Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздник Белого Лепестка - 2014 год
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Праздник Белого лепестка - 2014

Ждем наших Лепесточков и их родителей на долгожданную встречу
14 декабря с 11.00 до 14.00 в развлекательном центре "Панда" (ул.Невельского, 19)

Как всегда детишек ждут игры, подарки и вкусности!
Родителей - встреча с нужными специалистами, обсуждение вопросов по здоровью и развитию, общение друг с другом!

Все желающие - отписываемся в теме, указываем имя и возраст ребенка.
[/size]

Наш списочек

1. Фрау Шмыгер - Аким, 5,9г
2. Фрау Шмыгер - Артур - 4 г.
3. Дайкири - Лешик, 3 г
4. Дайкири - Сашик, 8 лет
5. КошкаМэ - Анфиса - 1.5 года
6. anna-blonde - Илья - 6 лет
7. Мавруша - Алия
8. Рыжая - Даша, 2 г 10 мес
9. Ulitkasasha - Артем 11 мес.
10. мамундель - Мария 3г. 9мес.
11. ZaLi - Фима 5 лет
12. ZaLi - Саша 2 года
13. VESNA78 - Андрей 1,5 г
14. Tayna - Максим, 6 лет
15. Tayna - Кристина, 4 года
16. Натусик77 - Артем, 5 лет
17.*Лесёнок* - Юлия 4г.8мес
18. Ludmila77 - Георгий - 2 года 9 месяцев
19. мамамаруси


Праздник Белого Лепестка - 2013
Что нас ждет на этот раз?
Игры, подарки, вкусности и веселье - детям!
Встреча с нужными специалистами, обсуждение "за чашкой чая" накопившихся вопросов по здоровью и развитию Лепестков и общение друг с другом - взрослым!
Когда?
В воскресенье, 17 ноября, в 11:00.
Где?
В "Маминой школе" (Ильичева, 4).
Большая просьба ко всем - подтвердите свое участие и укажите возраст своих Лепестков. Ибо - ПОДАРКИ.....

P. S.
Скоро будут подробности. Согласовываем.
Пока - очень важно получить информацию от вас - с какими именно специалистами вам нужны консультации (не только в день празднования Белых Лепестков, но и на протяжении года. У нас появилась возможность организовывать для вас встречи и консультации с самыми разными специалистами, курирующими реабилитацию и развитие Лепестков. Не только приморскими специалистами)
Важно понять - кто (по специализации) из них сейчас максимально важен и востребован для всех вас?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Дайкири
ага, Лен, вот ждем, когда DHL посылку доставит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Aleksandra
Вы молодец :co_ol:
Девочки какие же Вы все сильные :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13
*Лесёнок* держитесь. Вы умница и у Вас все будет хорошо.
В моей истории тоже счастье идет рядом с горем.
Мы очень долго с мужем шли к нашим деткам. Итог ЭКО, делаем УЗИ на 21 день...И Лебедева смеется: "Находка как всегда, с очередной тройней!" Мы с мужем от счастья на седьмом небе.
Первую половину беременности было все замечательно, работа, семья, из-за руля не вылазила. Потом на сохранение - покатались по деревенской дороге. Вышла, опять работа, машина, все отлично, но вот нога понемногу стала отекать. Наблюдалась в Св.Марии, приезжала раз в месяц, показала ногу - да, ничего ребенок пережимает сосудик. Давление немного повышенное, да тоже ничего...Итогом в 29 недель преэклампсия, гестоз, давление 180/120. Пытаюсь лечь на сохранение в Находке, они меня не берут, поезжайте во Владивосток. Да я не могу доехать, до вас еле довезли. Ну и что, а у нас нет столько кювезов, чтобы всех ваших детей спасти. С боем меня укладывают в роддом. В итоге по 2 таблетки кардипена(не помню точно название) 4 раз в день, чтобы нормализовать давление. И каждый день вопрос - Ну что, Вы уже сможете доехать, когда во Владивосток?
Муж договаривается в 5 роддоме на платное родозрешение.
Как мы добирались это отдельная история. Короче, Ура доехали. Когда меня видит врач в приемном, они готовы отказаться от всего только бы меня больше не видеть. К этому времени, я уже отекала вся.
А дальше реанимация, бесконечные капельницы, мои самые лучшие соседки по палате, которые правда там не задерживаются в отличии от меня. ...И бесконечная ночь с 10 на 11 июля, когда чувствую себя очень плохо, не могу уснуть, тревожно, плохо и малыши молчат. Утром как приговор -срочно на кесарево. Реву, мне еще рано только 33 неделя началась, фактически 32... И слова Монах(низкий ей поклон!) - следущюю неделю мы можем не дождаться. Мужу вру по телефону, что буду вне зоны, т.к. меня повезут на процедуры.
Врачи требуют успокоиться, т.к. давление итак высокое. Спинальная анестезия, полная операционная врачей. И вот слышу первый писк. Ура! мой малыш, мой мальчик - живой... Второй малыш.. тишина. и громкий голос врача - Вот нахал! Так он же нас всех описал! И такой долгожданный крик. Господи! второй мой мальчик живой..
А вот криков своей доченьки, я так и не услышала. И ее не увидела...
Дальше мне что-то колят, все кричат, бегают. Все! провал
Очнулась уже в палате, девочки меня успокаивают. Отрезвляющие слова врачей - Возьми себя в руки, тебе мальчишек воспитывать.
Ну а дальше, как у всех. Умоляющий взгляд на врача, как мои мальчики, как прогноз. И его ответ - Доживем до завтра.
Мальчишки родились с одинаковым весом 2100 , при росте 47 см. Доченька была меньше всего 1350.
Дальше неожиданно сообщают, что через час мальчишек перевезут в детскую больницу, так как женщина рожает двойню, понадобятся места, а кювезов не хватает. Я в шоке, как вы же говорили еще надо несколько дней побыть здесь. Меня выписывать отказываются, т.к. все плохо. Гемоглобин 66. Мне все равно выписываете вы меня или нет, я уйду все равно. Своих детей не оставлю в больнице одних. Спорить не стали, через час оформили выписку.
Спасибо огромное всем врачам 5 роддома! Спасибо за моих мальчиков! Спасибо, за их отношение ко мне! Спасибо девочкам, которые со мной лежали!
Ужас больничного пребывания описывать не буду. Все кто там лежал это знают. Мы были счастливчиками. Нам дали платную палату и я могла постоянно находиться рядом с детьми.
Сейчас парням уже по 6 лет. На следующий год собираемся в школу. Свободно читаем, пишем. Радуем маму с папой, дедушку с бабушками. Представить, что это когда-то были 2 маленьких кулечка просто невозможно!
Девочки всем желаю огромного счастья. И здоровья нашим лепесточкам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
лаварко
:cry_ing: трогательная история! Приходите на праздник!
Девочки, все-все приходите! Надо встретиться, обменяться опытом и познакомиться :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Девочки, читаю все истории и плачу :cry_ing: сначала от боли, переживая как свои все ужасы с ляльками, а потом от счастья, что справились мамы, врачи, что расцвели наши лепесточки, победили... :ya_hoo_oo: и с каждой историей прям крепнет уверенность, что неслучайно наши торопыжки выбрали нас в мамы. Где-то там "наверху" знали, что мы им поможем победить, пройти все испытания, выпавшие при рождении. Всем мамочкам белых лепесточков терпения, сил и огромной любви! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 140
Изображений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, не увидела, где и во сколько состоится праздник :smu:sche_nie: ткните носом :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 3503
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 163 раза
и мне интересно где и когда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Нямочка
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 436
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, сейчас утрясаем последние орг. моменты с местом и временем, не переживайте, следите за обновлениями)
Да, я большая и жирная панда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 51
Поблагодарили: 5 раз
Мы появись на свет в 35-36 недель, а было это так.
Спустя полтора года, попыток я узнала, что беременна (это второй ребенок, старшему уже 6 лет и он родился в срок и без приключений).
Счастью не было предела. Я всегда мечтала, чтобы у меня была маленькая помощница (о том, что у меня будет доча, я узнала только в 32 недели).
В 12 недель на первом узи мне сказали: «Мама, малыш у вас крупный». Ну мне и не привыкать у меня первый родился 4040гр.
На втором узи, перед поездкой в Далянь с семьей, сказали: «Малыш соответствует своему возрасту, развитию, все хорошо».
В общем, до 7 месяцев беременность протекала просто идеально.
В 32 недели нас обрадовали, сказав, что у нас девочка.
Счастью не было предела. Я продолжала много гулять, ходить пешком с сыном. Мы даже умудрились на рыбалку с ночевкой съездить в 34 недели.
Но вот на плановом КТГ, которое было назначено в сроке 35 недель, Назарова скала, что результаты плохие и отправила к моему гинекологу.
Дама, замещающая моего врача, по фамилии Замотаева, сказала, что все нормально придешь в понедельник и начнем делать кислородные капельницы (дело было в пятницу).
Мы с мужем решили поехать в роддом к Монах Ларисе Ильиничне (надо сказать врач от бога, низкий поклон ей и спасибо за дочу) проконсультироваться.
Муж с сыном остались в машине, а я побежала быстренько на прием.
Монах спокойно посмотрела результат КТГ, послушала меня и сказала: «Ты, когда кушала последний раз?». Я почувствовала тревогу. Все во мне затряслось, из глаз потекли слезы. «Что с моим малышом?» - говорю.
В ответ - «Бегом в операционную». Иду реву, судорожно пытаюсь дозвониться до мужа, телефон не доступен.
В общем меня прооперировали под общим наркозом (преждевременная отслойка плаценты).
На свет появилась маленькая Александра – ее вес составлял 2780 гр., а рост 53см.
В реанимации, когда меня привели в чувство, врач анестезиолог сказал, что мне просто повезло, они не думали, что появится живой малыш.
А моя красотка закричала.
Мне ее принесли показать, даже в руках не дали подержать, и сказали, что все хорошо, что она полежит у них в реанимации до завтра, а потом со мной в палату переедет.
Я тогда и не знала, что увижу ее только через 8 дней.
А папа наш сидел, и все ждал, когда закончится консультация. Спустя 1,5 часа ожидания, он заглянул в приемный покой узнать, где Монах принимает, а ему говорят: «Поздравляем, папа у Вас дочь родилась!». Папа наш, чуть не упал от счастья.
Утром, когда я стала отходить от наркоза, и стала расхаживаться по операционной в надежде, что меня переведут в послеродовое отделение с малышкой, ко мне подошел детский врач, и сказал: «У вашего ребенка порок сердца, она вся посинела. Мы ее отправляем на Первую речку в реанимацию. Подпишите, что Вы согласны».
Это был очень сильный удар для меня. Все восемь дней, что я лежала в роддоме я прорыдала, и молилась, чтобы с моей кнопочкой все было хорошо. Было очень тяжело, когда по ночам кричали малыши, когда счастливые мамочки готовились с малышами на выписку…
А я сцеживала молоко, которое муж два раза на день возил на Первую речку, чтобы кормили нашу крошку. Спасибо врачам на Первой речке из реанимации, Анжеле Александровне, которая поддерживала, и настаивала на кормлении именно маминым молоком, а питались мы через зонд.
На восьмой день меня выписали из роддома, и я поехала домой к сыну, который очень обрадовался, что мама будет дома.
Все восемь дней моя малышка была в реанимации. За это время нам исключили порок сердца, и поставили тяжелую левостороннюю пневмонию, асфиксию головного мозга в следствии кислородного голодания, и открытое овальное окно.
Моя малышка стала еще меньше, теперь ее вес составлял 2500 гр.
На девятый день ее перевели из реанимации в 3-е отделение новорожденных. И когда я ее увидела, можно сказать первый раз. Она была такая маленькая, такая крошечная, что я даже на секунду не готова была ее оставить одну.
Мы пролежали в больнице 21 день, она в кроватке и я на стуле в руках с малокоотсосом.
Как мне удалось сохранить грудное вскармливание для меня до сих пор загадка.
Выписались мы из больницы уже с весом 2880гр.
А потом, начались бесконечные посещение мануалов, неврологов, «Альтус».
Первые наши достижения были 4 месяца мы взяли игрушку, в 6,5 месяцев первый раз перевенулись. А к восьми мы умели ползать, сидеть и стоять у опоры. С 11 месяцев мы ходим самостоятельно.
Но говорить еще отказываемся, собственно с этим и пытаемся бороться.
Сейчас нам год и мы каждый день заставляем маму и папу плакать, но уже не от бессилия и неизвестности, а от счастья, что она у нас есть, такая непоседа Александра.


Вложения:
Комментарий к файлу: Нам годик
IMG_9214.JPG
IMG_9214.JPG [ 59.51 КБ | Просмотров: 812 ]
Комментарий к файлу: Такую я ее увидела.
DSC00109.jpg
DSC00109.jpg [ 37.07 КБ | Просмотров: 812 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
leka
вы молодец :ro_za: читала и плакала :cry_ing: все девочки молодцы, счастья вам всем и здоровья вам и вашим деткам :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
leka
Мы наверное с вами в Альтус вместе ходили . Я мама Маши.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Девочки Вы просто молодцы!!
А я так и не могу решиться написать историю рождения своей дюймовочки, вспоминаю, совсем грустно становится.
Очень рада за Вас и Ваших деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 51
Поблагодарили: 5 раз
мамамаруси

Да мы все, наверное, там побывали :-)
Мы были с вами на курсе в июле, как у вас дела? Когда самостоятельно научились ходить? Как Карпова говорила, в 1,2 года?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Девочки, я прочитала все истории. Над каждой поревела :cry_ing: - от счастья, ведь все они со счастливым продолжением :ya_hoo_oo: !!!
Здоровья вашим деткам и вашим семьям! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вы оооочень сильные мамочки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: аня
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 573
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 28 раз
вот и я кажется решилась..
5 недель беременности. муж уехал на рыбалку, а я решила помыть окна - беременность ведь не болезнь! Утром следующего дня я летела с выделениями в консультацию, за рулем ревела так, что дороги не видела - куда еду, что нарушаю. Узи, осмотр, переживания, в тот раз все обошлось - прописали постельный режим, отдых, и ничего неделание!!!
Нам с дочей 5 месяцев и мы собрались ехать на шашлык отмечать двойной день рождения: мой и моей подруги - мы обе беременные! Погода класс - первые числа октября, места заказаны, мясо замариновано и фотоаппараты заряжены! Приехали, расположились, пошла мыть руки и.....КРОВЬ, через несколько минут все брюки были в крови, мужья в шоке, что-то бормочут, ничего не соображают. Скорая ехать на зарю отказывается - в городе пробки. Карта со мной, летим в тройку: осмотр, узи, капельницы. Домой я больше практически не возвращалась, один -два дня и кровотечение, и опять все заново, мою карту даже не убирали. Про врачей плохого писать не хочется, поверьте, я их насмотрелась, очень хочется поблагодарить Екатерину Юрьевну и поздравить ее с рождением дочки.
Перед новым годом она нас выписала, было 32 недели беременности. Сказала: "Поберегись две недельки, плацента поднимается, после праздников придешь, будем решать как рожать. Иди в консультацию, бери родовой сертификат".
Моя замечательная платная клиника, мой врач за это время ни разу не позвонила. пришла на осмотр к ней и понеслось - анализы плохие, ты отекаешь, надо покапаться. Ложись в краевую. Будешь откапываться и уходить. Да, перспективка, до нового года 5 дней, столько планов.
Платная палата, лежу сутки никто ничего не делает, поднимаю кипиш. На следующее утро осмотр: в смотровой два врача, настоятельно рекомендуют залезть на кресло. Не понимаю что ТАМ искать, клад это мой, и трогать лишний раз ничего! Все, иду на кресло - ненавижу его. За время беременности я научилась на него влетать. Осмотр, говорю, что мне больно, ответ:"Как рожать собираешься!?" Вердикт - все ок, иди в палату, капайся, домой нельзя, может немножко помазать.
В 4 заезжает муж собираемся ехать обедать в ближайший ресторан. Выхожу из машины и понимаю, что с меня льет, а не мажет, обратно в роддом и понеслось........
Открываю глаза, жутко холодно и хочется пить, никого рядом нет. Где мой ребенок?
В ПИТе, а что это? А это - жесть! Трубки и маски, лампы, малыши, малявочки, кнопочки, крохотульки и заплаканные мамы. Моя дама родилась весом 2500 кг и ростом 48 см и самая красивая.
Когда она на меня посмотрела на третий день, я поняла, что такой взгляд, бывает только у настоящего бойца и МЫ: я, муж и Дарья всегда будем вместе. А дальше как у всех первая речка. 24 дня ада, в отдельной правда палате, спасибо мужу - ведь были новогодние каникулы. Выписка домой и будни семьи, где есть маленький НОРМАЛЬНЫЙ человечек. Муж запретил мне зацикливаться на недоношенности.
P.S. Когда ее увозили от меня на Первую речку, я ей обещала, что никому и никогда ее чужому не отдам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
ljwtyn писал(а):
Муж запретил мне зацикливаться на недоношенности.

правильно запретил. Ваша кроха уже сделала все что могла - выжила, родилась и еще раз выжила. ей теперь осталось подрасти, замуж и маме с папой внуков нарожать :a_g_a: а клеймо "недоношенная" ей даром не нужно, она просто чуть более сильная чем остальные дети
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Нямочка
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 436
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, праздник состоится в детском развлекательном центре "Остров сокровищ" программа такая:

Дата мероприятия - 17 ноября. Начало мероприятия - в 16-00.

Примерная схема мероприятия:
16-00-17-00. Сбор гостей, фуршет

17-00-17-30. Выступление актеров - сказочных персонажей

17-30-18-30. Свободное общение гостей.

У нас будут билеты, которые нужно будет скачать ( чуть позже выложим) и предъявить на входе в Остров Сокровищ, чтобы вас проводили в зал :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Panda_Style


Место - в Клевере?
а если не на чем распечатать?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Нямочка
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 436
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз
Дайкири

В клевере, да.
Ну, времени много, может, через кого - нибудь напечатать? Ну если что, то конечно встретим и проводим сами :)
Да, я большая и жирная панда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Panda_Style писал(а):
Девочки, праздник состоится в детском развлекательном центре "Остров сокровищ" программа такая:

скажите, а для годовасика, наверное, тяжеловато будет участвовать в празднике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]