Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 511 ]  Страница 2 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Откуда вы узнали про сайт Владмама?
Рассказали родственники, знакомые 47%  47%  [ 473 ]
Нашла с помощью поисковой системы 12%  12%  [ 123 ]
Пришла с другого форума 5%  5%  [ 48 ]
Случайно нашла 15%  15%  [ 152 ]
На ВМ привел муж 3%  3%  [ 33 ]
Нашла Владмаму после прочтения статьи в газете/журнале 1%  1%  [ 9 ]
Через ссылку на другом сайте 4%  4%  [ 42 ]
Узнала о сайте через фирменную продукцию ВМ (календарь) 0%  0%  [ 0 ]
Появилась здесь из-за СП 8%  8%  [ 82 ]
Другое 4%  4%  [ 42 ]
Всего голосов : 1004

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гы-гы-гы...не поверите. Я искала, где бы можно было во Владе купить хороших яблок, ну и других фруктов, не китайских, оптом - в смысле коробку, по сходной цене. :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Lilit писал(а):
Гы-гы-гы...не поверите. Я искала, где бы можно было во Владе купить хороших яблок, ну и других фруктов, не китайских, оптом - в смысле коробку, по сходной цене. :lol:


вот и пригодились мои яблоки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Lilit писал(а):
Гы-гы-гы...не поверите. Я искала, где бы можно было во Владе купить хороших яблок, ну и других фруктов, не китайских, оптом - в смысле коробку, по сходной цене. :lol:


вот и пригодились мои яблоки :)

Ань, а как насчет тебя? ты как сюда попала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
сбежала от склок, ругани и перманентной злобы на вл.ру. и нашла теплоту, заботу и комфортную атмосферу тут на зелененькой владмаме. сначала не очень нравилось, потому как форумами никогда не увлекалась, но со временем втянулась и сейчас регулярно читаю, пишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Tatyanka писал(а):
Ага))))
А я 24-го :lol:

Это ж сразу под аватаркой написано)))


точно :shock: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
*Lilu* писал(а):
сбежала от склок, ругани и перманентной злобы на вл.ру. и нашла теплоту, заботу и комфортную атмосферу тут на зелененькой владмаме. сначала не очень нравилось, потому как форумами никогда не увлекалась, но со временем втянулась и сейчас регулярно читаю, пишу.

+1
помню по-моему Наталина с кем-то поругалась на Вл.ру какая-то ругань была. и она написала. что есть Владмама и там хорошо. Стала заглядывать, потом зарегистрировалась. Потом увидела что есть девочки и у них дети примерно такого возраста как моя Настя и у них такой же срок беременности как и у меня. Сначала просто читала потом втянулась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Diavona* писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Lilit писал(а):
Гы-гы-гы...не поверите. Я искала, где бы можно было во Владе купить хороших яблок, ну и других фруктов, не китайских, оптом - в смысле коробку, по сходной цене. :lol:


вот и пригодились мои яблоки :)

Ань, а как насчет тебя? ты как сюда попала?

да почти с самого начала, после ВЛ.ру и пришла...уж больно там атмосфера агрессивная была-а до этого на Еве тусовалась, в разделе беременность...думала, ну почему у нас нет подобного сайта- и вот он появился :) ура :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже случайно нашла Владмаму, раньше не когда не любила форумы, даже с мужем по повуду чатов и форумов ругалась, а сейчас наоборот, он со мной. Познакомилась сначала с Аллой и Аннакон, они мне советовали какой роддом выбрать. А вообще унас очень все дружные и приветливые :P :P :P . Даже не предстовляю как я раньше без Владмамы обходилась, у кого советы спрашивала :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1052
Откуда: Тухачевского
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 29 раз
Про наш сайт узнала случайно. Сестра мужа предложила попробовать купить что-нибудь для сына в совместных закупках. Я и зашла, посмотрела. Теперь боюсь, как бы в болезнь не перерасло :D . Тянет сюда постоянно. Просто у меня была таже ситуация, что и у Маруськи_01 раньше не когда не любила форумы, да и в интернете редко бывала, а теперь :!: :!: :!: . Тут очень здорово, столько тем. Спасибо всем вам за Сайт и форум :lol: .
Муж смеётся, обычно мужья в интернете сидят, а у нас наооборот :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 3296
Откуда: центр
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 255 раз
случайно нашла.очень рада!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
И я недавно с Вами,в инет залезла от недостатка общения в реале.После родов,практически все время дома.Во дворе гулять не люблю да и не где,а где нибудь не будешь же к людям пристовать.Сначала пыталась найти какой нибудь форум толстушек,да чет не слаживалось,у всех какие-то комплексы,каждый день о том как из 65--61трудно сделать,каждый день об этом просто глюк.На vl.ru-почитала немного --неуютненько как-то .О Вас узнала оттуда.Оч здесь хорошо,я люблю людей и общаться люблю,но в реале честно говоря встретиться немного стесняюсь.Ведь я намного старше,и Поэтому иногда советы например давать неудобно.Ведь как говорят *Не говори людям как им жить и они не скажут куда тебе идти* Но мне у Вас очень нравится и если не прогоните останусь надолго.
В общем ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВЛАДМАМОЧКИ С ГОДОВАСИЕМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 5124
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
А я тоже раньше не понимала, как это на форумах общаться, родила Соньку и стала задумываться, чтобы такого сделать для неё своими руками, стала рыться в интернете ( раньше и не заставить было), набрела на форум журнала"Ручная работа", общалась с девочками там, и однажды познакомилась с девушкой из Владивостока ( мне очень понравилась её развивающая книжечка ) и она меня спросила: " А знаю ли я про форум Владмама?" Я заинтересовалась и поиском нашла. Сначала, правда больше была на Мастерице, а теперь освоилась и везде гуляю, вот! Забыла сказать девушка эта Leto . Лена, спасибо тебе за открытие форума! Очень жалею, что не знала , где можно почерпнуть много информации во время беременности, ну ничего в другой раз будем знать где искать! С праздником дорогие форумчанки и спасибо, что есть такой замечательный форум, и что есть все мы, УРА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
А нас с Переполоха Катёна переманила. Тот форум как раз поломался в прошлом апреле. Поэтому, первые собеседницы - это Приморочка, Тюльпан, еще Myrsliska была и Катя-Neko. Просто все как-то одновременно из свадебно-переполохнутых стали в другие роли входить...
Теперь форум - это общение, разлечение, кладещнь интересной и полезной информации, а главное - новые друзья. Когда еще в жизни за одни год может появиться СТОЛЬКО новых знакомых?
Теперь муж говорит, что у нас тут настоящий клан. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
А я из роддома вернулась, немного в себя пришла, полезла в нет за новостями, на вл.ру кто-то ссылку сюда дал - вот так и попала :) Только сразу времени мало было на инет :)
Помнится, сначала откроешь новые сообщения - всего несколько штук было, а сейчас пару дней не зайдешь - уже на пять страниц :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
А я гостем заходила с апреля прошлого года. Сайт еще совсем маленький был. У меня девятый месяц шел, бессоница. Почти все ночи до середины мая в инете сидела, читала: Владмама, Родим.ру, 7я.ру. Владмаму нашла случайно, через поисковик. Зарегестрировалась гораздо позже, в лялькиных два месяца, когда с новой ролью сжилась.
А сейчас это уже мания пару часов в день на сайте посидеть. Правда я все больше посмотреть и других послушать, чем самой высказаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я, кстати, раньше тоже на 7-е тусовалась. только там мне скучновато было - наших мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Подсадила меня на наркотик под названием владмама - Наталинка !!!
за что ей огромное спасибо :D
и так меня засосало что пришлось требовать с мужа комп :lol:
очень радует - куча полезной информации - для молодой мамы !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
О том, что есть такой замечательный форум, узнала всего две недели назад (благодаря La gata del mar:)). Что могу сказать: затягивает сразу и сильно:) Пришлось мужу "раскрутиться" на ADSL:)))
Очень захотелось увидеть народ "в реале", поэтому и пришла на сегодняшнюю встречу. Приятно и душевно. Мне понравилось!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
А я узнала о сайте, разглядывая распечатанный листочек с опросом про роддома у врача на столе в роддоме, вот как!

Это было в 3-ем роддоме, врач разговаривала по телефону, когда я зашла в кабинет, я ждала окончания разговора и увидела распечатку с малышами, т.к. была уже беременна сроком аж целых 5 недель, то заинтересовалась и начала читать время от времени (только времени на работе было очень мало, увы....)

Ну а когда уже ближе к декрету дело сдвинулось - не выдержала, зарегистрировалась и начала сама писать. Спасибо этому врачу и огромное спасибо создателям портала! С праздником!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
А я на Яндексе искала инфу про садики. Вот мне ссылку и выдали на Владмаму. Я как зашла, так и ахнула! как же раньше не знала о такой прелести! Это ж просто громада полезной информации!
Тоже раньше никогда в инете не общалась, кроме как на наболевшую тему по "Молодой семье" на Вл.ру.
Сейчас затянулась, даже в аэропортах пока самолет ждала обязательно в бизнес-центр - глянуть что там у вас твориться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 511 ]  Страница 2 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]