Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Несколько раз собиралась попросить совета, но то одно случиться, то другое. Сейчас собралась с мыслями, наконец.
История моя началась почти пять лет назад. Я познакомилась с мужчиной. И с первого взгляда поняла, что это ОН. Общались мы довольно необычным образом. Только платонически. Он совершал многочисленные поступки для меня, а я для него. Мужчина был этот очень не богат, ездил на полумертвой машине и жил в квартире без нормального замка. Потому что там не было никаких ценностей. Меня тогда даже неудивляло, что нас не было секса. Как я сейчас понимаю, мы просто оттягивали этот момент. Предвкушая что- то незабываемое.
Шли месяцы, я занималась тем, что стимулировалаего заработки. Мы могли часами говорить вечером по телефону, и я ему объясняла, что у него все получиться, что он- лучший. Все это время этот мужчиа вел себя несколько странно. Со мной он был просто настойщим рыцарем. А с другими- просто стеной какой- то. Очень уверенным, самодостаточным...
Была зима, мы сидели в кафе, разговаривали. Он стал пить спиртное какими- то ужасающими количествами. Когда дошел до кондиции, я заметила слезы на его глазах. Дальше монолог. Смысл- ты для меня все, но я не хочу твою жизнь портить, ты многого обо мне не знаешь. Он рассказал почему он такой нежный со мной, и такой отстраненный с другими. Криминал. О подробностях умолчу.
Мне было безразлично такое прошлое. Потому что знала- люблю. С прошлым любым, в любом состоянии здоровья...
Он начал расти на работе. Мы продолжали общаться как самые лучшие друзья. Однажды он сообщил что уежает в другой регион. Я была просто убита. Он сказал, что вернется. Я ждала его почти год. Хранила верность человеку, с которым у меня никогда не было секса. Только поцелуи и громадное количество общения. Потом он спросил меня, стоит ли ему жениться. Я настолько устала от неопределенности, что сказала- да. Он женился. Уехал в другую страну. У них сын.
Я осталась здесь. Долго описывать свою тогдашнюю депрессию не буду, но это было жутко. Поняла, что надо его забыть. Что все таки боюсь, что он может вернуться к неочень хорошему прошлому. Я просто "съехала". Пыталась забыть его долго. По клубам, ресторанам, далеким и близким путешествиям. Подумала, что мне удалось забыть. Познакомилась с большим количествам мужчин. Не "то".
Встретила мужчину. Мы вместе достаточно долго. Он дарит мне подарки, говорит, что любит. Иногда я тоже думаю, что люблю его. Полгода назад этого мужчину я застукала не переписке сего знакомой. Он предлагал ей секс Она как- то лениво отказывалась. Он просил о встрече. Чем все закончилось у них- не знаю. Он просил прощения. Плакал. Я сделала вид, что готова продолжать общение. Продолжаю. Иногда я во полном восторге. Он нежен,щедр, заботлив. Но я простить не могу. Хотя удеждаю себя в обратном.
Мужчина мечты периодически зовет к себе, как я понимаю, ему просто нужен был ребенок. И он его получил. Я познакомилась с его женой. Она плохо притворяется, когда говорит о его верности. Да кто ж уйдет от очень обеспеченного, но часто неверного мужчины. Она знает, что мы общались. ..
Я живу как труп. Со стороны у меня все прекрасно. Но я не хочу оставлять его ребенка без отца, не хочу бросать мужчину с которым сейчас. Хотя иногда очень хочу это сделать.
Уезжала в путешествие. Не помогло.
Хоть маленьким советом помогите, пожалуйста. :cry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Маска мое имя писал(а):
как я понимаю, ему просто нужен был ребенок

а вы не могли ему дать ребенка?
время судя по всему - не помогает....напоминает роман "Любовь во время чумы". там двое любящих людей смогли объедениться только уже на склоне лет, когда все обязательства были выполнены. вроде как - судьба -нести свою любовь через всю жизнь.
Маска мое имя писал(а):
Но я не хочу оставлять его ребенка без отца, не хочу бросать мужчину с которым сейчас

так вы сами то хотите с ним быть. а если все это разрушите, получится ли с ним. может после вспышки (секса например) все пройдет..успокоетес... ну бывает такое...у вас секса ведь небыло -вроде как недосягаемый непознаный...а вдруг все не так сказочно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
кипяток, для рождения ребенка я была слишком молода. Морально не готова. Можно даже так сказать.
У меня просто тоже есть подозрение, что с таким развитием событий все будет как в том романе.
А про секс- у меня была возможность. Я уже встречалась с мужчиной, с которым сейчас. Пришла к мужчине мечты. Мы разговаривали, потом все перешло к поцелуям. Но я не хотела изменять. Вот такой дебилизм. Сказала, что у меня критические дни, помогла ему ... и мы поехали гулять.
Как дура какая- то. Просто себя не узнаю.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3042
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 146 раз
Маска мое имя
не кажется вам, что вы его себе придумали такого идеального? У меня было что-то отдаленно напоминающее, время расставило все по местам.
Ведь он изменяет своей жене. Да вообще почему он уехал, если к вам неровно дышал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
natty, уехал почему? Из- за работы. Амбиций много. А зарплата в нашем городе не устраивала.
А жене изменят по страшному. Она делает вид, что не в курсе...
Я тоже думала недавно. Может сама придумала? Нет. Действительно моя половинка как- будто. Его друзья меня несколько раз "проверяли" на верность.Прошла с высшими оценками.
Чувствую, что туплю. Зарываю жизнь. Столько женщин живут с неверными. А я.. Мой нынешний был уличен в зазывании на секс. До сих пор считаю, что общаться не перестала из- за одиночества. Хотя и неодинока совсем


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Маска мое имя писал(а):
Я уже встречалась с мужчиной, с которым сейчас. Пришла к мужчине мечты. Мы разговаривали, потом все перешло к поцелуям. Но я не хотела изменять. Вот такой дебилизм. Сказала, что у меня критические дни, помогла ему ... и мы поехали гулять.
Как дура какая- то. Просто себя не узнаю.

Маска мое имя
ну так вы измените, а потом думайте. нельзя же так себя мучить. живем один раз :lol:
есть философия, чего бы тебе не захотелось нужно сделать, подавлять свои желания-тоже преступление-против себя разумеется. и измена не так уж и плохо(когда хочется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска мое имя
мне кажется, что вам нужно сформулировать свои желания и действовать :wink: Хотите жить с мужчиной мечты, делайте все, чтобы этого добиться.. Хотите быть "хорошей" для всех, кроме себя, ну чтож, это тоже ваш выбор :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска мое имя писал(а):
Его друзья меня несколько раз "проверяли" на верность.Прошла с высшими оценками.

Как вы думаете, по чьему наущению вас проверяли? Если бы он вас уважал, то не опустился бы до проверок.
По моему, он нашел в вас "поднимателя собственного эго". Всегда скажет, что он лучший и у него всё получится, всегда будет его ждать, всегда будет считать его идеалом... Он вами пользуется, ИМХО. Этакий энергетический вампир...
Если бы любил, то не уехал бы, не женился бы на другой и не родил от нее ребенка. Тем более, изменяя жене, он показывает своё истинное лицо - вам бы он изменял точно так же. Как говорится, черного кобеля не отмоешь до бела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Kibo

+1
Умиляют эти розовые сопли. Девушка-автор, не знаю, сколько Вам на самом деле лет, но рассуждения на уровне 14летней.
Любил бы - между Вами давно бы уже было больше, чем поцелуи. Любил бы- никогда не уехал бы, не женился бы на другой и не родили бы они ребенка. Да он еще и жене изменяет. Неплохо устроился Ваш лыцарь. Не огорчайтесь, но Вы ему не нужны, как женщина и как любимая. Впрочем, как и он Вам.
Я тоже была не готова ни морально, ни материально к тому, чтобы иметь ребенка. Потом встретила своего теперь уже мужа и поняла, что хочу видеть, как он ведет нашего сына за ручку.
Сегодня вот увидела.:) И Вам от всего сердца желаю встретить любимого и любящего Вас мужчину. Не тратьте свою молодость на кого попало.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мне 27. Живу с этим ощущением несколько лет.
Секса с мужчиной мечты не было потому, что то я стеснялась, то он. Как два школьника.
Не могу просто выкинуть его из головы. А своего нынешнего не могу простить за ХХХ общение с другой.
И работа есть, и деньги. А гармонии нет. Просто иногда как будто мозг вышибает.
А изменяет он просто в режиме нон- стоп. Хотя я по наивность стараюсь зачем- то себя убедить, что мне бы он не изменял.
Любофф. В самом жутком проявлении :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Вы хотели совет? Вот мой: как минимум эту старую любовь выкинуть из головы, это вообще не тот мужчина, который Вам нужен. Бред какой-то: уехал в другой город за заработком, там Вам звонил, что спросить разрешения на женитьбу. В итоге жене изменяет. :shock: Да дурак он просто, а точнее Вы дура, что ему поверили. Не любит он Вас, если бы любил, то Вас бы в другой город и увез, просто сгреб бы в охапку и увез и сделал бы Вас самой счастливой женщиной на свете и деток бы настругал и вернмы бы был. А так получается, что он просто тешит свое самолюбие, что есть вот такая, которая меня очень любит, а типа такой мачо. Коз..л один словом. Расплакался он напившись :lol: Да просто смешно, мужчина который ценит себя, любимую женщину никогда бы не сделал таких поступков.
Про нынешнего мужчину ничего не могу Вам сказать: это только Ваш сейчас выбор, притом осознанный.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Матюшина мама писал(а):
если бы любил, то Вас бы в другой город и увез, просто сгреб бы в охапку и увез и сделал бы Вас самой счастливой женщиной на свете

Верно подмечено! Мужчину характеризуют поступки, а не слова. А все эти отговорки типа "уехал на заработок" или "женился на другой ради ребенка" - под мечтательных и неопытных барышень заточены. И барышня обычно верит, потому что хочет верить в то, что именно так и есть, ищет и находит оправдание каждому поступку возлюбленного, это не более чем иллюзии, созданные его опытной рукой и с вашего внутреннего согласия. Он видимо старше вас и знает что сказать женщине, чтобы вызвать сочувствие, доверие и другие более глубокие чувства (тем более прошлое с криминалом, такие люди склонны открывая душу, давить на жалость, "артисты-иллюзионисты" еще те). :) Повзрослеете окончательно - сами поймете. Живите настоящим, оставьте прошлое в прошлом, благодарите судьбу за полученный опыт и идите дальше к своему настоящему счастью. :wink:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Экстра 01 дек 2008, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
любят некоторые мужчины широкие жесты - решай за меня, дорогая, жениться мне или нет. Как ты захочешь, так я и сделаю))))))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Маска мое имя писал(а):
кипяток, для рождения ребенка я была слишком молода. Морально не готова. Можно даже так сказать.

Молода это простите сколько лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
калина
точно :lol: :lol: манипуляторы хреновы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Маска мое имя писал(а):
Его друзья меня несколько раз "проверяли" на верность.Прошла с высшими оценками.

И это-то вы считаете любовью? Он с друзьями просто соревнуется в количестве женщин. А вы ведетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я запуталась. Мужчина мечты звонит и предлагает прилететь к нему. Мужчина с которым сейчас клянется в любви. Запуталась.
Просто помню себя Тогда. Когда я была с мужчиной мечты, я светилась, смеялась. А сейчас... Ставлю рекорды по количеству пирожных :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Иногда нужно трезво посмотреть на ситуацию и принять то, что вас просто использовали. Если бы он хотел быть с вами - то был бы и не придумывал какие-то нелепые оправдания. И никогда не поверю, что мужчина, который любит женщину не захочит с ней секса. Это уж совсем не правдоподобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Маска мое имя Вам уже все написали: ну и пускай звонит, будьте выше этого, в одну реку не зайдешь два раза, пошлите его лесом. Пусть дальше развлекается. А Вы должны строить свою жизнь, а не его ублажать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Маска мое имя писал(а):
Я запуталась. Мужчина мечты звонит и предлагает прилететь к нему.

пусть сам прилетит, тогда поверим, что любит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]