Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
а я когда ее бросила пить тааак располнела,при том же рационе, прям видно было что это гормоны шалят, очень долго востанавливалась
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
shunya* писал(а):
я раньш до беременности пила ярину года полтора, всё было ок. А полгода назад начала пить тошнота, голова болит, всё болит...3 месяца пропила, и перешла на Джес. И всё ок пока


Интересно, я вчера была у врача, спросила про Джес - она сказала, что это та же самая Ярина под другим названием и если были побочки от Ярины, то будут и от Джеса. Вообщем сошлись, что надо попробовать перейти на Чарозетту, она вроде как и на свертывающую систему крови не влияет.

Девы кто пил Чарозетту, какие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 355
Поблагодарили: 4 раза
Кисулич*
Я пила Чарозетту пока кормила грудью. Колбасило понемножку, а так ничего. Когда откормила и перешла опять на Ярину СРАЗУ улучшилось состояние кожи и волос ( для меня это очень важный момент). А вообще, гормональные таблетки все колбасят. Это как будто у вас постоянно ПМС. :ps_ih: Вот теперь думаю, может на Нова- ринг перейти или Мирену поставить. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девы, о НОВА-ринге хочу сказать. Вещь, конечно, удобная. Поставила, и спокойно себе живи некоторое время, НО! У меня муж жаловался, что он чувствовал это колечко во время секса. Даже как будто из-за колечка себе кой-чего натёр.... Так что я с колечком распрощалась навсегда. Пила Ярину долгое время, наверное, года три. Побочных эффектов не было, но в последнее время по ночам выламывало ноги!!! Несколько раз прям. Перестала - всё прошло)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
я пью уже год, все отлично. Стала не такая жирная кожа на лице, это мне вообще очень понравилось! :) то, что снижается темперамент, то есть тяга к сексу - это факт, но в моей ситуации, когда мужу у нас с мужем темпераменты не совпадали, у него меньше всегда был, это оказалось тоже очевидным плюсом! :):):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Кисулич*
только увидела твоё сообщение :smu:sche_nie: так в джесе кол-во гормона меньше, чем в ярине, а это тоже немаловажный фактор. пока пью, всё ок - вес на месте, грудь тоже, голова не болит, с либидо всё тоже ок, прыщей нет
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Я пила несколько лет Ярину в лечебных целях, прописал гинеколог. Но снизилось либидо, отчего сексуальная жизнь ухудшилась. А муж очень темпераментный, так что это большой минус был для меня. В период применения и после отказа (я решилась на этот шаг) у меня были перепады настроения, на грани истеричности. Полгода после того, как бросила, были кашмаром для меня. Истеричное состояние, не могла контролировать эмоции. Либидо восстановилось частично.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Я тоже пила Ярину долгое время, около 3 лет или больше. Все было ОК когда пила, но были проблемы с кишечником, никак не связывала с таблетками, но вот когда перестала пить, проблемы с кишечником ушли, даже удивляюсь, как только я об этом не подумала раньше, по врачам ходила, пила дрянь всякую, - не помогало.... :du_ma_et: Вес остался такой же как и был...Почитала тут в ветке, у всех конечно все индивидуально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Все индивидуально,я пью Ярину уже год,у меня эндометриоз,результаты хорошие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Пью Ярину больше года, всё норм. А от Линдинета, например, меня когда-то разнесло.
По поводу Джесса: мне когда таблы прописывала гинеколог, предложила именно эти два варианта - Джесс или Ярина. Объяснила, что принципиальных отличий нет, просто Джесс удобней в плане применения - пьется без перерывов, 7 таблеток пустых.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Я пила Ярину где-то год. Повылазили венки на ногах и еще депресняк нападал часто. До этого пила Диане 35 было лучше в плане вен и перепадов настроения, но от нее грудь была очень болезненная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3812
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Назначили мне помню Ярину с лечебной целью, пропила 2 месяца, к концу второй упаковки стало плохо (болели яичники), пошла на узи, врач сделала круглые глазки, говорит: "а вы ни че не путаете? Вы точно ОК пили? Не пропускали?". Короче на Ярине у меня произошла овуляция, потом огромная киста желтого тела. Вот так вот. Таблетки пила регулярно, не пропускала. Видать подделка. Покупала в 33 аптеке. :de_vil:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
СВЕКОЛКА
ничего себе :sh_ok: короче лучше не пить вообще... :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3812
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Elvirochka писал(а):
ничего себе короче лучше не пить вообще...

Да нет, это думаю просто мне так повезло. Девчонки у меня знакомые пьют ее и все нормально.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Тоже принимала Ярину, скорее даже лечилась ею, т.к. был СПКЯ, на отмене планировала беременность. Пила 3 месяца, как назначила врач, но так и не забеременела после неё :nez-nayu: . Из побочки была только болезненность груди, и то в первом цикле. А вообще для контрацепции неплохой препарат, переносится довольно легко :a_g_a: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Пью Ярину уже наверное года три. полтора года до беременности. потом начали планировать ребёнка, перестала пить. родила, откормила, сейчас пью опять. ни каких изменений в себе не вижу. пойду почитаю темку вашу, мож чё найду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Я пила год, лечилась. Чувствовала себя отлично, кожа очистилась, разве что грудь в первом цикле болела. Затем сделала перерыв пол года, но сейчас начну снова пить, т.к после отмены кожа на лице снова испортилась, хочу чистую кожу! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Прочитала темку. тоже нашла минусы, наверное связанные с Яриной. во-первых - появились и не проходят вены на ногах. во-вторых - либидо практически сошло на нет!!!. во время беременности поправилась на 10 кг, родила, вес вернулся в норму. таким и оставался, пока кормила. перестала кормить, стала пить Ярину, набрала 5-6 кг. вышла на работу, типа на диете пытаюсь сидеть, но вес не падает - это наверное в-третьих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
пила)грудь стала больше на время приема)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 931
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 69 раз
Мне Ярина не пошла,пила два года,начались сильные боли в груди и отдавало в руку,прям как будто грудная клетка вываливается,пошла к своему г. она говорит это побочный эффект и отменила мне Ярину,через пару дней всё прошло,больше таких болей я не чувствовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]