Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 712 ]  Страница 4 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Koreanna Сеульский аэропорт ИнЧон суперский, все для людей, завидно, блин...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
Аделина,очень за Вас рада!Удачи и здоровья Вам и Вашему ребетенку!Я вот про роды теперь задумываюсь-либо в Тае ,либо в Сингапуре:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Аделина
поздравляю вас! после вашего рассказа еще сильнее захотелось полететь туда ребенка обследовать по-человечески (правда по поводу атопического дерматита), а то тут ничего толкового никто сказать не может :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
TINKA спасибо, я вот тоже про вторые роды задумалась. Там за деньги есть гарантия, а у нас нет ее даже за деньги. А здоровье ляльки это самое важное. Мы рожали так "Подождите у нас там уже вторая на подходе, не тужтесь еще, о так он у вас уже вот быстро на кресло" в итоге гематома наголове, глаза в кучу. Так потом еще и пугали что ребенок отсталый, пока я не прекратила про роды правду говорить. В Синге я еще сама обследовалась на онкологию и ребенка к по поводу наших неврологических диагнозов проверила. Все в норме и те лекарства, что нам прописывали пить нельзя было. В общем теперь мы знаем реальную картину и консультируемся на сколько это возможно по инету с их врачами.
Natalia-Fly спасибо. Так собирайтесь, только с больницей сами договоритесь, это просто. Они вам обязательно ответят, в любом случае и попросят уточняющую информацию если понадобится, даже если не полетите. Так на много дешевле чем через агенства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
В
Аделина писал(а):

Аделина писал(а):
только с больницей сами договоритесь, это просто. Они вам обязательно ответят, в любом случае и попросят уточняющую информацию если понадобится, даже если не полетите. Так на много дешевле чем через агенства.

Во-во-однозначно делайте все сами-а то ценник в 2 раза больше-а помощи от них никакой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Аделина
рада за вас очень, спасибо за подробности... У нас вот уже почти все друзья и роджственники, кому дорого своё здоровье, перешли на лечение в Сингапуре. ну естетсвенно не по мелочам ездят туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Аделина

Ой, как я рада, что у вас всё так хорошо получилось! Ребёночку - здоровья!
А Инчон, да, развивается :) Правда я в другом городе живу, у нас аэропорт горааааздо скромнее :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Аделина
читала вашу историю и очень порадовалась за вас с дочей! всех благ
!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Natalia-Fly
тоже проблема АД волнует... а вы еще ничего не узнавали про лечение там? тоже думаю заняться..



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Аделина
Насть, очень рада, что ты САМА все смогла сделать, решиться и поехать. Здорово, что все обошлось просто отлично!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Альбина
прям подробно чтобы, не узнавала, но знаю как проводится исследование на аллергию - наклевается пластырь ребенку на спину, в нем около 100 реагентов, ляля спокойно с ним ходит минут 20, снимают и дают результат, никаких изуверских насечек и крови из вены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да может быть обычные проблемы там и лечат А вот что касается онкологии могу точно сказать беруться за все а результат чаще всего плачевный, так как при 4 стадии ни Сингапур ни кто не поможет
При этом нет ни одного иска так как в картах все верно написано


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ariana 2008
но онкология сама понимаешь в такой стадии......может просто психология такая что не делать ничего-значит открыто сказать человеку-вы уже труп...человек хватается за любую соломинку и если (незнаю, может и нет) ему дарят хоть лишний день жизни и смогут (опять же "фантазируя") убрать боль... что у нас твориться ты сама знаешь...если есть деньги конечно это одно-а если их нет и родственникам дарят несбыточные надежды и они влазиют в долги это другое


Последний раз редактировалось Сентябринка*** 07 сен 2008, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Молодцы, что съездили!!! Очень рада за вас, даже прослезилась!!!
С глазками теперь все в порядке? И дальнозоркости нет?
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Спасибо, всем за переживания. Дальнозоркость упала сразу после операции, но на сколько мерить не стали, только через 4 месяца надо измерить и в зависимости от результата назначат либо упражнения либо очки. Мы с врачом связь по инету поддерживаем. Куда мы теперь без нее.
Девочки если АД и аллергию так легко проверить, так может заказать там у них этот пластырь с инструкцией, налепить и зафотать и описать словами полученный результат, да написать врачу, пусть хоть диагноз точный поставят, да лечение назначат (аналоги то препаратов во всем мире есть, по активному веществу) или подскажут какие доп анализы надо пройти, а потом решить уже как лечить. Ехать конечно дорого вроде пустяк - аллергия, но такой запутанный и трудный для лечения в России, по чему то.
А про рак, Слава Богу с этим не сталкнуться никогда ни самому ни близким, и по поводу лечить или нет на последних стадиях, лично я думаю - лечить, так как чудеса в жизни бывают, вдруг и тебе повезет, а сколько стоит это, так это же просто деньги. В России, с таких больных, порою обманом выкачивают деньги и исход всегда один - смерть, в Синге хотя бы не обманывают по поводу диагнозов, ну я по крайней мере не сталкнулась с этим. Ну и лечиться, я думаю лучьше в государственных клиниках, только из-за цены, а если деньги есть, то тут кому что нравиться. Хотя, конечно, любая страна не без идиотов и алчных людей, но наша, по моему, на первом месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аделина как раз в синге и обманывают Знакомые продали квартиру влезли в долги Здесь сказали что все а там обещали жить то
Ну и итог печален
Так что вот этого я и не понимаю в Сингапуре А в карте в итоге было напсано совсем не то
А по поводу отношения это да За Ваши деньги любой каприз
Но если бы у нас платили такие деньги то было бы тоже самое


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
ariana 2008 я соглашусь с вами, так как нельзя судить по одному лишь визиту, но все равно у нас случаев подобных больше.
ariana 2008 писал(а):
Но если бы у нас платили такие деньги то было бы тоже самое
а вот с этим не соглашусь, ни врачам ни ментам, и прокурорам, ни судьям, ни чиновникам сколько не плати если человек гнилой, он в любом случае будет лечить что есть и чего нет за "дополнительные" деньги, брать взятки, сажать не виновных и отпускать виновных. Мы воспитаны по другому и ценности у русских людей другие чем во всем мире, и детей мы воспитываем по другому, конечно есть исключения. Это мое мнение. Лично мой опыт: тут глаза нам никто не захотел смотреть и этим запустили , а там сразу помогли. И тут и там платили деньги. Я надеюсь, что если кто решится ехать, то и им помогут, я почти в этом уверена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Аделина
а вы не соориентируете, где можно посмотреть клиники, куда можно обратиться? точнее какие конкретно клиники занимаются вопросами АД



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Аделина, прочитала Ваш рассказ! Не думала, что и вправду настолько отличается уровень лечения у нас и там.... Задумалась... Вы молодец, что решились, поехали и так здорово всё получилось!!
Просто в Сингапуре нет своих мед университетов, что меня всегда и настораживало, а свои услуги они вон как рекламируют, видимо не зря всё-таки...Здоровья Вам и дочурке!! :wink:
П.С. в очередной раз зудумалась о вторых родах не у нас, но вопросов больше, чем ответов...

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Альбина а кто вообще лечит этот дерматит, ведь заболевание не просто кожное, что страдает, эндокринная система или иммунка? Если там лечиться то, я думаю, надо в детскую клинику общего характера, а если консультироваться по инету ну тогда можно и не в одну клинику написать, у них там есть и кожный центр и просто типа нашего центра материнства и детства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 712 ]  Страница 4 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]