Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 712 ]  Страница 5 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
вот ссылка на все клиники Синга. Я ее уже давала.
http://hospitals.sg/hospitals
выбираете, что более-менее подходит, и кликаете, там будет описание кратко, карта и адрес клиники, и естесно сайт, заходите по сайту и читаете, есть ли там похожее что либо на вашу проблему. Можно в переводчике узнать как по английски ваша проблема и забивать ее в поиск на сайте клиники. Там же ищите врачей которые этим занимаются, ну и естественно, везде есть емейл. Как нашли для себя то что хоть как то подходит под вашу проблему, то напишите им хотя бы кратко. Кто вы, откуда и что у вас, можно задать вопрос,типа чем вы можите мне помочь или подскажите куда мне обратиться.Какое лечение используете вы ну или что более подойдет смотря, что конкретно интересует. Потом уже завяжется переписка и они если смогут помочь,то пойдут уточняющие вопросы, ну и далее по обстоятельствам, в общем стеснятся не надо, хуже то точно не будет. Конечно хорошо если письма будет переводить не онлайн-транслейтер, а переводчик, но все равно, сами подредактируете, они поймут, ну или переспросят если что, я сама английского не знаю, однако это не проблема.

Р.С. У меня сын Саша, 3 года (не могу понять, почему многие думают, что девочка, видимо вторая будет дочь).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
а про пластыри, я думаю, можно созвониться с переводчицей, которая у меня была, и у нее спросить, она уточнит, или, если есть у кого кто этим занимается, или у знакомых которые там сейчас находятся. Или с самой клиникой списаться. Там много русских женщин которые занимаются тем, что водят наших по больницам, они знают и врачей и язык. Сюда их либо почтой переслать либо со знакомыми передать. Нуа оплатить можно переводом типа вестернюнионлибочто топодобное через банк нуили опять жезнакомых подключить. В этой же ветке много людей писало про знакомых, я думаю, это можно будет организовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Moral писал(а):
рочитала Ваш рассказ! Не думала, что и вправду настолько отличается уровень лечения у нас и там.... Задумалась...
у них медицина развивается, финансируется, а унас нет, уже более 20 лет. Сама педиатр тут у нас говорила, что они на планерках обсуждают не новые методы лечения, а посещаемость и больничные лесты, в общем бумажно-корзинную часть работы врача, в Синге пишут мало, в основном делают дело. Про аппаратуру вообще молчу, они как-то делают операци, что после них очень короткий востановительный период. Младенческая смертность там самая маленькая в мире. Ну это можно почитать, это не секрет, вобщем то. Еще Израиль и Германия с Америкой в этом плане в переди, но они далеко. Мои знакомые лечат там дочери рак, первый этап химии прошел, но наступил рецедив и сейчас они пошли на второй заход, да там не Боги, но в Россию, знакомые мои, возвращаться долечиваться не хотят, хотя в долгах как в шелках. Лечились уже тут денег не меньше отдали, так вечно тут какие-то проблемы, то лекарства нет такого, аналоги льют, то медсестра с дозой напутала, то вообще просто так говорят, вы заплатите врачу по-больше, он скажет кому надо, тогда и лекарства появятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Moral писал(а):
а свои услуги они вон как рекламируют

Это не они, ИМХО, а русские умельцы заработать на всём денег, живя в Сингапуре не увидишь нигде и никогда ни одной рекламы больницы, клиники или пр. медицинских услуг, кроме мелких..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Аделина спасибо за информацию!
извините, действительно не знаю с чего взяла , что у вас доча)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Альбина писал(а):
Аделина спасибо за информацию!
мне помогло, пусть и вам поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Цитата:
мне помогло, пусть и вам поможет.

благодарю.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аделина писал(а):
Moral писал(а):
рочитала Ваш рассказ! Не думала, что и вправду настолько отличается уровень лечения у нас и там.... Задумалась...
у них медицина развивается, финансируется, а унас нет, уже более 20 лет. Сама педиатр тут у нас говорила, что они на планерках обсуждают не новые методы лечения, а посещаемость и больничные лесты, в общем бумажно-корзинную часть работы врача, в Синге пишут мало, в основном делают дело. Про аппаратуру вообще молчу, они как-то делают операци, что после них очень короткий востановительный период. Младенческая смертность там самая маленькая в мире. Ну это можно почитать, это не секрет, вобщем то. Еще Израиль и Германия с Америкой в этом плане в переди, но они далеко. Мои знакомые лечат там дочери рак, первый этап химии прошел, но наступил рецедив и сейчас они пошли на второй заход, да там не Боги, но в Россию, знакомые мои, возвращаться долечиваться не хотят, хотя в долгах как в шелках. Лечились уже тут денег не меньше отдали, так вечно тут какие-то проблемы, то лекарства нет такого, аналоги льют, то медсестра с дозой напутала, то вообще просто так говорят, вы заплатите врачу по-больше, он скажет кому надо, тогда и лекарства появятся.

Вы конечно извините но планерка для того и есть чтобы посещаемость обсуждать
А для новых методов лечения курсы повышения и семинары
а ОНКО ОНО И В Африке онко Съхемы одни и теже
Правда в германии например метотрексатов в лошадинных дозах травят
А если деньги есть то при необходимости нужное лекарство можно и здесь купить
Ну сорри за офф топ просто не мего читать когда такое пишут


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Аделина
очень рада за Вас, что все задуманное исполнилось!
Здоровья сынуле!
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
девушки, кто был в Сингапуре в ноябре - как там погода? нет никаких сезонных катаклизмов в это время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lucky писал(а):
девушки, кто был в Сингапуре в ноябре - как там погода? нет никаких сезонных катаклизмов в это время?

Там стабильная погода круглый год, это же экватор :) считается, правда, что с ноября по апрель сезон дождей, но максимум на моей памяти дождь был два дня, но с перерывами, и было это в марте. А так, дожди там нередкое явление, если учесть, что вокруг вода и температура 35 градусов.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
а скажите- там неврологию лечат? интересует лечение эпилепсии в частностти..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
ariana 2008 писал(а):
А если деньги есть то при необходимости нужное лекарство можно и здесь купить
Ну сорри за офф топ просто не мего читать когда такое пишут

НЕ УДЕРЖАЛАСЬ-влезу в дискуссию,деньги слава богу есть,а вот лекарство которое стоит 3000 уе на полгода мы уже 3й месяц ждем-хотя сами имеем отношение к аптечной сети-что уж говорить про людей ,которые вообще к этому не имеет отношения.Дальше-про то что если б нашим врачам столько платили-да ПЛАТИм Мы-ПЛАТИМ-и даже больше чем там-но толку ноль-мало того что у нас должны быть деньги,самое главное как в советские времена-ЗНАКОМСТВА-надо чтоб тебя за ручку кто-то привел-тогда совсем отношение другое.Хотя не факт-что это поможет твоему здоровью.Одна моя очень небедная знакомая,которую здесь наши врачи хоронили и она сидела на антидепресантах-после обследования в Корее воспряла духом-ей там сказали жить вам да жить - теперь всегда говорит- что у наших врачей принцип лечения такой-"Чтоб бедные не болели,а богатые не выздоравливали."И никто меня после 5 лет хождения по нашим профессорам в обратном теперь не убедит.На своем опыте проверено-и за те деньги которые мы тут оставили-можно было каждые полгода в Сингапур летать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Интересно что это за лекарство такое
Все в уме перебрала но проблем нет
А отношение к аптечной сети это не основное
Ведь те кто торгует такими лекартствами не ТОРГУЮТ с аптечными сетями


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
ariana 2008 писал(а):
Ну сорри за офф топ просто не мего читать когда такое пишут

На оборот, пишите. Я то не специалист, к сожалению, в медицине. Пишу только со своей "колокольни", и то что слышалоа перед отьездом, когда сама собирала инфу про Синг, слышала разные мнения. Читаю сама свои сообщения и на рекламу смахивает. Я просто делюсь своим опытом, если он хоть одному человеку поможет, то значит не зря я пишу, как и все кто тут еще пишет свои мнения.
Lucky писал(а):
девушки, кто был в Сингапуре в ноябре - как там погода? нет никаких сезонных катаклизмов в это время?
мы в августе были, каждый день был дождь по не многу, и солнца не было, было просто ХОРОШО, когда солнце выглядывало, то быно невыносимо жарко и влажно. С ребенком без солнца было в самый раз. Только если не на пляже, тут конечно солнце не помешает, но в басике в отеле мы и без солнца не замерзли. Про катаклизмы не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я то же хотела бы, что бы наша медицина была лучьшей, но кто бы не спорил и что бы не говорил, в Синге ЛУЧЬШЕ. У нас то же есть умельцы которые простым скальпелем сделают дело, но это же лотерея и удача, а попадешь ли ты к нему и вообще где их искать, все вот и спрашивают друг у друга, и деньги готовы выложить любые, но к сожалению, мне такой чудесник не встретился, а что с глазами происходит после вмешательств, я насмотрелась и так издеваться над самым родным маленьким человечком, я не хочу. Это я про своего ребенка. Если кто то так же думает и ему нужена инфа и советы, то пожалуйста. У нас еще долго будут обсуждать посещаемость, вместо того что бы лечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
La gata del mar** писал(а):
а скажите- там неврологию лечат? интересует лечение эпилепсии в частностти..
а по чему бы и нет, там все лечат, по крайней мере там обследование лучьше, а не на глазок, как у нас. Там проблема только с логопедами, такой врач даже по другому называется. Вернее с логопедами там все нормально, но для нас они не подходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
ariana 2008 писал(а):
Интересно что это за лекарство такое
Все в уме перебрала но проблем нет

Лекарство называется Елмирон-можете достать?Буду очень признательна-но вряд ли Вы это сделаете-стоим на него в очереди.Так что не все в этой жизни так просто.
ariana 2008 писал(а):
А отношение к аптечной сети это не основное
Ведь те кто торгует такими лекартствами не ТОРГУЮТ с аптечными сетями
Вы вообще поняли,что вы написали?вы простите где лекарства покупаете-на рынке?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
ariana 2008 писал(а):
А отношение к аптечной сети это не основное
Ведь те кто торгует такими лекартствами не ТОРГУЮТ с аптечными сетями


Вы вообще поняли,что вы написали?вы простите где лекарства покупаете-на рынке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
TINKA,
вот здесь продают это лекарство http://www.drugstore.com/pharmacy/price ... trx=1Z5005
понятно, что может быть сложно через интернет приобрести (оплата, доставка и т.п.), но где-то на форуме есть тема про безграничный шоппинг через интернет, может быть, они Вам смогут помочь его купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 712 ]  Страница 5 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]