Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоэпилятор с элос технологией.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: елена
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Увидела рекламу в интернете фотоэпилятора с элос технологией. Теперь хочу такой!!! может, кто пробовал уже? Стоит он прилично- 25 тыс , и получается, в какой то момент уже не нужен станет. Есть ли смысл? Или ходить в салон, как считаете? Кто уже пробовал- поделитесь опытом и советами по проведению процедур, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
тут многие делились впечатлениями Эпиляция - 3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: елена
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Январь писал(а):
тут многие делились впечатлениями Эпиляция - 3


Замечательная тема, но немного не то. Хочется поговорить о
результатах использования и нюансах проведения процедур силами домашних фотоэпиляторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: маргарита
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 165
Поблагодарили: 8 раз
kitti1007 писал(а):
Январь писал(а):
тут многие делились впечатлениями Эпиляция - 3


Замечательная тема, но немного не то. Хочется поговорить о
результатах использования и нюансах проведения процедур силами домашних фотоэпиляторов.

про домашние не знаю,но слышала,что даже профессиональная фотоэпиляция не дает желаемых результатов,так что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: елена
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Якобина Не соглашусь с Вами. В рекомендованной Январь теме видела сообщение от мамочка Вадима о вполне успешном использовании домашнего фотоэпилятораю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама пользуется таким фотоэпилятором.Сразу он не помогает,для действительного видимого эффекта необходимо от 10 процедур(хоть дома,хоть в салоне).Все зависит от структуры кожи и волосяных фоликул.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: елена
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо что заглянули))) Я на скорые успехи и не расчитываю,все требует времени. А расскажите пожалуйста поподробнее какой у Вашей мамы аппарат, сколько пользуется и каких добилась результатов. Можно в личку))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Тоже очень интересно, постою послушаю может кто что скажет, была закупка на 100 сп, да ценик не хилый, но если реально помогает, то можно и разориться. Но если честно слабо верится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kitti1007 писал(а):
Спасибо что заглянули))) Я на скорые успехи и не расчитываю,все требует времени. А расскажите пожалуйста поподробнее какой у Вашей мамы аппарат, сколько пользуется и каких добилась результатов. Можно в личку))

Отвечу тут,т.к. много заинтересованных=) Пользуется около полу года,эпилятор HPLight,чье производство забыла спросить(((подмышками результат стал виден через 12 процедур,на ногах результат есть,но не 100%(хотя пользуется регулярно),потому что волос на ногах жесткий и достаточно плотный.Необходимо продолжать и поддерживать результаты.Навсегда от волос вы не избавитесь,но на несколько месяцев о волосах можно спокойно забыть)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: маргарита
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 165
Поблагодарили: 8 раз
Наташка Мережко писал(а):
kitti1007 писал(а):
Спасибо что заглянули))) Я на скорые успехи и не расчитываю,все требует времени. А расскажите пожалуйста поподробнее какой у Вашей мамы аппарат, сколько пользуется и каких добилась результатов. Можно в личку))

Отвечу тут,т.к. много заинтересованных=) Пользуется около полу года,эпилятор HPLight,чье производство забыла спросить(((подмышками результат стал виден через 12 процедур,на ногах результат есть,но не 100%(хотя пользуется регулярно),потому что волос на ногах жесткий и достаточно плотный.Необходимо продолжать и поддерживать результаты.Навсегда от волос вы не избавитесь,но на несколько месяцев о волосах можно спокойно забыть)

Вот с этим согласна на 100%.Навсегда это на электро!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: елена
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Разве электро подходит блондинкам?
В рекламе элосэпилятора заявлено что подходит почти для всех типов кожи и удаляет даже пушковые и седые волосы. Но радует уже то, что домашние фотоэпиляторы с задачами справляются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: маргарита
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 165
Поблагодарили: 8 раз
[quote="kitti1007"]Разве электро подходит блондинкам?
В рекламе элосэпилятора заявлено что подходит почти для всех типов кожи и удаляет даже пушковые и седые волосы. Но радует уже то, что домашние фотоэпиляторы с задачами справляются.[/quot
И блондинкам подходит.Конечно со светлым пушковым волосом может быть мастер и не справится,а просто светлые волосы убирают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: елена
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Якобина
Здорово, только салонная электроэпиляция стоит гораздо дороже домашней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: елена
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вот про такой эпилятор
Элос эпилятор HoMedics Me Pro ULTRA на 120 000 импульсов это самый быстрый способ, чтобы удалить волосы навсегда. Подходит для всех тонов кожи (тип I-IV на лице) и поставляется с большим сроком службы 120000 импульсов. Элос эпилятор Me ™ Pro ULTRA безопасно обеспечивает чистую и гладкую кожу и вы легко достигаете постоянных профессиональных результатов эпиляции волос в собственном доме в разы дешевле чем в салонах.

Сравнительная табличка по фотоэпиляторам, если интнресно http://ocean-krasoty.ru/info/usefull-in ... fo_36.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
kitti1007 писал(а) 24 янв 2014, 18:06:
Якобина Не соглашусь с Вами. В рекомендованной Январь теме видела сообщение от мамочка Вадима о вполне успешном использовании домашнего фотоэпилятораю.

Да, я писала .После всех мучений с удалением волос в салонах , я купила в интернет -магазине домашний фотоэпилятор.Результаты есть, они меня ОЧЕНЬ радуют, но "насовсем "я ещё не избавилась от волос.Обошёлся он мне 29 тыс, деньги я уже оправдала.Во-первых, не надо загодя записываться.Иногда за месяц-два и, как назло, планы могут поменяться именно в этот момент записи.Т.е пропусков нет.Дома "нафотал"где тебе нужно.Мощность тоже можно регулировать от 1 до 5 максимально.Удаляемые участки видишь, контролируешь сам, чтобы не пропустить.В комплекте есть 2 лампы.Ну и, понятно, что дешевле НАМНОГО, чем в салоне.Волосы, ещё раз повторю, уходят.На ногах , можно сказать, что всё.Но с бикини я воюю в прямом смысле т.к волос был очень жесткий.Сейчас, конечно, полудохлики, мягче, но есть.А ещё -теперь у меня нет вросших вообще!!! Теперь минусы.Кожа немного подсушивается после фото т, е нужно УВЛАЖНЯТЬ потом, во-вторых,первые процедуры приходиться делать на малой мощности, поэтому два месяца эффекта ноль и хочеться забросить этот аппарат куда подальше(хотя производитель обещает эффект сразу) Конкретно результат виден (вот прям ВИДЕН,) через полгода.Возможно, что негативные отзывы отсюда т, е надо ждать результат.В-третьих, цена (хотя и этот вопрос спорный) Я, кстати, видела на фарпосте как-то кто-то продавал б.ушный дешевле.В принципе, допускаю.Лампы идут к нему в индивидуальной упаковке, купить отдельно и нормально т.к лампой прижимаешь к коже и фотаешь.В салоне тоже аппарат один на всех.Я свой передарю потом сестре.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Ps: На всякий случай-никому ничего не навязываю, не призываю , сайт на котором делала покупку, не пишу-всё есть в интернете.Просто оставляю отзыв.У всех всё индивидуально.Не забывайте, что всё индивидуально, кому-то этот способ пойдёт, а кому-то нет.Ведь есть и противопоказания



За это сообщение автора мамочка Вадима поблагодарил: kitti1007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: елена
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
мамочка Вадима
Еще раз спасибочки за отзыв :dan_ser:
А подскажите еще каким аппаратом Вы пользуетесь, сколько времени, и есть ли еще какие то секретики, нажитые опытом использования?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Какого оттенка кожа и волосы?

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
:smu:sche_nie: я теперь вас замучаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
kitti1007 писал(а) 14 фев 2014, 11:02:
мамочка Вадима
Еще раз спасибочки за отзыв :dan_ser:
А подскажите еще каким аппаратом Вы пользуетесь, сколько времени, и есть ли еще какие то секретики, нажитые опытом использования?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Какого оттенка кожа и волосы?

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
:smu:sche_nie: я теперь вас замучаю)))

Аппарат Хеппи Лайт, покупала в инете, у нас смотрю, периодически продают в городе.Вот что первое попалось на фарпосте http://vladivostok.farpost.ru/rasprodaz ... 20664.html Вот у меня один-в-один.
Секреты.Первое-это терпение.Не уйдет волос за два месяца, реклама врёт.Ждать нужно хотя бы полгода.Зато потом они прям махом уничтожаются.Где волос жестче и гормональнозависим, там дольше (бикини).И второе, я делаю максимальную 5 мощность.Уже не больно , ощущения как от бенгальского огня, когда он горит и руку подставляешь :smile: :hi_hi_hi: Ноги вообще никак не чуствуешь.Итог, за 1, 5 года :ноги чистые , подмышки 90%,ну вот бикини ещё надо "бить".может полгода, может и год :ny_tik: .Ну, а что делать буду долбить, а что делать-надо :men:
Я светлая , кожа тоже, бикини темный супержесткий волос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
У меня есть электропилятор, хорошо но долго и больно, да еще и сама себе не сделаешь. Долго-я не имею ввиду год-два... к сроку такому я готова, я говорю о часах которые на это уходят, сейчас у меня нет столько свободного времени, вот и приглядываю себе другой аппарат. Девочки, что вы думаете на счет этого аппарата? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a21 ... =&sku=&ug=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Якобина писал(а) 30 янв 2014, 11:45:
Навсегда это на электро!



неа((((
Делала электро на подмышки лет 5-6 назад.
Ооооочень быстро ушли волосы. мне понадобилось всего три процедуры. Спустя годы волосы начали появляться вновь.
Надо выбрать время и сходить на "контрольный выстрел"))))))
А то нет-нет пару месяцев, а потом как будто за ночь вылазят по 2-3см волоски. Капец. В каждой впадине по 7-10 штук, но счастья мало всё равно(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
зуец
СПУСТЯ ГОДЫЫЫЫ!!!! 5-7 волосик-это можно считать навсегда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]