Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 235 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
KuKa
В Abalico делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Grafinya Vishenka
Я вообще-то писала уже перефразированными своими словами! :smile:а не в гугле скачивала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
наруто писал(а):
вообще-то писала уже перефразированными своими словами

это конечно похвально, но очень похож комментарий на рекламный слоган и никаких сносок на личный опыт и примеры...ну и ответы на свои вопросы я от вас так и не получила, вы меня простите за резкий возможно тон, но в данной сфере я работаю 12 лет и очень трепетно отношусь к своей работе, но то что вы пишите совершенно не логично и вводит клиентов в заблуждение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Уважаемая Grafinya Vishenka
Перечитала все Ваши сообщения,ни одного конкретного вопроса именно ко мне я что-то не заметила.Одно могу сказать по поводу синтетики,а что мы едим?Все ли так натурально как нам рассказывают???На счет биогеля(скульптурный биогель имею в виду)ой, ошибочка вышла... конкретно на себе(привыкла все проверять на себе)снимается очень легко без опила,ногти утолщаются и становятся значительно прочней,и растут быстрее,так как они у нас защищены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
наруто
мы сейчас о био геле - не будем отходить от темы...
Grafinya Vishenka писал(а):
писал(а):
Ногти не стадают как от акрила и гелей

а как ногти страдают от геля и акрила?
и чем биогель отличает от геля?
писал(а):
а наоборот укрепляются,становятся прочными и пластичными

каким образом же это происходит?

ну хотя бы на эти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
наруто
Вообще не понятно , за счет чего бы ногти утолщались то??? Что в составе Геля такого волшебного? Я что то не заметила утолщения :ps_ih:


Последний раз редактировалось Tanushka* 13 фев 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Tanushka*
смола тиксового южноафриканского дерева :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 604 раза
Нашла еще отзыв о биогеле:
Биогель - штука неплохая, безусловно. Но ко всем своим плюсам имеет и очевидные минусы.Преимущества этого материала - более эластичный и пилить много не надо, ноготь после снятия биогеля и правда в хорошем состоянии. Это существенные и единственные плюсы. Но если у вас после обычного геля ногти сточены до мяса, или их отдирали пушером, в этом виноваты кривые руки мастера а не гель. Биогелем не исправить проблемную форму ногтя и сложно выполнить наращивание, только укрепление своего ногтя, поскольку биогель жидкий. Всякие заманухи про "био", "питание ногтя", "укрепление на клеточном уровне" - басни для доверчивых обывателей, эти гели - продукт тех же химических технологий, но с иным составом, по сравнению с обычными гелями. И что характерно, у этого типа гелей нигде в мире не используется приставка "био", это развод для русских лохов. Там нет никаких древесных смол, кератина, витаминов и прочих ништяков, а есть полеуретан вместо олигомера. Из за чего эти ногти более эластичны. Из за чего, в свою очередь, вылезает еще одна проблема. Более мягкие ногти из биогеля отслаиваются на торцах свободного края, торцы просто стираются в конце концов, как ни запечатывай. Попадает влага между слоями и привет, отслойки. И отмачивание ногтей ремувером при каждой коррекции сложно назвать оздоровляющей процедурой. Тем более, что специальный ремувер для биогеля почти ничем не отличается от ремувера для акрила. Который, мало чем, в свою очередь, отличается от ацетона. По технологическим причинам весьма не широка гамма материалов для дизайнов, а материалы из других систем не всегда хорошо сочетаются.В общем, как всегда, на всякие плюсы находятся минусы, о которых тоже не мешало бы знать. По мне так последних пока поболее. Хотя, коротенькие скромненькие биогелевые ноготки при активном образе жизни и манере совать руки куда попало - вполне разумный выбор.
Что-то расхотелось делать. Свои ногти неплохие, боюсь испортить... На самом деле думала, что биогель безвреден :ne_vi_del:
ПС
может кому будет полезной вот эта статья:
Как же узнать укрепляют вам ногти BIO SCULPTURE GEL или обычным гелем других производителей? Вот несколько рекомендаций.
1. BIO SCULPTURE GEL не используется с праймером. Праймер - это кислотная жидкость, которая наносится на пластину перед покрытием гелем или акрилом. Если мастер заверяет вас, что он делает вам покрытие Биогелем, а сам перед наращиванием или укреплением использует праймер, Вас ОБМАНЫВАЮТ. Это- не Биогель.
2. BIO SCULPTURE GEL нельзя купить в магазине. Его может приобрести мастер, который закончил специальные курсы и имеет сертификат. Как правило, мастер хранит сертификат на своем рабочем месте.
3. BIO SCULPTURE GEL выпускается ТОЛЬКО в черных баночках. В нашем альбоме Вы можете посмотреть фото, как выгдядит BIO SCULPTURE GEL .
4. Укрепление Bio Sculpture Gel не может стоить дешево. Средняя цена на укрепление BIO SCULPTURE GEL в салонах Санкт-Петербурга 2000-2800 руб., наращивание от 2700 руб.
(Вл-к 4000 руб.)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Tanushka*
Ну прям не на метр утолщаются ноготки.... ;;-))) а с помощью трех-двух покрытий.Девочки,никому ничего не навязываю,просто я сама мастер маникюра-педикюра,и раньше ногти очень страдали от всяческих косметических средств,а сейчас просто красота!!! :bra_vo: Ничего не слоится,не ломается,ногти под биогелем абсолютно не портятся.Но каждому своё!
И честно говорю всем:я не любитель нарощенных ноготочков,люблю все а ля натурель,поэтому и выбрала простой и эффективный способ защиты своих собственных ногтей.А еще мне нравится безламповый гель-дэншн дива!Френч без наращивания на 2-3 недели-это класс!И при снятии никаких спец средств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 22 июл 2010
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Все пишут 3 слоя.
Я сделала мне наложили 4 слоя, при этом 3 слой сушили 4 минуты (на краю (делала френч) вообще 5 слоев)
Может кто скажет где можно купить гель-лак+базу+финишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Kengi1982
Можно в СП
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=41648


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 985
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 60 раз
а у меня френч гель начал облазить на 3 день, а через неделю весь слез :-( но у меня и при наращивании, коррекция нужна была через неделю :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 22 июл 2010
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня 5 дней держится, слегка на белом слое трещинки появились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 июн 2007
Сообщений: 156
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Про бренды, кста, хоть сюда и не совсем по теме, но возможно кому-то будет интересно и полезно.
Делала японский маникюр в Баунти ещё года 3 назад, они с masura как раз работали, и много тогда именно её пиарили. Как востоковед и человек покупающий в Японии все, что не лень, вплоть до продуктов, как в частном порядке, так и профессионально, конечно же полезла первым делом поискать, что про masura пишут в японском интернете. Так вот, японский тырнет про masura знать не знает и ведать не ведает :-) Поисковик выдает по запросу только ссылку на официальный сайт masura.ru Вся продукция для данного бренда, как я выяснила, производится на заводе в южном китае. Конечно, это не означает, что средства плохие и хорошие, эффективные или не эффективные, просто от японского тут только название бренда, короче обычный маркетинговый ход и только. :men:

Когда Пи шайн появился, его тоже полезла проверять (уже спортивный интерес), с ним все в порядке, в Японии широко известен и продается.


Последний раз редактировалось yukibana 27 апр 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
yukibana
пи шайн вообще чудо чудесное!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
yukibana писал(а):
Grafinya Vishenka писал(а):
KuKa
opi, young nails, masura, planeta nails, magnetic (мой любимый брэнд), ibd, irisk и т.д)


Про бренды, кста, хоть сюда и не совсем по теме, но возможно кому-то будет интересно и полезно.
.

Вы внимательно прочитайте к чему эти названия относятся, а не вырезайте цитату из контекста....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
делала покрытие гелем этой зимой , радости просто не было предела , я проходила с ним три недели , все было замечательно. Пришло время его обновлять и я пошла в салон .... Когда мне сняли гель ( сначала размягчили какой то жидкостью , остатки снимали палочкой ) я была просто в шоке , таких плохих ногтей у меня не было даже после наращивания ...... Очень жаль , покрытие гелем было бы хорошей альтернативой маникюру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 июн 2007
Сообщений: 156
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
yukibana писал(а):
Grafinya Vishenka писал(а):
KuKa
Вы внимательно прочитайте к чему эти названия относятся, а не вырезайте цитату из контекста....


К Вашему посту привязки смысловой и не было. Я понимаю, что вы бренды перечисляли отвлеченно без какой-либо оценки. Просто был о японском маникюре, а потом ваш пост с перечислением брендов, и взгляд в нём наткнулся на слово масура, вот и спомнилась эта исторя, что я в принципе и написала в начале своего поста. Тема-то вобще не про японский маникюр и не про бренды. Т.е. это как бы офф был, но в контексте обсуждения.

Цитату удалила, раз Вас это раздражает. Давайте дружить. Тут же не поле битвы все же, зачем все в штыки воспринимать. Улыбнитесь! Жизнь прекрасна! Вот Вам цветочек. :ro_za:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Murlyisjka писал(а):
yukibana
пи шайн вообще чудо чудесное!!!


Охотно верю, т.к. люблю и ценю и японское качество и свойства минеральной косметики. Я делала несколько раз, но чтобы реальный эффект (именно восстановительный, а не визуальный) был, нужно делать регулярно и на протяжении длительного времени, минимум полгода, наверно, а то и год. А у меня все как-то то с салоном, то с мастером не складывалось.
А сейчас ситуация с ногтями такая, что пи-шайном приличного вида не сделаешь. Поэтому вот пока ищу альтернативу чтоб не только лечебный но и маскирующий фифект был, почему и полезла про гель читать. Надеюсь, что это типа результат авитаминоза, и как-то наладится общая картина, тогда вернусь обратно к поискам мастера по Пи-шайну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
yukibana
KuKa писал(а):
Grafinya Vishenka писал(а):
каждая марка утверждает что только их материал био

какие марки еще есть? напиште, плиззз :bra_vo:


речь шла о марках био-гелей, которые я пробовала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гелевый маникюр - хочу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я делала ногти био скульптур гель 8 мес, причем каждый раз что-то новое и длину добавляла и просто цветным гелем покрывала . Мое мнение как клиента :из плюсов ,изменилась форма ногтей, ногтевая пластина стала изящней ,появилась арка, не знаю как это называется, но розовая часть ногтя как бы наросла и свободный край стал намного дальше, уже почти год не делаю гель, новая форма не изменилась . А из минусов это конечно цена, очень дорогое удовольствие и еще со временем у меня гель перестал держатся , мне приходилось каждую неделю делать коррекцию. Когда окончательно сняла гель, первое время было не уютно, ногти как бы болели, были тонкие, но за неделю все стало нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 235 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]