Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы говорили, а недоверие осталось. и кстати как мне кажется правильно некоторые заметили просто лень, на работе одни нервотрепки, достали все, муж тоже - иногода не подарок - у него проблемы на работе - приходит домой и начинается почему то не сделала, это, а принтуса не помыла и начинает пальцами в самые дальние углы залазить, потом говорит есть хочу, посидит телек посмотрит и говорит ну дорогая хочу секса - разве это может возбуждать? ему то все равно, где надо потрогал и готов, а я?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гость, мне кажется у вас имеет место какое-то разочарование в мужчинах и в частности - в муже. может я не права. но мне кажется что вам КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватае не то что романтики, а элементарно внимания! когда-то у меня был такой период в жизни и я сама себе устивала романтику - аромованны со свечами, ужин с цветами вином и свечами и прочее. естественно - муж участвовал (ЕМУ тоже всего этого не хватало). и как-то все наладилось. и иногда он просто так покупает цветы и делает сюрпризы. в общем пока т-т-т наладилось. попробуйте и может вам тоже поможет. мне кажется тут чисто психологическая проблема.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Возможно, вся романтика у него прошла через месяца 2 наверное. иногода просто обидно - у него день рождение - хочу сделать мааааленький сюрприз- испечь торт, сладкоежка он знаете ли, а он говорит тьфу!.... лучше в магазине за такие деньги купи, ть все равно готовить не умеешь (и это только потому что когда купили печку новую естественно первй раз получилось не очень).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Гость
Да с таким мужем не то что секса, жить не захочешь:))
Если бы мой муж стал пальцем по плинтусу елозить и в кстрюли мои заглядывать - летел бы он впереди собственного визга. Какой тут секс?:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
APPLE писал(а):
Гость
Да с таким мужем не то что секса, жить не захочешь:))
Если бы мой муж стал пальцем по плинтусу елозить и в кстрюли мои заглядывать - летел бы он впереди собственного визга. Какой тут секс?:))


+100
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Зато когда хорошее настроение - ну просто золото. Парадокс а плохое обычно по вечерам? :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Гость
Так тожк нельзя - вы что аквариумная рыбка, чтобы когда есть настроение - покормил, когда нет - нафиг. Надо уметь управлять своим настроением. А то инфантилизмом каким-то попахивает.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Вот было бы интересно сходить на какой-нить семинар, или хотя бы что-нибудь прочитать в инете по поводу угасания страсти после 4-х лет совместной жизни.

Поймала себя на мысли, что у меня нечто подобное явление и стало
пройисходить, после так называемого 4-х летнего кризиса. Как раз ребенок родился. Пока кормила, вроде сама не хотела. Сейчас уже 4 месяца не кормлю, и желание вроде появилось, а у мужа его как не было (с момента рождения ребенка), так и нет.
И кто бы мог подумать, что до появления ребенка на свет, мы могли 2-3 раза в день этим заниматься, и абсолютно нормально себя при этом чувствовать.
У меня похоже начинается жуткий депрессняк.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
вот мужики женщин частенько бревнами называют, а у меня наоборот муж - бревно в постели! У меня намного больше сексуального влечения, фантазий и огня, а он как робот:( я уже что только не делала, чтобы его раскрепостить, раз на раз не приходится, но в основном, он конечно бревно, просто у меня есть с чем сравнивать, поэтому я так рассуждаю. И вот возник у меня вопрос: он такой у меня по типу темперамента или я ему не подхожу... В начале отношений у нас было тоже самое, я всегда была более активная и в сексе в том числе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
гостья___
Это исключительно мое мнение: вы с мужем не подходите по темпераменту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я тоже так считаю.. Но жить нам это вроде не мешает..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
гостья___ писал(а):
Но жить нам это вроде не мешает..


Как говорится- главное, чтобы вас это устраивало. :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня очень похожая ситуация как у Нимфейки и Наталии, но с мужем мы вместе уже 10 лет и желание пропало только после рождения ребенка и именно такой же прикол: спать ложимся уже в 12 часов ночи, утром рано вставать и есть только одно желание - заснуть быстрее, а тут еще нужно что-то делать, в процессе тоже во вкус вхожу, с оргазмом все отлично (каждый раз), но просто изначально нет совсем желания. Муж уже обижается и даже попытки стал делать очень редко, чувствую себя виноватой, но как себе помочь не знаю. До рождения ребенка всегда его хотела, в любое время и в любом месте. Один раз даже в автобусе этим занимались (межгородской был автобус и мы один в конце сидели). Т.е. могла и хотела всегда и везде, одна мысль о теле мужа возбуждала, а сейчас даже голый внешний вид не возбуждает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
оксания
у нас на занятии по сексуальности, Алексева говорила -что период эроса -период страстей и эмоций - если верить науке, не может длиться более 4 лет. и вернуть тот самый "пик" отношений - нельзя. согласитесь, у женщин же секс начинается "в голове". Я помню, какой "маньячкой была", и не только в плане секса, но и какие эмоции были. Наверное, у всех такое было. Просыпаешься утром и умираешь от нежности, живешь только "своей любовью".
Но это не значит, что потом, через 4 года все, крест. Просто отношения становятся другими, не лучше, не хуже, другие. И нужно уметь принять это и взаимоотношения выстравивать уже по другому . А это не просто , ИМХО :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Гость_007
ну вот, не одна я такая "пассивная" :)
Прочитала, и легче стала :)
Терпения нашим мужьям ангельского! и понимания!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Конечно, терпения нашим мужьям.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Просто представте, что у него(мужа) и терпения, и мудрости и понимания хватает. Он , в принципе и помогает, и надеется и верит. А у вас все так же нет то времени, то сил, то желания...
Я сама была в такой ситуации. Была. Можно сказать, что она разрешилась по воле судьбы. На душе только мерзко, ощущаю какую-то свою вину. Муж умер, в самом расцвете сил, инфаркт.
Говорят (да и пишут) , что секс хорош для сердечных мышц, и др. мужских болячек.
Так что, пока не поздно, решайте проблему. И берегите своих мужчин


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Спасибо большое за Ваше мнение, было полезно узнать что не одна я такая. Буду надеятся что мой муж возможно, тоже со временем начнет меня понимать, а не упрекать за это.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну вот все дело у меня еще в том, что я очень хочу исправить ситуацию и для здоровья мужа и для своего здоровья, НО как? Ответа в этой теме не нашла, на тренинги в Макси-классе посмотрела, но поняла, что вряд ли он мне поможет, т.к. у меня проблема более глубокая, именно психологическая и уже от нее идет физическая.
Нимфейка вот Вы как я поняла были на этих тренингах, они Вам что-то дали?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
В третьем посте написано, что маска неоргазмична со своим мужчиной. Мне кажется, что Вашему мужчине просто нужно разбудить Вас сексуально. Тогда придет интерес. Ну и о том, что все в голове, тоже не стоит забывать. Вы же хотите быть самой лучшей партнершей для Вашего мужчины.
А вообще оргазмы у Вас бывали (при мастурбации)? Начните с этого. А если бывали, то попробуйте при сексуальном контакте мастурбировать клитор руками (лучше если Вы будете возбуждены).
Можно почитать книжки, написанные сексологами (пока никто не посоветовал конкретного специалиста в нашем городе). Например, Дилю Еникееву (это из отечественных).
А на счет привычки в отношениях и угасании желания я бы поспорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]