Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Сообщать ли о факте измены подруге?
Конечно, надо наказать этого гада! 6%  6%  [ 4 ]
Ну, он, конечно, гад, но подруге надо держать ухо востро 13%  13%  [ 9 ]
Не лезу в чужие дела 81%  81%  [ 56 ]
А он ничего, надо присмотреться 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу все знать (с)
Сообщение Добавлено:  
Как вы считаете, стоит ли сдавать любовников или факт измены супругов? Например, идете вы по Набережной и тут видете мужа подруги, который страстно целует, но не вашу подругу, а вовсе даже постороннюю девушку. Схватитесь ли вы за телефонную трубку, дабы сообщить эту радостную новость подруге?
И еще, всегда интересовало, что движет "правдорубами"? Страсть к всемирной справедливость в отдельно взятой ячейке общества, или банальная зависть к подруге?[hr]


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я не скажу..........


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
не виу целесообразности.....зачем........она и так либо узнает либо нет.....нет пусть живет счастливо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
нет, не скажу, потому как если сообщю, то буду виновата в их глазах...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Смысл, подругу потерять, и толку-то, проходили мы это...
Оно, все равно отбрешится, а вот вы будите крайней.
Не даром говорят, свои собаки деруться, чужая не лезь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: не люблю двуличие в людях
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Как вы считаете, стоит ли сдавать любовников или факт измены супругов? Например, идете вы по Набережной и тут видете мужа подруги, который страстно целует, но не вашу подругу, а вовсе даже постороннюю девушку. Схватитесь ли вы за телефонную трубку, дабы сообщить эту радостную новость подруге?
И еще, всегда интересовало, что движет "правдорубами"? Страсть к всемирной справедливость в отдельно взятой ячейке общества, или банальная зависть к подруге?[hr]

Таких случаев у меня не было,но я считаю что увидев мужа подруги с другой дамой и при этом ещё целующихся то Я бы молчать не стала всё таки это не честно общаться с подругой и зная правду мило улыбаться.
И здесь не зависть и не страсть к справедливости здесь просто настоящая дружба без секретов и вдруг всё бы случилось наоборот и моего мужа застукали и я бы ничего не знала а подруга скрыла и при этом мы бы общались как нив-чём не бывало....!?не люблю двуличие в людях
:evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска-сказка
а как вы считаете, приятно будет подруге знать, что именно ваша любовь к честности разрушила вашу семью?
Не будет ли это медвежьей услугой той самой НАСТОЯЩЕЙ подруге?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
мне противно, было когда все в красках рассказывали, и не полегчало, уж лучше не знать, когда не знаешь то веришь в сказку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, в подобной ситуации подойти к герою и прервать его милое занятие вопросом "А че это вы тут делаете, а?" более эффективно, нежели сливать "правду" подруге и наслаждаться ее горем


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Пусть это будет и не приятно
Сообщение Добавлено:  
Пусть это будет и не приятно но Каждый для себя выбирает то что ему лучше поэтому мы уже ни раз говорили на эту тему с подружками и все как ни странно хотят Эту Правду знать и слышать а не ходить в дурочках когда муж на глазах у всех гуляет,а жена как всегда узнаёт последней
:roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
не сказала бы.
сами разберутся.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска-сказка
смею предположить, что подружки у вас молодые оченно. И каждая думает, что подобные каки в жизни случаются с кем угодно, но с ней такого не произойдет. А уж если произойдет, то нужно быть готовой прищемить подлецу хвост.
Представляю, сообщили вы эту сладкую правду подружке. Она мужа к стенке, а он вместо раскаяния и заявляет "А шо? Целуется она лучше тебя, и пироги печет, с капустой. А ты теперь и знаешь все, свалю-ка я в сторону моря" То-то подружка вам спасибо скажет. Просто огромное


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да, кстати, Маска-сказка, если вы так любите правду, то два вопроса:
1. Почему анонимно пишете?
2. Почему бы тогда не пристыдить подлеца прямо на месте и пообещать сообщить все подруге, если он не прекратит хвостом крутить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Да, кстати, Маска-сказка, если вы так любите правду, то два вопроса:
1. Почему анонимно пишете?
2. Почему бы тогда не пристыдить подлеца прямо на месте и пообещать сообщить все подруге, если он не прекратит хвостом крутить?

1.ДЛЯ этого и существует МАСКА
2.а вы думаете он послушается и прекратит или постыдиться? :roll: Надо подруге глаза открыть а не в его глазках искать раскаяние


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска-сказка писал(а):
вы думаете он послушается и прекратит или постыдиться? Надо подруге глаза открыть а не в его глазках искать раскаяние

Знаете, маска, после этих ваших слов я начинаю сомневаться, что вы свою подругу любите и желаете ей добра. Потому что, если б вы шантажнули мужика на тему того, что если он не прекратит так нагло кобелировать, то вы его жене расскажете, то он может станет осторожнее и не будет так откровенно демонстрировать себя и роман свой. А вот раскрыть подруге глаза может еще и из желания доказать ей, какое "сокровище" рядом с ней обитает, и что семья-то у нее фиговая, хоть она и думает, что все у нее хорошо.
Вообщем, вы с целями своими разберитесь - то ли семью чужую сохранить, то ли подругу поставить в ситуацию внутреннего, а потом и межличностного конфликта


Последний раз редактировалось Аврора 13 июл 2008, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Я высказала своё мнение
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Маска-сказка писал(а):
вы думаете он послушается и прекратит или постыдиться? Надо подруге глаза открыть а не в его глазках искать раскаяние

Знаете, маска, после этих ваших слов я начинаю сомневаться, что вы свою подругу любите и желаете ей добра. Потому что, если б вы шантажнули мужика на тему того, что если он не прекратит так нагло кобелировать, то вы его жене расскажете, то он может станет осторожнее и не будет так откровенно демонстрировать себя и роман свой. А вот раскрыть подруге глаза может еще и из желания доказать ей, какое "сокровище" рядом с ней обитает, и что семья-то у нее фиговая, хоть она и думает, что все у нее хорошо.
Вообщем, вы с целями своими разберитесь - то ли семью чужую сохранить, то ли подругу поставить в ситуацию внутреннего, а потом и межличностного конфликта

Вы мне что-то хотите доказать?Я высказала своё мнение и его считаю верным :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не хотела бы я быть вашей подругой.
Я скорее себе язык откушу, чем сообщу своей подруге такую гадость.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Ваше право
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Не хотела бы я быть вашей подругой.
Я скорее себе язык откушу, чем сообщу своей подруге такую гадость.
Ваше право :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
честно говоря я уже один раз в жизни сглупила по молодости лет и глупости рассказав подруге о том что ее молодой человек ей не очень то и верен.....жалею до сих пор..естественно осталась виноватой..а оказалась что и подруга то в курсе была и устраивало это их обоих..но знать и признать прилюдно факт измены это разные вещи...короче и на подругу я потом по другому смотреть стала (сейчас мы уже не подружки) ..и мне нервы конечно потрепали..ну вообщем я поумнела..повзраслела и с тех пор в чужие дела не лезу ни за какие ковришки...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
есть у меня подруга с гулящим мужем. я знаю что он гуляет и молчу и подруга знает что он гуляет и тоже молчит. и даже не обсуждаем этот момент никак, делаем вид что у них все хорошо. Вот такие мы лицемерки. Ибо начни мы это обсуждать, подруга бы уже не смогла делать вид что она слепа-глуха и пришлось бы принимать какие-то меры. разводиться она не готова. пресечь его гулянки она не в состоянии. а, так сказать, "официально" разрешить ему кобелить она тоже не может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]