Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Девочки, подскажите, кто-нибудь видел в продаже игрушки "Щенок мокрый нос" . Мой ребенок бредит сейчас этой игрушкой, так активно рекламируемой по ТВ. Нигде не могу найти ничего подобного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1
Приятно осознавать, что мы не одиноки. Моя тоже о таком мечтает и нигде не можем его купить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
И мы с вами! Моя тоже очень просит, даже готова отдать копилку, только чтобы купили 8) Ну где ж его найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
такой? http://hobbyhall.lv/netshop/children/462/462_6330.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Интерактивная игрушка щенок «Холодный носик» (кокер-спаниель) – «живой» чудо-щенок!
Ваш ребёнок уже устал просить Вас о собаке, а Вам совершенно ясно, что завести собаку Вы себе позволить, по крайней мере, сейчас не сможете. Печальная и классическая, к сожалению, ситуация. Настоящего щенка, понятное дело, не заменит ничто – ни одна мягкая игрушка. Но всё-таки современные игрушки становятся всё более и более реалистичными, они приобретают черты, характер и повадки настоящих животных, и они становятся доступны широким массам.

Вот как раз с такой игрушкой мне и повезло познакомиться поближе. Это – интерактивная игрушка щенок «Холодный носик» породы кокер-спаниель. Это невероятно обаятельный и симпатичный щенок персикового цвета, с добрыми глазами и мягкий на ощупь. Он очень любит, когда его гладят. Тогда он начинает радостно вилять хвостиком и лаять. Ещё он издаёт смешные звуки, как будто принюхивается! Он, как и настоящая собака, любит, чтобы его ласкали как можно больше. Чем дольше Вы его гладите по спинке или животику, тем больше он радуется, тем громче и чаще он лает и сильнее виляет хвостом. Но не переусердствуйте: если щенок устанет, он уснёт. Но не волнуйтесь! После того, как он немножко отдохнёт, он с радостью продолжит игру и снова будет бодр и весел! Если Вы долго не будете играть со щенком, то он заснёт. Чтобы разбудить собачку, просто нажмите на правую лапку.
Чем ещё отличается живая собака от игрушки? Конечно, всем известно, что у собаки холодный нос! Бывает так смешно, когда она тыкается в Вас своим мокрым носиком, чем проявляет своё полное доверие и любовь к своему хозяину. Это невероятно, но у этого щенка тоже холодный носик, что следует даже из его названия! Прижмите его мордочку к себе и Вы почувствуете на своей коже лёгкое прикосновение приятной прохлады настоящего собачьего носика. А ещё он Вас поцелует! Попробуйте прижать его носик к своей щеке, и Вы услышите звук поцелуя. Да, этот щенок очень нежный, он любит ласку и сам дарит её.

Если Вы хотите подарить ребёнку истинную радость и восторг, подарите ему интерактивную игрушку щенка «Холодный носик». Никаких хлопот, за ним не надо ухаживать и выгуливать его. Только игра и веселье! Не об этом ли мечтают дети и их родители? Этот щенок поможет совместить пожелания обеих сторон и решить проблему приобретения домашнего животного. Смотрите сами.Покупая этого щенка, Вы как будто приобретаете настоящую собаку – она двигается, лает, проявляет свои чувства (и весьма бурно!), а сверх того, даже целует Вас, чего не может ни одна собака, какой бы она ни была умной и милой. Но вместе с этим щенком Вы не приобретаете в дополнение к нему ещё и кучу проблем. В основном, именно это останавливает родителей от того, чтобы завести дома маленького друга.
Интерактивная игрушка щенок «Холодный носик» приведёт в восторг не только детей. Взрослым ведь тоже дарят игрушки, особенно падки на это девушки. Если молодой человек подарит своей любимой такого щеночка, который, кроме того, что такой милый, ещё и целует её, то он сможет без слов показать свои нежные чувства. Девушки оценят такой жест: трогательное пушистое существо, которое так радуется своей хозяйке и любит её. Щенок этот – породы кокер-спаниель, он будет красиво смотреться даже просто в интерьере, украшая своим видом интерьер.
Пару замечаний о недостатках, если они вообще могут быть у такого замечательного существа. Некоторых может раздражать неуёмное тявканье собачки, потому что лаять она способна очень долго и настойчиво. Если Ваш ребёнок всё время будет теребить щенка в руках, то Вам и окружающим может надоесть шум, исходящий от него. Правда, в этом случае можно просто выключить игрушку или вынуть батарейки. Если Вашему ребёнку хочется играть с этим щенком, как с обычной мягкой игрушкой, т.е. постоянно тискать его в руках, что спровоцирует его бурную реакцию (лай и виляние хвостом), то Вы просто выключаете игрушку, но автоматически он теряет и одну из своих замечательных функций – его носик больше не холодный и он не целует Вас. Что ж, приходится выбирать что-то одно…

В целом, интерактивная игрушка щенок «Холодный носик» – это настоящий, почти живой друг любого ребёнка. Он поможет осуществить одно из самых главных детских мечтаний – завести домашнее животное, а родителей избавит от лишней головной боли. Кроме того, эта игрушка универсальна – она понравится как детям, так и взрослым, ведь забавные щенки ещё никого не оставляли равнодушным! Заведите себе дома «живую» игрушку и верного друга – щенка «Холодный носик», и он согреет Вашу душу и растопит любое сердце!

Изображение

взято отсюда http://www.timegifts.ru/index.php?id_ne ... ws=3&page=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
единственное я так и не поняла кто производитель.. не хотелось бы фонарщину брать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
или здесь собачки Мокрый носик.
http://www.tngtoys.ru/Go/Products/searc ... ew=&page=5
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
нашла..playmates артикул 72901
http://www.ivio.ru/shop_ad2.phtml?m=42868


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Муха**, Карем*
Спасибо! Только вот нигде не смогла цену увидеть :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Mariika

где то в районе 2500р.
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
видела год назад в счастливом детстве,сейчас не знаю даже где....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Карем* спасибо!
Mitaho постараюсь на выходных заглянуть в СД, может есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 218
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 6 раз
Точно знаю такие собаки будут в ноябре в Гуме в магазине игрушек продаваться, я там уже забила одну :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
у меня мальчик, но тоже дико просит такую собаку. Lerika
не совсем пояла в ГУМЕ, в центре который? если да, то где там отдел игрушек :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
я покупала в бубльгуме на гоголя за 1850 руб золотистого ретривера :wink:
хорошая игруха) мягинькая и нос холодный и лает и цалует :mrgreen: http://www.antoshka-toys.ru/pictures/to ... /72903.jpg
дитю оч понравилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
В Счастливом детстве на Постышева нет, но сказали, что ближе к новому году должны появиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
В Бубле тоже сказали, что таких игрушек нет, но часто их спрашивают, возможно к Новому году появятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 46
Щенка как в рекламе вот нашла за 1505.71 , сынуля его хочет, прямо не может - http://sp.iammother.ru/collection.php?cid=6250 Щенок Холодный Носик - Кокер Спаниель , не понимаю как его там заказывать. :oops:
Картинка вот она - Изображение

Эту красивую блузку хочу тоже. Такую http://sp.iammother.ru/good.php?gid=160322 такая суперовая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мамба№5 писал(а):
Щенка как в рекламе вот нашла за 1505.71 , сынуля его хочет, прямо не может - http://sp.iammother.ru/collection.php?cid=6250 Щенок Холодный Носик - Кокер Спаниель , не понимаю как его там заказывать. :oops: ...


Просто зарегистрироваться на сайте :) Обычно девочки регистрируются с таким же ником, как на владмаме, т.к. тусовка почти одна и та же. Оч.удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щенок мокрый нос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
девы, кто-нить знает где можно такого песика приобрести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]