Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 3
ДЕВОЧКИ, а если спинка чесаться будет, и он будет беспокоиться именно из-за этого?как это понять?нашему сыночку 22 дня волосики на спине черные, но мягкие и на руках и на ушках.мне тоже посоветовали их удалять и хлебушком и медом.а мы с папой все никак не решимся.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 88
Девченки у меня тоже у сына была волосатая спинка,потом сама облезла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 273
Откуда: Владивосток, Чуркин
не нужно нечего делать- сами вытруться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Любушка писал(а):
Девочки привет, у меня сестренка родила дочу, говорит жутко волосатая (спинка и лоб), как буд-то у нее папа не русский :smile: ! С чем это связано, не знаем (может быть от кучи лекарств, которыми пичкали во время бер.). Вот теперь озадачены - бабушки говорят, что волосики нужно хлебом выкатывать (депиляция блин) - а вы как думаете, нужно или нет? может у кого-то так было, как в более старшем возрасте, может быть они вытрутся и не будет?

хии :D мой Миха таким родился.. смуглый, черноглазый и волосатый как обезьянчик :lol: кто-то из принимающих роды тоже спросил - папа у вас нерусский что-ли? а папа у нас русский, просто сам темненький. а если б они видели мою свекровь - вообще бы удивились - белокожая сероглазая блондинка славянского типа. :lol:
ну ничего вся чрезмерная волосатость прошла почти, только на спинке чуть выше копчика пушок остался и все..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 3
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ.МЫ ТОЖЕ БУДЕМ ЖДАТЬ, ПОКА ОНИ ВЫКАТАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА, АЖ ЛЕГКО ПРИЛЕГКО СТАЛО.ВСЕХ ЦЕЛУЮ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
mama_to_be
+мульон.Наверное,бабушки по себе судят-вот если б у них спина ЗАВОЛОСИЛАСЬ,то б чесалась точно.. :lol: :lol: :lol:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 20 окт 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
mama_to_be писал(а):
и слазящая кожа на руках и ногах в первые дни

точно точно!!!
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 20 окт 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Ыыы, девчонки, повеселили :lol: Когда моя старшая родилась, так бывшая свекровь тоже сначала говорила, что надо хлебным мякишем выкатать. Я деликатно отмалчивалась, а вот моя маман с энного захода не выдержала и посоветовала ей себе где-нить выкатать :twisted:
Вообще, у меня трое детей, все трое - девчонки, все родились в черном пуху и с косами. Никто еще с обезьянами не путал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
динарик писал(а):
ДЕВОЧКИ, а если спинка чесаться будет, и он будет беспокоиться именно из-за этого?как это понять?нашему сыночку 22 дня волосики на спине черные, но мягкие и на руках и на ушках.мне тоже посоветовали их удалять и хлебушком и медом.а мы с папой все никак не решимся.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!


а вы с папой себе (а лучше советчикам) хлебушком с медком покатайте, например, по линии бикини. :twisted: :twisted: :twisted:
не будет ребенок из-за этого беспокоиться, ничего у него чесаться не будет! дурацкие бабкины придумки! почитайте - у всех деток были волосики, и у все все прошло. советчиков - в сад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
olgaga писал(а):
У меня доча родилась настоящей обезьянкой :mrgreen:
На спине черные волосы, на лбу волосы и уши волосатые-волосатые. К месяцу практически все само ушло.

у меня дочь родилась волосааааатая!!!! спина волосатая, руки волосатые, уши!!!! волосатые!!! причем на ушах была реально шерсть длинной по пол сантиметра, черная и густая, а спина была как у хорошего мужика в черных волосах аж с завитками! я ее когда увидела у меня был шок: подумала, трындец, родила какого-то хоббита :mrgreen: ничем я не выкатывала, через месяц - два само все исчезло, я жаде не заметила как!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
сейчас я всем вообще кошмар озвучу!!!! :shock: :shock:

я уже писала,мы волосатые родились..ну уши пушистые были..и вот левое ухо нормальное, прилегает к голове..а другое было мягкое и постоянно складывалось пополам..и естественно немного торчало.. с виду не заметно, но я как любая мне кажется мать,рассматривала и крутила своё дитя,чтобы все унего было идеально,ровно и т.п. А это ухо я увидела сразу..еще в родзале когда шапка слезла с головы.. и очень меня это раздражало,что одно нормальное,а другое нет..
Моя мама мне постоянно говорила- вот я тебе уши пластырем к голове клеила все первые месяцы и у тебя уши не торчат!!!
Вспомнив ее слова,я решила что тоже воспользуюсь пластырем..Дитю еще месяца нет..Надавала мужу ЦУ про пластырь отправила..сказала купить лентой в мотке..чтоб не сильно толстый был..и клея на нем не толстый слой.. Он привез всё наоборт..широкий и толстый.. Ну решили клеить..Я вырезала две тонкие полосочки, приклеила ей ухо в двух местах к голове..но а т.к. волос на голове тоже много..приклеилось и на волосики.. я решила что завтра с утра с маслом растительным легко отдеру..

Наступило утро.. Одну полоску пластыря я отклеила..начала вторую,а она не отдирается..дите орет! Я ребенка на грудь, позвала муж,он с маслом,матеря меня стал это дело отклеивать от волосиков..уши красные! волоськи в пластырь намертво вклеились... дите дергается постоянно на моей груди.. муж матерится!! отклеил! и говорит- вы как хотите с этими ушами! но я в этом больше не участвую!!! по мне так лучше с торчащим ухом будет!!! но так ребенка пытать я больше не стану!!!! :o

В итоге больше мы ничего не клеили.. а уши выровнялись и теперь нормальные... :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 568
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мне свекровь тоже говорила "ребенку плохо, у нее вся спина волосата" и хлебушек советовала,я правда пару раз сделала, но посмотрела эффекта ноль, а у дочи полоски полько жутко красные оставались от этого хлебушка. В итоги волосики вытерлись к двум месяцам и разницы я не увидела в повидении ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Кротя
СИЛА!!! :shock:
ЖЕСТЬ :o
Но рассказ весьма поучительный :Rose:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 3
ну и история! я аж прослезилась, как представлю, что наш малыш кричать будет!!!!!!!!!!!может мы раньше по другому реагировали на такие способы наших мам?????????????????но это очень тяжело, слышать плач своего чуда и знать, что в этом виноваты мы сами!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
динарик писал(а):
но это очень тяжело, слышать плач своего чуда и знать, что в этом виноваты мы сами!!!!!!!!

Самая здравая мысль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Вопчим, теперь мы знаем, как вырастить красавцев :D
Клеить уши, выкатывать пух, туго ножки пеленать (тоже воевала со свекровью - кривые же будут!), стричь налысо - и будут у нас прынцы и прынцессы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
vipera
как хорошо что у мнея нет свекрови... а то я нервная))) самой бы ей уши приклеила, пух на головушке выщипала, чтобы стричь налысо не пришлось, туго спеленала и с косогорчика колбаской спустила после пары советов о том, что делать с МОИМ ребенком :D
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Хаска
Не, она, вообще-то, не сильно настаивала, понимала, что ничего хорошего в итоге не получится. А второй свекрови я как-то, не подумав, ляпнула, мол, не первый раз замужем. Не соврала, конечно, но все равно. Но она у меня с юмором, и выводы правильные сделала :D Сорри за офф :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Господи, живем в 21 веке. Читаем, используем инет...А всё туда же....Тундры, тундрой
Я свою свекрвь с её байками слушаю с улыбкой. По ней так вообще книгу слагать нужно как вырастить дитя по-старорусски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
а моя свекровь далеко от нас живет, впрочем как и родители....т.ч. мы всё сами..методом тыка... один раз правда с поклейкой ушей ужас вышел... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]