Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
я недавно сделала себе такое :rolleyes: Не скажу что в восторге, но это ново и необычно для меня, к тому же если у меня засвербило, то не успокоилась бы пока не сделала. Радует, что это на 2 месяца(как сказала мастер). Многие пугали меня тем, что волос посыпется, но ничего, не более чем обычно. Правда я представляла себе локон выраженный и такой типа спиралью, а получились мееелкие такие спиральки, которые даже при нанесении мусса через некоторое время очень пушатся, поэтому в итоге я натуральный Пьер Решар получаюсь :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
парадигма писал(а):
лучились мееелкие такие спиральки

значит это не долговременная укладка. а био химия или что-то еще. при долговрем. укладке волосы: если их помыть курчавятся в спиральки и если не расчесывать, а например пожамкать пенкой так и останутся. если расчесать - то будет просто волнистый объемный волос без всяких локонов. этр основа для прически, т.е. можно накрутить волосы на бигуди - без всяких укладочных средств и прическа будет держаться
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Фафа писал(а):
парадигма писал(а):
лучились мееелкие такие спиральки

значит это не долговременная укладка. а био химия или что-то еще. при долговрем. укладке волосы: если их помыть курчавятся в спиральки и если не расчесывать, а например пожамкать пенкой так и останутся. если расчесать - то будет просто волнистый объемный волос без всяких локонов. этр основа для прически, т.е. можно накрутить волосы на бигуди - без всяких укладочных средств и прическа будет держаться

:sh_ok: так что же тогда карвинг? в чем отличия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Lisihka
ну я ж написала- карвинг (не красивое слово, я его с овощами ассоциирую :hi_hi_hi: ) я называю долговременной укладкой - о чем выше инаписала. а когда мелкие кудряшки - это химия, тут уже важно какими препаратами делается, есть обычная ( типа как локон) а есть щадящая которая называется био химия (сами препараты так называются)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Фафа писал(а):
Lisihka
ну я ж написала- карвинг (не красивое слово, я его с овощами ассоциирую :hi_hi_hi: ) я называю долговременной укладкой - о чем выше инаписала. а когда мелкие кудряшки - это химия, тут уже важно какими препаратами делается, есть обычная ( типа как локон) а есть щадящая которая называется био химия (сами препараты так называются)

где же мастера найти нормального чтоб понял, что я хочу не химию кудрями надолго, а волны чтоб на пару месяцев и потом без следов (опять прямой) :-) :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Lisihka
а это нужно ходить и спрашивать названия препаратов с которыми работают. да и кстати мало кто у нас оказывает такие услуги - я сама не люблю - как представлю такой волос как у тебя, руки уже сразу болеть начинают :-)
Например у шварцкопф препараты называются Мув ап, а для химии как-то по другому. у Эстель нет а дорогие марки я не знаю - пока не осваивала их
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Фафа писал(а):
Lisihka
а это нужно ходить и спрашивать названия препаратов с которыми работают. да и кстати мало кто у нас оказывает такие услуги - я сама не люблю - как представлю такой волос как у тебя, руки уже сразу болеть начинают :-)
Например у шварцкопф препараты называются Мув ап, а для химии как-то по другому. у Эстель нет а дорогие марки я не знаю - пока не осваивала их

Спасибо за ответы :ki_ss: , хоть кто то помогает разобраться в этом, жаль что наверное не найду кто сделает :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]