Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 9 из 17  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Парасолька
Прикольненько получилось. я из джинсов только рюкзак себе и сумочку сшила. Ребенок тащится. Правда это мне все я шила - она с удовольствием лазает в них. Фото не буду выкладывать - стесняюсь. Но рюкзак получился - такой большой, я все боялась, что он маленький получится, в итоге по спинке сантиметров 70. Короче - на всю мою спину. И столько влезает!!! Мы летом когда выезжаем - туда все наши вещи входят с ленуськой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Ися
спасибо. :)
Мария Михайловна
а когда вы с ним по улице никто не смеется? :) :) если нет, то мы здесь точно смеяться не будем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Мария Михайловна писал(а):
Парасолька
Я еще подумаю, как организовать рынок сбыта. Вы тоже подумайте.
И Оксана, Clean Heart, тоже подумайте. Все подумайте и можно начинать. Все упирается в рынок сбыта и сертификацию. Т.е. в магазины мы врядли сможем это сдавать, но может кому-нибудь какая-нибудь мысль придет, как это обойти. Может обявление дать, что типа делаем такое всякое разное для деток на заказ. Ну это так, первое что в голову приходит. Надо думать над рынком сбыта.


Девочки, удивительные вещи можно продавать через интернет, никакой налоговой до этого дела нет, они с физическими магазинами-то не успевают. Интернет-магазин - это Ваш вариант!! :) Мне кажется ничего сложного придумывать не надо, можно сделать вариант магазина с картинками незатейливый по аналогии вот с сайтом, например www.*feya-radugi.ru (звезду убрать надо) девочка тоже делает букеты на заказ, у Вас тоже самое, выкладываете свои изделия, а там у кого интерес есть, встречаетесь и т.д. :oops: если интересно, могу узнать, восколько ей встал сайт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Нарния
идея хорошая, но как это рекламировать? Узнайте как она это делает. За раннее благодарим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
ПарасолькаЧтобы рекламировать - нужно обязательно через налоговую это делать. Это однозначно. Т.е. я хочу сказать проводить надо интернет магазин официально.
А так Нарния спасибо за совет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Парасолька писал(а):
Нарния
идея хорошая, но как это рекламировать? Узнайте как она это делает. За раннее благодарим.



честно сказать никак, кроме как на моем сайте банерок повесили и всё. Нет времени. А вообще Вы можете поступать также как другие девочки, вешать рекламу на СП и Владмаме, давать объявление на фарпосте! :) Было бы желание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Мария Михайловна писал(а):
ПарасолькаЧтобы рекламировать - нужно обязательно через налоговую это делать. Это однозначно. Т.е. я хочу сказать проводить надо интернет магазин официально.
А так Нарния спасибо за совет.


чтоб сделать визитки и договориться о распространении их во ВМ, никакой налоговой не надо, оформите это как клуб!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мария Михайловна
а мы не интернет-магазин, а так страничку выкинем. только вот хотелось бы чтоб народ как-то это находил, через поисковик вроде как тоже деньги платить надо. А почему через магазины никак? Делают же девочки игрухи в магазины.
Нарния
и как с заказами у нее? А что у вас за сайт? А сколько стоят объявления на форпосте? Спасибо за ответы. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Нарния
и как с заказами у нее? А что у вас за сайт? А сколько стоят объявления на форпосте? Спасибо за ответы. :)[/quote]

я не знаю, это сесетра моей подруги, не близкий человек мне. Но там на сайте есть электронка, Вы можете сами с ней поговорить, поинтресоваться.

мой: www.vkorzinke.ru

на фарпосте есть и беспл и платн так же как на вм :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Нарния
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 157
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Тоже хотела шить коврик во время беременности, но не успела, как пошла в декрет, меня сразу под белы ручки на сохранение:( А с ляликом некогда стало, но вот на маленькую игрушку время нашлось.
Хочу показать свою гусенечку сделанную из носка и старой рассыпавшейся погремушки:
В первом отсеке запихала тряпочку, во втором старые бусы мелкие (горох не захотела использовать, потом стирать не удобно, размякнет все), в третьем шуршащий пакет, в четвертом пуговочки маленькие (типа как на рубашку) - все для наших пальчиков. Мордочку вышила, и на шнурочки старые привесила разные шарики, треугольнички. Еще - крючок для того чтобы можно было прицепить куда нибудь. На одно из отделений пришила бархатный кружок.
Вот что получилось:


Вложения:
P1010124.JPG
P1010124.JPG [ 37.2 КБ | Просмотров: 2440 ]
P1010120.JPG
P1010120.JPG [ 28.15 КБ | Просмотров: 2440 ]


Последний раз редактировалось Художник в душе 16 мар 2010, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 157
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Нарния писал(а):
Парасолька писал(а):
Нарния
идея хорошая, но как это рекламировать? Узнайте как она это делает. За раннее благодарим.



честно сказать никак, кроме как на моем сайте банерок повесили и всё. Нет времени. А вообще Вы можете поступать также как другие девочки, вешать рекламу на СП и Владмаме, давать объявление на фарпосте! :) Было бы желание!


Я кстате уже на фарпосте видела такое объявление, типа делаем коврики, слинги и прочее. Все реально, удачи)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 157
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мария Михайловна писал(а):
Clean Heart
Я открываю сейчас ИП. Правда туда не попали коды ОКВЭД по коврикам, но можно будет добавить, не проблема. Я теперь такая умная по этому вопросу. Правда в Ленинском районе только умная. Но не суть. Так вот. В процессе своей деятельности могу проехать по ателье и поспрашивать у них про кусочки. Еще есть, только я там не была, но можно узнать где -это, кандейка, где продают ветошь. Там очень приличные куски попадаются трикотажа и вообще разных тканей, продается по 5-10кг. Большие, яркие и т.д. Еще есть фабрики швейные - в артеме например, они точно куски выбрасывают в продажу, так еще... Еще есть мебельные фабрики. Мы на одной как-то были, у них можно за 20-30 % цены накупить всякие разные кусочки длиной менее 1,5 метра. Вот. Ну что? Списываемся?

На Руднева, где мост начинается, там висит объява, что ветошь трикатажную продают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Художник в душе
Спасибо за ответы, а гусеничка -прикольная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Художник в душе
четкая гусеница.
судя по ленеечке, время для создания коврика появится не раньше чем через годик, у меня так с первым было. В полтора годика он стал самостоятельным парнем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 157
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Парасолька писал(а):
Художник в душе
четкая гусеница.
судя по ленеечке, время для создания коврика появится не раньше чем через годик, у меня так с первым было. В полтора годика он стал самостоятельным парнем.


К тому времени я хочу создать Паровозик, к который игрухи складывать с элементами развивалки, посмотрим как получится.
А коврик нам подарили заводской - мейд ин чайна, довольствуемся им)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Дома много всяких машинок мелких непонятных, дедушка старается внучка задаривает, я нашла им применение. К коврику "Молния Маквин" со страницы 8 сделала муху, кто "Тачки" смотрел видел там мух :)
делала на скорую руку из фатина и паутинки, думала она расплавится, а она... надо было по всему крылу вырезать.
Вложение:
DSC03676.JPG
DSC03676.JPG [ 64.54 КБ | Просмотров: 2425 ]

Вложение:
DSC03674.JPG
DSC03674.JPG [ 52.35 КБ | Просмотров: 2425 ]

сын увидел, заинтересовался, а вечером заявил, что ему бабочку надо цветную. Завтра буду бабочку делать и старательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Парасолька
как прикольно и оригинально! а крылья на клей?
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Aydan, спасибо
паутинка специальная, для апликаций, утюгом клеится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 46
прикольная муха :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 9 из 17  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]