Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шампунь для волос ХОРС-ФОРС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 229
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Здравствуйте! Девчонки кто нибудь пользовался шампунью ХОРС-ФОРС ЛОШАДИНАЯ СИЛА с коллагеном и ланолином. Поделитесь мнением, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для волос ХОРС-ФОРС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12204
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Leka-Lena
http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3921269/8/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для волос ХОРС-ФОРС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 229
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шампунь для волос ХОРС-ФОРС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, я пользовалась этим шампунем. Только ни тем, который в зоо аптеках продается, а тот который предназначен для людей. Кстати, как- то видела его рекламу по ТНТ. Купила в аптеке на Энерготехникуме. Стоит около 400 руб. Мне вообще не понравился, волос жирнится быстро и структура волос изменилась в худшую сторону. Отвезла маме, может ей подойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Волосы плохо растут и объема ни какого нет. Пользовалась всегда профессиональным Лореалем, для поврежденных и тонких волос, для объема и для роста, но безрезультатно. Волосы в хорошем состоянии, но растут очень плохо. Хочу сейчас попробовать шампунь лошадиная сила!! Кто пользовался этим шампунем, поделитесь результатом!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 447
Изображений: 1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 129 раз
я сейчас пользуюсь этим шампунем.вполне довольна им!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ksy20 писал(а):
Волосы плохо растут и объема ни какого нет. Пользовалась всегда профессиональным Лореалем, для поврежденных и тонких волос, для объема и для роста, но безрезультатно. Волосы в хорошем состоянии, но растут очень плохо. Хочу сейчас попробовать шампунь лошадиная сила!! Кто пользовался этим шампунем, поделитесь результатом!!!!!

Не думаю, что проблему можно решить только заменой шампуня, решать ее нужно изнутри, т.е., сменить питание и витаминки попииь - думаю, толку будет больше :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Купила этот шампунь летом, потом наслушалась от знакомых страхов о нем и пользоваться перестала. Муж его перехватил)) Я ему о "страхах" тоже поведала, но ему пофиг, он тааакой довольный!! Говорит, что появилась необходимость чаще стричься и ему даже кажется, что лысина немного заросла :hi_hi_hi: Так, что можете попробовать. А вообще куча масок есть для быстрого роста, они будут гораздо эффективней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 окт 2012
Сообщений: 12
Изображений: 0
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет.Я про этот шампунь уже давно узнала.Но он тогда еще не был так популярен и в аптеках не продавался.Мне посоветовали его купить в зоомагазине.Когда я пошла туда продавец даже удивилась,что я для себя беру.Она мне сказала,что он очень концентрированный,его обязательно надо разбавлять с водой и мыть им не чаще чем раз в две недели.
И какого было мое удивление когда он появился в аптеке типо для людей!!Девочки ни чем не отличается от зоомагазина,и состав,и даже этикетка та же.Поэтому старайтесь им не злоупотреблять,ведь лошадей не так часто моют!
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора SUCHKA поблагодарил: Ksy20
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Olchik_1980 писал(а):
Купила этот шампунь летом, потом наслушалась от знакомых страхов о нем и пользоваться перестала. Муж его перехватил)) Я ему о "страхах" тоже поведала, но ему пофиг, он тааакой довольный!! Говорит, что появилась необходимость чаще стричься и ему даже кажется, что лысина немного заросла :hi_hi_hi: Так, что можете попробовать. А вообще куча масок есть для быстрого роста, они будут гораздо эффективней.


А ваш супруг как часто этим шампунем моет голову?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Не нужно путать шампунь именно для лошадей ZooVip, к примеру, продающийся в зоомагазинах, и шампунь "Конская сила", продающийся в аптеках и магазинах. Пользовалась и тем и другим.
Наслушалась про чудесное действие шампуня для лошадей, что волосы от него хорошо растут, и ради эксперимента пошла купила. Помыла несколько раз (разбавляя водой) и бросила это дело, все таки не лошадь же я. Волосы от него становятся плотные, жесткие, лежат хорошо, как у лошади)) А потом заметила, что волосы стали суховаты и общий вид стал как-то не очень, в общем перестала им пользоваться.
Потом мне подарили шампунь и бальзам "Конская сила". Пользовалась им месяца 2. На мой взгляд не особо отличается от любого другого шампуня, только вот цена у него в несколько раз выше. А если не видно разницы, зачем платить больше? Видимо все очень индивидуально, кому-то подходит, кому-то - нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Тоже соблазнилась на такой шампунь у меня алезан, мне нравится, лучше чем наши и волосы как-то более здоровыми стали, ровненькие и гладенькие, перхоть пропала, выпадать стали меньше, не пушатся, как после наших шампуней, мне даже не приходится пользоваться выпрямителем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 210
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ну тот, что непосредственно для лошадей, его якобы не рекомендуется использовать, потому как уровень ph у нас с лошадками разный, из- за этого, например, во время самого использования, может, и будут наблюдаться подожительные результаты, но потом возможно резкое ухудшение, так что эксперименты довольно рискованны. А что касается шампуня для людей, так может, это просто некий рекламный ход, потому как в последнее время действительно стало много желающих приходить в зоомагазины... Причем, я уверена, довольно успешный... Да и плацебо еще никто не отменял))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Ksy20 писал(а):
А ваш супруг как часто этим шампунем моет голову?

раза два в неделю моет, уже почти закончился шампунь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2012
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
kseny@ писал(а):
Тоже соблазнилась на такой шампунь у меня алезан, мне нравится, лучше чем наши и волосы как-то более здоровыми стали, ровненькие и гладенькие, перхоть пропала, выпадать стали меньше, не пушатся, как после наших шампуней, мне даже не приходится пользоваться выпрямителем.

В состав кроме трав и кератин входит вот он и дает такой результат, такой шампунь очень концентрированный рекомендуют разбавлять водой и не злоупотреблять им, а так эффект от него действительно классный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Недавно увидела родственницу своей знакомой и обратила внимание на ее волосы-шикарная грива. Знакомая сказала что раньше у нее был обычный волос, а потом она стала мыть голову лошадиным шампунем (из зоомагазина) 1 раз в неделю и волосы стали такие шикарные. Залезла в инет и не решилась я его попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: татьяна84
С нами с: 12 янв 2013
Сообщений: 5
я тоже пользовалась месяц волос был отличный,а потом стал путатся ,вообщем мне не нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
татьяна84 писал(а):
я тоже пользовалась месяц волос был отличный,а потом стал путатся ,вообщем мне не нравится!

ЛЮБОЙ, даже самый хороший, шампунь вызывает привыкание к нему волос, поэтому шампуни необходимо чередовать хотя бы изредка :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлянка
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 559
Откуда: Владиввосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз
девы,кто пользуется или пользовался подскажите,расскажите стОит ли покупать эту серию....у меня от природы жидкий тонкий волос,конечно гривы не получится в любом случае,ну может хоть маленько получше будет выглядеть :smu:sche_nie: ....вот загорелась купить бальзам и шампунь,а то так хорошо рекламируют :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 632
Изображений: 1
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз
То что хорошо рекламирует,обычно само по себе Гэ,как говорится потратили все деньги на рекламу...давно уже все говорят что ничего особенного в этом шампуне нет,и состав далек от идела..возьмите лучше кератиновое масло и добавляйте в шампунь при мытье волос,эффект будет намного лучше!проверено!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]