Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контрацептивный пластырь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Тоже пользовалась этим пластырем, удобно, побочек никаких не было. Но для себя выявила пару минусов:
1. У меня при нем стали довольно обильные месячные (они сами по себе такие у меня, но при приеме таблеток гормональных поменьше было, а при пластыре все вернулось на круги своя...)
2. Он вроде как и маленький (я его на плечи себе клеила), но все равно он виден, это не очень удобно летом, ну и после загара квадратик остается на руке :)
Но это так, придираться если... Но зато никаких головных болей не было как при некоторых таблетках, да и на весе никак не отразилось, ну и конечно же удобно - налепил и забыл на неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Контрацептивный пластырь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
teria
я на ягодицы клею себе :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Контрацептивный пластырь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Бабенчик писал(а):
teria
я на ягодицы клею себе :co_ol:

Да сейчас такие купальники, что и на ягодицах не спрячешь его :) Ну и конечно можно попой так ерзать на стуле, что отклеится все нафиг...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Противозачаточный пластырь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, не нашла в теме про противозачаточный пластырь... Евра называется, клеишь на лопатку и все,каждую неделю новый( в пачке три пластыря)... Спустя три недели отклеиваешь-месячные- потом по новой... Вроде,побочек нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Контрацептивный пластырь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Побочки есть у любого вида контрацепции! Я после родов пила эксклютон 8 месяцев, начались жуткие мигрени :ze_le_ny: потом врач перевезла на регулон, мало что изменилось. Потом года 2 сидела на три реголе. Руки ладошки стали желтушные, сдала биохимию, плохие анализы, пришлось отменить, через месяц все пришло в норму.Потом года полтора назад тоже наткнулась на чудо пластырь евра. Очень понравилось. Но мигрени не прошли. :ne_vi_del: я бы наверное им и дальше пользовалась, если бы месяц назад месячные не пошли бы на 3 неделе цикла : приклеила 3 пластырь во вторник, а в четверг пошли месячные, шли неделю :sh_ok: до этого 3-4 дня. Пошла к гинекологу. Результат- варикоз вен матки, один яичник стал больше другого! Узи молочных желез- киста 5 мм. :ny_tik: Так что девочки аккуратнее, все таки гормоны, не есть хорошо! А если б сбоя не было, и к гинекологу не пошла, и не узнала о таких изменениях :sh_ok: . И еще гинеколог сказала , что необходимо делать перерыв каждые 8 месяцев использования пластыря, уж очень он коварный в моем случае оказался. И это за год с небольшим применения. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Контрацептивный пластырь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2015
Сообщений: 1
У меня был.Гормоны поступают через кожу. Про надежность могу сказать, что за год не подвел. Порадовало то что, при влажности и жаре он не отклеивается, тем самым гормоны поступают в организм постоянно. И еще одно важное преимущество, его в отличии от таблетки не забудешь принять, всегда с тобой и никакие напоминания не нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]