Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2158 ]  Страница 106 из 108  Пред.1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2011
Сообщений: 303
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 36 раз
я купила Д7000 и оооочень довольна :smu:sche_nie: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
АзиАткА писал(а):
Я D90 в руках не держала,до этого был D80,покупая новую камеру думали между 7000 и 300s,купили 7000ку и не жалеем ни капельки,во-первых камера новая, и в ней теоритически учтены все ошибки предшественника D90, ИСО,матрица, автофокус,скорость съемки. Я считаю,что 7000ка стоит своих денег. :smile: Скажем так,если бы у вас был уже D90 то менять бы на 7000ку я бы не посоветовала, но если вы хотите купить себе новую камеру то советую все же брать уже D7000.


а я буду до последней капли крови настаивать на том, что денюжку лучше потратить на хороший объектив, который будет давать отличную картинку даже не посредственной тушке ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Лёвушка писал(а):
денюжку лучше потратить на хороший объектив, который будет давать отличную картинку даже не посредственной тушке ::yaz-yk:

так объективы есть уже, и на дополнительный очень хороший денег все равно не хватит
Олесь, подержи в руках, и все на места встанет))
Лёвушка
ОФФ, не в курсе, расписание уже составили :smu:sche_nie: ?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Рапунцель*

это было безотносительно конкретного случая, а крик души :hi_hi_hi:

про расписание - не в курсе :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Лёвушка писал(а):
а крик души

аа, я тебя, так-то как раз в этом поддерживаю)). Объектив большую роль играет, ооочень.
Тут залила фоты - у меня брали на 10 минуток фотоаппарат побаловаться, так половина фот даже не в фокусе, хотя у человека вроде есть зеркалка, должен чего-то понимать)).
Так что еще ручки нужны..
Плин, у кого же про расписание узнать, а то на месяц наруливаю :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Про "крик души" я вот тоже все хочу,все экономлю :ny_tik: Я не знаю,как D90,но по сравнению с D80,7000ка реальный шаг вперед,так сказать...Даже светосильный объектив не спасал,камера шумела при 320 ИСО до жути,я реально чувствовала что мне не хватает возможностей камеры, с 7000кой такого нет,я могу положится на нее стопроцентно,я в своей камере уверенна и не боюсь,что где-то,что-то сможет не получиться из-за технических пробелов,как-то так :nez-nayu:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 202
Откуда: sedanka-sity
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день! Посоветайте какой лучше взять фотоаппарат Canon EOS 600D kit или Nikon D3100 kit? Очень хочеться насыщенных, качественный снимков с отпуска??? Заранее благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Сончик
Лучше пойти в магазин и подержать их в руках. По характеристикам 600D лучше. зайдите на яндекс маркет, почитатйте отзывы.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Сончик

из зеркалок начального уровня могу порекомендовать 500Д. качество снимка зависит в основном от объектива, а не от тушки. с одним и тем же (желательно хорошим :smile: ) объективом не будет видно разницы даже между 500Д и 60Д (про 500Д и 600Д даже не говорю). вот с 5Д марк2 - да, разница будет видна невооруженным глазом. насыщенность снимка зависит не столько от тушки, сколько от того, как потом фото обработать. самые насыщенные снимки "с нуля" дают простые мыльницы. фото с зеркалок нужно потом "допиливать напильником" (хотя, в 5Д марк2 мне в последнее время прямо понравился по цвету джипег)

Никон Д3100 неудобен тем, что у него нет встроенного моторчика фокусировки, придется покупать специальные объективы с моторчиком, они дороже (если вы в принципе собираетесь покупать дополнительные объективы). ну и по характеристикам 500Д кэнон все же лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Может, нужен кому Никон-д5000??? Задумываю продать. Дабл кит, юзан не сильно, только семейная съемка и три-четыре корпоратива, состояние идеал, на гарантии. Если кому-то интересно, пишите в личку. Для начинающего - идеальное меню, ооочень удобен. Но прошел год, и замечталось о более серьезной игрушке :smile: общем, вся в раздумьях. Поменять его хотелось бы на 7000-ный. Девочки, кто юзал обе эти модели, подскажите, разница большая, чувствительная? А то мож и торопиться не буду с продажей. :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
добрый день! хочу себе подарить на день рождение маленький фотоаппарат, чтобы можно было с собой везде таскать, брать на природу, на события. у меня есть Никон Д40, понимаю, что можель уже не первой свежести модель, но качество фото меня вполне устраивает. если бы не его размеры, пользовалась и радовалась бы) посоветуйте мне, пжл, "мыльницу" примерного качества фотографий. буду очень признательна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
Девочки, кто разбирается в фотоаппаратах, ценах, и магазинах где они продаются, подскажите, пожалуйста. Я все штудирую инфо и цены про фотоаппараты, пользуюсь сайтом http://www.e-katalog.ru, выбрала уже понравившиеся модели ( http://www.e-katalog.ru/table_ie.php?id ... 8%7C123950 ), купить сначала хотела в Японии, заказать родственнику, но он сегодня мне позвонил и назвал там цены в магазине на мои модели, разница ощутимая порядка от 250 дол (там дороже). Залезла на Фарпост, нашла три продавца, которые торгуют новыми фотоаппаратами, один магазин во Вл-ке «Аканта», а другой «Тапир» в Артеме, и еще просто под ником Kantavra, я так и не поняла, или это магазин, или частное лицо, вобщем как-то под заказ можно, только по предоплате 100%, ждать 7-15 дней, и вроде заявляют, что из Японии (от производителя), цены очень даже приемлемые, гарантия год. Может кто покупал у этих продавцов, хотелось бы отзыв, можно ли доверять, а то вещь не дешевая, не хочется пролететь или купить фуфло, да я еще и из другого города. А то терзают смутные сомнения, почему в Японии в магазинах цена дороже, чем та что предлагают от производителей «наши» посредники . Просто действительно с такими ситуациями раньше не сталкивалась, обычно бывает наоборот. :nez-nayu:
Заранее спасибо за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Может, нужен кому Никон-д5000??? Задумываю продать.

А за сколько хотите продать ? :rolleyes:


Последний раз редактировалось TIOLA 10 авг 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 2705
Изображений: 15
Откуда: Находка
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 309 раз
TIOLA
Я, как и многие тут на ВМ, покупала фото-технику в Аканте.
Там нормально. Не сомневайтесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
Лёвушка писал(а):
TIOLA

Аканта находится во Владивостоке. я представитель компании, можете задавать вопросы в личку :smile:

Хорошо, поправила сообщение, а то с этим Фарпостом все продавцы в голове перемешались :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
TIOLA
Я у Kantavra покупала D7000, потом купила 50mm 1/4 D (который без ультразвукового моторчика) и 105 mm 2.8 (фикс).
D7000 шел 10 или 12 дней (праздники были), а 50mm заказала там же спустя 3 дня, он пришел на следующий день (т.е. уже шел 8 или 9 дней, уже не помню), а вот 105 шла больше 2 недель. Качеством очень давольна. А еще там же заказала флешку 32 гб и они мне ее вложили в коробку с фотоаппаратом.
Скоро опять там буду заказывать внешнюю вспышку SB-900 и 35mm 1/8. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
NUT
Спасибо. Подскажите еще, пожалуйста, а чье производство, купленной техники ?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Re: ВЫБОР ФОТОАППАРАТА -модели, фото с них, обсуждения, советы.
Девочки, опять с вопросом про Фарпост, нашла еще одного продавца arealshop, я так поняла это вобще какой-то интернет-магазин в Москве, или представитель их , я написала им:
Цитата:
Здравствуйте,
заинтересовало объявление про фотоаппарат Canon EOS 550D Kit
18-55 IS (Владивосток) за 15000руб, подскажите, что идет в
комплекте и страну, где фотоаппарат был произведен.
Спасибо.

на что мне ответили:
Цитата:
здравствуйте данная модель изготовлена в Японии
комплектация: Фотокамера, объектив, аккумулятор, сетевое зарядное устройство, ремень, USB кабель, AV кабель, диск с ПО.

Как вы думаете может ли реально продаваться за 15000руб фотоаппарат http://www.arealshop.ru/product_147.html , который стоит (судя по инфо в инете) от 663,23 дол ( и то в Москве). :du_ma_et:
Может кто брал в этом магазине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
TIOLA
TIOLA писал(а):
Как вы думаете может ли реально продаваться за 15000руб фотоаппарат http://www.arealshop.ru/product_147.html , который стоит (судя по инфо в инете) от 663,23 дол ( и то в Москве).
Может кто брал в этом магазине?

гы, там и марк2 и D700 по 50 тыщ :ps_ih: :-) нееее, даже, я, чайник в этом деле - не рискнула бы там покупать :no:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Лёвушка
мне в Аканте сказали, что у них вся техника - меню на англ. и яп. языке. на русском нет. это правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 2705
Изображений: 15
Откуда: Находка
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 309 раз
Oblako*
В Никоне есть русское меню независимо от страны приобретения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
TIOLA
Ответила в личку.
TIOLA писал(а):
нашла еще одного продавца arealshop, я так поняла это вобще какой-то интернет-магазин в Москве, или представитель их

Вы лучше спросите конечную цену, они за безналичный расчет прибавляют 6% и плюс доставка еще в копеечку влетит.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Re: ВЫБОР ФОТОАППАРАТА -модели, фото с них, обсуждения, советы.
Катерина Черкашина писал(а):
В Никоне есть русское меню независимо от страны приобретения.

Даже в японских? У меня с Тайваня никон, там есть русское меню.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2158 ]  Страница 106 из 108  Пред.1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]