Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 422 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17061
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2501 раз
Andlena,
В принципе да, быстро.
Я сдуру настояла сделать собаке косметический шов, вот зачем это собаке, в тот момент не думала.
Она этот шов на след день погрызла и зашили просто чёрными нитками, тут уже всё зажило быстро и просто.
Через год какая-то нитка воспалилась, свищ залечили, но он вылез снова. Тут уж пошли и все почистили и зашили, после чего забыли окончательно. Итого три наркоза. Если не знать, следов на пузе не найдешь. Но у нее за 7 лет еще два наркоза от стоматолога.
На характер не повлияло, бодрая и активная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 сен 2015
Сообщений: 91
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Палочка без ноля писал(а) 24 дек 2023, 21:51:
Сделайте хорошие фото (у Вас в разных объявлениях фото одной и той же девочки затесалось), сделайте коллаж из фото мамы и папы, чтобы было явно видно родителей

Нет, портфолио у каждой своё) повторяются только родители. Просто две очень похожи между собой, если не знать, куда смотреть - не отличить. Как ещё лучше фото сделать, я не знаю. Только если фотосессию у специализирующегося именно на животинах фотографа заказывать.

Палочка без ноля писал(а) 24 дек 2023, 21:51:
Поднимите цену да рыночной Снижение цены не привлечет того, кто заинтересован в хорошей собаке

Цена значительное время висела на рыночном уровне, но реакция была только от одной китаянки, которая готова была всех оптом без прививок забрать. В группе в ВК посоветовали снизить, поскольку спрос на брокенов не такой, как на гладких - большинство хотят себе Майло. После снижения пошел оппеделенный интерес, но ни во что конкретное не вылившийся. Вчера снизила до указанной в объявлении уже просто в надежде, что те, кто берут собаку собаку "для души", хотя бы из любопытства позвонят.

Про то, что низкая цена отпугнёт серьезного покупателя, да, это понимаю. Но допускаю мысль, что серьезный покупатель и не будет искать собаку у частного продавца, а пойдет сразу в проф питомник со всеми регалиями и именем и за другие деньги, и для них продавцы вроде меня - это Тамарки/мошенники и т.д.

Палочка без ноля писал(а) 24 дек 2023, 21:51:
На Авито можно животных предлагать?
Разместитесь там
На авито меня уже забанили, сказали "дюже много фоток у тебя - видимо, ты профзаводчик, а не частник"))). Но перед баном с месяц висело также без результата. Если судить по предложениям, круче фарпоста в ПК нет ничего. На Авито Юле конкретно по Джекам только без документов, а где-то даже и совсем не Джеки :ne_vi_del: а вот у соседей, да, по-другому.
Если ты просишь игрушечную железную дорогу, то получишь игрушечную железную дорогу. Если ты ничего не просишь, то можешь получить намного больше. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33293
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Viktorianka писал(а) 24 дек 2023, 13:20:
Столкнулась с тем, что боятся их брать из-за течек

не из-за течек скорее всего, а из-за стерилизации. у меня тоже девочка, но взяли стерилизованную. если буду брать еще собаку буду брать пацана. я очень сильно переживаю всегда за животин, а у девочек полосная операция. я не переживу :ny_tik:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11304
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 883 раза
Viktorianka,
А у Вас это первый помёт?
Тоже бы посоветовала бы стерилизовать , если будете нет такого слова! пристраивать.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 сен 2015
Сообщений: 91
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
S@пфир,
Да, первый. Хотели сделать все правильно, не обесценивать породу, чтоб с документами, тестами, а в итоге сами себя перехитрили :nez-nayu:
Будем ждать и надеяться, что наши хозяева просто пока до интернета не дошли в предновогодней суете. Ну и параллельно исключительно среди своих искать просто добрые ответственные руки. В добрые, но незнакомые руки нестерильными не поедут.
Если ты просишь игрушечную железную дорогу, то получишь игрушечную железную дорогу. Если ты ничего не просишь, то можешь получить намного больше. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2095
Изображений: 112
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1385 раз
Viktorianka,
У каждой собаки Свой хозяин ! Поверьте это так . Кто то забронирован до рождения , другой в 6 мес домой уезжает :mi_ga_et:
У собак лишь один недостаток — они верят людям !



За это сообщение автора ОЛЬ.КА поблагодарил: Viktorianka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, а у кого есть проверенный заводчик чихуа -Хуа. Прям хочу себе малышку..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33293
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Ольг@@@,
сюда идите, тут таких лапусек продают
Республика чихуахуа - 26
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Ольг@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ОЛЬ.КА писал(а) 27 дек 2023, 06:29:
Viktorianka,
У каждой собаки Свой хозяин ! Поверьте это так . Кто то забронирован до рождения , другой в 6 мес домой уезжает :mi_ga_et:


Согласна! :bra_vo:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: ОЛЬ.КА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 922
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Viktorianka,
Но ведь можно записаться на выставки продажи хвостиков,которые проходят по выходным дням в т/ц Седанка и Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 сен 2015
Сообщений: 91
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ми Ми,
Интересовались по поводу ТЦ Море. В администрации сказали, что помещения под такие выставки полностью снимают клубы, и нас туда никто не пустит. А контакты организаторов найти не смогли. Если кто знает, как попасть, поделитесь, пожалуйста :ro_za:
Если ты просишь игрушечную железную дорогу, то получишь игрушечную железную дорогу. Если ты ничего не просишь, то можешь получить намного больше. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Viktorianka,
В Седанка - Сити возле эскалатора (этаж не помню) выставка продажа - щенки, котята, даже грызуны есть. Вряд ли это все один клуб. Мне кажется подойти лично у участников поинтересоваться стоит.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2095
Изображений: 112
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1385 раз
Viktorianka,
Я против таких продаж , и вообще они запрещены , но видимо во Владивостоке об этом не знают .
У собак лишь один недостаток — они верят людям !



За это сообщение автора ОЛЬ.КА поблагодарил: Палочка без ноля
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ОЛЬ.КА,
Наверное классифицируют как «выставку», а продажа уже не важно …
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 1
Ми Ми писал(а) 05 ноя 2015, 15:16:
Клепа
Так никто ничего не читает заранее!Понимание того,что купил не то,чтобы хотелось,приходит опосля!!!За 30 лет общения с собаками кого я только не видела.Хорошо,если не избавляются от таких живых покупок,а продолжают любить не смотря ни на что.Но,как правило,люди в недоумении:И что нам теперь с ним(ней) делать?-Я отвечаю всегда одно-ЛЮБИТЬ!!!


Елена, дайте ваш контакт, пожалуйста! Хотим приобрести щенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Viktorianka писал(а) 24 дек 2023, 08:15:
Люди собаками ещё интересуются или не до таких покупок сейчас?

Мы на своего бигля записывались и ждали... 11 щенков в помете было :sh_ok: Всех пристроили до 4-х месяцев, нам еще и выбирать не особо не дали)) Но у нас пацан, да :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 698
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 81 раз
Улунга писал(а) 24 дек 2023, 20:35:
Суку да, больше не хочу. Умная, очень красивая и здоровая была. Но слишком нежная, хитрая, капризная, не на мой характер, Хотя сейчас вспоминаем её с любовью. С кобелями веселее.

Вот моя именно такая, за то и люблю. А что с кабелями весёлого? :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2018
Сообщений: 1239
Изображений: 1296
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 372 раза
Машутка писал(а) 01 фев 2024, 18:18:
А что с кобелями весёлого?

Не, ну с мужиками веселее в принципе :-) Активная жизненная позиция, на прогулке хвост пистолетом , правда чуть что на руки щемится. Охраняет дальний периметр, а бабуська наща молчала пока впритык не подойдут. Как-то спали на речке в машине, начала лаять. Глаза открываю, а какой-то мужик нос о стекло расплющил и смотрит. Спросонок как рыбы в аквариуме метались, я ору, муж топор ищет. С кобелем такой номер не проходит, видит издалека. Бабка каждую лужу обходила, в снег из подьезда за шкирку. Заводчица всегда ругалась как можно такое нежное создание в тайгу тащить, но она с нами что только не прошла На старых фотках: ливень стеной, по пузо в грязи и бант на макушке :cry_ing: Этот балбес конечно, с кучей заскоков, но люблю не могу))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 698
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 81 раз
Улунга,
А, ясно, у нас другие обстоятельства. В тайге не ночуем, охрана не нужна, на дом камеры поставили. :hi_hi_hi:
в качестве охранника мужчинка мелкий у родственников брешет по поводу и без, очень раздражает. А наша тихуша, в 8 часов в свою комнату на покой сама чапает.
На дверь если кто стучит звонит брешет, но когда откроешь с обнимашками ко всем лезет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Улунга писал(а) 01 фев 2024, 18:59:
Активная жизненная позиция, на прогулке хвост пистолетом , правда чуть что на руки щемится.

;;-))) прям моего описали шпица, один в один


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 422 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot], Джоnik и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]