Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 783 ]  Страница 5 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баклан**
VIKA_N
Спасибо Девочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Мама Полиночки
Все в порядке.Растите ребеночка и молодейте душой.Это главное.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Мама Полиночки писал(а):
не то что тень оправдания, просто обидно стало в посту про физиологическую неприязнь... ну ерунда это! вот и пытаюсь доходчивее объяснить что это всё глупости! в отношении к человеку дело...

да не надо объяснять. все равно человек, не имеющий отношения к семье с большой разницей в возрасте, этого не поймет. и не может такой человек объективно судить о том, что будет с нашими семьями через 10-15 лет. она живет с мужем-ровесником. ей-то откуда знать какого это, быть замужем за мужчиной, который намного старше :?:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
У нас тоже разница 8 лет, все прекрасно. Я согласна, что все зависит от конкретного человека, а не от разницы. С бывшим мужем были практически одногодки, но увы...не сложилось


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
А у нас разница 6 лет, муж младше - все прекрасно! У нас вообще семейная тенденция такая (бабушка на 8 лет старше была, у старшей сестры тоже помладше мужья были...), да и у меня всегда поклонников помладше хватало... Я еще все смеялась на реплики волнующихся на счет замужества, что "мой еще подрастает, бабушку переплюну!"... Не переплюнула, но досмеялась... :lol:
Причем попадались на моем жизненном пути и ровесники, и старше, и младше, но это были не мои мужчины... :roll: Когда мне в 25 признавался в любви 19 летний мальчик (кстати с одного потока с моим нет такого слова! мужем) я смеялась! А через 4 года уже нет, потому что это был мой мужчина! Живем вместе 9-й год, в официальном браке 8 лет будет...
Не имеет значения разница, правильно говорят что можно быть не зрелым и в 40-50 лет, и быть мудрым в 20... Знаете, когда доча новорожденная лежала у 26-летнего мужа на руках я четко увидела, что он уже зрелый папа, отвественный и осознающий себя папой, чего не найдешь у многих 40-летних... Тогда даже его мама удивлялась, откуда у него это, когда его собственный папа так себя в этом аспекте и не осознает... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
VIKA_N писал(а):
Мой меня на 8л старше,так девять лет назад мои одногодки удивлялись-такой ээээээээээээ не молодой

8 лет, это очень небольшая разница. Вряд ли тут могут быть большие проблемы. а как вам 25 летняя разница? :D это сестра у меня живет с таким мужчиной, ей 25, ему перевалило за 50 :shock: я просто думаю о будущем...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Maruska
А что тут думать. Есть деды,еще и в 70 лет -мужики(в сексуальном плане),а у ее мужа есть стимул.
Ато.что 8 лет небольшая разница,так это мне до фени.я не заморачиваюсь.тем более что сама каждый год станавлюсь старше,а не моложе :mrgreen:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
VIKA_N писал(а):
Maruska
А что тут думать. Есть деды,еще и в 70 лет -мужики(в сексуальном плане),а у ее мужа есть стимул.

Ему в таком возрасте уже сексом часто заниматься тяжело :mrgreen: Это первые два года новизна ощущений, молоденькая девчонка... кровь бурлит... а потом и к этому привыкаешь :wink: А у нее любовь... и приходится подстраиваться под его жизненный ритм. Ему бы после работы посидеть на диване, телек посмотреть, а ей куда-нить сходить, с друзьями потусить. Это приводит к конфликтам... Сомневаюсь, что такие отношения долго продержатся :roll: Но годков 10 еще, я думаю, у них есть :mrgreen: Лишь бы потом не сетовала, что потратила на него лучшие годы своей жизни, как любят это делать наши женщины :( Потому что пусть и недолго, но она была счастлива именно с этим мужчиной, и неважно, сколько ему лет. А распасться могут всякие браки, вне зависимости от разницы в возрасте :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Maruska
Я уже писАла,что с первым разошлась через полтора-два года.Он был старше на 2 года.Мама моя разошлась с первым мужем через 8-9 лет.А сейчас уже 19 лет живет с мужчиной,который младше ее на 7 лет.Родили сына,умницу мальчишку,так он еще и нас с братом вырастил.Я называю его ПАПА.Хоть ему на тот момент(когда сошелся с мамой) было 24! года.Взял женщину старше себя с двумя детьми.Мы в очень хороших отношениях.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
мы с мужем почти одногодки, он младше почти на год...
одну историю расскажу. Молодой парень лет 19-ти, взял в жены женщину на лет 7 (точно не знаю - врать не буду) с двумя детьми... Вырастил, родили еще, жили в Забайкалье. Недавно жена умерла, дети приехали на похороны. Похоронили, а после обеда или на сл день умер муж. Вот такая история. У детей уже билеты на обратный путь были куплены. А тут еще одно горе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Людик*
:(
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Людик* писал(а):
на сл день умер муж. Вот такая история.

.....и жили они счастливо, и умерли в один день. Меня уже не удивляют браки, когда муж старше, это стало так привычно, что как будто так и надо... Но вот, когда жена старше и эдак прилично - вот это мне нравится... такие дамы у меня вызывают только уважение, что сумели так заинтересовать своего мужчину, влюбить в себя :roll: ... а если еще и дети совместные - вообще большой респект.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Меня муж на 2,5 года старше. Честно скажу, бывает заглядываюсь (я же не железная) на мужчин старше меня на лет 6-9 :oops: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
меня тоже мой муж младше, на 8 лет! Аж страшно подумать!:)
Когда собралась за него замуж все отговаривали, даже мама, у нее была уверенность, что поиграет он и бросит.
Одна сестра меня двоюродная поддерживала, у которой у самой за плечами такойже брак как у меня был:)
После свадьбы я переживала из разницы такой, все постоянно спрашивают, как мы живем так и тд...
А потом я посмотрела вокруг, увидела сколько таких браков и успокоилась:)
Тем более, что и в семье все нормально, живем уже два года:) А выглядит он уже почти моим ровесником :lol:
тьфутьфутьфу!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Баклан** писал(а):
На деле у них куда больше сил и энергии, чем у тех, кто к 50 годам нарожал внуков и уже отдыхает на диване с чувством выполненного долга.

Ваши дети первые у вашего мужа?
К скольки годам внуки появятся?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17094
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2530 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Баклан 06 янв 2010, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
Lady Marmelade писал(а):
меня тоже мой муж младше, на 8 лет! Аж страшно подумать!:)
Когда собралась за него замуж все отговаривали, даже мама, у нее была уверенность, что поиграет он и бросит.
Одна сестра меня двоюродная поддерживала, у которой у самой за плечами такойже брак как у меня был:)
После свадьбы я переживала из разницы такой, все постоянно спрашивают, как мы живем так и тд...
А потом я посмотрела вокруг, увидела сколько таких браков и успокоилась:)


Да, мне проще было, меня никто не отговаривал, даже его родные после знакомства сразу приняли, мы с его мамой очень хорошие подруги. :) Эх, все же спасибо бабушке, что избавила нас от комплексов! :lol: Они с дедом всю жизнь прожили в любви, деду было 19, бабушке 27, когда они поженились, у бабушки был ребенок от первого брака, и это в 30-е годы! :shock:

Мы тоже некоторую моду ввели среди друзей (у мужа даже брат младший после нашей свадьбы нашел суженую постарше себя, хотя до этого удивлялся и говорил, что у него жена уж точно не будет старше, уж больно ему не нравились мои командирские замашки... :mrgreen: ничего, живут уже 5 лет, и командует она им по тихому... :lol: )
А на счет чувствуется ли разница? я чувствую зачастую себя младше, т.к. он Мужчина, и он несет на отвественность за семью (причем это его позиция, его образ представления себя как Мужчины, а не мое внушение), он себя ощущает старше и сильнее во всех смыслах! :) И это не тирания, а домострой в лучшем его виде, где мужчина главный и отвечает за счастливое существование своих любимых домочадцев, причем именно их воля и желания не просто учитываются, а при любой возможности выполняются. :lol: А уж как донести эти волю и желания - это задача женщины, и я тоже вроде справляюсь с ней. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 34
Да неважно, какая разнеца в возрасте. Главное чтобы друг другу подходили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Sunshine писал(а):
я чувствую зачастую себя младше, т.к. он Мужчина, и он несет на отвественность за семью

у меня вот тож так же:) он мне и сам часто говорит, что ты у меня еще такааая маааленькая! :shock:

а отговривали меня наверное еще и потому что ради мужа ушла от другого мужчины с которым лет быи вместе, который был старше меня и уже был состоявшимся солидным таким, с материальным благополучием и тд...
конечно мамуля переживала:) как свою доченьку, которая привыкла к "сладкой жизни" отдавать студенту, у которого еще и нет ничего и к тому же не понятно "на сколько его хватит":))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте с супругом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
У нас три года разница. Он старше меня, иногда кажется наоборот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 783 ]  Страница 5 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]