Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
atiyana писал(а):
я тоже сколько себя помню всегда была в теле..и хрудь 4-5 р-ра не давала отбоя от мужчин..спортом занималась всегда,занимаюсь и поныне..комплексов не было,просто была плотненькой,подтянутой,но в теле.. :) и как мне легко сейчас!!! :D
вот уже 2 года как встретила своего мужчину..и как итог минус 12кг :)
хотелось бы еще пару-тройку кг сбросить..для себя..мой мужчина полюбил мну,кода во мне было 80кг..меньше 65 весить запрещает!!! :roll:
но как эти 65 придают уверенности..по первости я прям летала..
и что удивительно сладкое я практически не ем..не хоцца..не то что раньше..
стала очень разборчива в еде..
желаю всем успехов и победы прежде всего над собой :Rose:

фотки до и после в студию!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
А у меня все колебания веса отражаются не столько на размере (+- 4-5 кг и вообще может разницы не быть), а на лице :( Сразу будка округляется :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Нанна писал(а):
стакан кефира и горсткой грецких орехов. ВСЕГДА есть вариант.

о! завтра с собой на работу возьму такой наборчик :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
didoha писал(а):
Нанна писал(а):
стакан кефира и горсткой грецких орехов. ВСЕГДА есть вариант.

о! завтра с собой на работу возьму такой наборчик :friends:

главная тема МЕДЛЕННО пить и ДОЛГО жевать орехи.
смаковать так сказать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Аспен писал(а):
А у меня все колебания веса отражаются не столько на размере (+- 4-5 кг и вообще может разницы не быть), а на лице :( Сразу будка округляется :crazy:

У меня раньше так было, всё в щеки. А после родов так лицо похудело, что лучше б мои круглые щеки назад..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
мимина деми писал(а):
atiyana писал(а):
вот уже 2 года как встретила своего мужчину..и как итог минус 12кг :)

Это любовь! :good:

у меня почему-то наоборот получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Нанна писал(а):
главная тема МЕДЛЕННО пить и ДОЛГО жевать орехи.

ааа я наоборот быстро ем :D купила сейчас кефир 0,5 и кешью с фисташками, жую :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Tigrasha** писал(а):
мимина деми писал(а):
atiyana писал(а):
вот уже 2 года как встретила своего мужчину..и как итог минус 12кг :)

Это любовь! :good:

у меня почему-то наоборот получилось.

ну! :friends: меня тоже любофф толстит :D самая худая я была когда разводилась и нервничала!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
|А я плюнула на диеты - ну, не мое это, не могу это кушать перестать, а это начинать..3 января весы впервые показали 72 кг...При росте 156 :crazy: Или даже меньше?:)Ну, да, и возраст, и пацану всего 2 года, и роды третьи..И из дома зимой не выходила :crazy: Села на лечебную голодовку... :crazy: Естественно, почитав их сайт...Просидела 10 дней на одной воде, потом еще 10 выходила из голодовки по правилам...10 кг скинула, 4 вернулись обратно, остальные тоже плачут и просятся домой :evil: Но после голодовки желудок сжался, сейчас почти постоянно сижу на овощах - при голодовке слюнями захлебывалась, глядя на них в магазине..Если бы не срывалась и 4 не вернулись бы :ROFL: А то раз-два в неделю обжираюсь всякого мяса, морепродуктов и сладкого.. :oops:.Планирую все-таки к середине марта свой весь поставить 62 кг(был до беременности и я считала себя толстой:))И опять в голодовку пойду....Не по мне эти диеты - мне проще поголодать...

А! И все-таки очень нравится, что мне давно не видевшие говорят, что я хорошо выгляжу, и сильно похудела :oops: Бодрит и поддерживает в начинании :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Прочитала темку, ну что могу сказать -я из тех кто борется и глубоко убеждена, что если звучит фраза: "Да ты и так красивая" - то можно бесконтрольно разожраться до непомерных размеров. Мама мне вчера привела услышанную по радио статистику - 90% женщин сидят на диетах и только 10% из них сохраняют свой вес. Есть конечно девули, которые могут и ночью жевать и сладкое и жирное и хоть бы хны, а есть которые вынуждены себя держать в рамках. Я была 2 года назад 87 кило :%) так разъелась после родов. И ни за что не хочу обратно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 36
А я видела недавно женщину 34 года при росте 165 см. ее вес 220кг. Она родила 5-го ребенка. Конечно, то что я увидела женщиной назвать можно лишь условно. Сама она объясняет свою полноту тем, что после того как встала на весы и увидела стрелку на отметке в 100кг. начала очень расстраиваться и перестала взвешиваться а кушать стала из расстройства раза в два больше. Так что иногда стоит контролировать свой аппетит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
gorchissa писал(а):
А я видела недавно женщину 34 года при росте 165 см. ее вес 220кг. Она родила 5-го ребенка. Конечно, то что я увидела женщиной назвать можно лишь условно. Сама она объясняет свою полноту тем, что после того как встала на весы и увидела стрелку на отметке в 100кг. начала очень расстраиваться и перестала взвешиваться а кушать стала из расстройства раза в два больше. Так что иногда стоит контролировать свой аппетит.



Ужас :shock: :shock: :shock:
Я вобще не могу без весов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Я тоже каждое утро с весов начинаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
А у меня весы поломанные были, сын подремонтировал какими-то своими детскими способами и опять пашут:) А то тоже полгода не взвешивалась:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
почитала...вспомнила себя по вечерам...тазик салата, почти каждый вечер, с маслом полезным, но все же тазик :%) :D да уж...не хило...я с новой любовью к мужу просто расперлась за год на 10 кг..и сейчас никак не могу вернуться к тому образу что живет у меня в голове и который я якобы вижу и зеркале, как то так незаметно для себя, в один день просто очнулась и поняла что пипец, пора завязывать со сладостями в неумеренных количествах (муж у мну тож пухлик и при этом очень любит баловать меня, то тортик, то кг мороженного за раз после 21-00 :evil: ).....немного пришла в норму, а потом устроилась на Пивзавод работать(хорошо что недолго там отработала, если б больше, то в зеркале уже б не помещалась 8) ) пиво каждый день по 1,5-2 литра :%) и вроде записалась на аквааэробику, даж ходила и не пропускала, ан нет...вес не уходит, села на пост, многие продукты сразу отпали без вариантов - до сих пор помню тоску по кусочку сыра :crazy: :D ....вес ушел не более 2 кг, ибо я успешно находила продукты которые можно было жрать и именно ЖРАЛА....винегрета - так тазик, селедка - так баночка, карточка - так штук 6 :D , хлеб без яиц - так куска 3 - он же такой вкусный зараза :D
короче, понять то поняла, а начинать новую себя кроить так лень, так тяжко....надо было добавлять спорт........пошла в тренажерку по рекомендациям к супер тренеру :Yahoo!: - Афанасичу, за 2 недели заметко скинула, на талии -4 см, по бедрам 3, вес уже не помню на сколько ушел...но через 3 недели зал закрылся на лето 8) пробовала заниматься в другом зале - без Афанасича никак :( у него такая энергетика была офигенская, так как придешь посмотршь как другие отдаются и сразу в бой хочется кидаться и кидаться, а после занятий он еще и спинку поравняет и напряжение с мышц снимет, такое ощущение что ты как будто не с тренажерки выползаешь, а из массажного центра выплываешь :angel:
НО!!! прочитав все, можно сказать воспряла духом опять и решила сегодня поехать в баню и при этом на ужин только яблоки :D , посмотрим - выдержу ли натиск свекрови вечером с ее вкусностями :%) и еще - на следующей неделе попробую пойти на пилатес к Лапирам :)
Спасибо всем здесь, кто дает советы и рассказывает о своем опыте и подбадривает, реально помогает!!!!! :friends:
Всем удачи и крепкого внутреннего настроя только на лучшие результаты, и любите себя в любых проявлениях, все начинается с любви :angel:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Entina
так поподробнее кто такие Афанасич и Лапиры, где обитают?
В душе я тоже гораздо стройнее, чем в реале :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
:) а я и забыла уже, что завела такую темку. уже почти год прошел.

ну что я вам хочу сказать, я похудела. похудела на 10 килограмм. не хватило мне немного времени для того, что бы дойти до добеременного веса. оставалось 4 кг. но опять вес ползет вверх :) ждем второго ребенка.

как я похудела и какие выводы для себя сделала:
похудела я, считая калории на сайте галя.ру. знала этот сайт тыщу лет, и только в августе этого года решила посчитать калории. правда толчком была знакомая, которая заплатила борменталю больше 10 тыщ. я подумала, а зачем платить, когда заходи - считай - худей. купила весы куханные и за 4 месяца без напряга похудела на 10 кг. из этих 4 месяцев выкидываем 16 дней на море с шашлыками, винами и прочим. 8 дней на рыбалке, поездки к бабушкам - дедушкам, дни рождения. укладывалась я в "постные" дни в 1300 кал. каждый вечер, после того как укладывала сына спать, у меня две или три конфеты шоколадные с чаем без сахара. и похудела :)
вывод: убрать надо хлеб, печенье, сахар, чипсы, лимонады. они в калории не входят вообще никак. молочка входит по чуть чуть. если я хочу хлеба, то один завтрак делаю себе с бутером с хлебом. а как раньше, суп с хлебом, не помещается. все привычные блюда помещаются легко - это супы, каши, гарниры, мясо жареное - пареное. только, конечно, поменьше масла лить надо. просто надо есть нормально, 4 раза в день, а то и пять, но нормальную еду - приготовленную.

еще важный вывод - это размер желудка. мне свекровь сразу говорила, что надо уменьшить желудок. я думала, аааа бред! но убедилась на своем опыте, что это мудро. что бы уменьшить желудок, нужно, как когда бросаешь курить, потерпеть недельку, а потом легче будет. привыкаешь есть меньше. НО! как это получается? а так - как только начинаешь есть много (например на новогодних праздниках) желудок растягивается и просит больше еды, чем это тебе надо. постоянно чувствешь голод, постоянно хочется вкусненького и если отказываеьшься, то воспринимается это как насилие над собой и понимаешь, что долго не продержишься на зарпетах. а когда желудок стягивается, то кушать автоматом хочется меньше. и поражаешься, ну как можно съесть тарелку супа и потом еще запихать в себя второе :fool: . у меня был период, когда у меня вместо 1300 калорий получалось в день всего 900. и я больше есть не хотела. а надо, вредно меньше есть.
а побываешь на шашлыках или еще где, растянешь желудок и еле влазишь в предел 1300. еще кушать хочется. вот такие дела.

сейчас у меня аппетит зверский, поем и не наедаюсь. но я дала себе слово, что буду всю беременность считать калории и следить за весом. не хочу я больше быть слоном. убрала привычку после еды запивать все чаем - это лишний объем для желудка, зачем? чай у меня как отдельный прием пищи. а вообще, пью больше воды.

и все же - это неописуемое счастье, когда влезаешь в узкие джинсы, когда из них не вываливается живот, когда чувствуешь себя привлекательной, и не стесняешься мужа. :)

просто меньше хлеба, печенья и маленькие порции. но часто. бонально правда, но пока на своей шкуре не отмучаешься, разве поверишь?!

и кстати, без физ упражнений. ну не верю я, что природой задумано, что мы должны в спортзалах гантельки тягать. у меня обычный день домохозяйки. там помыл - там убрал, с ребенком погулял, в магазин сбегал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
karenn
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Спасибо, танюша :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Принять себя или бороться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1377
karenn
Умница! :Rose: Всегда для себя знала - если чего-то очень сильно желать, то обязательно сбудется в конце концов, только нужно приложить к этому собственные усилия, а не искать отмазки для других, оправдывая себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]