Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Lisenok777 писал(а):
SANTA24 писал(а):
Эта процедура глубокого востановления волос на малекулярном уровне, препораты НЕ ХИМИЧЕСКИЕ-хуже волосам не будет. Если мастер правильно зделает, всё по строжайшей технологии, то волосы станут очень гладкими и блестящими-ФАКТ!!! Процедура делаеться 1-2 раза, волосы востанавливаються из нутри. Если пользоваться серией АБСОЛЮТ РЕПЕР (шамп. и маска) то хватает одного раза. Можно повторить по желанию, но не ранее чем через 3 месяца! Попробуйте, вам понравиться. Многие клиенты остаються довольными. Глянцевание подходит для чувствительных и очень чувствительных волос.

хммм... а мне говорили, что какой-то Термо надо купить в комплект к глянцованным волосам...Это что такое? я думала шампунька и есть? :ne_vi_del:
так получается, что все таки вещество в волосе накапливается и никуда особенно не девается? :du_ma_et:

Термо штучка-это если вы утюгом пользуетесь часто или феном на высокой темп. Да накопительный эффект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Афигетта писал(а):
Я вот тоже зрею. Хочу сделать очень. А какой состав самый лучший?

Там не состав, там полезные ампулки! Одна востанавливает сердцевину волоса, а вторая кутикулу (чашуйчатый слой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, сколько приблизительно стоит такая процедура? И где ее делают?
Оч заинтересовалась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Sesile
от 1500 р :smile: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Lisenok777 писал(а):
Ух ты! сколько всего интересного написали :ya_hoo_oo:

Lawyer писал(а):
[b]она предложила мне окрашивание INOA (пусть мастер поправит, если не правильно)... Окрашивание (осветление корней и всего объема волос) я делала две недели назад, качеством волос довольна... Пока вопрос о повторном глянцевании не поднимаю...

мне тоже мастер про эту красочку говорила, вроде как она на маслах супер-пупер основана и в десять раз лучше предыдущих версий, но вроде как она очень дорогая, вот думаю тоже перейти на эту красочку :ne_vi_del: надеюсь мои лохмы от этого окончательно не вылезут :ti_pa:



на 5% дороже красителя Majirel L'Oreal Professionnel
опять же все очень индивидуально, я делала глянцевание 2 раза - фантастиеского результатата на себе, как на других клиентах не увидела - зато био-компрессами за 2 месяца мне мастер восстановила волосы до идеального состояния!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Grafinya Vishenka
Таня, а в вашем салоне ужен есть ИНОА?? Сколько примерно окраска ею стоит на каре? и палитра там большая?
спасибо! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
glazki@@
конечно, у нас этот краситель у одних из первых в городе появился... :smu:sche_nie:
палитра 48цветов, большинство оттенков натуральные...
по цене, на днях девушка была с каре удлиненным + хорошая густота... 2150 кажется получилось с укладкой. :bra_vo: цена очень приятная для такого красителя категории LUX :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Био компресс-отличная процедура, но её необходимо курсом делать, а глянцевание разовая прцедура и совмещать их нельзя, а то результата не будет вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
zheka
ой! а я вас ищу до сих пор ;;-))) помню же что тема была, а Вы ее просто переименовали? пришлось по пользователям искать, помню Ваш ник, но не точно, плин сутки искала ;;-)))
ну всё девы, умываю руки. zheka нашлась :smile:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Ксюшик
:smu:sche_nie: здрасти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Девочки, а подскажите, я вот делаю сейчас глазорирование - так по-моему называется, это тоже самое, что и глянцевание? Или есть какие-то принципиальные отличия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Идеальная
абсолютно разый принцип действия...
глянцевание - глубокое восстановление волоса изнутри, а
глазирование, ламинирование и пр. - покрывают волос снаружи как пленочкой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Идеальная
глазирование хорошо идет для волос нуждающихся в блеске, если вам не хватает его, ваш вариант глазирование... держится он в среднем до 20 помывок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
zheka
Grafinya Vishenka
девочки, а при глянцевании увеличивается толщина волоса и объем влос в целом? Может у кого есть фотки, как потом волос выглядит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Волшебница
информация по глянцеванию


Научно-гламурное название, по сути, скрывает еще один вариант кератермии - процедуры восстановления поврежденной структуры волос с помощью утюжка. Молекулярное глянцевание основано на тех же принципах - активные вещества «запаиваются» внутрь волоса под действием высокой температуры, то есть происходит термовосстановление.

При молекулярном глянцевании в волос «запаиваются» масла. Под действием температуры активируются инновационные средства, например, специальное восстанавливающее молочко. Дополнительно используются профессиональные шампуни и ампулы.

Cухие и окрашенные

Молекулярное глянцевание, как и прочие виды термического лечения, в первую очередь предназначены для восстановления поврежденных, сухих, ломких и слабых волос с секущимися кончиками. Наибольший эффект процедура имеет для волос окрашенных, обесцвеченных, потерявших блеск, очень чувствительных и пористых. После зимних холодов любые волосы нуждаются в питании и укреплении, а окрашенным структуры просто необходимо.

Главное, составить правильное расписание ухода. Сначала - молекулярное глянцевание, а через две недели окрашивание, и еще через 2 недели процедуру можно повторить. Одновременно с окрашиванием новинку пробовать бесполезно, цвет не ляжет равномерно и не будет насыщенным, ведь при молекулярном глянцевании волосы пропитываются маслами.

Полный эффект

Эффект заметен с первой же процедуры, хотя регулярность все равно нужна. Но уже с первого раза волосы начинают легче расчесываться, обретают шелковистость и блеск. С каждым глянцеванием происходит восстановление и дальнейшее укрепление внутренней структуры, повышение прочности волос, улучшение их эластичности.

Помимо этого парикмахеры рекомендуют молекулярное глянцевание обладательницам вьющихся волос, волос непослушных и жестких. После нескольких процедур поверхность волоса разглаживается, а это облегчает не только расчесывание, но и укладку, волосы лучше слушаются и позволяют выполнить необычные прически.

Повторять молекулярное глянцевание нужно примерно раз в три-четыре недели, это зависит от того, натуральные ли волосы или окрашенные, а если окрашенные - то осветленные или нет. В дополнение потребуется домашний уход, специальная серия средств после термопроцедур, включающая шампунь, маску и термомолочко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Волшебница
толщина волос и объем не увеличивается при глянцевании :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
SANTA24 писал(а):
Био компресс-отличная процедура, но её необходимо курсом делать, а глянцевание разовая прцедура и совмещать их нельзя, а то результата не будет вообще.


не соглашусь, ты сама видела мою подружку Катерину, больше года сидит на био-компрессах, один раз делала глянцевание - волосы в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Анитка писал(а):
а глянцевание надо делать только на крашенный волос? У меня свой но после родов в какашку превратился, можно на него делать? :smu:sche_nie:


не только на окрашенные, так же на вьющиеся, сухие, поврежденные после химической завивки или выпрямления!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
если вашим волосам не хватает блеска, глазирование не панацея... сухие, не блестящие волосы - это сигнал к тому, что поврежден липидный слой, внутренняя часть волоса, если вы закроете только чешуйки при помощи глазирования, липидный слой так и останется поврежденным!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
zheka писал(а):
Волшебница
Повторять молекулярное глянцевание нужно примерно раз в три-четыре недели


гляцевание процедура, которая делается МАКСИМУМ 3 РАЗА, не в месяц, а в принципе... делая эту процедуру раз в 3-4 недели - перегрузите волос препаратами, и как следствие: волосы сосульками, отсутствие объема.

если эффект после глянцевания не достаточен, можно поддерживать волосы процедурами глубокого ухода, препараты схожи с глянцеванием, но возможно частое применение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]