Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
soto88
Сочувствую, конечно ((( В том-то и проблема, что при приеме противозачаточных приходят псевдомесячные. У меня раньше цикл был 30 дней, иногда чууууть больше, но никак не 60. Таблетки назначала врач гинеколог-эндокринолог, кто бы мог подумать, что все закончится вот так.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Пила Ярину три года. привыкала месяца полтора- мазало, потом нормально. Немного поправилась, но сама виновата.


Последний раз редактировалось Эндж 09 июн 2012, 10:02, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Аленочка
:smile: :smile: :smile: моему Яринчику уже девять месяцев, пила полгода её, вроде всё хорошо было, потом узнала что беременная сиало еще лучше :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 39
Я принимала ярину несколько лет, все нормально было. На вес не влияла, настроение в норме, кожа получше стала. Беременность после нее, как планировалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки подскажите мне. Ходила на осмотр к врачу,на УЗИ. Обнаружили фолликул большой на яичнике,назначили лечение таблетки,,свечи и +Ярину. Ранее никогда не пила ОК :hi_hi_hi: . Поэтому у меня возникли вопросы,хотела доктору задать, но её пригласили на конференцию врачей,сказала мне прочти инструкцию,там все понятно. Купи или упаковку 21 таблеток,или сейчас продают 28,пей какие удобнее :ne_vi_del: . Если пить 28 таблеток,то не надо делать перерыв 7 дней? Просто пить каждый день? Подскажите мне,пжста)) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 260
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
tata1980 писал(а):
Просто пить каждый день? Подскажите мне,пжста))

Да, без перерывов. менстр. будет во время приема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
tata1980
Я думаю,в упаковке из 28 таблеток 7 последних - это обычное железо.Сделано это для вашего удобства - чтобы не прерывать приём таблеток во время физиологического перерыва(так можно пропустить очередной приём)да и железо во время кровопотери никому не помешает.
Раньше триквилар так выпускали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 260
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
да, там типа витаминок что-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
Неле
Ага,спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
мне тоже врач прописал Ярину в лечебных целях, очень мучаюсь с лицом, постоянно прыщи лезут, вот и прописали как лечение АКНЕ, врач сказала что уже после месяца приема будет улучшение, но вот уже заканчивается 1 блистер, пока без изменений, ну и побочек никаких и вес в норме тьфу- тьфу, будем пить дальше и посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 фев 2012
Сообщений: 127
Поблагодарили: 10 раз
Ева86
Не хочется вас расстраивать, но возможно особых улучшений на лице и не будет, мне тоже прописали ярину еще и с этой целью, пила их по привычке три года, когда сделала второй перерыв такое на лице и спине было, просто кошмар, никакие процедуры не помогали и пилинги..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ко
julia6_2 писал(а):
Ева86
Не хочется вас расстраивать, но возможно особых улучшений на лице и не будет, мне тоже прописали ярину еще и с этой целью, пила их по привычке три года, когда сделала второй перерыв такое на лице и спине было, просто кошмар, никакие процедуры не помогали и пилинги..

Блииииин, у немя на них такая надежда была :) и косметологи не помогают, не знаю уже что делать, уже и возраст далеко не переходный и деток родила, и дрянь всякую не ем......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Ева86 кишечник не пробовали обследовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Аленочка писал(а):
Ева86 кишечник не пробовали обследовать?

нет еще, это у меня началось где то год назад, сначала, во время критич дней, а потом по поводу и без, вот я решила пойти к гинекологу сначала, говорит попробуй , не получится будем уже конкретнее смотреть...вот

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
да и кишечник мой повода не давал для обследований......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пропейте курс линекса или еще каких либо бактерий, они никому не вредят, полезно всем пить для профилактики, может начаться улучшения. У меня тоже была такая проблема как у вас, пропила, сменила климат и все спонжи и кисти поменяла. Все прошло. А так в 28 лет была просто как подросток, прыщ на прыще. Смотреть страшно было
Ярину пила в других целях, но в этих улучшения особо не заметила. И вообще прием ярину очень тяжело на мне отразился за короткий период. Тошнота была, слабость, дряблость кожи появилась. Чувствовала себя как на первом триместре. Но мои проблемы по женски ярина решила



За это сообщение автора Аленочка поблагодарил: Ева86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ок :) так то в 26 не хочется ходить как подросток :) попробуем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки,подскажите пжста неопытной-новичку)). Мне 32 года, я ни разу в жизни не пила ОК. Был какой то сбой с циклом,пошла к доктору.... +УЗИ сказали эрозия+эндометриоз. На УЗИ сказали скоро пойдут месячные. Гинеколог сказала мне пить ОК в первый день менструации-Ярину. Вот вчера началось.....я выпила....проснулась утром и уже почти 17 вечера, а месячных и след простыл . Это что? Позвонила доктору, она говорит...сделай тест-я делала-отриц. Говорит мне иди на Узи в пнд, и ко мне на прием. В нете прочитала,что возможно в первый день после принятия препарата, могут быть прекращения месячных. Девочки, у кого нить было такое? Что то впервые в жизни решила пить ОК и как то неудачно .
:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
[quote="tata1980"]Девочки,подскажите пжста неопытной-новичку)). Мне 32 года, я ни разу в жизни не пила ОК. Был какой то сбой с циклом,пошла к доктору.... +УЗИ сказали эрозия+эндометриоз. На УЗИ сказали скоро пойдут месячные. Гинеколог сказала мне пить ОК в первый день менструации-Ярину. Вот вчера началось.....я выпила....проснулась утром и уже почти 17 вечера, а месячных и след простыл . Это что? Позвонила доктору, она говорит...сделай тест-я делала-отриц. Говорит мне иди на Узи в пнд, и ко мне на прием. В нете прочитала,что возможно в первый день после принятия препарата, могут быть прекращения месячных. Девочки, у кого нить было такое? Что то впервые в жизни решила пить ОК и как то неудачно .
:nez-nayu:[
я тоже впервые начала пить ОК, у меня было тоже самое, начала пить по инструкции -в первый день менструального цикла, так же через некоторое время прекратилось все, к врачу я конечно не обращалась, у меня подружки многие которые употребляют ОК говорят это нормально, допиваю только первый блистер)))))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
по идее как я понила, когда делаешь 7 дневный перерыв, и в этот перерыв они должны начаться..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки а вы вкурсе что ок нельзя пить с весом больше чем 80 кг?
и вообще склонным к полноте не советую,меня расперло на них мгновенно
пропила месяц всего


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Их вообще, по-моему, пить нельзя никому :shout: :de_vil: , только других вариантов не так много и не всем подходят... Я когда первого родила, ему было 4 месяца, испугалась, что забеременела - начала пить таблетки чарозета, которые можно кормящим - от них никаких последствий не было, но веса прибавилось и прыщей тоже:(, потом сразу перешла на ярину и пила её 4,5 года. В весе потеряла с 60 до 52, кожа стала идеальной почти, по крайней мере я с ней вообще проблем не знала, за все время приема они меня ни разу не подвели, месячные шли как часы. Года через три стало переодически сводить ноги судорогами по ночам и иногда болели виски, я думала не хватает витаминов, плюс у меня всд - от этого и боли головные (мне бы ,дуре, вспомнить побочки из инструкции) , вес поднялся до 62 и в венах появились катышки типа тромбов. Потом так получилось, что я уехала по работе за границу и с мужем мы виделись раз в 2-3 месяца, вот я и решила бросить таблетки. Так какого было мое удивление, когда привычные судороги исчезли насовсем, голова тоже перестала болеть, вены разгладились и, самое смешное, начал падать вес...ах да и аппатия ушла. Приехав сюда пошла к гинекологу - она меня выслушала, долго думала, причитала, что ярина одна из лучших, если уж она не пошла, то другое и подавно. Вообщем не пила я больше ничего, через полгода у меня произашла замершая беременность (и не факт, что тут не было влияния долгого приема ок), пришлось пить регулон 3 месяца как лечение, после регулона месячные исчезли на 3 месяца :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Гинеколог сказала, что это нормально и часто бывает :sh_ok: Да, ещё и камень у меня нашли в желчном и многие гастроэнтерологи говорили, что часто эти камни образуются на фоне приема ок, так как идут сильные гормональные изменения. Вообщем забила я тогда на все лечения и через полтора года родился мой младшенький - я решила, что ни пока кормлю, ни потом не буду принимать ок как противозачаточное, если только это не будет связано с болезнью, тут, конечно, сложнее, многим помогает, поэтому приходиться тепеть побочки. Вот малышу годик - и с весом норма и депресухи нет и головных болей, единственный минус, кожа стала намного хуже, чем при приеме ярины, но я все же надеюсь, что тут и то, что я кормлю ребенка сказывается, потом лучше будет...но лучше уж решать косметические проблемы другими способами, а то таким можно одно решить, а другие проблемы заработать. Вот...Может кому пригодиться мой опыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]