Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 255 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
кстати, у меня недавно была операция на груди... муж вообще ничего не говорит про это, ему ВСЕ РАВНО, лишь бы мать его детей и любимая жена была жива и здорова!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Google vs ОБС
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 2581
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 200 раз
Lenchous, у нас был в группе парнишка - тоже большой эстет, все замечал и корни, и наряды; девушкам очень нравился ... оказался голубым :mrgreen:
Be careful what you wish for, it might come true (с.)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6011
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
а вобще млин главное здоровье....грудь ЕСТЬ - воть что главное.......вот у кого ее нет (одной)...вследствие оперций....вот тут действительно мне было бы жаль женщину.... а тут.....идиотизм и бредовые прихоти мужа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
развить комплекс легко, а вот избавиться от него очень очень сложно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15295
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
BrilliantStar писал(а):
грудь ЕСТЬ - воть что главное.......вот у кого ее нет (одной)...вследствие оперций....вот тут действительно мне было бы жаль женщину

Без груди она перестает быть женщиной? И нуждается в чьей-то жалости?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Маска вам самой хочется жить с таким мужем? может у него куча положительных качеств о которых вы не написали? Обидно, конечно, но если я бы любила человека, а он мне такое, я бы задумалась о пластике... есть просто такие мужчины, им действительно это важнее всего :| вам решать, будете ли вы мириться с этим его недостатком...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6011
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
poli-kiri писал(а):
Без груди она перестает быть женщиной? И нуждается в чьей-то жалости?

а я говорила что перестает???? просто мне бы ее чисто по-человечески, как женщине было бы жалко (или может правильнее сказать сострадание). Хотя да, это плохое чувство жалости...но я исптываю его , когда например смотрю те же передачи про ошибочные операции и т.п. и не только про грудь (когда про детей так вобще расплакаться готова)!вот такая я, и не считаю что это плохо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 380
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 4 раза
девы! у меня ГВ дважды. вторую до 1г8м. у Маски нет проблем с лишним весом. муж -эстет? ну расстреляйте его за это!!!!!!!!!!!!!!! памятник нам ставить за то, что родили? простите, но рожали все мы , прежде всего для себя! и это абсолютно работа женщины - делать свое тело. а Маске самой почему бы не заняться разумно с хорошим тренером своим телом? я тоже с 4-го до 1-го грудь "теряла" после ГВ. массажи, сауна, хорошие(необязательно дорогие!) крема, масла, ну и грудь прекрасно подтягивается на занятиях каланетикой или . лучше всего, индивидуально обсудить с тренером что будете качать, что сушить, что подтягивать. какие операции!?
Маска
парикмахер, маникюр-педикюр,эпиляция -регулярно это обязанность КАЖДОЙ женщины ну и тренировки:хотя бы 15 минут в день уделите бодифлексу и через месяц сами будете смеяться над кукушками, которые собой не занимаясь расплываются, обвисают, скидывая все на роды. а следующих как рожать будете? и ,если себя в порядок не приведете и не заставите - то КОМУ?
считайте меня злой, но операция - это для ленивых и крайней патологии. и еще: мужчина любит глазами- это природа. видя ее стремление вернуть себе форму вызовет только благодарность со стороны мужа.
а себе , девушки, задайте вопрос: Вам лично, на кого приятнее смотреть - подтянутого мужа (учтите - люди, занимающиеся спортом хоть иногда -и выглядят моложе!) или на мужа с пивом и "брюшком"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
koncat писал(а):
а себе , девушки, задайте вопрос: Вам лично, на кого приятнее смотреть - подтянутого мужа (учтите - люди, занимающиеся спортом хоть иногда и выглядят моложе!) или на мужа с пивом и "брюшком"?

у меня муж с пивом и "брюшком" и я люблю его таким


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что делать тем, у кого простыми тренировками грудь не подтянуть? Застрелицца?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 380
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 4 раза
штрунечка писал(а):
koncat писал(а):
а себе , девушки, задайте вопрос: Вам лично, на кого приятнее смотреть - подтянутого мужа (учтите - люди, занимающиеся спортом хоть иногда и выглядят моложе!) или на мужа с пивом и "брюшком"?

у меня муж с пивом и "брюшком" и я люблю его таким

беда многих на форуме - неумение читать. не любить! а смотреть на кого приятней? любить можно и с физ недостатками. но Маска таковых не имеет. а право мужчины, а не женщины именно ЛЮБИТЬ глазами!!!!!!!!!!!!
а тем , кому простые тренировки не помогли - заняться специальными. лично я таковых (кому не помогло - не видела) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
koncat
расскажите, в чем заключаются специальные тренировки, чтоб убрать РАСТЯНУТУЮ кожу груди с 4-5 размера до 3 хотя бы, и чтобы грудь "стояла"? Сразу отберете хлеб у всех пластических хирургов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
А мне абсолютно некогда было по салонам .да спорт комплексам мотыляться.С первой .так оставить не кому было,и по финансам.Да и если торчать в салонах то дома -то кто хозяйство будет вести?.А со вторым опять же и оставить некому и со старшей теперь уроки еще делать.А то что для себя рожали...Так какого мы тогда хотим чтоб мужья одевали.гуляли.купали этого ребенка.Я лично рожала для нас.И мне и слова не сказал унизительного когда я домой вернулась серая, с окровавленными глазами,так как тужилась не правильно и висячим брюшком.У меня муж тоже не качек и квадратиков на животике нет и что.От этого он не стал хуже,оболочка не так важна.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Аврора писал(а):
расскажите, в чем заключаются специальные тренировки, чтоб убрать РАСТЯНУТУЮ кожу груди с 4-5 размера до 3 хотя бы, и чтобы грудь "стояла"?

очень просто, приседаньями! попа с бедрами качается, лишнюю кожу на себя оттягивают!
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Джейси
и яблочный уксус хлебать, от кислоты кожа на лице натянется и грудь подтянет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Аврора
от уксуса - куксятся (с)
опять муж недоволен будет :(
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Аврора писал(а):
Джейси
и яблочный уксус хлебать, от кислоты кожа на лице натянется и грудь подтянет?

:mrgreen:
я мужу сейчас рассказала эту ситуацию. он так высказался, что я аж до слез расчувствовалась... :oops: говорит, а что мужик только сиськи любит, что ли? и вообще при чем здесь грудь, когда я люблю, говорит, человека, и человека внутри женщины. какая разница, как она выглядит? наговорил кучу приятных словечек мне... :oops:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
koncat писал(а):
а право мужчины, а не женщины именно ЛЮБИТЬ глазами!!!!!!!!!!!!

ну вот, еще одно право у женщины отобрали :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 380
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 4 раза
тогда будем считать , что нам повезло с мужьями, но Маске жить со своим дальше. поиск компромисного решения - вот главная задача. заняться собой - это еще и психологическое воздействие, глядя на то , что она реально прислушивается к его мнению и действует, скорее всего даст результат.
аврора
читайте мой пост: я ДВАЖДЫ с 4- второй раз с 5 до 1го размера "уходила" как Вы себе представляете, что у меня , в отличии от вас , кожа не растягивалась что ли?!!!! но учтите еще, что у меня и возраст приличный. но это не повод руки опускать. так что, с высоты прожитых, лет позвольте сделать два заключения:
1. тело можно "делать" даже дома. я это проделывала с детками , нянь и бабушек не было. муж работает. все, как у как всех.
2. Маска может находится в депрессии, и , мягко говоря, преувеличивать слова мужа. пройдет немного времени, вернется к активной жизни и переоценит все произошедшее, по опыту делю все слова и обиды женщин беременных и с детками до года сидящих на 3! а занятия собой дадут ей возможность нервную систему подправить в первую очередь, у нее любовь к жизни появиться ,ведь тренировки - это выброс адреналина.
поэтому читаю и ужасаюсь советам, что муж такой не нужен. пусть об этом судит она сама, но прилагать минимум усилий для себя - необходимо. лень тренироваться - учит пусть новый язык, оставит папу с лялей и раз в неделю идет в танцевальный класс.ну не верю я , что проблема только в груди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
а у меня лично "не стоит на фитнес", ну не могу я себя заставить хотя бы 2 минуты в день уделить физкультуре, и что? и куча тренажеров дома была (раздала все) и в спортзал ходила (на 7 мес меня хватило и то с "прогулами"), не у всех есть сила воли. Да, с весом у меня проблем нет (наоборот недостаток, а после родов так ваааще), а брюхо висит, и? у мужа тож подвисает все, а я смотрю и любуюсь, ведь я ж его открмила и все эти его складочки - МОИ, мои родненькие :lol: . И мои складки его тож не "колышат", говорит как костями гремела, так и гремишь, зато теперь хоть на пузе полежать можно как на перине :lol: :oops:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 255 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]