Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 479 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
пользуюсь утюжком для волос ежедневно в течение года. Масками для волос вообще не пользовалась, но сейчас, смотрю, волос нужно восстанавливать, концы какие-то безжизненные стали. Посмотрела в магазинах, масок восстанавливающих куча. Вот теперь не знаю, какую выбрать. Знаю, что Лореалевские хорошие, но ценник у них уж очень небюджетный. Кто что посоветует? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: маска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Новенькая
Это называется - пока не поробуешь, не поймешь подходит или нет. Иногда возьмешь что-то очень дорогое, а оно беспонтовое. А иногда все наоброт...
Я сколько пробовала масок из наиболее доступных, честно говоря, эффект как от обычных кондишек. У меня маска дорогующая есть, вот от неё эффект виден.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: маска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Если вы пишите что у вас от утюжка проблемы, то одна маска тут не поможет. сама с этой проблемой борюсь постоянно! ;) Из масок одна из лучших - Лореаль, хоть и дорогая, но хватает то надолго! Так же можно ампульное лечение, хорошо восстанавливает волос! И всякие защиты, у Диксон хорошая силиконная штучка! ;) Можно в Банакур попробывать средство для секущихся кончиков, мне эффект очень понравился, но маски и щампуни этой марки лично я не советую ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: маска для волос
Сообщение Добавлено:  
Новенькая писал(а):
пользуюсь утюжком для волос ежедневно в течение года. Масками для волос вообще не пользовалась, но сейчас, смотрю, волос нужно восстанавливать, концы какие-то безжизненные стали. Посмотрела в магазинах, масок восстанавливающих куча. Вот теперь не знаю, какую выбрать. Знаю, что Лореалевские хорошие, но ценник у них уж очень небюджетный. Кто что посоветует?

А чем-нибудь защищаете волос от термо воздействия?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: маска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
А ещё мне нравится шампунька Курасис, не дорого, но эффект реально увидела, волос прям живее стал ;) сегодня ещё бальзам купила, как попробую расскажу ;) Ну и маски Диксон можно, тоже от них эффект отличный ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: маска для волос
Сообщение Добавлено:  
GT-girl писал(а):
сегодня ещё бальзам купила, как попробую расскажу

я обожаю!! :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: маска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 343
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Могу посоветовать маску Matrix,продается в салонах,и лечение у них хорошее в ампулах,Matrix-это линия Лореаль,более экономичная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 33
хочу длинные волосы подскажите, маску кто ой, ошибочка вышла... и кому помогла какая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
попробуйте "Эсвицин",в аптеке три копейки стоит,но многим помогло,если не бросать на пол пути. После каждого мытья,надо смачивать корни и не смывать. На вид,как простая водичка без запаха. Единственный неприятный момент-у некоторых,после недели-двух,появляется перхоть,но она очень быстро проходит. Многие мастера сами им пользуются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Антигламур, а что значит "не останавливаться на пол пути"?
Как долго курс проводить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Олишна
месяца три,потом перерыв месяц и опять столько же,как мне девочки в салоне сказали. Но,это не напрягает,я поставила в ванной,как полотенцем отжала головушку,сразу его поддала и дальше сушу. Я только перелила во флакон с пульвилизатором,что бы удобнее было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
я сейчас вычитала, что его еще и во внутрь принимают и от всего и всем он помогает :shock: короче, живительная влага :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Вот что о нём нашла вот тут http://www.fitoapteka.ru/goods/esvizin.php
ЭСВИЦИН средство от облысения

* БАЛЬЗАМ, УКРЕПЛЯЮЩИЙ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА
* РАДИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОБЛЫСЕНИЯ
* За 7 - 10 дней полностью прекращается выпадение волос

ЭСВИЦИН - это косметическое и лечебно-профилактическое средство МНОГОСТОРОННЕГО действия на водной основе, без запаха с кисловатым вкусом, содержащее набор биостимуляторов в концентрации, близкой к их содержанию в теле здорового человека. Гормонов не содержит.

ЭСВИЦИН - бальзам, стимулирующий многие важные биохимические процессы в организме человека и препятствующий его старению.

ВНУТРЕННЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ

При приеме ЭСВИЦИНа по одной столовой ложке натощак два - три раза в неделю: - улучшается самочувствие, человек выглядит моложе, у юношей и девушек исчезают угри на лице, у мужчин улучшается потенция; - благодаря стимуляции усвоения кальция организмом укрепляется зубная эмаль, предотвращается кариес зубов, укрепляются кости, и малорослые дети начинают лучше расти, прекращается кровотечение десен и пародонтоз. Хорошо растут и упрочняются ногти; - если при приеме внутрь задержать ЭСВИЦИН в ротовой полости на 5-10 минут, то с зубов удаляется зубной камень и устраняется зубная боль, лечится пародонтоз; - при полоскании горла ангина проходит в течении одного дня; - при закапывании в нос 5-10 капель, насморк проходит через несколько часов; - отмечено потемнение волос у некоторых пожилых людей.

ЭСВИЦИН можно давать внутрь домашним животным. Собаки и кошки, при употреблении препарата по 1 столовой ложке 3 раза в неделю, хорошо растут, шерсть становится гуще и лучше.

КОМБИНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА

ПРИ СМАЧИВАНИИ КОРНЕЙ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ и при одновременном приеме натощак по одной столовой ложке ЗА 7 - 10 ДНЕЙ ИСЧЕЗАЕТ ПЕРХОТЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ ОБЛЫСЕНИЕ, А НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ОБЛЫСЕНИЯ ПРОИСХОДИТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОСЯНОГО ПОКРОВА. Наиболее выражено восстановление волос у возрастной группы до 30 лет. Дети, юноши и девушки, облысевшие до 20 лет, восстанавливают волосы полностью.

Примечание: действие препарата усиливается при сочетании смачивания корней волос с массажем щеткой или гребенкой;

ПРИ ЖИРНЫХ ВОЛОСАХ НЕОБХОДИМО СМАЧИВАТЬ КОРНИ 1-2 РАЗА В СУТКИ, И ЖИРНОСТЬ ВОЛОС ИСЧЕЗАЕТ, ОДНОВРЕМЕННО СЛЕДУЕТ ОГРАНИЧИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЖИРНОЙ ПИЩИ, ХЛЕБА, МУЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ И СЛАДКОГО И УВЕЛИЧИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ БЕЛКОВОЙ ПИШИ, МЯСА, РЫБЫ И ЯИЦ. Втирать препарат не нужно. После смачивания корней волос ЭС-ВИЦИН не смывать. Смачивание корней волос 3 раза в неделю препаратом ЭСВИЦИН делает волосы более жесткими и прочными и предотвращает их ломку и сечение после химической окраски и завивки; голову мыть один раз в неделю туалетным мылом или шампунем.

НАРУЖНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

смачивание ЭСВИЦИНом суставов и вен позволяет полностью устранить или заметно уменьшить боль при варикозном расширении вен и при артрите; отмечено также быстрое заживление ран и ожогов, в этих случаях полезно использовать компрессы, накладываемые на несколько часов.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Мужчинам и женщинам с функциональным расстройством 3-4 месяца. Мужчинам с наследственные облысением - всю жизнь. При облысении от алопецин, для полного восстановления волос 1-1,5 года, Эффект наступает через 3-4 месяца.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Беременным женщинам препарат ЭСВИЦИН принимать внутрь не рекомендуется, так как это может чрезмерно стимулировать рост формирующегося ребенка. ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ЭСВИЦИН НЕ ИМЕЕТ и в равной мере может быть использован мужчинами и женщинами.

Состав ЭСВИЦИНА является частной собственностью и коммерческой тайной, не подлежащей разглашению, per.код 2770950277156.

Срок хранения препарата - 1 год, при комнатной температуре. При длительном хранении возможно выпадение осадка, что не снижает качества и свойств препарата; - препарат с осадком перед употреблением следует взболтать.

ФОРМА ВЫПУСКА. В полиэтиленовых флаконах по 250мл. и 600мл
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Антигламур, спасибо!
[b][Кроха/b], познавательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 178
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ну прям чудо средство какое-то. Только вот эта фраза настораживает
Цитата:
Состав ЭСВИЦИНА является частной собственностью и коммерческой тайной, не подлежащей разглашению,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 178
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А вдруг у кого нибудь аллергия на какой нибудь компонент


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Кроха писал(а):
и от всего и всем он помогает

и как же мы до сих пор не знали о таком чудо-средстве :shock: Уже б тут все здоровющие были и с волосами по пояс :shock: :mrgreen: Надо срочно бежать в аптеку :idea:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Lesic* писал(а):
Кроха писал(а):
и от всего и всем он помогает

и как же мы до сих пор не знали о таком чудо-средстве :shock: Уже б тут все здоровющие были и с волосами по пояс :shock: :mrgreen: Надо срочно бежать в аптеку :idea:


я не производитель данного прапарата и не рекламировала его,как панацею. Написала,как одно из,а уж дальше,каждый сам решает. Без понятия,на сколько он чуден в других случаях,но на счет волос,испытано на себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Антигламур
да к Вам то никаких претензий, наоборот спасбо за инфу :) Хоть звучит конечно сомнительно, что ОТ ВСЕГО, тем не менее все равно сама купл для волос :mrgreen:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Lesic*
не поняла,соррюшки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 479 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]