Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 617 ]  Страница 4 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Ну если не секрет кем он ак работает? На сегодн день зп у директора предприятия бывает 6 0000 руб мес -100000это уже круто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Зая писал(а):
Вот интересно гдеж так в 23 можно зарбоать?


Муж моей подруги в 23 уже по 200 тыс зарабатывал. причем без всякого блата устроился на работу после ВУЗа. Сам из деревни, папы даже и нет. Главное желание и способности.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15289
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
У меня доход 3 тысячи 300 рублей :) Если б не родители - отбросили бы с сыном копыта с голодухи :lol:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина** писал(а):
Главное желание и способности.

Я бы все таки уповала еще и на везение в данном случае. Потому что таких мест в городе чисто физически единицы. И какой бы человек умница, таких мест просто на всех умниц не хватает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15289
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Наталина** писал(а):
Главное желание и способности.

А еще везение.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
poli-kiri писал(а):
А еще везение.


Да, про это я забыла. Большое везение!!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Зая писал(а):
Ну если не секрет кем он ак работает? На сегодн день зп у директора предприятия бывает 6 0000 руб мес -100000это уже круто.


Зая, у мужа ни один источник доходов, и помоему даже не два, я не интересуюсь как он зарабатывает и сколько конкретно, всё что я знаю о заработке, так это по тому когда считаем расходы в конце каждого месяца, только по этому я сужу о доходах, может даже что-то и утаивает :D , но это его право и его заработок :D
Экономить мы не умеет вообще, потому что как только начинаем на что-то откладывать, так обязательно что-то случается куда нужны деньги :lol: так всегда :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
А что касаемо заработка в 23-25 лет, так у меня подруга работает в кругу губернатора, так там с одного только крупного гонорара она квартиру покупает :lol: - это к примеру о возможных заработках в 23-25 лет, многие сейчас начинают работать учась в университете и поэтому к окончанию или чуть позже уже имеют опыт и хорошую з/п, как правило за большие деньги и горбатиться больше приходится, и ответственности больше.


Последний раз редактировалось Кнопка 03 авг 2007, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 фев 2007
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Согласна, что дело в не в сумме доходов, а в притязаниях по расходам.Я например считаю что более правильно (даже если в кошельке достаточно денег) ограничить дите в развлечениях.Я не покупаю всякие игрушки, вату, колу и.т.д. в парках, объясняю что это им не нужно.Но.. не отказываю после катания на аттракционах заехать в кафе и посидеть там. И хватает на одного ребенка 500 рублей за глаза чтобы он почувствовал себя счастливым. "Прививаю чувство меры и цены". Конечно всегда экономить скучно.Да и не занимаюсь я этим (по словам свекрови мы неразумно много тратим).Экономика бюджета у нас такова-3500 коммун.расходы+связь, 3500 дет.сад со всеми платежами сверху(на 2-х детей), содержание 2 машин покрывают спец.компенсационные выплаты по работе,7000 уходит на обучалки/развивалки для детей, обеды для взрослых на работе 4500, быт.химия/предметы гигиены-500,питание (продукты для дома)-10000, ну а все остально как получается или одежда или бытовая техника или в ремнт/отдых, книги (1000 как минимум уходит в месяц).В целом я считаю нам хватает. Все что получается больше идет на детей и дом. На себя тратим с мужем мизер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6679
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
[quote="мама-2"]
Я например считаю что более правильно (даже если в кошельке достаточно денег) ограничить дите в развлечениях.Я не покупаю всякие игрушки, вату, колу и.т.д. в парках, объясняю что это им не нужно.Но.. не отказываю после катания на аттракционах заехать в кафе и посидеть там. И хватает на одного ребенка 500 рублей за глаза чтобы он почувствовал себя счастливым. "Прививаю чувство меры и цены".

+1
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Кнопка писал(а):
А что касаемо заработка в 23-25 лет, так у меня подруга работает в кругу губернатора, так там с одного только крупного гонорара она квартиру покупает :lol: как правило за большие деньги и горбатиться больше приходится, и ответственности больше.

И опять ворсо в кругу гебернато ра- это как . Если это администрация края, то зп там не высокие. А если это откат ввиду имеется, то извините.
Если это конечно в кругу - в личном его бизнисе то да. Те отрасли которые у него есть тм доход не лохой, да и то.
Пиши потому не голоснловно знаю :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Наталина** писал(а):
Зая писал(а):
Вот интересно гдеж так в 23 можно зарбоать?


Муж моей подруги в 23 уже по 200 тыс зарабатывал. причем без всякого блата устроился на работу после ВУЗа. Сам из деревни, папы даже и нет. Главное желание и способности.

Вышибалой?
Мне все-таки интересно какие должности -кроме собственного бизнеса l.n такой доход.
Лично я знаю единицы должностей с данной зп.И врядли в 23 года можно на них попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Lelikmama писал(а):
мама-2 писал(а):
Я например считаю что более правильно (даже если в кошельке достаточно денег) ограничить дите в развлечениях.Я не покупаю всякие игрушки, вату, колу и.т.д. в парках, объясняю что это им не нужно.Но.. не отказываю после катания на аттракционах заехать в кафе и посидеть там. И хватает на одного ребенка 500 рублей за глаза чтобы он почувствовал себя счастливым. "Прививаю чувство меры и цены".

+1

+1
иначе меру знать не будет.а деньги они сегодня есть а завтра нтет .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Зая писал(а):
Наталина** писал(а):
Зая писал(а):
Вот интересно гдеж так в 23 можно зарбоать?


Муж моей подруги в 23 уже по 200 тыс зарабатывал. причем без всякого блата устроился на работу после ВУЗа. Сам из деревни, папы даже и нет. Главное желание и способности.

Вышибалой?
Мне все-таки интересно какие должности -кроме собственного бизнеса l.n такой доход.
Лично я знаю единицы должностей с данной зп.И врядли в 23 года можно на них попасть.


Зая могу привести такой пример, менеджеры по продажам в крупной компании, например пива, у них официальны оклад + процент от продажи составляет минимум 60 тыс.а то и больше, зависит кто как ищет клиента, вообщем от активности продаж, менеджеры по продажи рекламы- если активно продаёшь рекламу (она дорогая, соответсвтенно и % хороший) можно заработать в месяц 40-50 тыс, ещё смотря где продаёшь, торговые представители алкогольной и табачной продукции, маркетологи зарабатывают очень хорошо и их сейчас нехватка с опытом, в юридических крупных конторах в 18 летначинают помошником юриста, а после 3 лет- коллегия адвакатов и полноценный юрист, если работаешь с недвижимостью или землёй - там гонорары вообще громадные! много вариантов, и все начинают с маленького, а потом уже нарабатываешь.
Согласна, когда есть связи или семейный бизнес - намного легче начинать рабоать с ноля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
на двоих у нас 50 000 примерно. Из них: 15 000 выплата квартирного долга, 5000 школа, 3000 коммуналка, 3000 - мои обеды на работе, 5000 - кредит отдаем ещё один, 2000 - проезд (в общественном транспорте). Продукты... А вот с суммой на продукты на 3 человека я все никак определиться не могу. Обычно 10 000 откладываю. То хватает,то остается!:) Но я транжира страшная..например,если вдруг штуку возьму ,то всю её и потрачу:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Кнопка писал(а):
Зая, у мужа ни один источник доходов, и помоему даже не два, я не интересуюсь как он зарабатывает и сколько конкретно

Вы хоть знаете, кем работает ваш муж, или даже не догадываетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Зая писал(а):
Вышибалой?

Нет, не вышибалой. Менеджером по вип клиентам был. Оклад был 7 тыс. рублей. Но за каждого приведенного клиента двали бонус в 2 тыщи руб. Вот мальчик и вкалывал, крутился как мог.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
У нас сейчас стабильный доход порядка 45 тысяч (это з/п мужа, от меня пока одни траты :wink: ). Бываю разные, так сказать левые деньги, но там суммы разнятся от 1 до 100 тысяч, периоды эти деньги выбирают себе сами, потому рассчитывать на них особо не приходится. Обычно, когда приходят такие суммы, собираем на ремонт квартиры. А так наш бюджет распределяется примерно так: 3000-ребенок (это если без одежды-обуви), 7-машина (это без запчастей, а только бензин-стоянка), 2-3 тысячи - бытовая химия, порядка 4 тысяч кварплата (это сейчас, зимой больше), тысяч 10 на продукты. И вот оставшихся денег нам катастрофически не хватает на одежду, косметику, развлечения и т.д. А уж про откладывать-это вообще из области фантастики 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Наталина** писал(а):
Зая писал(а):
Вышибалой?

Нет, не вышибалой. Менеджером по вип клиентам был. Оклад был 7 тыс. рублей. Но за каждого приведенного клиента двали бонус в 2 тыщи руб. Вот мальчик и вкалывал, крутился как мог.

Наталин, ну давай посчитаем. Ты же умная девока 230 000 - 7000=223000/2=111 500!!!!!!!!!!!!!!!!за месяц клиентов. Раз 2 000 это бонус, то соответственно -разовая выплата.
Так какие это клиенты?И где он их стоко брал????????
Ну не верю я. Вот еслиб написала -собственный бизнес и такой доход еще можно поверить, хотя и там, обычно все обратно в дело идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
вообщ финансы это вещь сложная. Я например сейчас ремонт делала в своей квартире, так у меня только одна мебель в спльню и кабинет на 250 000 потянула. Какие тут откладыувания. А еще кухня+ техника 350 000. И это не потому что я так вот трачу, просто качественная мебель соответственно и простоит дольше. Надоело ремонты без конца делать. У меян в последнее время хобби видимо, джаже муж смеетсяф -ремонт сделала -квартиру продала. и далее :oops: :( :( :(
А так если без ремонта, то 8500 няня, 2300 на школу, 4000 кварплата в сезон, Ну и все. На продукты всегда по разному.На развлечения дочери 1500 в месяц это максимум. На косметику тоже по разному.
Да забыла бытовую химию 3000 руб в мес ( много посудомоечная тянет и амвэй.).Одежду соответственно беру не ежемесячно, так что не включаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 617 ]  Страница 4 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]