Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Пользуюсь салфетками 3 года. "Прокол" случился один раз. :oops: Сама виновата- надо подождать не менее 10 минут. :oops: А тут, сразу контакт случился. :oops: Потом пила тоже китайские таблетки для прерывания. Ничего, выжила! :D
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, кто салфетками пользуется, а вы ещё как-то,помимо салфеток, предохраняетесь? Я не о "глобальном"...Я о ППА.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Chicony* писал(а):
Девочки, кто салфетками пользуется, а вы ещё как-то,помимо салфеток, предохраняетесь? Я не о "глобальном"...Я о ППА.




нет. только салфетки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 262
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пользуюсь в течении 7 лет, очень довольна, классно и практически бесплатно
а мой мальчик появился только когда салфеткой непользовалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Подскажите пжл, где сейчас можно купить салфетки? была на Некрасовском рынке и китайца не нашла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Freebird писал(а):
Подскажите пжл, где сейчас можно купить салфетки? была на Некрасовском рынке и китайца не нашла

Подарю пачку за "спасибо"! Пишите в личку. Много с Китая последний раз привезла. Пользуюсь уже долго, мне нравится, проколов не было, хотя я вообще то от чиха могу забременеть. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
я раньше тоже пользовалась такими, в суньке покупала стояли копейки...ни разу не подвели)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
зуец писал(а):
GreenY писал(а):
Девочки, скиньте, плиз, фотку упаковки этих салфеток :oops:



Изображение
Вот те, что сверху - старый вариант (срок годности до мая 2010), а те что снизу - свежак

могу поделиться парой пачек :oops:


КАТЁНА, девочки, где можно купить сейчас?
девочке знакомой надо, она ими уже лет 5 пользуется, а сейчас последний запас иссякает
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СОЧНАЯ писал(а):
зуец писал(а):
GreenY писал(а):
Девочки, скиньте, плиз, фотку упаковки этих салфеток :oops:



Изображение
Вот те, что сверху - старый вариант (срок годности до мая 2010), а те что снизу - свежак

могу поделиться парой пачек :oops:


КАТЁНА, девочки, где можно купить сейчас?
девочке знакомой надо, она ими уже лет 5 пользуется, а сейчас последний запас иссякает




Анюта, у меня есть перехап по салфеткам. Могу пять пачек задарить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 7
Я тоже такими пользуюсь уже 5 лет и никаких мальчиков и девочек....Знаю что продавали на Луговой, на остановке автобуса 16к,18 есть небольшая аптека(самая дальняя к ж/д мосту). Только надо спрашивать, на витринах их нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 810
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Мы с мужем до Б тоже пользовались салфетками лет 5. проколов не было ни разу. Хотя последние года два пользовались даже не поинструкции, а уже после секса. Забеременели с первого месяца после отмены салфеток. и все замечательно. :dan_ser: Кстати сестра мужа тоже с мужем лет 7 пользовались салфетками и тоже ниразу не было промаха. тоже забеременели с первого раза. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
зто кому как повезет.моей салфеточке почти 8 лет :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Я им пользуюсь уже лет шесть, работают. А у подруги сыну уже три года. Видимо, когда ребенку надо появиться на свет, он появится! Покупать лучше всего, конечно же, в Китае, в том же Суйфеньхе, всегда ведь кто-то знакомый туда едет! =) у меня запас уже заканчивается... надеюсь, сделаю загранпаспорт и поеду в Китай в скором времени...
Тут где-то в начале было, что "без вкуса, без цвета, без запаха". Так вот - они очень горькие на вкус :smu:sche_nie: так что имейте в виду. И кстати, мне подруга перевела с китайского аннотацию на упаковке, там написано, что не больше двух штук за сутки можно применять и душ принимать нельзя несколько часов после этого. Последнее правило я всегда нарушаю, но пока последствий не было.
Когда-то обмолвилась какому-то гинекологу про то, что предохраняюсь этими салфетками, реакция была очень плохая - что вроде они вредные для плода, если на их фоне беременность наступает. Потом еще один врач мне то же самое говорил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Василек писал(а):
Я говорю про анионовые прокладки <...> Вообще вещь классная и заменяет практически все гинекологические процедуры. Я после родов только ими и спасалась, даже эррозия затянулась.Лежала в роддоме, там все врачи рекомендуют именно их применять в послеродовом периоде.

а фотографию упаковки выложить сюда нет возможности? а то с трудом представляю, как объясню в китайской аптеке, что именно надо :-) хотелось бы попробовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
veselaya_vie писал(а):
Я им пользуюсь уже лет шесть, работают. А у подруги сыну уже три года. Видимо, когда ребенку надо появиться на свет, он появится! Покупать лучше всего, конечно же, в Китае, в том же Суйфеньхе, всегда ведь кто-то знакомый туда едет! =) у меня запас уже заканчивается... надеюсь, сделаю загранпаспорт и поеду в Китай в скором времени...
Тут где-то в начале было, что "без вкуса, без цвета, без запаха". Так вот - они очень горькие на вкус :smu:sche_nie: так что имейте в виду. И кстати, мне подруга перевела с китайского аннотацию на упаковке, там написано, что не больше двух штук за сутки можно применять и душ принимать нельзя несколько часов после этого. Последнее правило я всегда нарушаю, но пока последствий не было.
Когда-то обмолвилась какому-то гинекологу про то, что предохраняюсь этими салфетками, реакция была очень плохая - что вроде они вредные для плода, если на их фоне беременность наступает. Потом еще один врач мне то же самое говорил.



Наверное именно по этой причине их продавали четыре года назад в ЖК Ленинского района :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Спермицидные средства не вредны для плода, если забеременеешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
зуец писал(а):

Уколы (не помню как называются) - не очень подходят по гормональному соотношению нам - русским бабцам. Отключают менструацию на три месяца.


:sh_ok:

зуец писал(а):

Салфетки потивозачаточные - оптимальны по ощущениям (лично мне). Но не подходят тем, кто предвзято относится к китайщине и любителям орального секса (т.к. очень горкие :hi_hi_hi: ). Т.е. ОС предполагается до введения салфетки. А с момента введения салфетки (по инструкции) положено погодить минут 10


про салфетки апще 1ый раз слышу :ne_vi_del: расскажите, пожалуйста поподробней :smile:


Последний раз редактировалось NasTasii 11 окт 2010, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Ой раскажите-расскажите!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
зуец
просим! просим! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NasTasii писал(а):
зуец писал(а):

Уколы (не помню как называются) - не очень подходят по гормональному соотношению нам - русским бабцам. Отключают менструацию на три месяца.


:sh_ok:

зуец писал(а):

Салфетки потивозачаточные - оптимальны по ощущениям (лично мне). Но не подходят тем, кто предвзято относится к китайщине и любителям орального секса (т.к. очень горкие :hi_hi_hi: ). Т.е. ОС предполагается до введения салфетки. А с момента введения салфетки (по инструкции) положено погодить минут 10


про салфетки апще 1ый раз слышу :ne_vi_del: расскажите, пожалуйста поподробней :smile:


Ну у уколов отсутствие менструации - не побочный эффект, а так и должно быть.


А салфетки - продаются в любой аптеке Суньки. стоят 2 юаня. в пачке 10 салфеток книжкой сделаны - переложены бумажками.
В своем составе содержат ноноксинол. Он замедляет скорость передвижения сперматозоидов.
Очень быстро растворяются во влажной теплой среде :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]