Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: смс-ка от неизвестной..
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Черт дернул посмотреть смс-ки в телефоне мужа.. В удаленных нашла занимательнейшую смс-ку следующеего содержания: "Я уже соскучилась, когда мы увидемся?"
При том муж все свободное время, как я думала, проводит со мной. Умом понимаю, что никакого скандала устраивать не стоит и, раз он со мной, значит нужно забыть и впредь не смотреть его смс-ки...
А не могу с собой справиться. Хожу загадочно-задумчивая и загруженная, размышляя, как такое могло вообще произойти и когда??
Наверное, хотелось просто кому-то рассказать. Но могу почитвть и советы, как быть в такой ситуации?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а может это не ему и ошиблись? Мне вчера тоже смска пришла от неизвестного!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я бы поговорила по душам. В хорошем смысле этого слова. Но все зависит от Вас - к чему Вы готовы. Что Вы сможете простить/стерпеть, а что - нет.

В любом случае, молчание - оно нарастет как снежный ком, потом будет лавина, которая может смести Вашу семью на своем пути.
Но это с моей точки зрения.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Позвони на этот номер и выясни все!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
поговорить по душам - значит сознаться в первую очередь, что читала смс-ку, а мне не хочется признаваться в этом, что вообще лезу в его личную жизнь.. А тем более звонить по этому номеру и закатывать скандал неизвесной особе. Не выйдет ли боком мне же??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а зачем сканда-скажи вы мне смс прислали, че хотели , я с женщинами не встречаюсь, и муж тоже....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
маск писал(а):
поговорить по душам - значит сознаться в первую очередь, что читала смс-ку, а мне не хочется признаваться в этом, что вообще лезу в его личную жизнь.. А тем более звонить по этому номеру и закатывать скандал неизвесной особе. Не выйдет ли боком мне же??


Да зачем скандал..?
Вы просили совета. Если Вы хотите отказываться от советов, не стоило их просить. ;-)
Мне кажется, что личной жизни в семье, конечно, есть место, но это не относится к связям на стороне (если, конечно, вы не шведскую семью создавали). У Вас и у мужа могут разные хобби, разные друзья.. но не походы налево. Иначе зачем семья была нужна..
Вы сможете молчать всю оставшуюся жизнь и забыть про эту смс? Молчите. Но я сомневаюсь, что сможете.
Лучше быть честной, чем обманутой. IMHO.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
тут можно похитрее: спросить мужа - милый, а как ты относишься к флирту? Ты не против если я пофлиртую?:) Если мне понравится - я и тебе разрешу:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
маск писал(а):
поговорить по душам - значит сознаться в первую очередь, что читала смс-ку, а мне не хочется признаваться в этом, что вообще лезу в его личную жизнь.. А тем более звонить по этому номеру и закатывать скандал неизвесной особе. Не выйдет ли боком мне же??
А ты при немпод каким-нибудь предлогом залезь к нему в телефон и "случайно"прочитай ...Если ЭТО тебе надо...А надо ли тебе это? Опять же, действительно, могло по ошибке прийти - мне приходили по ошибке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
и мне приходили смс-ки и звонили мужчины и скандал мне муж не устраивал.
все зависит от вашего отношения к мужу и от доверия в семье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Потверждаю, мне часто приходят такие СМСки, что в пору заподозрить меня во всех грехах. И детям моим тоже приходят весьма интересные СМСки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Моей подружке как то пришла СМС примерно такого содержания: "Дорогой, я беременна!" Дословно не помню, текст был большой, но это ключевая фраза:) Тут сразу понятно, что это ошибка или развод, но если бы Вы увидели её у своего мужа???
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне вспомнилась тема про лишний презерватив в пачке.
Кто-то увидел измену, а кто-то рекламную акцию))))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
СМС действительно была адресована ему, так как были исходящие СМС-ки на этот телефон. А ту интересную СМС-ку он уже стер и как поговорить с ним, не признаваясь, что я залезла к нему в телефон, ума не приложу.. Хочу сделать вид, что ничего не случилось, а ничего не получается и хожу вся такая задумчиво-обиженная. Дура! И зачем полезла в телефон..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
маск
зачем накапливать раздражение и обиду? чтоб потом выплеснуть все в психе? а не спокойно обсудить....
поговорите..имхо..
НО!!! имейте ввиду и будте готовы к тому. что услышите ответ. который вам не понравится!!! и возможно вам придется принимать какое то решение!!!.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: смс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
чем так изводить себя, лучше узнать правду, какая бы она не была


Последний раз редактировалось Натали 10 мар 2008, 19:25, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
маск не буду Вас успокаивать, для того, чтобы понять ошиблись Вы или нет надо знать правду, но Вы лично готовы услышать эту правду, Вы знаете что будете с ней делать? А если муж признается, что это его любовница? Вы не подумайте, я не наезжаю, я просто пытаюсь понять. Вообщем решите для себя, готовы ли Вы к правде, если у мужа компания МТС или НТК - расскажу Вам как можно взять его распечатки, и тогда можно будет посмотреть - ошибочная смс или нет, помощь предлагаю бесплатно, все будет законно, но Вы должны понять, что если смс окажется не ошибкой, то скандала с мужем не избежать, Вы начнете выяснять отношения и неизвестно чем кончиться. Говорю так много, потому что помогла уже не одной знакомой, чую себя как в чужом белье копалась, но там были ужасные отношения и надо было поставить все точки над i.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Да ,спросите вы у него.Если не хотите показывать,что лазили в телефоне,сделайте как будто случайно вы увидели(попросите тел. послушать мелодии или картинки.Или разредите свой тел. и попросите его ,чтоб позвонить или отправить смс).Может это и не его,у меня так было.Я увидела у мужа смс,устроила разбор полетов.А оказалось,что это его друг отправлял и общался со своей .Просто я попросила его,больше не давать свой тел. друзьям для такого или пусть они сразу удаляют.И этому другу вставила,сказала,что надо своим тел. пользоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смс
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Натали писал(а):
чем так изводить себя, лучше узнать правду, какая бы она не была, хотите по номеру тел дам вам координаты этой особы, если интересно,напишите в личку


hint
Телефон может быть оформлен на кого-угодно.
Я надеюсь, вы не оператор сотовой компании, что такие предложения делаете? ;-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Cess писал(а):
вы не оператор сотовой компании, что такие предложения делаете?

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]