Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ага, забывают часто о том, что когда-то сами так же учились
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Alivia писал(а):
ну может наглость :-)

ну разве что....
хотя я никогда не гноблю на дороге новичков.... но правда только тех, кто повесил соответствующий знак....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Safo* писал(а):
Да уж... мне тоже кажется что это народ от жары с ума сходит...
я вчера в 2 часа выехала за мамой на дачу в Кипарисово... так не поверите, пробка от КП 2 до п. Нового, и до слияния гострассы с аэропортовской трассой машины стояли в 4(!) ряда, два из которых уже были на встречке... а некоторые умудрялись их обгонять по единственной оставленной для встречных машин полосе.... надо было видеть глаза встречных водителей, которые, аккуратненько как мышки, потихонечку ползли по обочине СВОЕЙ полосы, чтоб им не прилетела встречная машина обгоняющая пробку..... :sh_ok: :sh_ok:
я пока стояла в ней.. у меня равая рука,плече и нога сгорели нафиг.... жаль не взяла купальник...


Пробки сейчас в ту сторону жесть - верю и вам сочувствую и себе :cry_ing: из-за реконструкции дороги за Артемом счастья вообще нет.
А сгорели и жарко в пробке - а вы без кондишки ехали в пробище и по пыли? :sh_ok: Уж как я не люблю кондишки (простываю часто из-за них), но в жару не представлю как без нее ездить и по пробкам. А тут еще развыступалась, очень плохо охлаждает и то только на одном режиме когда дует на лобовое стекло. Надо везти в ремот срочно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Nataly_
самый лучший вариант - когда кондишка включена на стекла. тогда не простынешь - потому как хол воздух начинает вверх дуть и идет переколбас воздуха...
а если на себя направлять - то только так простынешь. я сегодня утром ездила за город в 10 утра успела до пробки. а потом ехала обратно - все стояло уже с академ городка и на вторяке замедленное движение
и опять куча закипевших машин, куча притертых
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Фафа, я воздух холодный никогда на себя не направляю - наверх направляю и ставлю температуру на +23+25 (в жару), на плюс 18 может быть только зимой в холода. Чтобы не было сильно контраста с внешней температурой. Иначе простываю. А сквозняки от открытых окон тоже могут приветси к отиту или шею надуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Умница и красавица
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 4080
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 222 раза
я уже боюсь пробок...возвращаюсь в воскресенье вечерним рейсом, но думаю в 10 еще все будут стоять....эх...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Pona* писал(а):
возвращаюсь в воскресенье вечерним рейсом, но думаю в 10 еще все будут стоять

да,скорее всего,народ старается с морей попозже выехать,чтоб меньше стоять....Но,т.к. так старается много народу,эффект обратный :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Медведица писал(а):
Pona* писал(а):
возвращаюсь в воскресенье вечерним рейсом, но думаю в 10 еще все будут стоять

да,скорее всего,народ старается с морей попозже выехать,чтоб меньше стоять....Но,т.к. так старается много народу,эффект обратный :smile:

именно так и происходит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Safo* писал(а):
Alivia писал(а):
ну может наглость

ну разве что....
хотя я никогда не гноблю на дороге новичков.... но правда только тех, кто повесил соответствующий знак....

_________________


Не, наглость на 2-ой аварии заканчивается, 1-я ты ничего не поняла, а 2-я уже опыт. Обычно вменяемым этого хватает. Ну и правило 3-х Д (Дай Дорогу Дураку) тоже с опытом принимаешь за основу
А новичков стараюсь не пугать, главное они УЧАТСЯ, ато права купил, а ездить-то не купишь.
Мой стаж 10 лет, 80тыс. км, 2 аварии- я была пострадавшей, точнее мои машины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
zolotcze писал(а):
ато права купил, а ездить-то не купишь.

вчера тоже слышала это выражение
права купил, машину купил, а ездить не купил :-) (с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Nataly_ писал(а):
А сгорели и жарко в пробке - а вы без кондишки ехали в пробище и по пыли? :sh_ok: Уж как я не люблю кондишки (простываю часто из-за них), но в жару не представлю как без нее ездить и по пробкам. А тут еще развыступалась, очень плохо охлаждает и то только на одном режиме когда дует на лобовое стекло. Надо везти в ремот срочно

ага, сломался кондей.
у меня раньше тоже он в пробке когда стоишь практически не охлаждал воздух,а когда едешь охлаждал. мне объяснили что это забит радиатор кондиционера... типа надо почистить... но я не успела - он совсем умер... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Safo* писал(а):
Nataly_ писал(а):
А сгорели и жарко в пробке - а вы без кондишки ехали в пробище и по пыли? :sh_ok: Уж как я не люблю кондишки (простываю часто из-за них), но в жару не представлю как без нее ездить и по пробкам. А тут еще развыступалась, очень плохо охлаждает и то только на одном режиме когда дует на лобовое стекло. Надо везти в ремот срочно

ага, сломался кондей.
у меня раньше тоже он в пробке когда стоишь практически не охлаждал воздух,а когда едешь охлаждал. мне объяснили что это забит радиатор кондиционера... типа надо почистить... но я не успела - он совсем умер... :cry_ing:


Сочувствую :-( я почти в такой же ситуации оказалась - в выходные поездка в Триозерье, а кондишка умерла и время делать ее некогда. Благо она на следующий день немножко очухалась, но все равно при 4-х человека в машине она не справлялась, тоже окна открывали.
Ехала с открыми окнами и думала - как на западе народ экономит и не ставит кондишки или же в наших машинах ее вообще не предусматривается. Как по жаре в пробке стоять - это же поджариться можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ладно кондишка. вот я вчера...
у меня поломался магнитофон. муж его снял, чтоб в ремонт отдать, а панель с часами, сонарами и самое главное аварийкой не подключил.
а мы за городом были. и еду я, выезжаю с дачи и понимаю, что поворотники у меня не работают :sh_ok: а мне надо будет по оживленной трассе поворачивать на Надеждинск, а потом обратно, там перестраиваться и все время на лево поворачивать :sh_ok:

естественно вспомнила как в правилах написано - знаки руками подавать при неисправных поворотниках. ехала так, правда не знаю - понимали ли меня люди, когда я вытаскивала руку из окна :hi_hi_hi: но страшно было.... что в задний бампер кто-нить въедет :hi_hi_hi:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Фафа
молодец, сообразила))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фафа, да, нас так учили в АШ. Помню-помню. Хорошо, что не Зима. Руки не замерзли :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Умница и красавица
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 4080
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 222 раза
Фафа
а как ты поворот налево показывала :mi_ga_et: ? пассажир ехал? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
а! дошло - в локте сгибала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Pona*
ага в локте сгибала :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Nataly_ писал(а):
Ехала с открыми окнами и думала - как на западе народ экономит и не ставит кондишки или же в наших машинах ее вообще не предусматривается. Как по жаре в пробке стоять - это же поджариться можно

хе-хе... это мы тут разбалованные - кондишки нам, полные электропакеты, четкие стериосистемы, сонары,камеры заднего вида... - и все это опцион по умолчанию от японцев достается....
а они там (на западе) понять не могут, чей-та мы такие дурные в свои б/у машины вцепились и не хотим их "цивилизации" радоваться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Safo* писал(а):
Nataly_ писал(а):
Ехала с открыми окнами и думала - как на западе народ экономит и не ставит кондишки или же в наших машинах ее вообще не предусматривается. Как по жаре в пробке стоять - это же поджариться можно

хе-хе... это мы тут разбалованные - кондишки нам, полные электропакеты, четкие стериосистемы, сонары,камеры заднего вида... - и все это опцион по умолчанию от японцев достается....
а они там (на западе) понять не могут, чей-та мы такие дурные в свои б/у машины вцепились и не хотим их "цивилизации" радоваться....


У меня знакомый с Запада и у него предел мечтания - Рено на коробке :-) И не мог меня понять почему я скривилась от такой замечательной машины. И считает, что я избалованная капризная дама - мне подавай автомат, кондишку, автоматический привод зеркал и стеклоподъемников и 4вд. Он считает, что это - роскош!
И тут же кривится, что я покупала машину (на которой все это конечно есть) б/у.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня водит стаж с 92 года, это ж сколько.... :du_ma_et: мамдорогая....в июне 19 лет было.....


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]