Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Низкопрофильная писал(а) 20 фев 2015, 23:10:
нормально вы там развлекаетесь

не жалуюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Вот про танчики вопрос - неужто такая невыполнимая задача вытащить мужа из игры?! Спрашиваю, потому что не было опыта, но судя по количеству жалоб, это реально сложно..
По опыту могу сказать, я БМ из запоев вытягивала, при желании... И усилий это много не стоило... Другое дело что это очень бессмысленная задача..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Фрау Шмыгер
честно? уже нет желания вытягивать надоело....... были и ультиматумы и ссоры и скандалы и разговоры и романтики...... это болезнь.....
каждый развлекается как хочет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Над уж.... В каждой избушке свои погремушки)))) а думаете на мамбе все без подобных закидонов? У всех свои способы ухода от реальности))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Фрау Шмыгер
согласна....у всех свои тараканы.... мне не хватает общения я его нахожу сама))) подружки, друзья сайт знакомств.... а муженек пусть сидит как старый дед играется, проиграет всю оставшуюся жизнь. когда поймет осознает будет поздно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MISS PAFOS писал(а) 20 фев 2015, 23:08:
я вот тоже подсела на сайт знакомств пока муженек в танчики режется :-) :-) контингент довольно таки не плохой подобрался в папке "избраные"

зачем вам такой муж> Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Нанна
Юль, я вот Вас читаю, и понимаю, правы Вы во многом... однако жизнь, с**ка, все по своему корректирует.... Сколько, говорите, там час психоанализа с Вами стоит, штоб мозги на место вставить? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрау Шмыгер писал(а) 21 фев 2015, 00:39:
Нанна
Юль, я вот Вас читаю, и понимаю, правы Вы во многом... однако жизнь, с**ка, все по своему корректирует.... Сколько, говорите, там час психоанализа с Вами стоит, штоб мозги на место вставить? :mi_ga_et:

до 3 часов 5000р

чем раньше ты понимаешь что жизнь одна и нет смысла ее сливать в унитаз- тем лучше. и сразу жизнь начинает играть волшебными красками Изображение



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Девочки, что плохого резаться в танчики? У меня же тоже соцсетезависимость, а у моего танчики, и комп второй купили в декабре под прикрытием - срочно скупать все - подоражание... а по сути, чтоб взводом с сыном играть (сыну 8) :ps_ih: . Раньше Герои были, потом Дром, потом я поняла, что это не лечиться, фиг с ним... Но играет не ночами, как бывают кадры, не каждый день, там если слив - не интересно вообще... а у сына ограничения строгие по этому делу
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lara croft писал(а) 21 фев 2015, 00:58:
Девочки, что плохого резаться в танчики? У меня же тоже соцсетезависимость, а у моего танчики, и комп второй купили в декабре под прикрытием - срочно скупать все - подоражание... а по сути, чтоб взводом с сыном играть (сыну 8) :ps_ih: . Раньше Герои были, потом Дром, потом я поняла, что это не лечиться, фиг с ним... Но играет не ночами, как бывают кадры, не каждый день, там если слив - не интересно вообще... а у сына ограничения строгие по этому делу

смотрите)
одно дело раз в неделю играть пару часов.
НО
масса людей не живет в реале а в виртуале. и это печально


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
lara croft
Ничего, если жена не уходит на сайт знакомств....
А так, мне нравятся мужчины со своим увлечением, будь то игра, охота, рыбалка, машина... А не как у БМ " О чем ты мечтаешь ?" - " О большом ТЕЛЕВИЗОРЕ" :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Нанна писал(а) 21 фев 2015, 00:34:
зачем вам такой муж>

я вот и сама думаю зачем мне такой? Ребенка жалко, но и сьемью такую сохранять не вижу смысла где болезнь прогрессирует :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
такие мужики пошли - страшно подумать %)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
absolute писал(а) 21 фев 2015, 21:25:
такие мужики пошли - страшно подумать %)

ищите нормально. и обрящите (Нанна*)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
MISS PAFOS писал(а) 21 фев 2015, 00:14:
Фрау Шмыгер
согласна....у всех свои тараканы.... мне не хватает общения я его нахожу сама))) подружки, друзья сайт знакомств.... а муженек пусть сидит как старый дед играется, проиграет всю оставшуюся жизнь. когда поймет осознает будет поздно


сильно-то не обольщаемся... желающих засандалить замужней женсчине предостаточно, ибо это очень удобно и экономно, а вот тех, кто готов взять к себе, да еще с приданным от предыдущего мужа - единицы... и муж-танкист, это не алкаш, торчебас или домашний рэмбо, оттачивающий свое мастерство кунг-фу на домочадцах...
надеюсь, когда понимание этого придет, будет еще не поздно... :men:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
absolute писал(а) 21 фев 2015, 21:25:
такие мужики пошли - страшно подумать %)


ну-ка, ну-ка... :)-(:


Последний раз редактировалось tihushnik 23 фев 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора tihushnik поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7641
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
мой бывший играл, жила как в окопе, у них еще и переговоры в сети были. После работы садился за комп.. и я пошла на сайт знакомств... но ни детей, ни штампа не было. Встретила на сайте своего нынешнего мужа и точно знала, что еще один игрок мне не нужен. Мужа кроме сводки новостей больше в интернете ничего не интересует. А игроманы.....ну их... это зависимость. Если хотя-бы деньги зарабатывает, то пусть тешится, а если денег мало и стремлений нет зачем оно надо. Если у человека есть мозг он быстрее от игрух откажется чем от своей семьи

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
tihushnik
да ладно вам, иногда как посмотришь кого в жены берут :ps_ih: то ребенок вовсе не помеха.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
На фоне того, что видела своими глазами, что это зависимость, Игрухи в доме табу :de_vil: даже на телефоне низззя, вот такая я мигера :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
DeLafee писал(а) 22 фев 2015, 00:53:
мой бывший играл, жила как в окопе, у них еще и переговоры в сети были. После работы садился за комп.. и я пошла на сайт знакомств... но ни детей, ни штампа не было. Встретила на сайте своего нынешнего мужа и точно знала, что еще один игрок мне не нужен. Мужа кроме сводки новостей больше в интернете ничего не интересует. А игроманы.....ну их... это зависимость. Если хотя-бы деньги зарабатывает, то пусть тешится, а если денег мало и стремлений нет зачем оно надо. Если у человека есть мозг он быстрее от игрух откажется чем от своей семьи

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
tihushnik
да ладно вам, иногда как посмотришь кого в жены берут :ps_ih: то ребенок вовсе не помеха.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
На фоне того, что видела своими глазами, что это зависимость, Игрухи в доме табу :de_vil: даже на телефоне низззя, вот такая я мигера :-)


- ты где был, скотина?
- дорогая, не поверишь, по дороге домой подвез девушку, она пригласила на чай, мы поднялись, она стала меня домагаться и только под утро отпустила...
- ой, не свисти, опять у Коляна в танки свои рубились... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
DeLafee писал(а) 22 фев 2015, 00:53:
переговоры в сети были

это точно
DeLafee писал(а) 22 фев 2015, 00:53:
Игрухи в доме табу даже на телефоне низззя, вот такая я мигера

у нас если комп ребенок занимает или я по работе, у нас имеется еще 2 планшета и естественно телефон.. т.ч. играет муженек везде и всегда :-) :-) бывают моменты когда занято все играми и планшеты и комп чтобы играть с разных аккаунтов.. не понимаю такого :de_vil: :de_vil: :de_vil:
понимаю что нужно отдыхать т.к. есть основная работа и бизнес но как говорили здесь 2 - 3 часа, но не целые выходные.... он даже просыпается в выхи раньше нас, чтобы поиграть чтоб никто не мешал и не дергал... поэтому оставила его в покое и забила на все в том числе и на семейную жизнь живем с ребенком как хотим и тоже развлекаемся, а он пусть развлекается в танчиках и общается в онлайне с такими же танкистами :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7641
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
MISS PAFOS
Это было всегда или недавно? Моему ребенку 3,8 и он не знает игр на телефоне и вообще что это игрушка. Планшетов нет по той же причине, считаю это баловством, есть ноуты и смартфоны. Ребенку раньше лет 5 не дам в руки. Он и интереса не проявляет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
DeLafee писал(а) 22 фев 2015, 12:20:
Это было всегда или недавно?

мы начинали жить когда вместе играл но немного потом все чаще и чаще

Доча мультики смотрит или играет в игры разлекательные учит алфавит и цифры, дашу смотрит на анлийском и учит слова (значет на английском и на японском счет от 1-20), стихи на английском маленькие, считалочки ей 4 годика сама интерес проявляет я поддерживаю, мультики только на ночь смотрим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]