Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Рада
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 26
Хороший крем, который мне, например, полностью помог избавиться от сухости и покраснения кожи рук. Притом, совсем недорогой крем. У него просто состав очень хороший - лечебный, поэтому, видимо, и эффект такой классный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 389
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 43 раза
Maria-Mirabella
а какой именно скраб от Ив Роше? Вы его уже выкинули?
1981*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
а я поняла, что вся моя сухость и трещины на коже рук от работы, постоянный контакт с химическими реактивами. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
наталка.Я писал(а) 05 фев 2015, 07:41:
Перепробовала разные крема и парафиновые ванночки, но после того как попробовала крем loccitane он все заменил. Можно им пользоваться и больше никакие процедуры делать не нужно. Ухаживает за кожей, делает ее лучше и увлажняет. Жалею, что не попробовала его раньше

Девочки, а я не разделяю всеобщего восторга и хорошо, что не купила большую упаковку. Пробник , конечно, очень мал, но чуда не случичилось :-(

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
EVAVLAD
Это давно было, мне вообще их крема для рук не пошли, даже из дорогих серий и как раз после этого начались все мои мучения с руками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маришка
С нами с: 03 дек 2012
Сообщений: 26
Мне кажется, что если проблема сухости стоит очень остро, то один крем тут не справится. Можно ведь еще поделать масочки для рук или ванночки. Знаю отличную маску для сухой кожи рук - сама ее делаю иногда в зимнее время года. Я отвариваю картофель, вилкой его разминаю, добавляю туда теплого молочка и оливкового масла и полученную массу наношу на 7-10 минут на кожу рук, а затем смываю. После этой процедуры ручки как у младенца )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мариша, спасибо вам огромное за отличный рецепт! Я обязательно на выходных попробую эту маску для рук сделать. Ляйсан, скажите, а из чего состоит ваш Лекарь с алоэ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Рада
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 26
Ну во-первых, само название говорит за себя. У меня, например, мама все алоэ лечит - и насморк и порезы и на коже высыпания. У нее дома три таких большущих алоэ растет. Это растение на самом деле отлично ранки заживляет и воспаление снимает. Ну и кроме алоэ там еще есть и календула, и облепиха, и череда. Наверное, поэтому и эффект такой классный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне очень нравится Dove крем для рук, такие потом мягкие и нежные ручки становятся, пахнет кстати тоже очень приятно, а не химией))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
сегодня делала так)
измельчила Геркулес в муку. развела теплой водой. на мокрую кожу нанесла и круговыми движениями помассировала. как скраб мягкий
затем толстым слоем кокосовое масло и в перчатки полиэтиленовые на 15 минут
остатки сняла бумажной салфеткой и красота :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 фев 2015
Сообщений: 7
У меня тоже такая проблема - руки в зимний период становятся сухими и появляются микротрещины. Проконсультировалась с дерматологом, помимо применения увлажняющих кремов он посоветовал обратить внимание на качество воды из-под крана на кухне и в ванной, в первую очередь на содержание хлора. Ну на кухне я практически ничего не мою - стоит посудомойка. А вот в душе поставили насадку от барьер. Результат - увлажняющим кремом стала пользоваться гораздо реже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Мариша_ писал(а) 16 фев 2015, 21:29:
Мне кажется, что если проблема сухости стоит очень остро, то один крем тут не справится. Можно ведь еще поделать масочки для рук или ванночки. Знаю отличную маску для сухой кожи рук - сама ее делаю иногда в зимнее время года. Я отвариваю картофель, вилкой его разминаю, добавляю туда теплого молочка и оливкового масла и полученную массу наношу на 7-10 минут на кожу рук, а затем смываю. После этой процедуры ручки как у младенца )

мне мастер маникюра советовала просто подержать руки в воде из-под вареного картофеля и потом в перчатки разовые. Эффект восковой ванночки. Но я так и не пробовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я по-моему нашла свой крем для рук! Покупаю в последнее время Л’Окситан Ваниль-Карите. Приятный нежный аромат, ощущается долго, но ненавязчиво. Нежная тающая текстура, мгновенное впитывание, ощущение шелковистой, увлажненной, ухоженной кожи. Я первый день все время ходила и трогала руки, так мне нравились на ощупь))). Всем советую попробовать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Я люблю Бархатные Ручки. Сейчас их много видов. У меня для очень сухой кожи с маслом какао (дома) и просто смягчающий с маслами ши и авокадо (в офисе). Руки прям гладкие от этих кремов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liza S.
попробовала мыла их.не особо впечатлена


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Anzhela5
Мыло не пробовала. Пользуемся детским.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Пользуюсь оливковым Ив Роше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
ф 99,полужирный,рекомендовала дерматолог с кож вен диспансера или фореталь. также нравится крем Витамин FLibre Derm, по ценам очень доступные.кожа рук очень сухая была до использования, трескалась в зиминее время до крови. помогли именно эти крема



За это сообщение автора Talia поблагодарил: Spezia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дома пользуюсь баттером для тела фирмы Utena, в большой плоской банке. Мне очень нравится, запах очень приятный персиковый, питает и смягчает отлично. В сумке ношу Локситан классический.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Talia писал(а) 06 июн 2015, 18:26:
ф 99,полужирный,рекомендовала дерматолог с кож вен диспансера или фореталь.

В аптеке продаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 06 июн 2015, 20:39:
Talia писал(а) 06 июн 2015, 18:26:
ф 99,полужирный,рекомендовала дерматолог с кож вен диспансера или фореталь.

В аптеке продаются?


Можно я отвечу? Продается в аптеках, я уже нашла. Заинтересовалась этим кремом и теперь хочу купить. Очень хорошие отзывы и состав на первый взгляд приличный (я про F99).



За это сообщение автора magic sky поблагодарил: Volna
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]