Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Маска

Если вы его интересы ставите выше собственных, если мужчина для вас не хорош как он есть, а хочется там убрать, там добавить,если вы чаще спрашиваете себя, а нравлюсь ли я ему, вместо, а нравится ли он мне, тогда это оно...То что описано в книге. Ну а самое главное, если у вас на душе легко и спокойно, если вам хорошо, у вас всё в порядке, вам хорошот и самой, но с ним лучше, короче, если вы находитесь в состянии душевного равновесия, то всё о кей! Не волнуйтесь.

Как выидите, всё по книге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
девочки, я эту книгу сюда в закачки кинула. "Надо ли быть рабой любви". На первой странице


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска, вам следует пообщаться с хорошим психоаналитиком, только он поможет вам понять себя и измениться. Практически все женщины, испытавшие чувство любви, когда-то вели себя подобным образом, но дело в том, что такое поведение по сути диструктивно, то есть оно рано или поздно приведет к разрыву, причем со стороны мужчины, и если каждые ваши отношения имеют одинаковый финал, то послушайтесь моего совета и пообщайтесь с психоаналитиком! От души желаю вам удачи:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
И еще - даже самая хорошая книга не может заменить настоящего человеческого общения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
К сожалению не я автор этой темы. Сама зашла под маской, чтобы рассказать о себе что-то подобное, но увидев, что тема близка просто озвучу свою ситуацию.
Не могу сказать, что моя любовь нездорова, но к сожалению последние дни понимаю, что ситуация выходит за все разумные пределы... Хочется позвонить, спросить как дела, нестись готовить ужин - это все да, но последнее время просто патологически не хватает именно визуального и физического (не сексуального) контакта. (Мы не живем вместе с моим МЧ) Вот на сегодняшний день так получилось, что не виделись уже 10 дней... Каждый день я слышу... завтра, завтра... старалась держаться бодро, а сегодня не выдержала! Устроила истерику по телефону. Знаю прекрасно, что завтра успокоюсь и все прощу, а сегодня просто вою от того, что ничего не могу сделать. Не верю, что в такой ситуации помогут книги, разговоры с психологами и не психологами... Просто наверное нужны "свободные уши", чтобы выговориться. Советы другим я и сама давать умею и как это ни странно все что советую подругам, работает практически на 99%, а вот себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
действительно, какие в вашей ситуации могут быть советы... Вам нужно простое человеческое общение, свободные уши, жилетка - как угодно можно это назвать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Для этого я и создала эту тему.... к психологу планирую сходить пока пытаюсь отстранится и посмотреть на ситуацию вобщем, времени вместе мы проводим действительно мало но вот парадокс ему хватает а мне нет! я спрашиваю почему? он отвечает что у него в голове куча других мыслей а у меня почему то самые главные мысли только о нем....
В книге было сказано что самое главное для выздоровления это общение с такими же женщинами как и я... вот я и хочу узнать есть ли такие....
Потому что часто так бывает поговоришь с подругой, и выясняется что многие проблемы вовсе не проблемы и я все преувеличила женщинам это свойственно...
А за 10 дней я бы тоже на стенку полезла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска вы согласны с мнением, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить? Когда-то давно я была в таком же положении, как вы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Судя по тому, что вы пишите, в ваших отношениях именно так и есть. Безусловно, я не могу утверждать, что ваш мужчина вас не любит, но то, что вам эти отношения нужнее очевидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Часто помогает достигнуть желаемого смена тактики, иногда стоит вместо того, чтоб устроить телефонную истерику, мило прочирикать "Хорошо, милый, не можешь - так не можешь, на самом деле, у меня на сегодняшний вечер тоже есть кое-какие планы" или что-то в этом роде. Главное дать мч понять, что вы ни капли не расстроены и абсолютно спокойно живете и без него! (даже если это совсем не так!) Здесь важно не переборщить, а то еще ревновать начнет, а это уже не очень хорошо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
НиКи писал(а):
Часто помогает достигнуть желаемого смена тактики, иногда стоит вместо того, чтоб устроить телефонную истерику, мило прочирикать "Хорошо, милый, не можешь - так не можешь, на самом деле, у меня на сегодняшний вечер тоже есть кое-какие планы" или что-то в этом роде. Главное дать мч понять, что вы ни капли не расстроены и абсолютно спокойно живете и без него! (даже если это совсем не так!) Здесь важно не переборщить, а то еще ревновать начнет, а это уже не очень хорошо:)


Большое спасибо вам за советы :) только я стремлюсь к тому чтобы мне было действительно спокойно жить без него, к гармонии в себе. А это, как я поняла, достигается только работой над собой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Займитесь собой любимой и поймите, что больше чем себя, вы никого не любите:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]