Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 279 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Брови лучше
красить карандашом 32%  32%  [ 166 ]
красить в косметическом салоне 50%  50%  [ 260 ]
оставить в покое и ничего с ними не делать 19%  19%  [ 99 ]
Всего голосов : 525

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Nikita V писал(а):
я мужу стригу брови, так им наверно это нравится, растут еще гуще и длинней.


ну блин, подбодрили называется :-) я ж всё таки не мужчина :-) Кстати у моего мужа наоборот бровки мягкие и в длину не растут... это видимо кому как повезет :smile:

Ступинёнок писал(а):
Я тоже стригу.. Вот я бы не сказала, что это плохо, что отрастают. Ведь вы, когда состригаете - вы форму им тем самым красивее придаете!! Просто подстригайте да расчесывайте. Я не вижу в этом повода расстраиваться :ro_za:


ну хоть не одна я такая :-) Просто я самостоятельно подстричь ровно не могу..... а руки то тянуться.... иногда как насригу...настригу..... :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Ступинёнок
Ага, старая-то надоела)) а они прямые и тонкой полосочкой.
У меня такие
Изображение
а я хочу такие
Изображение
или такие
Изображение
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
http://ladyok.ru/news/a-180.html
Ссылка полезная
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 04 фев 2011, 17:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МАСТЕРА ПО БРОВЯМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 22
Откуда: Луговая
Спасибо большое :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
NUT
О.. Ну вот тут конечно, надо с мастером менять и не быстро это получится...
И вот еще... Мне моя предыдущая мастер говорила так - что не надо форму от природы переделывать... Вот то что от природы есть, надо просто корректировать чуть чуть... То есть, в вашем случае, можно попытаться сделать второй вариант, и то, он сильно изогнутым не будет... И опять же, не факт, что такая форма вам подойдет..... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
девочки, кто знает хорошего мастера по бровям в районе второй речки? а то моя мастер сменила место работы и теперь в др. районе, а мне ездить совсем не удобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
NUT

Скорее всего кардинально изменить форму не получится, по крайней мере так, чтоб они сами по себе такие были, без применения карандаша и теней для бровей. У меня у сестры прямые и тонкие брови. Пробовали ей менять на изогнутую с помошью карандаша (чтоб не получилось так, что повыдергивали, а форма не идет) ей не подошло. Попробуйте для начала сами взять карандаш и начертить желаемую форму. Прям поярче, чтоб видно было. А те волоски, что не вписываются в форму, чтоб не удалять, замажьте светлым карандашом или тоном. Понимаю что вблизи ужас ужасный получится :hi_hi_hi: Но вы отойдите на метр другой от зеркала (смотреться лучше в большое зеркало) и как бы со стороны посмотрире в общем, подходит ли вам такая форма или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Австралия писал(а):
девочки, кто знает хорошего мастера по бровям в районе второй речки? а то моя мастер сменила место работы и теперь в др. районе, а мне ездить совсем не удобно



девочки, совсем-совсем никто не знает хорошего мастера на Вторяке? :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Австралия писал(а):
Австралия писал(а):
девочки, кто знает хорошего мастера по бровям в районе второй речки? а то моя мастер сменила место работы и теперь в др. районе, а мне ездить совсем не удобно



девочки, совсем-совсем никто не знает хорошего мастера на Вторяке? :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:


на 100е в Артемиде Наташа- золотые руки)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
irsena писал(а):
на 100е в Артемиде Наташа- золотые руки)))


о, спасибо!!!

а сколько коррекция стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Австралия писал(а):
irsena писал(а):
на 100е в Артемиде Наташа- золотые руки)))


о, спасибо!!!

а сколько коррекция стоит?


ой, я не помню...как везде наверное...только она в отпуске кажется числа до 10ого, я не так давно звонила узнавала, но подожать стоит она из моих удивленных бровей красоту навела) теперь каждый раз издевается)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
irsena писал(а):
ой, я не помню...как везде наверное...только она в отпуске кажется числа до 10ого, я не так давно звонила узнавала, но подожать стоит она из моих удивленных бровей красоту навела) теперь каждый раз издевается)


:smile: :smile: :smile: да уж, мастера это могут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 131
Изображений: 7
Поблагодарили: 3 раза
ой девочки, мне тут разрекламировали Наталью в салоне "Акварель"....говорили,что вроде в этом салоне никогда тонко не щипают ,а наоборот берегут широкий волосяной покров...а тут что-то видимо неудачно я нарвалась, форма хорошая вроде, но узковаты они получились..прям как-то непривычно даже, в зеркало смотреть и разглядывать их в восхищении, нет никакого желания вообще :( так что все таки ,как говорится "на вкус и цвет"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 477
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
konffeta писал(а):
ой девочки, мне тут разрекламировали Наталью в салоне "Акварель"....говорили,что вроде в этом салоне никогда тонко не щипают ,а наоборот берегут широкий волосяной покров...а тут что-то видимо неудачно я нарвалась, форма хорошая вроде, но узковаты они получились..прям как-то непривычно даже, в зеркало смотреть и разглядывать их в восхищении, нет никакого желания вообще :( так что все таки ,как говорится "на вкус и цвет"

Значит это просто не ваш мастер. Я хожу к Виолетте - делает очень хорошо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Может кто-нибудь подскажет хорошего мастера в районе луговой, баляева, нейбута, школьной? Ну, примерно, в этой округе? Мне как-то так выщипали, что смотрела в зеркало и вид был, будто мне лопатой между бровей дали, чут ли не на ушах были. Вот несколько лет сама делала, но отошла от того ужаса и хочется сходить к нормальному мастеру. Про фламинго, баунти (на авангарде) может кто подскажетМожет кто-нибудь подскажет хорошего мастера в районе луговой, баляева, нейбута, школьной? Ну, примерно, в этой округе? Мне как-то так выщипали, что смотрела в зеркало и вид был, будто мне лопатой между бровей дали, чут ли не на ушах были. Вот несколько лет сама делала, но отошла от того ужаса и хочется сходить к нормальному мастеру. Про фламинго, баунти (на авангарде) может кто подскажет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 131
Изображений: 7
Поблагодарили: 3 раза
Yuliya да,именно так-не мой мастер.

Eleneumмне хорошо делала Нина -салона "Премьера", на запорожской кажется. Но еще еще месяц не будет примерно ,болеет сказали ,когда я хотела к ней записаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
konffeta писал(а):
ой девочки, мне тут разрекламировали Наталью в салоне "Акварель"....говорили,что вроде в этом салоне никогда тонко не щипают ,а наоборот берегут широкий волосяной покров...а тут что-то видимо неудачно я нарвалась, форма хорошая вроде, но узковаты они получились..прям как-то непривычно даже, в зеркало смотреть и разглядывать их в восхищении, нет никакого желания вообще :( так что все таки ,как говорится "на вкус и цвет"

Может, вы просто не обговорили с ней желаемую форму? Я - только к Наташе в Акварель, она мне не делает узкие, любуюсь после коррекции несколько дней, прям идеально все! Еще - что немаловажно - после ее руки брови быстро не отрастают, это то, что мне нужно. Делала в другом месте коррекцию, через 3 дня - что делала, что нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
NUTELLA писал(а):
Я - только к Наташе в Акварель, она мне не делает узкие, любуюсь после коррекции несколько дней, прям идеально все! Еще - что немаловажно - после ее руки брови быстро не отрастают, это то, что мне нужно. Делала в другом месте коррекцию, через 3 дня - что делала, что нет...

а как это может от мастера зависить?.. :smu:sche_nie:
я как-то делала в Ибице - сам салон никому не рекомендую, а бровки хороше сделали, узковато, но цвет краски хороший был. не серо-коричневый, а прям под мои каштановые волосы))


Eleneum
я во Фламинго делала, у Лены, кажется. красивую форму сделала, не узкую :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 477
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
foxiness писал(а):
а как это может от мастера зависить?.. :smu:sche_nie:

Также как стрижка. Вы ж не любому мастеру готовы себя доверить, а только тому, который стрижет так как вам нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: брови
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 102
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки я смотрю многие делают окраску и коррекцию в салонах. Я бы тоже хотела, вот только брови я раз выщипала наполовину :-) теперь карандашом дорисовываю. Так то вроде нормально получается, только стирается . Как коррекцию делают? или мне уже не судьба? :-) ждать только когда отрастут а потом уж идти :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 279 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]