Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 3 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Утром и вечером умывалка от Канебо
Тоник утром и вечером - сама делаю уже много лет
Крем для глаз дневной, ночной
Сыворотка-лифтинг под дневной крем
Крем дневной с фильтром 15
Вечером крем ночной

Все от Эйвон серия Энью Альтернатив и Клиник (дорогая, зараза, даже в каталоге по 700-800 за банку)
Два раза в неделю маска с грязями Мертвого моря и скрабик нежный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
kotya119 писал(а):
витаминка писал(а):
Ваниль писал(а):
, на ночь или его или персиковое масло

эт интересно, с этого места поподробнее.. как влияет персиковое масло на кожу?


косметическое масло, у меня тоже такое есть, я его на мимические морщинки, чтобы разглаживались.

Витаминка
У меня очень сильно шелушилась кожа последнее время и ничего не помогало, вот решила попробовать натур продукт так сказать :) . И от него лицо за ночь совсем не отекает. Пользуюсь недели 3, и скоро последние шелушки отпадут :lol: Увлажняет оно хорошо. Не могу инструкцию найти :( Но там много про него хорошего написано, еще хочу попробовать миндальное масло, оно вроде как поры сужает :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12205
Изображений: 0
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4367 раз
ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО
(Oleum Persicorum)
Получают из косточек персика обыкновенного методом холодного прессования.
Легкое питающее масло. Хорошо всасывается и обеспечивает быстрое проникновение лекарственных веществ. Прекрасное базисное масло для массажа. Не вызывает раздражения или аллергических реакций, можно применять детям. Используют для ежедневного ухода за кожей, придает ей здоровый красивый вид.
ДЕЙСТВИЕ
Легкое питающее масло. Хорошо всасывается и обеспечивает быстрое проникновение лекарственных веществ. Прекрасное базисное масло для массажа. Не вызывает раздражения или аллергических реакций, можно применять детям. Используют для ежедневного ухода за кожей, придает ей здоровый красивый вид.
Противовоспалительное,
регенерирующее,
увлажняющее,
смягчающее,
тонизирующее,
осветляющее и омолаживающее для кожи.
ПОКАЗАНИЯ
Утомленная кожа;
увядающая, морщинистая и дряблая кожа (восстанавливает ее упругость, омолаживает, придает свежесть);
уход за веками и губами;
уход за проблемными участками тела (воспаление, опрелость, потеря упругости);
экзема, дерматит;
ожоги;
целлюлит;
для ухода за ногтями.
СПОСОБЫ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Персиковое масло может применяться как в чистом виде так и в смеси с другими растительными маслами для ухода за кожей тела, лица и рук, а так же как базисное масло для растворения натуральных эфирных масел и некоторых лекарственных и косметических средств.
МАССАЖ
Персиковое масло может применяться как массажное масло в чистом виде или в сочетании с эфирными маслами: на 1 столовую ложку персикового масла добавить по 1-2 капли эфирных масел розы, сантала и лиметта. Обладает смягчающим и питательным свойствами. Обогащенное эфирными маслами апельсина, мандарина или грейпфрута, (по 1-2 капли на 1 столовую ложку) персиковое масло, является прекрасным антицеллюлитным средством и используется для глубокого массажа. Применяется и другая композиция: эфирные масла герани, можжевельника, лимона, лаванды и кипариса, взятые по 1 капле, на 1 столовую ложку основы.
ДЛЯ УХОДА ЗА ВЕКАМИ
Персиковое масло в чистом виде или в сочетании с маслом жожоба или авокадо, или с добавлением к 1 столовой ложке базисного масла по 1-2 капли эфирного масла сантала, розы и лиметта. Ежедневно 1-2 раза смазывать веки или делать аппликации на 15-20 мин в течение 10-15 дней. Как поддерживающее средство использовать 1-2 раза в неделю. Устраняет воспаление век, морщинки и предупреждает их появление.
ДЛЯ УХОДА ЗА ГУБАМИ
Персиковое масло можно использовать в чистом виде или в сочетании с маслом жожоба или авокадо, или зародышей пшеницы (1:1), или с добавлением к 1 столовой ложке базисного масла по 1-2 капли эфирных масел мелисы, розы и лиметта. Способствует восстановлению свежести, эластичности, упругости, яркости красной каймы губ. Устраняет шершавость, шелушение и трещинки. Ежедневно утром и вечером наносить масло на губы, слегка массируя их.
МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ
На 1 столовую ложку персикового масла или в его смесь с маслом жожоба, авокадо или зародышей пшеницы (1:1) добавить по 2-3 капли эфирных масел лимона, эвкалипта, лаванды или по 1-2 капли эфирных масел тимьяна и лаванды или розмарина, пачули и ромашки. Нанести масло на ногти и массировать ногтевые ложа 2-3 раза в день, а также за 15-20 мин до нанесения лака. Способствует профилактике и устранению воспалительных реакций и быстрому росту ногтей, делает их крепкими, прозрачными, блестящими.
МАСКИ И АППЛИКАЦИИ НА ОСНОВЕ ПЕРСИКОВОГО МАСЛА
На проблемные участки кожи лица и тела накладывать хлопчатобумажные салфетки, пропитанные персиковым маслом, 1-2 раза в день на 15-20 мин. Добавленные к 1 столовой ложке персикового масла 1-2 капли эфирных масел лимона, грейпфрута и ромашки способствуют устранению воспалительных реакций, боли, зуда и осветлению кожи.
Для повышения упругости кожи (морщины, дряблая, утомленная кожа лица, шеи и рук). Персиковое масло накладывать в чистом виде или добавить к 1 столовой ложке базисного масла по 1 капле эфирного масла лиметта, нероли, розы и сантала 1-2 раза в день на 15-30 мин. Избыток масла снимать салфеткой.
Аппликации при ожогах:
к 1 столовой ложке масла или его смеси с маслом жожоба или зародышей пшеницы, или масла облепихи (1:1) добавить 10-15 капель эфирного масла лаванды. Нанести на марлевую салфетку и приложить к пораженному участку. Менять повязку каждые 2-3 ч. Способствует снятию боли, скорейшему заживлению ран и предотвращает образование рубцов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость персикового масла.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Плотно закрытым при комнатной температуре.


Последний раз редактировалось Lusindochka 25 мар 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Добавлю свои пять копеек. Ежедневный уход у меня как у всех - умывалка, тоник, крем.
А вот насчет еженедельного скраба очень советую скраб от Чудо-Лукошка (русская недорогая косметика, продается в аптеках). Лучше я не пробовала. Правда не понимаю, почему они его скрабом обозвали, это скорее пилинг :roll: Брать надо для нормальной кожи, именно он дает потрясный эффект.
Аа...еще вспомнила. Про тоник. Давно уже перешла на на бесспиртовой салициловый лосьон - Stop Problem.
Тоже в аптеках продается (около 40 руб :) ). После него практически забыла про проблемы с кожей, при этом совсем не сушит, не стягивает.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
ley писал(а):
на бесспиртовой салициловый лосьон - Stop Problem.

да хорошая вещь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Утром - очищающий крем + тоник + дневное решение с SPF 25 + увлажнение (Мэри Кэй)
Вечером - очищение + тоник + ночное решение с витаминками + увлажнение
Два раза в неделю - маска или микродерма (все Мэри Кэй)
Плюс укрепляющий крем для глаз утром и вечером (против морщин)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
+ ко всяким кремам, тоникам и умывалкам я каждое утро лицо льдом протираю (замораживаю отвар ромашки)
четкая вещь!



За это сообщение автора Summer In Paris поблагодарил: Lagertha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Умывалка - мусс, потом термальная вода ля роше, затем крем против проблем на лице, а потом- мама дорогая.... Как же он сушит кожу и раздражает... Это просто ужас....(((( так вот, потом увлажняющий биодерма себиум...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
А я вместо кремов стараюсь сыврортками пользоваться, они более легкие и приятные. У меня сейчас 3, правда все уже заканчиваются...
Лосьон салициловый - тоже пользуюсь каждый день.
Еще лосьон от черных точек Эйвон есть, он термоядерный - но зато у меня нет черных точек :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
А! из самодельного - масочки с глиной - отличные для кожи склонной к высыпаниям (вечно во время М. как повылазиет :( ), и еще настой коры дуба - матирует и стягивает поры хорошо, мне нравится :wink:



За это сообщение автора Marilyn поблагодарил: Lagertha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Marilyn

А настой коры дуба на чем? водный или спиртовой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
MarinaM водный:
заливаю кипятком, настаиваю, процеживаю и ват.диском "промакиваю" кожу лица (уже предварительно очищенную)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Marilyn
Мерси, попробую...
А потом в холодильнике наверное его хранить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Olesenok писал(а):
+ ко всяким кремам, тоникам и умывалкам я каждое утро лицо льдом протираю (замораживаю отвар ромашки)
четкая вещь!

Да,протирать лицо очень полезно,это тонизирует кожу.Вот только где формочки раздобыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Лейла

в Эльдорадо полно формочек, даже с крышками (если не путаю по 3 шт. в наборе)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
lusindochka писал(а):
ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО
(Oleum Persicorum)
Получают из косточек персика обыкновенного методом холодного прессования.
Легкое питающее масло. Хорошо всасывается и обеспечивает быстрое проникновение лекарственных веществ. Прекрасное базисное масло для массажа. Не вызывает раздражения или аллергических реакций, можно применять детям. Используют для ежедневного ухода за кожей, придает ей здоровый красивый вид.
ДЕЙСТВИЕ
Легкое питающее масло. Хорошо всасывается и обеспечивает быстрое проникновение лекарственных веществ. Прекрасное базисное масло для массажа. Не вызывает раздражения или аллергических реакций, можно применять детям. Используют для ежедневного ухода за кожей, придает ей здоровый красивый вид.
Противовоспалительное,
регенерирующее,
увлажняющее,
смягчающее,
тонизирующее,
осветляющее и омолаживающее для кожи.
ПОКАЗАНИЯ
Утомленная кожа;
увядающая, морщинистая и дряблая кожа (восстанавливает ее упругость, омолаживает, придает свежесть);
уход за веками и губами;
уход за проблемными участками тела (воспаление, опрелость, потеря упругости);
экзема, дерматит;
ожоги;
целлюлит;
для ухода за ногтями.
СПОСОБЫ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Персиковое масло может применяться как в чистом виде так и в смеси с другими растительными маслами для ухода за кожей тела, лица и рук, а так же как базисное масло для растворения натуральных эфирных масел и некоторых лекарственных и косметических средств.
МАССАЖ
Персиковое масло может применяться как массажное масло в чистом виде или в сочетании с эфирными маслами: на 1 столовую ложку персикового масла добавить по 1-2 капли эфирных масел розы, сантала и лиметта. Обладает смягчающим и питательным свойствами. Обогащенное эфирными маслами апельсина, мандарина или грейпфрута, (по 1-2 капли на 1 столовую ложку) персиковое масло, является прекрасным антицеллюлитным средством и используется для глубокого массажа. Применяется и другая композиция: эфирные масла герани, можжевельника, лимона, лаванды и кипариса, взятые по 1 капле, на 1 столовую ложку основы.
ДЛЯ УХОДА ЗА ВЕКАМИ
Персиковое масло в чистом виде или в сочетании с маслом жожоба или авокадо, или с добавлением к 1 столовой ложке базисного масла по 1-2 капли эфирного масла сантала, розы и лиметта. Ежедневно 1-2 раза смазывать веки или делать аппликации на 15-20 мин в течение 10-15 дней. Как поддерживающее средство использовать 1-2 раза в неделю. Устраняет воспаление век, морщинки и предупреждает их появление.
ДЛЯ УХОДА ЗА ГУБАМИ
Персиковое масло можно использовать в чистом виде или в сочетании с маслом жожоба или авокадо, или зародышей пшеницы (1:1), или с добавлением к 1 столовой ложке базисного масла по 1-2 капли эфирных масел мелисы, розы и лиметта. Способствует восстановлению свежести, эластичности, упругости, яркости красной каймы губ. Устраняет шершавость, шелушение и трещинки. Ежедневно утром и вечером наносить масло на губы, слегка массируя их.
МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ
На 1 столовую ложку персикового масла или в его смесь с маслом жожоба, авокадо или зародышей пшеницы (1:1) добавить по 2-3 капли эфирных масел лимона, эвкалипта, лаванды или по 1-2 капли эфирных масел тимьяна и лаванды или розмарина, пачули и ромашки. Нанести масло на ногти и массировать ногтевые ложа 2-3 раза в день, а также за 15-20 мин до нанесения лака. Способствует профилактике и устранению воспалительных реакций и быстрому росту ногтей, делает их крепкими, прозрачными, блестящими.
МАСКИ И АППЛИКАЦИИ НА ОСНОВЕ ПЕРСИКОВОГО МАСЛА
На проблемные участки кожи лица и тела накладывать хлопчатобумажные салфетки, пропитанные персиковым маслом, 1-2 раза в день на 15-20 мин. Добавленные к 1 столовой ложке персикового масла 1-2 капли эфирных масел лимона, грейпфрута и ромашки способствуют устранению воспалительных реакций, боли, зуда и осветлению кожи.
Для повышения упругости кожи (морщины, дряблая, утомленная кожа лица, шеи и рук). Персиковое масло накладывать в чистом виде или добавить к 1 столовой ложке базисного масла по 1 капле эфирного масла лиметта, нероли, розы и сантала 1-2 раза в день на 15-30 мин. Избыток масла снимать салфеткой.
Аппликации при ожогах:
к 1 столовой ложке масла или его смеси с маслом жожоба или зародышей пшеницы, или масла облепихи (1:1) добавить 10-15 капель эфирного масла лаванды. Нанести на марлевую салфетку и приложить к пораженному участку. Менять повязку каждые 2-3 ч. Способствует снятию боли, скорейшему заживлению ран и предотвращает образование рубцов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость персикового масла.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Плотно закрытым при комнатной температуре.



девочки, хочу отметить, что моя кожа стало ГОРАЗДО лучше выглядеть после того, как я стало на ночь наносить масло...
у меня уже сильно стала видна морщинка "когда удивляешься, между бровями" - она куда-то делась + синяки под глазами сошли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
Волшебница
просвятите темную , что за NSP очищающая маска такая?
Что за марка , где продают ? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
.


Последний раз редактировалось Ледяной Шоколад 12 дек 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
утро - умывалка 3 в 1 Mary Kay , тоник Mary Kay, сыворотка выравнивающ. цвет лица Mary Kay, крем дневн. с спф Olay
вечер - умывалка 3 в 1 Mary Kay, микродермообразия Mary Kay (кажд. 3 дня), сыворотка Mary Kay, крем увл. Mary Kay.
Хочу еще вместо микродермы начать пользоваться средством отшелушивающим с БХА, только еще не подобрала какое лучше будет мне, ищу вот, может кто посоветует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Cherry писал(а):
Хочу еще вместо микродермы начать пользоваться средством отшелушивающим с БХА, только еще не подобрала какое лучше будет мне, ищу вот, может кто посоветует?

А чем микродерма не устраивает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 3 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]