Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 169 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Fairlady* :mrgreen: угу, даже муж говорит: да не гладь ты их, а я все равно люблю все глаженое, они так меньше места занимают, а у меня квартирка небольшая и каждый см на учете :mrgreen: У меня мама всю жизнь все гладила и мне вот передалось такое же.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Матюшина мама
таких женщин не бывает :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Fairlady* :D да не бывает, просто с глаженным носками и мужскими трусами - это бзик. В целом я допускаю немного помятые другие вещи, т.е. я их глажу конечно, но не всегда качественно :oops: Я вообще ленивая очень.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Natalisa писал(а):
Ксюшик
на какие-то можно не обращать, какие-то раздражают, а раздражение может вылится и в большее.
Когда дети, то бардак разумеется присутствиует, но ведь это дети, не сравнивайте со взрослыми мужчинами! Я не чистоплюйка, бог с ними с носками, но иногда меня просто бесит, руки там об футболку вытереть жирные или козюли из носа вытащить и скатать в горошинку, а потом пульнуть куда-нибудь.....Ведь взрослый человек....


так все проще чем я думала :P это НЕ ВАШ мужчина был :wink: (конечно грязь из носа в шарик скатывать это через чур :bad: ), а в остальном... не Ваш это человек. найдете свою ПОЛОВИНКУ, и носки замечать не будете, а если и будете, то без раздражения :wink: уверяю :smile: еще и "беснуясь" на кровати, сами с него эти носки снимете и разбросаете по полу :oops: :D а утром вместе соберете всю одежду, расбросанную по полу :crazy: и в стиральную машину сложите :D
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
уверяю еще и "беснуясь" на кровати, сами с него эти носки снимете и разбросаете по полу а утром вместе соберете всю одежду, расбросанную по полу и в стиральную машину сложите
:lol: супер, весело, но все действительно так и есть. Правда у нас так было лет пять назад с мужем, сейчас уже не "беснуемся", но одежду бывает собираем. :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Матюшина мама
мы тож редко "деремся" :P , но по квартире со скалкой за ним пробежать могу :mrgreen: при этом он не только носки и трусы на бегу теряет, но и волосы (от страха) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ксюшик писал(а):
Natalisa писал(а):
Ксюшик
на какие-то можно не обращать, какие-то раздражают, а раздражение может вылится и в большее.
Когда дети, то бардак разумеется присутствиует, но ведь это дети, не сравнивайте со взрослыми мужчинами! Я не чистоплюйка, бог с ними с носками, но иногда меня просто бесит, руки там об футболку вытереть жирные или козюли из носа вытащить и скатать в горошинку, а потом пульнуть куда-нибудь.....Ведь взрослый человек....


так все проще чем я думала :P это НЕ ВАШ мужчина был :wink: (конечно грязь из носа в шарик скатывать это через чур :bad: ), а в остальном... не Ваш это человек. найдете свою ПОЛОВИНКУ, и носки замечать не будете, а если и будете, то без раздражения :wink: уверяю :smile: еще и "беснуясь" на кровати, сами с него эти носки снимете и разбросаете по полу :oops: :D а утром вместе соберете всю одежду, расбросанную по полу :crazy: и в стиральную машину сложите :D


Был у меня один....бесились с ним и на кровати, и вообще где приспичит :oops: вот так до сих пор наверное и бесится :D оч веселый человек был, сплошной позитив, но ни грамма серьезности, увы...

Я знаю, что просто еще не доползла до меня моя половина, поэтому живу и не заморачиваюсь. Только вот теперь ей еще сложнее будет, теперь нас двое таких, с претензиями :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Natalisa
:wink: найдется прынц, никуда не денется :roll: а страсть дело проходящее, меня по юности более чем на неделю не хватало, потом даж видеть человека не могла... сейчас страсти особой нет, но душа то РОДНАЯ, и нифига боле не надо!!! :P побесились и спать легли (по разным сторонам кровати, т.к ребенок между нами :D )
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит ли счастья на всех?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ксюшик

Здорово, что у вас все так тепло и хорошо в отношениях:-) я совершенно искренне! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 169 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]