Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Феечки, а существуют ли какие-нибудь ритуалы, связанные с приходом Нового Года? ну, например, под бой курантов не бумажки с желаниями жечь, а что-нибудь другое)) или вообще, может, что-нибудь определенное можно сделать в канун НГ :mi_ga_et: ?
СПАСИБО :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10370
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1125 раз
glazki@@ писал(а):
ну, например, под бой курантов не бумажки с желаниями жечь, а что-нибудь другое))

:a_g_a: Встречать только в КРАСНЫХ труселях.
glazki@@ писал(а):
может, что-нибудь определенное можно сделать в канун НГ ?

:ni_zia: Можно, РАЗРЕШАЮ: Не зацикливаться на ритуалах, а петь-плясать-веселиться :ya_hoo_oo: :dan_ser: :p_a-r_t_y: :dr_ink: :gar_mo:nist: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
akimasa@mia

спасибо)))) про красные все поняла)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14093
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Повторенье-мать учения. Феечки, ничего, если кого-нибудь прпоцитирую?

Итак готовимся к Новому году!!!
Ритуал на привлечение денег на Новый Год
Так что же магического можно сделать на Новый год?
Заранее купите пшеницу и рожь. Как только цифры на часах покажут 12 часов ночи, подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами: - "Из одного родится десять, из десяти - сто, из ста - тысяча, так чтоб и у меня раба(ы) (имя) деньги родились, приумножались и в моем дому оставались."

Первого числа эти зерна с полу не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна и сложите в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону. Весной высейте эти семена в поле или у себя в огороде, на даче, чтобы они уж точно взошли. А осенью соберите этот урожай и воспользуйтесь зернами для обряда следующего года.
В вашем доме всегда будут водиться деньги.

На следующий год повторите все сначала. Достаток будет еще выше (постоянно расти), если вы воспользуетесь семенами, которые сами посеяли и воспользовались ими для обряда уже в следующем году.

И еще прочитала недавно, что период с 14 по 21 декабря открываются небеса и можно полностью в лучшую сторону изменить свою судьбу, переписать свою жизнь. В этот период необходимо думать о хорошем, высоком и избавляться от всего старого, ненужного и плохого. Необходимо записать все на листе бумаге и негатив сжечь, а все хорошее, планы на год (начиная с бытовой техники и заканчивая личностными достижениями) записать и сохранить. 21 декабря устроить застолье с разнообразными шикарными блюдами, поесть от души. А 22 декабря поздравить Солнце с днем рождения и поблагодарить за все, что имеете.

НОВОГОДНИЙ обряд.Простой На новогоднюю елочку обязательно в виде украшений вешаем денюшки,кто какие хочет.К примеру так ,те веточки,что ближе к вам расположены украшаем купюрами по крупней,а те ,что подальше ,купюрами по меньше.Делаем серьги (или клипсы)с одинаковых купюр.Типа ,чтоб всегда в двойне прибыль была,в не посредственной близости.После праздника положить серьги(клипсы) в кашель.

Вот уходит Старый год!!
Пусть с собой он заберёт-
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Время выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Дятлов, тех, что нас долбают-
Пусть с собою забирает!
Ведь уходит старый год...
ну и хрен с ним,пусть идет!

- Предлагаю ритуальчик. Его,кстати, оч.хорошо под Новый год делать. Делаешь себе хвост из проблем - хочешь из ниточек сплети, хочешь свяжи или сшей -что тебе больше нравится. На него навешиваешь бумажечки или ленточки с названиями своих проблем( я делаю бумажки, чтоб шуршали и не давали о себе забывать), и походи с хвостом , "поцепляйся" им за все, чтобы надоел. Как достанет ( я обычно с утра прицепляю и до вечера хожу), так хвост с проблемами нужно сжечь или еще как- то уничтожить. Все ,опа-ля- начинается новая жизнь. А тебе нужно всех своих неудачных мужиков на хвост понавешивать, а потом распрощаться с ними. А потом сделай себя-магнитик ( напиши что-ли, что это ты), а к нему пришпиль булавочку- мужчинку ,чтобы он постоянно к тебе примагничивался. Можно еще к булавочке прицепить "паспорт" мужчинки с перечислением всех его достоинств!

Симоронский ритуал «Новогодний»
Вы уже придумали, что загадаете на Новый год? Да?! Какие вы молодцы! Я еще до сих пор не сформулировала, а надо бы, надо! Не забываем, что желание должно звучать в настоящем времени, без слова «хочу» и никаких «не», «нет» и прочего отрицания.

Возьмите небольшой лист бумаги и нарисуйте на нем свою мечту. Кстати, можно изображать абстракцию. Например, карьерный рост в виде красивой лестницы, любовь – как сердце, машину в виде машины… (тут, конечно, сложнее, поэтому можно просто картинку приклеить).

Потом, ниже, под своим шедевром напишите красивым почерком свою мечту и положите ее в коробочку, красивый пакетик, либо оберните оберточной бумагой. В общем, что под руку попадется, тем и пользуйтесь. На коробку (допустим, вы ее нашли), еще одну бумажку прикрепите с надписью:

«Подарок для (ваше имя)»

Положите его под елку, горшок с мишурой, еловой веткой в вазе или в рождественский чулок. И оставьте до 1 января.

В первый день Нового года, когда основной поток желаний во Вселенную будет отправлен, акцентируйте пристальное внимание на своем. А для этого надо на 10 минут перевоплотиться в настоящую Вселенскую Фею! Благо, вещей для костюма у нас предостаточно. Может колпак, какой будет, мишуры на себя повесьте, на соломку дождика прикрепите, чтоб волшебную палочку сделать. Побудьте в образе феи, насладитесь им! Вы теперь не Люся Сивопупкина, а настоящая волшебница! Работаете на Небесную Канцелярию и помогаете воплощать людские мечты и дарить подарки.

Что у нас, кстати, с подарками? Ах, вот лежит под елочкой (или может под горшком с мишурой), забытая коробочка. Странно, как этот «Подарок для Люси» до ее владелицы не дошел!? Не порядок! А что же ей подарить? Откройте коробку, достаньте лист и торжественно скажите:

«Дорогая Люся, дар Вселенной прими!», и зачитайте желание. Авторитетно махните палочкой.

После этого гордо удалитесь с комнаты. Ритуал закончен.
Не выкидывайте свой листок с желанием, а положите его в укромное место.
Этот ритуал поможет обойти все пункты приема и сортировки желаний, а запустит его сразу в великий механизм воплощения в действительность!
Веселого вам волшебства!



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 3 Absolutely MeСеРая кошечкаЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
точно красные трусы на НГ :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14093
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Феи, а у мну юбилей. Просматривала наши старые темы, и обнаружила, что пришла в эту ветку 14 декабря. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
natatusik
Такое перечисление ритуалов ,а ниже :-)
Elvirochka писал(а):
точно красные трусы на НГ
;;-)))
Можно наверно и ёлку трусилями красными украсить вместе с денюшкой.

С юбилеем Ната. :poz_drav_liayu: :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14093
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Шепот леса
Спасибочки. :ki_ss:

А раньше то мы живее обЧались.
Вот ещё сныкала чего. Это про вредных начальников.
методы симорона:
Я проделывала со своим нечто похожее - медленно собирала в помойное ведро фантики, огрызки и прочий противный мусор, а потом высыпала ей (начальнице) на голову. В этот момент вопреки этикету она оттолкнулась от пола и резко отъехала на стуле в дальний угол. И как-то сразу решила закончить летучку. Мне понравилось:))
Раньше у меня на работе тоже был такой орущий начальник, я мысленно надевала ему на голову большую металлическую кастрюлю. Он первое время очень терялся как-то и прекращал разговор, а потом у меня стало такое ощущение, что он пытается сбросить эту кастрюлю, пришлось садится сверху и прижимать ручки кастрюли ногами. В конце-концов, он перестал вызывать на ковер, наверно, у меня в глазах что-то было такое, что ему стало неинтересно, то ли равнодушие, то ли посторонние мысли.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10370
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1125 раз
natatusik писал(а):
Феи, а у мну юбилей. Просматривала наши старые темы, и обнаружила, что пришла в эту ветку 14 декабря.

Натусичка, поздравляю! А у нас с моим ЮВованом в этот день (14 декабря) было 21 совместных годов... Так он из Александрии (Египет которая) звонил, да так заработался, что я ему намякивала-намякивала... пришлось снова доллары тратить, чтобы извиняться и поздравлять по-правильному.
:ti_pa: П.С. А вот вы все ТАКиЯ внимательные - Оксане винтаж и мне СОЛНЫШКО присвоили (мне только не пойму за что)... винтаж Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 23 дек 2011, 03:33, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
akimasa@mia
Мариночка! да ты по-любому наше СОЛНЫШКО!!!!!!!


Вложения:
s_13.gif
s_13.gif [ 13.64 КБ | Просмотров: 3531 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
akimasa@mia
поздравляем с солнышком!!!!Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 977
Откуда: город у синего моря
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза
natatusik
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: за картинку с денЮшкой :co_ol:


Последний раз редактировалось marinaZH 23 дек 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14093
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
akimasa@mia
Так ты ж ДУША. А Души всем солнушками светят. :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10370
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1125 раз
natatusik
Пока не всем :mi_ga_et: есть ещё кандидаты на очереди :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: И у меня большое желание зажечь новых душечек!!!
Спасибо, девочки!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 977
Откуда: город у синего моря
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза
akimasa@mia
поздравляю :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
natatusik
поздравляю :p_a-r_t_y:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14093
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
akimasa@mia
marinaZH
Elvirochka
Спасибо, феечки мои любимые. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
akimasa@mia
Марина я только увидела, поздравляю с солнышком :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14093
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Хи-хи :hi_hi_hi:
У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке.
Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодёжь пошла не та. Уткнутся в книгу — никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Вопрос про "Сумерки": а как у Эдварда апельсинка стоит, если у него кровь не циркулирует?

Мужчины никогда не плачут...но, ноют по любому поводу..

Женщины открывают шкаф полный одежды, долго думают и выдают: "Нечего одеть!" Мужики открывают холодильник полный еды, долго думают и выдают: "Нечего есть!"

Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!"

Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

- Помогите избaвиться от комплексов…
- А у вaс кaкие?
- (шепотом) Зенитно-рaкетные.

Девочки, Дед Мороз не сутенер! Хватит просить мужиков

«Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно». Чак Паланик

Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно отъебут!

Утро. Мужик, проснулся. Смотрит на лево - никого, смотрит на право -тоже никого. Поднимает одеяло и говорит: "Ну и чего стоим? Кого ждем?"


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ИзображениеС 25 декабря до 7 января включительно на Земле открываются Космические врата изобилия, поэтому до 24 декабря включительно сделайте генеральную уборку (до наступления темноты), с благодарностью вынесите из дома все вещи, от которых вы хотите избавиться в уходящем году, выбросите из дома все разбитые, поломанные, треснувшие вещи и посуду, предметы, напоминающие о неприятностях минувшего года, наведите чистоту в доме, разберите все завалы, углы, натрите стекла и зеркала, чтобы сверкали. Завалами считаются: вещи, лежащие не аккуратно; вещи, при виде которых не испытываешь мгновенной радости и волнения от счастья; вещи, которые вы не трогали или не одевали более года; вещи, которые плохо пахнут. Например, вам жалко выбросить кофточку и вы сомневаетесь, выбросить ее или оставить на потом, тогда понюхайте – и что вы при этом испытаете – если запах не приятный – выбрасывайте, а если приятный – оставляйте. Многие ставят талисман (например, лягушку) и стоит она много лет. Уже и радости не приносит, а выбросить страшно – все-таки денежный талисман. А на самом деле это уже не талисман, а завал. Дело в том, что талисман имеет срок годности и если он отработал свое, то не работает как талисман, и если не приносит радости – то становится завалом, а вы со временем это чувствуете и не знаете, что с «талисманом» делать.

Перед Новым годом постарайтесь отдать все долги, но если не успели, то нельзя отдавать 31 декабря и 1 января, а так же в первый понедельник января, 6 и 7 января. В эти же дни НИЧЕГО не отдавайте из дома в долг. НИКОМУ. Иначе отдадите только свое хорошее, а возьмете плохое.

До Нового года попросите прощения у всех, кого вы обидели и на кого вы обиделись. Если нет возможности это сделать лично или по телефону, проведите медитацию прощения: зажгите свечу и глядя на нее, назовите имена тех, кого обидели, на кого обиделись сами и в конце у всех своих родных и близких (не зависимо от того, живы они или нет), у всех Высших сил, а потом у себя и простите себя. Прощение желательно попросить до 25 декабря, в идеале в ночь с 21 на 22 декабря.

Начиная с 28 по 30 декабря, тайно подсуньте бедным соседям одежду, игрушки, угощения или деньги. Весь год судьба будет милостива к вам.

Важно не только хорошо встретить новый год, но и проводить старый! А провожать его надо щедро 29-31 декабря. В преуспевающих семьях и к проводам года относятся так же, как и к встрече нового. Готовят кашу (из риса или пшеницы со сливочным маслом или молоком, изюмом, орехами, корицей, ванилью), пекут блины (символ Солнца и света) и накрывают обильно стол. Тогда и весь год новый будет в достатке.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: СеРая кошечка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки-феечки, уже не один год на ВМ, но н знала что есть таки темки. Я Евгения. Примите меня к себе? У меня вопрос к феечкам, уж очень много тем уже, и я их все не осилю. Феечки, а вы отправляете своих волшебный и сказачных Аистов? Можно ли сделать заявочку на Аистенка в 2012 году?
Можно ли кратенько повторить про красные трусишки, для чего они, куда они и смысл в них??
Про премету об уборе очень нужная вещь, жаль что поздно увидела, вряд ли все успею убрать за сутки. :smile: Планировала до дня рождения сынки (27 декабря) навести марафет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]