Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Chersi писал(а):
переписываться к другому врачу

у тебя что за проблема? Если не секрет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 606
Откуда: Владивосток (Нейбута)
Кс-Кс* писал(а):
Chersi писал(а):
переписываться к другому врачу

у тебя что за проблема? Если не секрет


Я у Симаковой в ЦОМ наблюдалась, сдавала гормоны - все было в норме, за исключением прогестерона (отличался от пограничной величины на 0,1 или 0,01 - не помню точно, в каких единицах там идет измерение, но отклонение явно несущественное). Она мне при этом назначила Фемостон, и через 2 месяца приема я закровила так, что в течение недели не могла кровотечение остановить. Короче, вырастила себе миому :evil:
После этого я к Симаковой больше не ходила. Прошла курс гирудотерапии, а вот контроль так и не сделала - достало все :? Взяла передышку от врачей и лечений.
Теперь вот думаю, что надо опять обследование делать по-полной :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Привет, девочки!
Долго темку читала, но вот все-таки не выдержала и решила написать. имела счастье наблюдаться у Задорожной, когда она работала в Дальзаводской поликлинике. У меня с ней связаны 3 неприятных инцидента:
1. Когда она послала беременную женщину, потому что та была от др. врача, а врач с ней не договорилась о приеме, а просто эту беременушку послала к Задорожной, т.к. сама то ли на больничном, то ли в отпуске - не помню. Так вот Задорожная буквально ее выпихала из кабинета, и позвала меня, т.к. очередь моя была. Мне было жутко неудобно и стыдно, готова была сквозь землю провалиться. А ей, хоть бы что, причем все это происходило на виду у всего отделения.
2. Когда она мне чуть ли не хамила и орала, что ты совсем идиотка, разве можно жить половой жизнью во время лечения (я как раз тогда воспаление какое-то лечила). Я действительно об этом не знала, молодая была, да и она же мне ничего об этом не сказала.
3. когда сразу после этого она отправила меня в стационар, т.к. сама уходила в отпуск и некогда ей было со мной заниматься. когда пришла в больницу, долго удивлялись, а что же мне лечить. в итоге что-то иммуностимулирующее кололи.
После всех этих казусов я больше в бесплатную медицину - ни ногой. А тут приходишь в платную, профессиональную клинику и видишь таблички все с теми же фамилиями. (Кстати, я от вас также узнала, что она эндокринолог.) Еще один случай знаю, когда врач, которая не заметила замершую беременность у моей подруги и отпустила ее вотпуск в др. регион, а ей там сделали чистку, теперь работает в одной из частных медицинских клиник города. Я конечно понимаю, что даже у первоклассных врачей пациенты умирают, но все-таки хочется быть уверенным в профессионализме. и хорошо, что есть место, где мы можем все это обсудить.

простите, что долго и много, но что-то накопилось. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки вы меня что то напугали своми рассказами :shock: а что мне делать теперь не хочу уже третьего врача менять что ли :roll: весной собираюсь на ИИ к ней идти если самим не повезет...она мне тоже не фонтан... но и не плохо вроде... среднее наверно что то. :roll:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 606
Откуда: Владивосток (Нейбута)
ИСА писал(а):
Девочки вы меня что то напугали своми рассказами :shock: а что мне делать теперь не хочу уже третьего врача менять что ли :roll: весной собираюсь на ИИ к ней идти если самим не повезет...она мне тоже не фонтан... но и не плохо вроде... среднее наверно что то. :roll:


Не плохо - уже хорошо.
Все, что говорилось - не означает, что она плохой врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Chersi писал(а):
ИСА писал(а):
quote]
Не плохо - уже хорошо.
Все, что говорилось - не означает, что она плохой врач.

И я так думаю. На вкус и цвет, как известно............. Трудно угодить всем. Мне Задорожная нравилась, толковая докторица


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Chersi
простите, а причем тут Симакова? :shock: Она специалист по бесплодию, никакой не эндокринолог...
Мне всегда правильно лечение назначала, были проблемы с Б, сначала гормональные, которые она поправила, потом на лапару отправила, где и выяснилась основная проблема - эндометриоз :cry: лечение после операции правильно назначила. Но Б так и не наступила. От безысходности поперлась в ЭКО, где подтвердила Голицына всю правильность лечения, и пока я не "отключила голову", так и не забеременнела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 606
Откуда: Владивосток (Нейбута)
Staisy писал(а):
Chersi
простите, а причем тут Симакова? :shock: Она специалист по бесплодию, никакой не эндокринолог...
Мне всегда правильно лечение назначала, были проблемы с Б, сначала гормональные, которые она поправила, потом на лапару отправила, где и выяснилась основная проблема - эндометриоз :cry: лечение после операции правильно назначила. Но Б так и не наступила. От безысходности поперлась в ЭКО, где подтвердила Голицына всю правильность лечения, и пока я не "отключила голову", так и не забеременнела...


А я в своем сообщении и не называла ее эндокринологом :? Да и ничего плохого в ее адрес не сказала :? Кс-Кс* спросила "у тебя что за пробелема?", я рассказала как дело было.
У Симаковой я, как и Вы, наблюдалась по бесплодию, а сейчас вот нуждаюсь в консультации эндокринолога :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 1141
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Я наблюдалась у Ирины Николаевны Задорожной обе беременности. Если будет третья :D , то пойду только к ней. Я знаю женщину у которой И.Н. обнаружила злокачественную опухоль матки на самой ранней стадии. Прошло уже 12 лет -женщина жива благодаря Ирине Николаевне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, у меня нет проблемы забеременнеть (ТТТ), у меня проблема другая - я полненькая вот и хотела узнать у нее с чем это связано. Она не эндокренолог хотя она говорит обратное, самый натуральный и обычный гинеколог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Chersi
простите, не поняла вас значит :oops: , просто тема про эндокринолога, а тут вижу вы о Симаковой недобрым словом
Chersi писал(а):
Она мне при этом назначила Фемостон, и через 2 месяца приема я закровила так, что в течение недели не могла кровотечение остановить. Короче, вырастила себе миому
После этого я к Симаковой больше не ходила


P.S. ее не оправдываю, может, это мне повезло, что все ее назначения мне подошли :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я ходила к ней на прием один раз, мне не понравилось.
1. Взгляд какой-то не добрый, так смотрит на тебя, что прям развернулся бы и ушел.
2. Я немного опоздала на прием, причем предупредила, что опаздываю, в итоге она пыталась отделаться от меня как можно быстрее. Сказала, еслди буту вопросы, что бы звонила.
3. При первом приеме даже не взяла мазки на флору, сразу назначила гормоны.
4. Без долджного по ее мнению обследования на гормоны, назначила еще кучу анализов на гормоны. Но это ей не помешало назначить мне гормональные таблетки.
5. все время сидит и ухмыляется: "А кто такую дурость Вам сказал?", "А почему вам не назначили такие анализы и т.д."
Таким образом получается, что она запросто может пропустить воспаление, какую-нибудь инфекцию и будет лечить гормонами.

Жалко потраченного времени и денег. Больше к ней не пойду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
kate.vitality
Ну насчет воспаления помоему вы не правы...
Или мне так повезло просто... не знаю..
У меня вроде живот не тянул но что то как то не комфортно было... пришла к ней на очередной прием и не сказала что и почему пришла а просто на фоликулометрию ..., она руками насчупала воспаление трубы (когда смотрела прямо чувствительно больно было(((...Хорошо что увидели вовремя и пролечили за неделькуи 1,5... и на очередном приеме все нормуль ниче не болелео))
А простыла я как уже потом поняла на шашлыках дубак был(еще прошлой зимой) :roll:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Я была у нее несколько раз... и уже знаю как и на что она реагирует...))) поэтому лишнего ей не говорю чтоб потом не получить нагоняй)))
С первого раза я тоже ее побаивалась))) взгляда как ты написала не доброго)))
а потом все нормально)))
С ней надо больше разговаривать и спрашивать стараться все что интересует на приеме а не по телефону( а можно и не дозвониться)
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
Красивая женщина и взгляд нормальный.Может конечно как врач не особо меня устраивает но как человек вполне симпатична. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 218
Откуда: Артем Приморский край
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Это все хорошо но темку почистить бы :D
Мне тоже нужен во Владивостоке гинеколог-эндокринолог
Может кто посоветовать именно эндокринолога?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Julli
Где-то тут в других темках девочки хвалили Мазурову Марину Евгеньевну, она гинеколог-эндокринолог. У нее кабинет на Фиросова где-то. Ильичева, 29. т. 363-118 (телефон вроде спаренный, нужно попросить переключить).
Я сама не была, врача не знаю, просто девочки в форуме о ней хорошо отзывались, я для себя координаты отметила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 218
Откуда: Артем Приморский край
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
спасибо большое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Случайно наткнулась на эту тему. Я больше года ищу Ирину Николаевну, даже тут как-то темку заводила, но никто не откликнулся. Я тоже наблюдалась у нее с 2004 года. Пошла к ней по рекомендации...знакомой она помогла забеременнеть в то время, когда все врачи ставили бесплодие и отказывались лечить. На первый взгляд действительно может показаться, что она недобрая, но у меня лично это было только первое впечатление...мы замечательно с ней общались, и по тел. она меня узнавала и нормально разговаривала, консультировала. А, самое главное, меня она полностью устраивала как специалист, мне есть с кем сравнивать. Очень печально слышать о ней негативные отзывы.
Девочки, кто у нее был в ЭКО, сколько прием там стоит? И, если не затруднит, напишите пожалуйста телефон регистратуры или приемной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задорожная -эндокренолог в ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
annadark
Телефон регистратуры в ЭКО: 339055, 339053


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]