Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 255 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
дудуся писал(а):
а вообще,я со свом мужем за 7 лет совместной жизни собиралась разводиться наверное мульон раз! :mrgreen: Иногда я его убить готова,за то что он мне ляпает!А потом успокаиваюсь и думаю,что я найду лучше?

Кто что хочет, тот ТО и имеет :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Наверное муж этой маски и создал тему другой Маски про толстого мужа. Мол желания нет с ним спать. Пусть мол худеть начнет. Выдимо люди разными бывают. Одним визуальные образы важны. Другим менее. А мы даем им самые верные советы. Если у жены форма груди не нравится или вес избыточный объявился, то если любишь - принимай человека как он есть, урод. Не выпендривайся.
Если муж растолстел, совет один. Худей скорее, боров! Если дорожишь семьей и жена тебе не безразлична. Если не будешь, в сад. А то неприятно с пузочесом жизнь свою единственную проводить. Эх.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мотылек
маловероятно. мой муж в весе в пределах нормы роста :D . там вес в порядке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ой, чего то я чушь написала...... в общем вес и рост у него хорошие :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а может вы нежеланная не из за ГВ а потому что муж где то потерял мозг?
Сколько денег он вкладывает в вашу красоту?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
Нанна писал(а):
а может вы нежеланная не из за ГВ а потому что муж где то потерял мозг?
Сколько денег он вкладывает в вашу красоту?

нет, просто у него сезонное обострение как у всех психов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А вот я нашла отличный рецепт кровяной колбаски (с) крейсер
http://tat-oshka.livejournal.com/175726.html#cutid1
Интересно другое. Вот пара прожила достаточно лет вместе, вместе старятся, дети уже большие. Она не молодеет, он не молодеет. У него появляется любовница, посвежее жены. А что мешает мужу, простите, грубо выражусь, содержать свою половину в приглядном виде? Ничего не мешало. Но зачем? Живет рядом тетка, обустраивает ему жизнь, растит его детей, кормит, поит. Удобно. А свежак мы попробуем на стороне.
А когда эту тетку делают моложе и привлекательней, когда эта тетка не борется за него, а вдруг начинает ходит на масажи, в салоны, в театры, на мужа это действует, как красная тряпка на быка. Любовница забыта, я возвращаюсь! Вот он я, твое счастье, ты рада?

Моника была рада. Я в свое время, столкнувшись с похожей ситуацией, подумала, а на кой? Воплотить это в жизнь по независящим от меня обстоятельствам не успела, но для себя поняла - нет, не надо мне такое счастье, не приму обратно.
И, честно говоря, меня бы покоробило, что мужа я вернула размером бюста, а не тем, что меня ценят, как человека, как сотоварища по жизни... Ботокс не вечен:) А значит, либо подсесть на это дело постоянно, либо, когда действие сего волшебного вещества пройдут, снова ожидать измены?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13866
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
говорит иди сама зарабатывай ( принцип: не я тебе портил сиськи ни мне их восстанавливать)....

Интересное дело....а ребенка он любит вашего?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13866
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
А вообще девочки, считаю, что любую грудь нужно уметь подать правильно... чтоб ее заслужили еще...
А для этого себя любить надо... а потом уже мужа, ИМХО
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Изумрудинк@*
если она некрасива,то тут как только не подавай :mrgreen: у меня тоже чуток стыдоба появляется перед мужем,то что грудь н етакая как раньше.вот вроде все тело отличное,подтянутое,а грудь..нет..она ,конечно,не ужасная,но не такая :cry:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 686 раз
Красивая- не красивая... где стандарт??? в голове у мужчин ... Иной раз подумаешь - ни сиськи , ни письки , а ее безумно любят , на руках носят , хотят каждую минуту :roll: ну и как тут про красоту и прочее подвести ??? Посто мужчина либо любит - либо не любит ... по моему так :roll:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пуфочка** писал(а):
Красивая- не красивая... где стандарт??? в голове у мужчин ... Иной раз подумаешь - ни сиськи , ни письки , а ее безумно любят , на руках носят , хотят каждую минуту :roll: ну и как тут про красоту и прочее подвести ??? Посто мужчина либо любит - либо не любит ... по моему так :roll:

я то с вами согласна, а муж сказал, я люблю, росто у меня любовь во такая.... мне надо чтобы тело моей жены вызывало у меня желание.... села читать гороскоп, он скорпион и выяснилось, что для них в браке важна очень красота и преклекательность жены. а иначе прочь с пляжа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Изумрудинк@* писал(а):
А вообще девочки, считаю, что любую грудь нужно уметь подать правильно... чтоб ее заслужили еще...
А для этого себя любить надо... а потом уже мужа, ИМХО

насчет подать, если честно не знаю... потому что она одна грудь полный второй размер, а другая еденица ( причину такого безобразия я указывала выше), в как это выглядить в бюстгалтере, ладно с этим еще как-то можно побороться, а как это выглядит без него...... мне то нормальн. я себя люблю.... но как это подать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13866
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
БеСка* писал(а):
у меня тоже чуток стыдоба появляется перед мужем,то что грудь н етакая как раньше.вот вроде все тело отличное,подтянутое,а грудь..нет.

Вот уж фигня... чего стыдится-то :shock: А у мужа что - тело Апполона?
Над ним время не властно?
Маска писал(а):
я себя люблю.... но как это подать

Вот и умница, что себя любишь... а ты ему и не подавай, запретный плод - сладок. Пусть сначала заслужит ее, вот такую разную, необычную!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Изумрудинк@* писал(а):
БеСка* писал(а):
у меня тоже чуток стыдоба появляется перед мужем,то что грудь н етакая как раньше.вот вроде все тело отличное,подтянутое,а грудь..нет.

Вот уж фигня... чего стыдится-то :shock: А у мужа что - тело Апполона?
Над ним время не властно?
Маска писал(а):
я себя люблю.... но как это подать

Вот и умница, что себя любишь... а ты ему и не подавай, запретный плод - сладок. Пусть сначала заслужит ее, вот такую разную, необычную!

а он к сексу и не стремится уже..... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Во-во, меня следим за речью! все время мужики удивляют, себе жену значит хочет Афродиту, а у самого пузо пивное, в спортзал вообще не ходит и т.д. и т.п.
Маска он то сам соттветствует таким же требованиям, которые Вам предъявляет? Какая-то странная конечно логика: ни я портил, ни мне расплачиваться. До такого бреда даже ребенок не додумается (дети умнее). Я бы на Вашем предъявила ему относительно размеров члена (даже если он Вас устраивает) и вообще относительно состояния его тела.
Ты посмотри, блин, цаца какая он, сиси ему дай, да еще и нахаляву. Хочет и рыбку съесть и на дерево залезть? Рр-р-р-р, злая я сегодня.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Изумрудинк@*
ахахах, нет не Апполон,но что то схожее есть :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Маска вы меня конечно извините но сколько лет вашему мужу что он не стремится к сексу :roll: может у него какие проблемы, а :?: и он вымещает их на вас :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
штрунечка писал(а):
Маска вы меня конечно извините но сколько лет вашему мужу что он не стремится к сексу :roll: может у него какие проблемы, а :?: и он вымещает их на вас :?:

33 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама писал(а):
Во-во, меня следим за речью! все время мужики удивляют, себе жену значит хочет Афродиту, а у самого пузо пивное, в спортзал вообще не ходит и т.д. и т.п.
Маска он то сам соттветствует таким же требованиям, которые Вам предъявляет? Какая-то странная конечно логика: ни я портил, ни мне расплачиваться. До такого бреда даже ребенок не додумается (дети умнее). Я бы на Вашем предъявила ему относительно размеров члена (даже если он Вас устраивает) и вообще относительно состояния его тела.
Ты посмотри, блин, цаца какая он, сиси ему дай, да еще и нахаляву. Хочет и рыбку съесть и на дерево залезть? Рр-р-р-р, злая я сегодня.

честно говоря, я уже просто перестала обращать внимания.... такое ощущеие, что человек запутался сам в себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 255 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]