Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВВ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
В последнее время стали очень популярны так называемые ВВ-кремы. Начитавшись информации в инете, я все-таки не могу понять - это какое-то инновационное супер-средство или просто немного усовершенствованный тональный крем? Помогите разобраться в этом вопросе, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВВ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
у меня классический корейский ВВ крем, по инструкции он кроме основной функции тонирования с эффектом фотошоппа, также должен выполнять еще лечебные (в случае с проблемной кожей), либо бороться с возрастными изменениями. По факту просто хороший тональный крем. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВВ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
читала отзывы, поняла, что с таким кремом каждый день нереально ходить. Так как эффект маски всегда присутствует. Летом такой крем будет явно неуместен. Лишь для важных встреч и ужинов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВВ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
сколько вв кремов - столько и мнений... как можно по отзывам тестировать косметику? :ne_vi_del:
у меня есть корейский матирующий вв крем Мишша... никакого эффекта маски, даже если нанести тооолстым слоем. Не заметен, и всё тут))) оттенок идеально подошёл, натуральный беж (он без желтизны) :smile:
еще есть другой вв крем, Мизон, он белый с крупинками пигмента - при нанесении дает оттенок...я его хапнула много, от жадности наверное))) один флакон использовала - второй стоит целый... он с желтизной и подойдет к нормальному/сухому типу, у меня комби кожа - я как маслом намазана после пары часов))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Все доброго дня. :ro_za: Бродя по просторам форума, а особенно по веточкам тао я видела много вопросов по бб кремам. Тема была создана в связи с возросшим количеством потребителей данной продукции при отсутствии возможности обсудить и поделиться впечатлениями тут, на форуме.
Так, начнем, пожалуй, с небольшого экскурса в историю:
Первый BB cream (Blemish Balm cream) был изобретен в Германии и изначально использовался как средство скорейшего заживления и восстановления тканей после лазерных пластических операций на лице. Поразительной была не только способность крема к практически полной маскировке рубцов и покраснений, но и его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства.
На сегодняшний день многие пользователи ББ кремов отмечают исчезновение акне, быстрое заживление шрамов и ссадин, и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем, при условии регулярного использования крема, разумеется.
ББ крема часто называют средствами 6 в 1: увлажнение, как от ухода, питание кожи, база под макияжа, свойства корректора (консилера), санблок, осветление кожи.
Изображение

ББ крем ложится на кожу очень естественно, не создает эффекта маски, да и вообще не позволяет окружающим даже предположить, что на Вас есть косметика. В основном ББ крема адаптируются к Вашему тону кожи, но стоит учитывать, что "выбеливание" все же остается одним из основных их свойств, поэтому и выбор оттенков невелик, и конечный результат может устроить не всех.
Широкую популярность ББ крема приобрели сравнительно недавно - корейские знаменитости одни из первых начали использовать ББ крема в повседневной жизни, как средство макияжа. Новый тренд быстро распространился в Японию, а уже оттуда в Америку и Европу.
Пока что купить корейские марки ББ кремов можно только на Ebay, либо в США, где уже открыты первые магазины набирающей популярность корейской косметики.
Самыми распространенными на данный момент на рынке являются крема Missha, Skin79, Etude, Haskin, Dr.Jart+, Skinfood, etc.
ИзображениеИзображениеИзображение
О большинстве ББ кремов можно прочесть на http://www.bbcreams.com.
Сравнялка оттенков: http://kapetinapay.blogspot.com/2008/11/bb-cream.html
Видео: сравнение обычного макияжа с макияжем с использованием ББ крема можно посмотреть тут http://www.squidoo.com/b-b-cream
Толково написано о каждом бб, разъяснено для какого тона лучше применять тот или иной и главное для очень многих выложены составы http://kimoko.livejournal.com/tag/bb%20cream

Что касается более доступных вариантов, то такие производители декоративной косметики как МАС, Мейбеллин, Эсти Лаудер, Shiseido так же подхватили модную волну и запустили свои линейки ББ кремов.

Maybelline, MAC, Estee Lauder

В Глобальной сети Вы найдете множество ссылок на блоги, видеоролики и отзывы о ББ кремах. На русском же о них можно почитать в блогах:
http://innelda-isher.livejournal.com
http://nightstranger.blog.ru/
http://brunettebriz.blogspot.com/
и на некоторых русскоязычных форумах


Начну с себя!
Прошу сразу прощение, что без фото ((( аппарата нет, а на мобильник, чего то совсем плохо получается :smu:sche_nie:

Мое утро начинается так. Умываю личико очищающей пенкой для лица “ Creamy Latte Green tea Cleansing Foam” от Missha. Изображение
Зеленый чай обладает вяжущими и смягчающими свойствами, способствует заживлению повреждений кожи. Экстракт зеленого чая сужает поры и оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Контролирует избыточное выделение кожного жира и дарит жирной коже ощущение свежести.

Затем наношу Skinfood Peach Sake Pore Serum — Сыворотка для сужения пор. Изображение
Я использую сыворотку как базу под макияж, под тональный крем и пудру. Пахнет приятно, персиком, моментально впитывается, нелипкая. Кожа после нее становится сразу же мягкой, бархатной. Поры не забивает, шелушений не вызывает и, самое главное — матирует, причем, неслабо.
капелькаИзображение
растерто по руке:
Изображение

Затем Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector № 03 medium
Изображение
В целом, мне нравится этот крем. И хотя читала о нём всякое, тут же схватила и побежала на кассу. Как оказалось, не зря.
Плюсы:
— для моей беспроблемной веснушчатой кожи — отличная маскировка! Думала, будет горазд прозрачнее, а на деле он хорошо выравнивает тон. И оттенок подходит к моему натуральному.
— хорошо наносится и распределяется.
— наличие СПФ.
— увлажняет кожу, можно не использовать крем.
— приятно пахнет.
— цена)))
Минусы:
— в течение дня появляется излишний блеск.
И финиш это Skinfood Peach sake silky finish powder
Изображение
Пудра похожа на крахмал, совершенно белая, но на лице цвета не дает, только эффект матирования.
Вечером всю эту красоту убираю. Все тем же средством, что и утром. Вот заказала себе гидрофильное масло, отпишусь позже )))
Пи Си: Этот Make Up прошел и спорт зал, так как мне хочется и там быть красивой. :smu:sche_nie:

Не судите строго за отчет, моя первая попытка. Буду исправляться )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
У меня гарньеровскии ББ крем, мне не подошел, жирная кожа :smu:sche_nie: , наверное по удачнее будет для нормальной и сухой, пользовалась два раза, кому надо пишите - подарю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Я уже года 2 как пользуюсь bb-кремами. У меня светлая кожа и мне всегда было сложно подобрать цвет тонального крема, с bb все по другому, т.к. практически все bb-крема подстраиваются под цвет кожи. Но больше всего мне нравится как он выравнивает тон кожи и SPF защита. Я сейчас даже когда на пляж иду, наношу ббик, и лицо идеально выглядит и СЗ кремом для лица можно не пользоваться :co_ol: А если пользоваться базой, то лицо дольше не блестит и поры становятся менее заметными!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Я заказала себе пару кремчиков ББ от Missha: - Signature Real Complete и Perfect Cover оба 23 тон ,надеюсь пока доедет -загар не слезет,а там если понравиться на зиму 21 тон закажу

А вот про гидрофильное масло забылааа :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Ansee писал(а):
Signature Real Complete

Я такой пробовала, идеально ровняет лицо :co_ol: , но есть эффект маски, хотя многим он нравится :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Лилуша
Все индивидуально. :nez-nayu: Выбирала по отзывам ,именно этот как раз таки хвалили из за отсутствия эффекта маски в том числе ...Поглядим, увидим:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
у меня 7 бб: миша пк, миша сигначе, тони моли диар ми, мизон вотермакс, холика бэби блум, органик фарм, и еще какой то скин 79.
Сори,что по русски и без картинок,лень гуглить. Все примерно в одном оттенке (21) светлый беж. На загорелую кожу не идут, сверху бронзером прохожусь.
Самое главное дать немного времени на "усадку", что б тон слился с кожей.
И еще ББ любят тепло,поэтому перед нанесением растереть в ладожках и прихлопывающими движениями наносить..
вот.. перешла полностью с люксовых тональников на бб.
И уход сейчас меняю на азиатский, кожа мега довольна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, мое знакомство с ВВ началось гда два назад, когда я вообще понятия не имела что это такое. А привез мне его папа из Кореи, где он его купил тоже чисто случайно. К нему подошел какой-то иностранец, который нес в руках их штук 20 и сказал, что это супер средство, хорошо замазывать все косяки после ночных гулянок :-) . Папа посмеялся и тоже взял на всякий случай, типа все берут и мне надо, стоил он вообще копейки. Так вот лучше этого крема я не встречала, при том что у него оттенок один универсальный, и спф аж 45, мне его хватило почти на полтора года. А теперь он закончился и больше я такой нигде не видела, у него даже названия фирмы нигде не написано, хотя он брал его в фирменном магазине этюд хауз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
mama.ru
так вы его сфоткайте и сюды, может чего найдем))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Ket Zet
я тоже об этом подумала :a_g_a: ,надо сфотать, я даже посмотрела ссыску кот. вы дали по всем разным ВВ кремам и там его не оказалось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
mama.ru
давайте фото)) из этюд хауз я нашла 45 спф только такой
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
matiz
все руки не доходят, сегодня сфотаю. А такой у меня тоже есть но он не очень мне понравился, он очень светлый и плотный, его видно на коже

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
перепутала, у него спф 37 оказывается :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
у меня новый любимчик. достался пробник. на 4 дня хватило. К сожалению,не знала о нем раньше, сейчас уже нет смысла брать,пока дойдет загар слезет,на след лето закажу обязательно.Он очнеь отличается от всех моих бб, во первых он белый в упаковке, что очень не обычно. но при нанесении становится темнее и темнее,под мой загар полностью подстроился. Я прям очень довольна цветом :-ok-:
спф правда всего 25
Изображение
CANTABILE Magic Secret от iMyss

mama.ru
да,марку Hayan я такую еще не встречала :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
matiz я тоже пробовала крем обсалютно белый, правда он не ВВ, а СС. А у вас что за фирма, это корейская, а такую не видела раньше

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
matiz
а почему его можно только летом, он же вроде должен подстраиваться под цвет кожи на кот. наносишь :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
matiz
где заказывали, мне такой надо под загар )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ББ крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
mama.ru писал(а):
matizа почему его можно только летом, он же вроде должен подстраиваться под цвет кожи на кот. наносишь

не, я на ладони пробовала, там я белая)))) пятном легло темным.
Корейский да, это тот же BAVIPHAT выпустил,но под другой маркой.
Ket Zet
я через посредника заказываю с фарпоста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]