Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1500 ]  Страница 3 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Почему именно в пупок? Мне вот не в пупок камеры "пихали"..хотя у меня операция не по поводу труб была...Делал тоже беликов году так в 1999...стоила тас 5000, по -моему..знаю что я была последняя кому он по такой цене делал..Зато перед НГ дело было..Всех больных выписали и я одна лежала с охраной и врачем, Который после наблюдал..Беликов свой дом телефон оставил, трубу дал...комне потом брат пришел и мы пол ночи трепались..красата
правда спайка одна осталась..и во время беременостей потягивала..слегка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Неопытная писал(а):
Cathy писал(а):
Lelka писал(а):
Но я подразумеваю непроходимость труб, спайки после операции. ...

Чтобы убедиться в проходимрсти труб можно сделать метрографию(рентгеновское обследование ) труб. Процедура достаточно неприятная, но зато на 100% будешь знать о проходимости. Это делают в горбольнице на первой речке в гинек. отделении. Нужно позвонить, записаться, они скажут какое лекарство брать(1 ампула не помню как называется).


в том-то и дело - что этот метод не дает 100% гарантии. я не медик, поэтому не могу объяснить по-человечьи, но процедура это неприятная, а результат можно трактовать по-разному(((.


Ну хорошо, я объясню почему.
Трубы могут быть проходимы, что будет видно на рентгенограмме, а вот яичники могут быть от них изолированны спайками. Такого не увидешь на снимке. Т.е. и овуляции происходят, и трубы проходимы, а взять яицеклетку труба не может.
Кроме этого на контраст (вещество, которое видно на рентгене) очень часто бывают аллергические реакции.
И если уж вы хотите делать такое исследование, то лучше заменить его на эхогистеросальпингоскопию - тоже самое, только под контролем УЗИ (не рентген), и вместо контраста используется вода. Только, как я уже сказала, проходимость труб не исключает наличия в брюшной полости спаечного процесса, препятствующего оплодотворению.
Где это делают во В-ке, я не знаю, надо поузнавать.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Nataley писал(а):
Одна моя знакомая лечилась там в Эко. Говорит,что развели ее на деньги, и в итоге ничего не получилось.Жаль ,возраст не молодой уже,а детей у нее так и нет. Может просто было уже так все запущено у нее,не знаю.


Если Вы такое пишете, то описывайте, пожалуйста, какая именно была ситуация, что делали, какое заключение дали и почему человек бросил лечиться.
Бесплодие - штука серьезная, очень часто 1 визит к врачу ситуацию не разрешает. Я знаю женщину, которая родила ребенка с 7 попытки ЭКО. Есть и те, кто сделал больше.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Лелка,
Привет, как дела? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
Девочки а если на рентгене проходимость труб нормальная,то стоит ли самой напраситься на лапароскапическую операцию?С какими диагнозами врачи предлогают ее делать или может и без диагназа, я вот подумываю может хватит уже ждать и проверяться :cry: надо наверное действовать!Подскажите вам врач сам предложил или ...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Мне,например, врачи всегда говорили,если деньги позволяют - идите оперируйтесь,как раз на месте все и будет видно,что да как и какие проблемы остались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
Мне тоже мой гинеколог сказала сразу про лапароскопию, а не другие методы. Вот если у нас через месяц ничего не получится, я точно пойду делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Рада писал(а):
Мне тоже мой гинеколог сказала сразу про лапароскопию, а не другие методы. Вот если у нас через месяц ничего не получится, я точно пойду делать.



Я с тобой :-)
Вернее я тоже собралась уже.
Мне не нравится немного то, что мне не назначили никаких процедур и лечения. Ни мазков не взяли ни кровушки...
Была в ЭКО у Лебедевой.. Врач то милая, но она со всеми так безучастно?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Nataley

Привет. Дела у меня никак. Одна полоска, и опять "немама"... Расстроилась. Пойду на след. неделе в ЭКО, буду требовать чтобы сделали мазки и кровушку взяли.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Лапороскопия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Рада писал(а):
Мне тоже мой гинеколог сказала сразу про лапароскопию, а не другие методы. Вот если у нас через месяц ничего не получится, я точно пойду делать.


А я думаю, что лапороскопия-это все таки хирургическое вмешательство. И делать его нужно только при необходимости. Я сходила в Ярославу на консультацию с анализами: гормоны, инфекции, снимок ГСГ. Ответ врача-лапороскопия. Меня это испугало. Причем согласие нужно было дать моментально. Читала, что эффект от лапороскопии кратковременный, если удаляют спайки-они через некоторое время появляются снова. Сделаешь эту операцию, а если проблема окажется в другом (низкие гормоны, проблемы со спермой, или несовместимость)???
Пошла к другому врачу. Сказали, что гормоны на нижнем пределе нормы и их недостаточно, чтобы беременность наступила. Сейчас буду пробовать стимуляцию.
Какой будет результат не знаю. Очень хочу, чтобы получилось. Если нет - может дальше лапороскопия. Посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лапороскопия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
tanushechka писал(а):

А я думаю, что лапороскопия-это все таки хирургическое вмешательство. И делать его нужно только при необходимости. Я сходила в Ярославу на консультацию с анализами: гормоны, инфекции, снимок ГСГ. Ответ врача-лапороскопия. Меня это испугало. Причем согласие нужно было дать моментально. Читала, что эффект от лапороскопии кратковременный, если удаляют спайки-они через некоторое время появляются снова. Сделаешь эту операцию, а если проблема окажется в другом (низкие гормоны, проблемы со спермой, или несовместимость)???
Пошла к другому врачу. Сказали, что гормоны на нижнем пределе нормы и их недостаточно, чтобы беременность наступила. Сейчас буду пробовать стимуляцию.
Какой будет результат не знаю. Очень хочу, чтобы получилось. Если нет - может дальше лапороскопия. Посмотрим.


При бесплодии необходимо всестороннее обследование, иначе овчинка выделки не стоит. То есть надо проверять и ваши гормоны, и состояние семени вашего партнера, и состояние полости матки внутри и снаружи, и проходимость труб, исключить инфекционные заболевания. А лапароскопия делается изначально диагностическая, то есть для того, чтобы оценить ситуацию, так сказать "на месте" :lol: . Ну а если в процессе операции выявляются проблемы, например, в виде спаек, их тут же рассекают, чтобы вам не делать повторно это процедуру. Причем для начала можно провести обследование, не требующее оперативного вмешательства, но и с лапароскопией не затягивать. Организмы человеческие изменчивы, и если сегодня в у вас с анализами (дай то Бог) все в порядке, то завтра ситуация может кардинально измениться, ттт. Так что, ИМХО, если настроены на ляльку решительно, если возраст или просто ваше решение не позволяют долго ждать - надо не ждать с моря погоды, а брать быка за рога, иначе можно ждать до пенсии, и не факт, что дождаться. И разве отсутствие ляльки и желание ее иметь при длительном (более года) планировании - это не необходимость? Удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
[b]Lelka[/b]
Я у Миловой О.С. обследовалась в Асклепии и у меня уже все проверили, осталось только это.
To [b]tanushechka[/b]
Лапароскопия - Хирургическая операция, но мне это больше нравится, чем вливание в меня (то есть в трубы) жидкости, ну и врач сказала что лучше сразу лапару. Ну сделают снимок а на ней есть непроходимость, то есть нужно идти на лапару. А у меня еще очень высокая чувствительность, в том числе и болевая, так что побороздив интернет и послушав врача, после всего- лапара самое оптимальное. :)
И потом мне сказали, что в клинике ЭКО лучше всего нерожавшим делать. Туда и пойду. Правда я надеюсь что у нас и так получится. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Рада,
Вам сказали, что ЛАПАРУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ НЕРОЖАВШИМ В КЛИНИКЕ "ЭКО" ? Правильно я Вас поняла?

Лелка, сочувствую тебе,зайка, держись! надо верить в лучшее. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
Nataley писала "Рада, Вам сказали, что ЛАПАРУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ НЕРОЖАВШИМ В КЛИНИКЕ "ЭКО" ? Правильно я Вас поняла? "
Да, правильно. Я обследовалась о Миловой О.С. и она мне сказала что нерожавшим советует делать именно там. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
А что есть другие мнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Да, меня тоже когда отправляли на лапару, сказали, что лучше всего это делать у Беликова, так как мне еще рожать. У него, конечно, дороже, но он профессионал. После него не остается никаких спаек (мне удаляли кисту) и заживает все как на собаке.. Я послушалась и не пожалела :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Иду в пятницу в ЭКО. Кароче, трех месяцев ожидания мне хватит. Не получилось, значит надо принимать какие т о другие меры, в плоть до лапоры. И тянуть не желаю! Ведь мне никто же там, в ЭКО не может запретить делать лапору? Я иду туда по доброй воле и готова заплатить ту сумму, которую мне скажут. Это мой выбор! В 28 лет не шутят годами размышлений и дестяками лет планирований.

Как вы думаете, я права?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Lelka писал(а):
Иду в пятницу в ЭКО. Кароче, трех месяцев ожидания мне хватит. Не получилось, значит надо принимать какие т о другие меры, в плоть до лапоры. И тянуть не желаю! Ведь мне никто же там, в ЭКО не может запретить делать лапору? Я иду туда по доброй воле и готова заплатить ту сумму, которую мне скажут. Это мой выбор! В 28 лет не шутят годами размышлений и дестяками лет планирований.

Как вы думаете, я права?


Конечно, права! Поддерживаю! Под лежачий камень вода не течет. Надо брать инициативу в свои руки. Так что дуй, только не забывай отчитываться :) , а мы тут за тебя кулачки подержим. Договорились?
:!: УДАЧИ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Обаяшка писал(а):
это делать у Беликова. У него, конечно, дороже, но он профессионал.

Девочки,на счет того, что дороже - этоне так.Цена такая же как и в других местах( напр. 3 РД), но вот что каксается комфорта, отношения - сравнивать просто смешно. Я просто не успела к ним попасть- отвезли экстренно в тройку. А так однозначно бы только к ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
[/quote] Девочки,на счет того, что дороже - этоне так.Цена такая же как и в других местах( напр. 3 РД), но вот что каксается комфорта, отношения - сравнивать просто смешно. Я просто не успела к ним попасть- отвезли экстренно в тройку. А так однозначно бы только к ним.[/quote]

Ну, а сли разницы по цене нет, то ТОЛЬКО ТАМ!!! Просто когда я делала, мне еще предлагали на выбор Центр материнства и детства, Краевую больницу и мою по полису ДВОМЦ.. Там везде цена была около 10000, а у Беликова 25000. Причем, мне он последней делал уже по этой цене, потом поднялась до 28. Сейчас, насколько я слышала уже 30.. Но потраченных денег не жалею нисколько.. Как в санатории побывала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1500 ]  Страница 3 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]