. У Патрика появились тысячи поклонников во всем мире. Персонал больницы утверждал, что это был один из самых тяжёлых случаев, которые они когда-либо видели. «Он выглядел безжизненным, двигались только его веки».
Изображение

Он был настолько истощён, что остались только кожа и кости. Первое время он не мог даже стоять, он был очень слаб ». Но врачам всё же удалось выходить питбуля, который получил имя Патрик.
Изображение

Позже удалось установить того, кто сделал с Патриком такое. 28-летняя Киша Кертис в ответ на обвинения в жестоком обращении с животными заявила, что всего лишь оставила пса в холле охранника, так как не могла взять его с собой в автобусную поездку
Изображение

А тем временем ветеринары-энтузиасты выхаживали пса. Переливание крови, специальная диета и физическая терапия помогли ему восстановиться.
Изображение
Изображение

Как объяснила бывшая владелица пса, он ей надоел, и она не могла о нём больше заботиться. Ей присудили 1000 долларов штрафа или 6 месяцев тюрьмы по выбору.
Изображение

Пёс весил всего 8 кг вместо необходимых 22. Он оголодал настолько, что не мог ходить. Пса незамедлительно доставили в ветеринарную клинику Garden State ветеринарных специалистов.
Изображение

И каким стал С Новым хозяином!
Изображение
Изображение
Изображение
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарили: 7 CraftsGirlLakknadyalexNatasha8РейчелVolnaМАШУТА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Gibiskus
Боже,это невероятно!!!
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
nadyalex
согласна... с такой волей к жизни у него непременно должно быть счастливое будущее... но вот боюсь что многие сочтут эту историю слишком страшной. В общем если попросят - удалю.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
А вот и наш котик. Таким он был маленьким, когда мы его только взяли на передержку в фонде "Друг", но потом не смогли уже расстаться :smile:
Изображение

Сейчас уже как 3 года он живет с нами :smile:
Изображение



За это сообщение автора krolik_bany8 поблагодарили: 4 CraftsGirlnadyalexSoFaМама Веронички
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Девочки у меня три счастливые истории, один с Дара , двое других с улиц, но речь сейчас не о них, три дня назад в подьезд кто то подкинул котенка, три недели от роду, сам еще не ест, скорее всего он уличный, может мамка погибла, может дети его вытащили, в общем в коридоре коробка он в ней накрыт тряпой, пищит, я не смогла пройти мимо, повезли его в Дар, он оказался весь лишайный, и больной, в даре его не взяли, хотя я бы оплатила все издержки, сказали забирайте, что хотите то и делайте, а у самой кот, у родствинников по два, куда его горемычного. До Оксаны не дозвонилась, Настя трубку взяла, обещали заехать, но на ледующий день мы им звонили, ни ответа не привета. Как то грусно. В общем во такая исория для кошки счатливая потому что я ее лечу и займусь ее пристроем, но для меня не очень, нала на себе пятно, скорее лишай перпрыгнул на меня.
Про фонды очень грусно получается, что когда им помогаешь деньгами или передержками или животинок домой береш, все тебе рады а как принесеш им вот такое чудо все оторачиваются.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение



За это сообщение автора koneko поблагодарили: 3 MomSoFaМама Веронички
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
koneko
а что делать
в клинике просто нельзя держить больных лишаем животных, ведь там все восновном ослабленные, представляете, если заразиться, хозяева спасибо не скажут
несколько лет назад в гордских клиниках лишайных их вобще усыпляли
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
koneko
Не бойтесь. Лет 7 назад ситуация один в один с Вашей. Лишаем переболели все :hi_hi_hi: . Причём котенок-подобрыш вылечился вперед всех. Я же дольше всех. Около трех месяцев ходила в кож-вен диспансер, даже госпитализировать хотели (больше 10 очагов было). Но всё в прошлом, теперь вспоминаем это с улыбкой. И этот маленький подобрыш превратился в большого (8 кг) вальяжного бело-рыжего Ваську :hi_hi_hi: (единственное, что я так и не смогла вылечить ему глазик, так все 7 лет мучается). А лишай-это фигня..Главное, желание! И мысли усыпить даже не было (хотя в вет-к спросили- усыплять или лечить).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Причем, все 3 месяца я ходила на работу и никого там не заразила. Никто в принципе и не догадался.. (уже потом, когда вылечилась, рассказала)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
koneko
Вы - просто молодец, что занимаетесь этим котенком! :ro_za: дай Бог Вам всего хорошего!


Последний раз редактировалось Рейчел 15 май 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Рейчел
вы наверно ошиблись во фразе?
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 32 раза
Gibiskus
отличная история со СЧАСТЛИВЫМ концом, опять поревела, но как то слезы радости за песу)))))
krolik_bany8

красавчик вырос!
koneko

вы молодец!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Изображение
Это первый день, купание в лечебном шампуне.
Изображение
Это сегдня, мы каждый день мажимся нитрофунгином, поэтому ой, ошибочка вышла... яркий желтый окрас :)
Изображение
А это мы очень не хотим сидеть в переноске, а хотим познавать мир.
Кошечка очень умненькая не смотря на то что ей 3 недели, она ластится, мурчит а самое главное ходит в туалет. Я в переноску ей кладу бутылку с горячей водой, обмотанную полотенцем, у нее температура тела низкая, греем, есть кусок меха от сапога , она на нем сидит и играет, а есть часть на которой я постелила салфетки, ребенок сразу же понял для чего это и ходит в туалет только на эти салфетки.

Добавлено спустя 59 секунд:
Девочки простите за большие фотки, с планшета выложила, не знаю как уменьшить.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение



За это сообщение автора koneko поблагодарили: 8 *Marta*CraftsGirlLakkMomРейчелSoFaVolnaМама Веронички
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]