Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Аврора
я часто сталкиваюсь с подобным, и это реальность а не мои бурные фантазии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Девочки, я с вас валяюсь иногда!!!!!
ariana 2008
Ну кто вам сказал, что вы имеете право судить по человеку по тому, на какой он тачке ездит, сами же говорили, что примеры есть того что богатые люди ездят на простых машинках, а я знаю "крутого" чела разъезжающего на дорогой машине (взял в кредит), а живет в общаге.
А называть его жену уродиной- это, на мой взляд, не меньшее хамство с вашей стороны! В ваших постах прослеживается линия " Я всятакаяволшебная крутая добезобразия, а все вокруг дураки, особенно мужики на маленьких машинках"
Зачем вы так о людях? если он вас не пропустил, может у него причины были... может в этот момент его жена "уродина" рожать собиралась.

Интересно, на какой машине должен ездить мужик, по вашему мнению, чтобы считаться нормальных чуваком, не закомплексованным лошарой, без проблем в сексе?

ariana 2008 писал(а):
Обычно просто у таких мужчин проблемы с сексом однако..... :lol:


здесь я ржу!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!



За это сообщение автора ELF поблагодарил: damaChka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрустайл
ну если ВЫ сталкиваетесь, то безусловно, ваше правило - это аксиома))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
sonya v!
а там не так и много))))
всего-то три мужика за 3 мес)))
Anutka*
стоянки есть, но там места все расписаны однако и платят за месяц, а я тут живу неделю в месяц максимум...
Аврора
А Вы машину-то не водите сами :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Фрустайл писал(а):
вот очень часто такое встречается однако

...согласна...
...сколько раз ездила на авто, так кто то обязательно то подрежет, то правила нарушит, то прет как танк... и в основном большие машины с прокладками с аааагроооомным самомнением))))...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ELF писал(а):
Девочки, я с вас валяюсь иногда!!!!!
ariana 2008
А называть его жену уродиной- это, на мой взляд, не меньшее хамство с вашей стороны! :lol:


ну так это же хамство в ответ на хамство! а любой хам заслужил соответствующее отношение, ИМХО!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
ariana 2008 писал(а):
А Вы машину-то не водите сами :lol:

ой, сейчас и Авроре достанется.....
а что НЕ водить машину-это тоже признак чего-то нехорошего?
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ELF
Если мужчина хамит женщине, то...Как правило по статистике проблемы есть..
А жена рожать дома уж точно не собиралась, но пальцами мне махала резво!!!Типа я такая и сякая, хотя я с ее муженьком разговаривала....
Быдло оно и есть быдло.....
Нормальный мужик взял бы и отъехал...... :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ariana 2008
и что?
Я так поняла, у вас проблема с хамским поведением плебеев и импотентов не только на дороге))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Natashka
скажите, а разве жена этого мужика нахамила нашей ariana 2008??? Вроде нет, она просто сидела рядом.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ди@н@* писал(а):
ariana 2008 писал(а):
А Вы машину-то не водите сами :lol:

ой, сейчас и Авроре достанется.....
а что НЕ водить машину-это тоже признак чего-то нехорошего?

Да не она пишет что ей такие не встречаются, а как они встретятся если ты не за рулем :roll:
Аврора
Да нет в основном на дороге......
А так я с бензопилой везде хожу :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ELF
Она тоже что-то пищала, но....не слушаю я те кто рядом......принципиально......да и не вышла она ....еще с ней разговаривать...но руками она тоже махала-махала....чего хотела нмахть так я и не поняла :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А, ну значит мне больше повезло, меня муж возит, я сама баранку не кручу, не барское, как говорится, дело. А он у меня, хоть и на плебейской машинке - всего-то ниссан цефира, но мужчина курпулентный, мордатый, я б сказала. Вот ему видать и не хамят. А я рядышком сижу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
sonya v! писал(а):
странная логика :| ...не очень солидно...Если человеку очень нужна машина,а денег всего лишь на малолитражку,что ему делать?не покупать и ходить пешком,чтоб не чуствовать себя лохом или купить,и слышать презрение от некоторых тёток,типа-неудачник и жена у тебя уродина?
интересно,ваш муж на чём передвигается?

никто не высказывает презрение по поводу материальных возможностей кого-либо. просто я считаю, что Jimny - это женский автомобиль. и я больше пойму того мужчину, который (за эти же деньги!!!) купит машину побольше, но постарее годом. ну а кому милее малолитражки, пожалуйста! но тот факт, что он нахамил девушке уже говорит о том, что он ЛОХ и НЕУДАЧНИК!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
Дык он поди воспитанный :lol: и сам не хамит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ELF
Она тоже что-то пищала, но....не слушаю я те кто рядом......принципиально......да и не вышла она ....еще с ней разговаривать...но руками она тоже махала-махала....чего хотела нмахть так я и не поняла :roll:[/quote]
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В общем вывод один---пыталась я жить не хамя и улыбаясь всем, ан не выйдет видимо....... :mrgreen:
Ну не могу я в ответ на хамство улыбаться..........
Жаль........к чему катимся :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
тоже вот вспомнилось, как на заправке передо мной влезла барышня.. наверное тоже надо было ее послать... хамство же))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И да кстати, я девушек всегда пропускаю и они меня..., а особенно на малолитражках, потому как там либо молодые либо только начинающие....и не зачем их пужать на дороге, пускай ездют на здоровье :lol: ...
так что мужчины видимо в последнее время хуже водить стали что-ли....или мож КРИЗИС :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
ariana 2008 Что за статистические данные у вас, мне интересно было бы почитать!

Мужчина может хамить женщине по разным причинам, это факт, но не факт, что мужчина, сидящий в маленькой машинке хам и быдло, а МЭН в лексусе просто душка!
Вы не подумайте, что я защищаю мужиков на маленьких машинках или оправдываю их, просто ваша категоричность в этом вопросе навязчива! НЕ ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ! А вас послушаешь... прям у всех одна модель поведения!! если ты на мал. тачке- то ты быдло и лох, причем хамишь на дорогах всем, особенно крутым девчонкам!
А если ты мэн на лексусе, то ты чудо!
Я тут вижу некоторую "Другую" проблему 8)
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]